Yellow Beetle

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 625 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки

***

- Так, значит вы приехали сюда ненадолго? - сказал минибот делая очень частые шаги, так как не мог поспевать за сикером. - Да, но я не очень то хотел этого, - каждый раз вспоминая своего босса, Старскрим начинает бесится. Как же его бесит этот тупой болт. - Понятно, все же я надеюсь, что тебе здесь понравится и время проведенное здесь не запомнится как ужасное приключение. - Не надейся, - они уже дошли до выхода. Старскрим остановился у входа и развернулся, чтобы посмотреть на еле поспевающего за ним минибота, - Там будет ужасно скучно. - Ну, когда я был там в прошлый раз несколько ворн тому назад, было весело! У меня много знакомых, которые работают в научном центре. Они пригласили меня с собой. - Скукота, в общем мне пора, полечу в гостиницу. Если меня сейчас найдут потащат дальше слушать бубнеж накрашенного клоуна, - он уже хотел трансформироваться, но желтый минибот окликнул его. - Может встретимся там? Я все равно там всегда хожу один, а так мы могли бы прогуляться и возможно это мероприятие не покажется тебе скучным. Старскрим стоял пару секунд пялясь на минибота, на мгновение ему показалось что он пригласил его на свидание. Но румянец который образовался на лицевой минибота выдал его с потрохами. Старскрим ухмыльнулся и сказал: - Я подумаю, - после трансформировался и взлетел.

***

Минибот стоял и смотрел вслед очень привлекательному сикеру, которого когда либо видел в своей жизни. Хотя он не видел так уж и много. Но этот был настолько красивым, что когда минибот прошел рядом с ним в первый раз не смог наглядеться. Поэтому решил пройти еще раз, но тот сбил его с ног, в прямом смысле. Желтый минибот не ожидал такого и больше всего он не ожидал, что его примут за спарка. Он даже позабыл обо всем на мгновение. Но он и подумать не мог, что с ним заговорит. Сначала минибот не чувствовал себя неловко. Только позже, когда сикер начал сканировать его взглядом он почувствовал как нагревается лицевая. Подумать только пару минут назад они говорили и желтый ничего такого не чувствовал. И смотря на сикера до него только дошло: "Я забыл спросить его номер!" Мда, возможность того, что они встретятся вновь равна нолю. Черт! Вообще с чего он взял, что такой красивый сикер согласится! Наверное он не хотел обидеть и не дал прямой ответ. Бамблби стукнул себя по лбу, ему было так стыдно. И когда он размышлял о своей никчемной жизни, кто-то сзади подошел, с силой опустил свои мани на плечи минибота. - Так, так и что это было? - Не сейчас Родимус, давай просто забудем все и пойдем уже, а? - О-о-о, нет. Ты расскажешь мне все с того момента как я отлучился. Иначе я не буду с тобой больше разговаривать! - минибот развернулся чтобы посмотреть на рыжего приятеля. - Поверь мне, это не наказание, а подарок. Наконец-то мои аудиосенсоры от тебя отдохнут. И вообще разве тебе не нужно работать? - Неа, я поменялся сменами только что. Как увидел тебя с сикером, нам нужно об этом поговорить. - Не о чем нам разговаривать, он просто отстал от своих и тут как раз я появился. Мне кажется он продолжил со мной общаться только из вежливости. - Скорее всего, но ты что так быстро сдашься? Чувак ты впервые за столько ворн обратил на кого-то внимание! Я уже думал, что ты решил всю жизнь жить один. Когда приспичит пойдешь в центр донорского искрения и заведешь спарка, потом... - Ой, заткнись уже! Я хотя бы не теку от своего босса! - Ты что! Потише, мы вообще-то в опасной близости от моей работы! Ты хоть понимаешь какие слухи тут пойдут! - рыжий мех заткнул желтого прикрыв рот - Здесь много сплетников, которые только и ждут свежие новости о личной жизни других, - Родимус оглянулся и убедившись, что никого нет убрал руки от энергоприемника минибота. - Тогда мы забудем про все, что сегодня было! Я не хочу обсуждать с тобой такие вещи, - минибот развернулся и пошел в противоположную сторону. - Что!? Почему это ты не хочешь обсуждать со мной такие темы. Эй! Ты куда пошел, постой! - Потому что с тобой невозможно разговаривать на серьезные темы, ты всегда начинаешь хихикать и подшучивать! - желтый минибот ускорил шаг. Но, конечно же, из-за его маленьких серво он не мог передвигаться быстро. Родимус быстро его догнал. - Сейчас я серьезен на сто процентов! Давай, найдем этого красавца через данные приезжих. Я с легкостью добуду их. - Нет, спасибо. Такие как он вряд ли обратят внимание, на таких как я. Мне могут предложить только дружбу. - У тебя такая низкая самооценка, что иногда хочется тебя ударить. Ну ладно, так куда пойдем? Я давно не был в том баре, где подают огромные порции забыл как называется. - Биг страйк? - Да, точно! Решив куда пойти, они шутя и толкаясь отправились в бар.

***

- Где ты был? - спросил Тандеркрэкер, когда зашел в их комнату в отеле, увидев Старскрима лежащего на платформе. - Гулял, - равнодушно ответил красный сикер. - Вообще-то мы все должны были присутствовать, это неуважение к мехам, которые нас пригласили. - за ним зашел Скайварп. - О! Стар, ты че тут все это время был? Я джоор тебя искал! Уже подумал тебя похитили и продали как интербота какому-нибудь богатому, жирному меху, у которого все время липкие руки и... - Может заткнешься уже? Я устал и ушел. Без меня война не началась же! - Да, но ты многое пропустил. Например как к Тандеркрэкеру приставал какой-то левый мех, он за нами почти до отеля шел! Пришлось полетать немного, - Скайварп прыгнул на свою платформу в противоположной стороне от Старскрима, рядом с окном. - У колесных совсем нет чувства такта! Они даже не скрывают свои похотливые взгляды! Я в душ, смою с себя эту грязь, - Тандеркрэкер ушел, громко хлопнув дверью. Какое-то время Старскрим лежал, пялясь в потолок. Скайварп уже давно дрых, бормоча себе что-то под нос. Вскоре и красный сикер уснул сам того не заметив.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)