Yellow Beetle

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 625 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

- Нет, это уже перебор, - Старскрим проснулся из-за того, что на него кто-то лег, и этим кем-то оказался Скайварп, - Просыпайся! Эй! Фиолетовый сикер имел такую привычку, каждый раз как они спали в одной комнате Скайварп оказывался над ним. Возможно у этого идиота лунатизм или он во сне телепортируется, но Старскриму кажется он это специально делает. Ну не может он каждый именно на него ложится! Рядом спит Тандеркрэкер и его он никак не беспокоит! Кое-как сбросив с себя эту тяжелую тушу, он наконец освободился. Скайварп даже не проснулся, только всхрапнул и дальше дрых. - Проснись придурок! - Старскрим пнул его дожигателем, ноль реакции. На улице было темно, значит можно еще понежиться на платформе. Но существо которое храпит под его платформой не давал расслабиться. Старскрим взял первый попавший предмет и кинул в Скайварпа. - Ну сколько можно, а? - Что ты кричишь!? - даже Тандеркрэкер проснулся, - Достал уже! - Он опять это сделал! Каждый фрагов раз он ко мне лезет! - тот указал на фиолетового сикера, который засунул большой себе в рот и посасывал. - А чего ты ожидал? Вы с ним фактически являетесь родственниками, а спарки которые росли без альф в таком возрасте, - он указал на Скайварпа - начинают искать любовь и заботу у любых родственников. Он делает это бессознательно не надо на него так сердиться. - Ладно если бы он просто ложился рядом, но не на меня же! - Это твои проблемы, - он развернулся и укрывшись изолетиком до головы снова лег. - К психиатру идите, может наконец-то вам процессоры починят. Старскрим со всей силы кинул в него подушкой. Каждый раз, как они находятся вместе в одной комнате происходит одно и тоже. Но в глубине души Старскриму было жалко Скайварпа. Бедолага с самого рождения без альф, были слухи что какой-то богач переспал с интерботом сикером и тот заискрил. Чтобы не было всяких слухов, которые разрушат авторитет богача, спарка просто выкинули на улицу. Тот ползал по улицам и искал в мусорных баках остатки энергона. Слизывал с оберток крошки, спал в коробках. Ему тогда еще и ворна не было. Но неравнодушные прохожие поймали его и отдали в приют. Там он и вырос, пока не стало известно, что они родственники. Сикеры намного сильнее чувствуют родство и этого Старскрим отрицать не мог. Старскрим до сих пор не знает как это фиолетовое недоразумение его нашло, но он как-то выследил его. Сначала красный сикер думал что это какой-то извращенец, так как видел его уже несколько раз следящим за ним. Но тот подошел и сразу сообщил про их родство. Скорее всего Скайварп надеялся, что Старскрим знает кто его альфы поэтому так потратил столько времени и сил на его вычисление. Его ждало разочарование, Старскрим понятия не имел, кто уродил это чудо. Но он знал, что в их роду есть интерботы, с ними он обещал себе никогда не пересекаться. После он пристроил Скайварпа на своей работе, некоторое время жили вместе. Тогда же это и началось. Сначала Старскрим от испугу завизжал так, что соседи полисботов вызвали. Потом он запер Скайварпа на кухне, но тот с помощью своей способности к телепортации выбрался и опять залез к нему. Так продолжалось где-то ворн, пока Скайварп не накопил достаточно шаниксов, чтобы снимать жилье, Старскрим даже добавил из своих запасов лишь бы тот съехал. После того как Скайварп переехал, Старскрим даже сначала скучал по нему. Тишина в кварте давила на аудиосенсоры, а по ночам никто не давил его своим тяжелым корпусом, Старскрим думает что тому нужно похудеть, на него тем самым заставляя вставать пораньше. Он даже начал опаздывать на работу, но потом смог привести в порядок свой сон. Снова взглянув на своего родственничка Старскрим достал из кокпита свой датапад. У него осталось еще много времени, а спать совсем не хочется. Не прошло и минуты как Скайварп зашевелился. - Почему я на полу? - фиолетовый почесал голову и вопросительно посмотрел на Старскрима. - Ты опять это сделал, - не отрываясь от датапада ответил красный сикер. - Упс, извиняюсь, не хотел, - Скайварп пополз на четвереньках в сторону своей платформы. Залез, свернулся в позу протоформы, так и уснул. Но возможно он снова к нему полезет, может получится заснять его. Пусть посмотрит на себя со стороны.

***

- Эй, ты дезактив что ли? - Родимус навис над миниботом и тыкал ему в лицо пальцем, по пухлой щеке. Родимус до жути любит трогать Бамблби за щеки и дергать их. - Мне нужно вызвать медботов или сразу похороны устраивать? Э-э-эй! - Да прекрати ты! Дай поспать! - желтый резко открыл окуляры и схватил красного бота за мани. - Я не виноват, что ты пить не умеешь. Вчера с трудом дотащил тебя до твоей кварты. - Как это с трудом я вешу не больше твоего одного серво, ты меня можно сказать с легкостью можешь одним манипулятором дотащить! - Бамблби уже проснулся до конца, но перед окулярами все было размыто. - Мне кажется вчера в мой коктейль что-то подмешали... ох голова болит. - Ничего тебе не добавляли, ты сам заказывал себе напитки крепче предыдущих! А я не хотел мешать тебе развлекаться, - он сел рядом с миниботом и притянул ему куб низкозаряженного. - Я только заметил, ты выглядишь как бот после аварии с участием десяти танкоботов! Серьезно посмотрись в зеркало. - Отстань, вообще почему ты здесь? У тебя своей кварты нет? - Бамблби принял напиток и с наслаждением начал пить. - Ты вообще-то меня сам не отпускал, омыватель лил просил не бросать тебя, - Родимус повел пальцами по щекам, изображая миникона. - Хватит обманывать, - желтый положил пустой куб на тумбочку. - Тебе поверить, себе хуже! - Тогда лови запись! - тот щелкнул пальцами и сразу же на комлинк Бамблби пришло сообщение - Я знал что без доказательств ты мне не поверишь. Желтый минибот уже не слушал его. Он смотрел на свой позор, красный не лгал тот и вправду рыдал как ворновый спарк у которого забрали его крии. На холо было видно как он держал Родимуса за мани и сидел на коленях. После просмотра всего холо у желтого лицевая раскраснелась и нагрелась так, что готова была сплавится к Юникрону на куличики! - Если ты не удалишь все копии, я с тобой никогда в жизни не заговорю, - без эмоций проговорил минибот. - Конечно, ты что думал я буду распространять такой ценный компромат? Ха! Да не в жизни! - Нет, ты удалишь и у себя все! Ох, какой позор. Что еще вчера я натворил? - Ну, ты все время говорил про того сикера, я уже не помню что, вчера тоже выпил немало. Но точно помню как мы забрались к Ультра Магнусу, взломали списки прибывших и добыли частоту комлинка твоих влажных мечтаний. - А-а-а понятно... погоди мы что!? - Бамблби даже подпрыгнул на платформе от неожиданной новости. - Да, именно то что я только что сказал, - он осмотрел комнату и увидев на полу клочок алюминия указал туда. - Вон лежит, вчера записали. - Нам конец, ты в курсе что нас арестуют и не кто-нибудь, а сам Ультра Магнус! Моя жизнь закончилась, даже не толком не начавшись! - Не драматизируй, он ни о чем не узнает. - С чего это ты взял? - Он уехал в какую-то там скучную встречу, скучных личностей вроде него и оставил мне ключи от своей кварты, чтобы я присмотрел за его органической коллекцией цветов, - красный бот вытащил откуда-то ключи и покрутил между пальцев. - Так что не парься, он не узнает, до сих пор не узнал же, что я знаю пароли от всех его инфо-носителей, хехех. Только такие как он ставят один и тот же пароль везде! - Меня больше удивляет то, что он тебе это доверил, - желтый минибот этому боту даже мыть посуду не доверил. - Не, он просто спрашивал у соседа, а я только вернулся. Сосед, как ты уже догадался отказал ему и я как дружелюбный сосед предложил свою помощь! - Видимо у него совсем не было выбора, - Бамблби держал на мани кусок алюминия и задумался. Стоит ли ему написать сикеру, наверное нет. Как это подозрительно, незнакомый бот добыл его номер и теперь написывает. Его могут принять за маньяка или извращенца! - Но хоть так я смог изучить его кварту вдоль и поперек, - Родимус побарабанил по платформе. - Он слишком нормальный, прикинь у него абсолютно все в алфавитном порядке! У всех вещей подписанные места в строгом порядке, а я надеялся найти его грязные секреты, типо журналов для взрослых или игрушек, но ничего нет. Такое ощущение, что он до сих пор нулевка! - Если это так, то я отдам тебе коллекционную карточку, которую ты давно хотел у меня купить, бесплатно, - желтый конечно пошутил, но Родимус принял слова минибота как вызов. - Запомни ты это предложил! Я узнаю это в ближайшие пять циклов, - красный поднялся и побежал к двери, уже находясь в коридоре крикнул - Если я буду прав не смей отнекиваться! Послышался хлопок двери, Бамблби остался один. Сегодня у него выходной, много чего надо успеть сделать. Перевезти оставшиеся вещи с прошлой кварты и купить энергона. Вчера они не только напились, но опустошили весь его запас. На полу валялось куча пустых кубов и оберток от сладостей. - Вот обжора! - Бамблби был на сто процентов уверен, что все сладости съел Родимус. Гонщик ел больше собственного веса, но оставался таким стройным! Хотя возможно это из-за того, что Родимус слишком быстро сжигает топливо в своем альт-моде. Тот всегда гонял по ночам с другими идиотами наперегонки. Однажды Родимус увлекся и попал в серьезную аварию. Ох шуму то было, в больницу пришли все его друзья. Потом приехали его альфы, Бамблби никогда не видел настолько испуганного друга. На него орали так, что было слышно даже на улице, их выгнали оттуда как только альфы пришли. Так ему и надо, единственные боты способные выбить всю дурь с его тупой башки это его альфы. Бамблби он не слушал, только говорил что все контролирует. С тех пор он не выходит на гоночную трассу, только изредка на легальные гонки. Авария не обошлась без увечий, Родимус стал медленнее и быстро уставал. Тот делал вид, что все в порядке, но близкие замечали его состояние. Сейчас ему намного лучше, чем два ворна тому назад. Ну что ж, ему пора убираться. Везде валялся мусор и коробки с его не разобранными вещами. Но уборку минибот решил отложить и покопаться у себя в комлинке и заметил сообщение от неизвестного: "Привет минибот" - желтый не знал отправителя. Возможно вчера он кому-то дал свою частоту, но такого еще никогда не случалось. "Эм... привет, мы знакомы?" "Если подумать логически мы знаем только имена друг друга" "Правда?" "Я Старскрим" - вот это поворот. Красивый бот которого тот встретил и даже уже собрался написать ему, сам как-то нашел частоту его комлинка! И написал! "Ох, а откуда вы узнали мою частоту?" "У меня много секретов и этот я тебе не скажу" "Ладно, это странно но вы написали мне по какому-то вопросу?" - не мог этот красавчик так напрячься, чтобы найти частоту бота. Особенно такого как он! "Просто хочу пообщаться, мне тут скучно! Не хочешь встретиться?" - такого минибот не ожидал, это ведь приглашение на свидание, да? Хотя нет это тупо. Бамблби не собирается позабыть все свои и дела, идти на встречу с этим незнакомцем! Но он не заметил как ответил. "Конечно" - слюнтяй!
41 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)