Palaye Royal - Tonight is the night i die.
« не жди того кто больше не вернётся. »тогда.
У 5-ти летнего Чона активно развивался аутизм. После смерти родителей мальчик остался полностью под опекой старшего брата, который вкладывал в ребёнка свою душу, при этом успевая пахать на двух работах дабы мелкий ни в чём не нуждался, как это было с ним. По словам учителей в детском саду, Чон был единственным кого никогда не волновало то насколько яркое июльское солнце за окном, какие цветы растут в саду и сколько игрушек стояло на полках. Мальчик словно поставил вокруг себя барьер, находясь только в собственном пространстве и игнорируя других. На поведение ребёнка врачи лишь размахивали руками говоря что это не приговор, пройдёт, бывает, но как реагировать родному брату на вечную злобу в милых крохотных глазах вместо любви, как смирится с тем что он не может даже за руку взять маленькое нечто, погладить по волосам и поцеловать в сладкие от шоколада щёки? Чимин тоже не знал как. Он лишь ждал и верил. С самых пелёнок крохотный Гук никогда не питал любовь к членам семьи, всегда отстранённо слушал их реплики, пухлыми пальчиками неумело сжимая чёрный карандаш и выводя на листе нового альбома только понятный ему рисунок. Когда его обнимали, он никогда не обнимал в ответ. Когда целовали, он не целовал. Когда любили, он не любил. Но что-то щёлкнуло с того самого дня с появлением маленького кудрявого мальчика с зелёными глазами. Особого внимания этому никто никогда бы и не придал, если бы Чон не начал с великой отдачой общаться со своим сверстником. Они обнимались, бегали за ручки, лепили фигурки из песка и катали друг друга на качелях. Чонгук впервые улыбался так широко как только мог, не отводя чернючих глаз с блеском от объекта своего обожания. Казалось, у мальчика словно галактика вся отражалась в тёмных безднах при виде Тэхёна, что вносил туда всё больше звёзд и ярких огней. На то время для Чонгука, Тэхён стал всем смыслом его жизни, которая только началась. Мальчик не бросал Чона даже когда тот был дико холоден в своих ответах, не хотел играть на площадке в подаренный ему Тэхёном мяч, или не обнимал, когда маленькие ручки сжимали его со всех сил, боясь отпустить хотя бы на секунду. С годами они всё больше и больше пускали корни в сердца друг друга, понимая что разлука для них станет убийством. Без зелёных глаз чёрные не сияют, звёзды гаснут, и галактики разбиваются об острые камни, словно волны об берег. Зелёные больше не цветут, в них нету ярких сердечек, широкая улыбка необычной формы больше не расстягивается на бантико-образных губах. Они построили одно целое из разбитых частей.***
— Чонгукки, догоняй!!) Звонкий смех льётся громко и ярко, пока ноги ускоряют бег, перепрыгивая через соседский забор. Младший поглядывает через плечо, хмурясь от густых кудрей что падают на глаза, выискивая нужную фигуру позади себя и почти сразу наблюдая чёрную, пушистую макушку и глаза что пылают дичайшим азартом. Обое ржут как дикие, гоняя по чужим газонам и топча старыми, поношенными кедами белые ромашки. Первый валится на траву, спотыкаясь об камни под ногами, заливаясь хохотом и зелёными глазами смотря в такие родные напротив перед собой, чувствуя тяжёлую тушку навалившуюсь сверху на него. — А ведь я догнал.) На розовых губах мелькает победная улыбка, находясь вот так в паре сантиметров от лиц друг друга Чон ощущает что-то непонятное, изнутри словно разрывает от эмоций и чувств, сердце как заведённое колотится, бьётся об рёбра загнанной птицей в клетке, призывая обратить на него внимание. Дыхание сбитое, прирывистое, но далеко не от бега. Тэхён всё так же широко улыбается, окольцовывая длинными, музыкальными пальцами широкую шею Чонгука, на которой жилка дёргается. Ложит одну руку ему на щёку, оглаживая тёплую кожу и смахивая капли пота с висков. — Чонгукк-и, ты чего так дышишь, загонялся что-ли? Мягко, с волнением и заботой в зелёных, словно лесовых просторах, глазах. Без каких либо шуток и подколов, вот так нежно, как умеет только он один, от такого сердце чертыхается сходя с ума ещё больше, так, что стук улавливают обое. — У тебя так сердце стучит, неуж-то в девчёнку какую втрескался, а?) А-ну говори, подлец, я тебя знаю! Мягко бьёт рукой по мускулистой груди, когда ту перехватывают и прижимают поближе к своему сердцу. Влюбился. — Влюбился, Тэхён, вот только, на девчёнку не похож ты совсем. Нервно облизывает сухие губы и улавливая удивление и возмущение в чужих глазах, припадает к губам напротив, ни целуя, а лишь по детски, так невинно и искренне прижимаясь к горячим подушечкам улавливая громкое дыхание обоих.