Six years ago
Омега бежит, наступая на лужи и весь запыхавшийся. Он даже не оглядывается, потому что за ним бежит уже взрослый альфа. Мальчишка даже не понимает почему за ним бегут, его просто позвали помочь с чем-то, ну и конечно наш добрый омежка решил помочь взрослому человеку, но подойдя его сразу схватили за руку и куда-то потащили, ну кое-как выбравшись из сильной схватки омега побежал сразу к своему дому. Омега забегает за какой-то дом, где ничего не видно, но так будет короче до дома. Его там ждут папа и отец на ужин, так как второй опять уезжает по работе и не приедет, как месяца два или же больше. Из-за этого у омеги наворачиваются слезы на глазах и все плывет перед ним. Подросток, не заметив перед собой ничего, спотыкается об камень и падает на асфальт, и тут его достигает ужасное. -Попался, мелкий гаденыш, - запыхавшись говорит альфа. - - Теперь ты точно никуда не убежишь хаха. -Нет! Отстань от меня, - пытается вырваться, но не получается. - Пожалуйста, что я вам сделал? -Что ты сделал? Ты очень вкусно пахнешь, - принюхивается, дергавшему омеге. - Неужели это твоя первая течка? Как мне повезло. Альфа уже схватил за руку омегу, который начинает из сильной схватки и из-за этого его начинает паническая атака. Омега начинает тяжело дышать и всё тело дрожать, как будто он сидит на электрическом стуле. -У-уберите с-свои руки от меня, - заикаясь просит омега и не зная, что делать кусает альфу за руку, которой держит пацана. -АЙЩ! Вот сука! - альфа скорчился из-за боли в руке, поэтому другой бьет по лицу омеги. - Сейчас ты доиграешься, жалкая омега. Мальчишка отпускает руку и больше начинает плакать, потому что альфа сжимает за волосы и сильно оттягивает голову омеги назад. Альфа кое-как захватывает две руки омеги и начинает снимать ремень, чтоб завязать. -П-пож-жалуйста, не надо, - слезно просит омега, уже слегка вырываясь, потому что сил уже были на исходе. -Ещё как надо, - со смешком отвечает. - Сейчас ты познаешь всю свою жизнь. Для чего ты родился и для кого. Омега начинает еще больше рыдать и звать хоть кого-то на помощь, но ему сразу затыкают рот какой-то тряпкой. Альфа начинает снимать с подростка штаны и целовать шею, оставляя красные отметины. Мальчик хоть как-то пытается вылезти из-под потного, и тяжелого альфы, но делает себе хуже. Мужчина сильно бьет кулаком по лицу, а затем и в живот омеги. И до такой степени, что подросток чуть не теряет сознание, но он сильно расслабился. Он понял для чего был рожден и теперь он жутко ненавидит, что родился таким, красивым, со вкусным запахом и вообще ненавидит весь этот мир. -Хороший мальчик, - гладит по голове омеги и без подготовки входит в тело, услышав приглушенный крик из-за тряпки, - как в тебе хорошо... Омега чувствует себя очень ужасно и ужасно хочет умереть...* * *
Nowadays
Шесть утра, а наш омега уже встал и готовит себе завтрак, а зовут его Пак Чимин, немного узнаем его поближе. Живет он считай один, потому что отец всё время в командировках и приезжает очень редко, но семью надо как-то содержать, после смерти папы отец стал ещё больше работать, а не как раньше. Вообще до смерти папы было всё по-другому в доме всё время был уют и покой, а сейчас иногда одиноко и очень пусто. Чимин был в сильной депрессии, узнав о смерти родного человека. Теперь давайте не о грустном, а вернемся к нашему герою, который уже приготовил себе завтрак и уже, сидит и кушает. Вдруг завибрировал телефон, омега взял и увидел сообщение от его лучшего друга Техена. Именно он вытаскивал Чимина из всех проблем своим всегда счастливым настроением, хотя у него тоже были трудности, но об этом чуть позже. Чимин разблокировав телефон, открывает переписку с другом и одновременно закатывает глаза, но никак он не удивлен новому сообщению утром в понедельник. Техен~ииии -Прости, я подойду ко второй паре... Я вчера напился и гулял до поздней ночи... Так что выручи меня, пожалуйста(((Чимин
Ты опять нашел себе альфу и переспал с ним?
Техен~ииии ….Ну да. Я потом тебе расскажу, как всё было)))Чимин
Фу боже не надо мне рассказывать, как ты занимался сексом с альфой.
Техен~ииии Хахаха как хочешь. Ещё раз прости, спасибо.Чимин
Да ничего страшного. Я попрошу Хосока подбросить меня.
Теперь вы задаетесь вопросом кто такой Хосок. Он альфа да-да альфа, хотя наш омежка их жутко недолюбливает, ну или одним словом, ненавидит, потому что они слишком многое позволяют себе, даже иногда бывает перебор, но Хосок для него совсем другой альфа отличается от тех выродков. С ним Чимин познакомился случайно. Это произошло в том году, они нечаянно столкнулись в университете и так у них завязалось общение. По началу Чимин его боялся, но потом привык. Честно это первый альфа (не считая отца), с которым Паку комфортно. Ну да логично, что будет комфортно ведь они уже, как пара почти год. После разговора с Кимом, Чимин звонит Хосоку. -Алло, - отвечают омеге, до боли любимый бархатный голос. -Привет, ты сегодня можешь меня отвезти? - просит омега и одновременно улыбается. - Потому что Тэ опять подойдет ко второй паре. -Конечно довезу, - спокойно отвечает альфа. -Спасибо, как всегда, - ликует омега и сбрасывает звонок. После Чимин идет переодеваться и брать необходимые вещи.* * *
Чимин уже стоял в коридоре и поправляет волосы, ещё раз взглянув на свое отражение и начинает обуваться. Он вышел из квартиры, закрыв дверь, быстро начал спускаться на улицу, ведь там его уже ждет Хосок. Выйдя из подъезда все так и было. Чимин подошёл к машине и сел на переднее сиденье. -Привет Хосок-аа, - радостно говорит Пак и целует в щёку. -Привет. Как дела?- отвечает альфа. выезжая на шоссе. -Просто супер! Ведь сегодня приезжает отец спустя четыре месяца и возможно я вас познакомлю, - тараторит омега, смотря в окно машины. -Супер! Ты же ведь знаешь, как я хочу с ним познакомиться, - радостно отвечает Чон. - Но я только вечером смогу. Так как после универа я должен помочь родителям. -Хорошо, я напишу если что-то пойдет не так, - “Хотя что может пойти не так”- думает про себя Чимин. Дальше они разговаривали о чём только могли и конечно же Чимин пожаловался на Техена, который бросил его на первой скучной паре и он сильно обижается на него, хотя это не впервые, но всё равно обидно. С этого альфа только посмеялся и сказал, что такой Техен какой он есть. И такими темпами они приехали к университету. -Все мы подъехали, - говорит, останавливая машину. -О! Уже. Так быстро, - немного с грустью говорит омега, на что альфа улыбается, смотря на эти пухлые губы. - Спасибо, что подвез. -Подожди, - останавливает, альфа. Омега останавливается и смотрит вопросительно на Хосока, который в это время приближается и целует омегу. Чимин от неожиданности тормозит, но затем отвечает на сладкий поцелуй. Отстранившись друг от друга, омега смотрит на Чона и улыбается и выходит из машины, направляясь в универ.* * *
Первая пара прошла очень скучно, а ко второй подошел Техен и стало намного веселее. И после последней пары они пошли домой. Чимин был очень этому рад. -Ах так я тебе не рассказал про вчерашнего альфу, - сразу вдохновился Тэ, вспомнив что обещал рассказать о своих походах по ночам. - Он такой прикольный! А в постели он ещё вообще ахуенный. -Всё я понял. А как же Чонгук? - спрашивать Чимин, улыбаясь кому-то. - Разве он не в твоем вкусе? Тэ сразу покрылся легким румянцем, ведь это совершенно другая история и очень запутанно. -Да, он просто друг. Ты же это знаешь, - чуть заикаясь говорит Ким. - Чонгук всегда может помочь, но для меня он просто друг и не больше. -Эх...жалко, - сказал с наигранной грустью Чимин, на что получил лёгкий подзатыльник. - Всё, всё я пошутил. -Это, не смешно, - скрестив руки на груди и отвернул голову, пошёл дальше. -Ну не обижайся, - кричит вдогонку Чимин своему другу. Омега догоняет своего друга и очень долго ещё смеяться с его красного лица, но дальше тему не затрагивает, а слушает нытьё Кима, который не успевает сделать всю сегодня домашку, да и не только это. Уже подойдя к своему подъезду Чимин начинает улыбаться ещё ярче увидев знакомый силуэт, поэтому срывается с места и бежит на альфу, который уже раскрыл свои руки для объятий омеги. -Отец!!! - вскрикнул омега, подбегая к альфе и сильно обнимать. - Ты наконец-то приехал. Я так скучал. -Привет, цыплёнок. Я тоже очень сильно скучал по тебе, - обнимая сына, сказал старший Пак. - Здравствуй, Техен, - поздоровался с подошедшим омегой. -Здравствуйте, - поклонился. - Нуу я пойду, а то ещё уроки делать. Пока, Чимин. До свидания, - ещё раз поклонился и ушёл. -Пока, Тэ. Ну что отец идём уже домой, а то мне столько нужно тебе рассказать, - улыбающийся Чимин смотрит на отца. -Да, идём. Мне нужно тоже кое-что рассказать и обсудить, - сказал старший и они вошли в подъезд.* * *
Войдя в квартиру, Чимин сразу пошёл переодеваться. Спустя некоторое время Пак входит в гостиную, где сидит отец, который даже не повернул голову в сторону сына и продолжает сидеть с серьезным лицом, но Чимин не стал спрашивать по этому поводу, отец же все, таки после перелёта и может сильно устал. -Отец, может пойдем чай попьем, как раньше? - спрашивает омега. -А? Да, давай, пошли на кухню, - старший Пак, поднимается с дивана и идёт за своим сыном на кухню. Зайдя на светлую кухню, омега ставит чайник и достает всякие сладости к чаю и все, таки решается рассказать про Хосока, поэтому поставив тарелку со сладостями, он садится и смотрит на отца. -Отец я хотел тебе кое-что сказать... - не успевает омега договорить, как его перебивают. -Чимин, я выдаю тебя замуж. Я думал, как тебе это говорить и решил сказать прямо, - серьезно говорит старший Пак. - И это ещё не отрицается. Сегодня мы идем в ресторан, чтобы ты познакомился со своим мужем. Чимина что-то бьёт по сердцу. Он сразу понимает, что ему придётся расстаться с Хосоком, с которым он чувствует себя защищенным и самое главное омегой. Он не хочет видеть в будущем чужого альфу, который Чимину не знаком, омега видит семью только с Хосокм и больше ни с кем, поэтому Пак очень сильно злится и всё выплескивает. -Что!? А меня ты не хотел спросить??!! - начал повышать голос омега. - А если у меня уже есть пара?! То, что ты мне прикажешь делать? -Придётся вам расстаться, - спокойно отвечает отец. -Отец, ты сума сошёл?! Я не могу так просто расстаться, потому что я люблю того альфу с которым мне комфортно, да и вообще с которым вместе уже почти год и я с ним ещё до этого был знаком, а тут ты предлагаешь доверится, какому-то левому альфе! - кричит омега и поднимается со своего места. - Я отказываюсь от этого и не хочу ехать никуда! -Успокойся! - чуть повысил голос старший. - Ты расстанешься с тем альфой и это точка. Да и тем более у тебя будет очень даже привлекательный альфа. Я его ещё с пелёнок знаю. Его отца тем, более и они очень приличная и хорошая семья. А теперь иди собирайся на встречу, - сказал старший Пак. Чимин молча ушёл в свою комнату и просто лёг на кровать со слезами. Он не верил отцу, что это он сказал про свадьбу. Чимин всегда думал, что выйдет по любви и абсолютному согласию, как и у других альф и омег, но ему как, всегда не везёт в этой жизни...