Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 2

Настройки

Six years ago

Молодой альфа шёл по улице и слушал музыку в одном наушнике. Думает, что ему делать дальше от новости отца, поэтому он щас идёт и не знает куда ему деться. Альфа идёт и пинает маленькие камушки и думает улететь отсюда куда подальше от отца, который уже хочет сделать его директором компании. Ему же только исполнилось девятнадцать, он ещё своей жизнью не пожил, а так хочется, но как, всегда вместо него решил все отец. Альфа слышит какие звуки, но не обращает на это внимание. Когда он подходит ещё ближе к какому-то повороту между домов, парень уже отчетливо слышит крики, вытащив наушник из уха и посмотрев откуда издается звук. То. что он увидел не очень приятная картина. Какой-то взрослый альфа трахает в беззащитного омегу, на котором нет живого места. -Эй! Вы что делаете? - уже начиная двигаться в сторону взрослого альфы, спрашивает парень. Мужчина, быстро посмотрев на молодого альфу, сразу отстранился от омеги, который в свою очередь мешком упал на землю чуть не теряя сознания. И из-за этого молодой альфа подходит быстрее. -Я? Что надо, это тебя не касается, так что иди отсюда. - огрызнулся альфа и поднимает тело омеги и уже хотел продолжить на чем закончил. -А вот тут я думаю, наоборот. - подходит ближе, альфа увидев, что омега очень молодой, даже моложе его, и это злит ещё больше, - Не трогай омегу, он же ещё ребёнок. -С чего это вдруг? Смотри какой красивый, - берет лицо омеги и показывает его парню, - разве ты не хочешь его? И теперь он уже не ребёнок, а полноценный омега. Альфа начинает смеяться и бьёт пощечине омегу, чтобы тот очнулся, молодой альфа не сдерживается и сильно бьет кулаком в челюсть взрослого, что тот отшатывается и выпускает омегу, но парень успевает поймать мальчишку и кладет на землю и подходит к взрослому. -Я не любитель по малолеткам, как ты взрослое отродье, чтоб ты сдох. - сказал альфа и со всей ещё раз ударил в лицо мужчине. -Ахх ты сука! Ты кого назвал отродьем? Ты совсем берега попутал! - отшатнулся альфа и стал замахиваться, - Иди сюда ублюдок, буду учить как к старшим относиться! Молодой альфа очень хорошо уклоняется от всех замахов мужчины, поэтому, когда появился шанс дать отпор взрослый альфа это получает. От сильного удара он падает и парень, нависая над ним бьёт подряд по лицу и затем ногами по животу. После всех ударов мужчина вырубается. И парень быстро подбегает к омеге, который лежит и ничего не может сделать. -Боже, что с тобой этот урод сделал... - молодой альфа осматривает омегу, - Сейчас я позвоню в больницу, потерпи только. Альфа быстро его накрывает своей курткой, так как у омеги порван анус. И стал быстро набирать в скорую и полицию, а омега в его руках только больше начинает рыдать и что-то бормотать, но альфе было не до этого.

* * *

Nowadays

Чонгук входит в кабинет и видит красивого спящего на столе среди бумаг Мин Юнги. -Опять всю ночь работал и даже домой не съездил, - тяжело вздыхает Гук, - хён, вставай, - подходя говорит, но в ответ ничего, как и ожидалось. Чон делает глубокий и тяжёлый вдох и идёт ещё ближе к Юнги. -Рота подъём!! Мин настолько подскочил, что чуть не упал со стула. -Ты долбаёб! Чё орёшь с утра пораньше? - сонно и злобно проговорил. Вот и ещё наш герой, который всегда сидит в своём кабинете и не выходит из него, потому что слишком много бумаг всегда набирается. Мин Юнги на самом деле очень собранный человек просто иногда он любит заработаться, а точнее это всегда и поэтому его лучший друг Чон Чонгук всегда его будет, да что там он иногда думает, что не правая рука директора большой компании, а нянька... -А как я ещё должен был тебя разбудить? Водой будил и чуть не лишился вообще-то жизни, так что остаётся только орать тебе на ухо. -Да пошёл ты нахуй! Я бы тебя уже здесь и щас убил бы, если бы мог, - серьёзно говорит, смотря на улыбающегося Гука. -А ты меня, потому что не слушаешь. Сколько раз я тебе предлагал отдохнуть хоть денёчек, так нет же надо работать до такой степени как сейчас, - серьезно сообщает Чон, скрестив руки на груди, - вот лучше бы пошёл бы в бар омегу себе бы нашёл на одну ночь или же навсегда. -А сам то? Сколько раз ходил, так и не нашёл себе омегу, а наоборот друга омегу нашёл. Не хочешь ему уже наконец-то признаться или всё так у вас и будет? - спрашивает у чуть покрасневшего Чонгука и из-за этого начинает улыбаться. -Тц...- цыкнул и закатил глаза Гук, - Ну и что. Всё равно он пошлёт меня куда подальше даже не станет меня слушать. Он мне сказал, что я не в его вкусе, так что не судьба, - пожимает плечами и облокачивается о стол Юнги, - так еще мы всегда под прицелом соперника. Не хочу его ранить и себя заодно. -Ммммм....- сонно отвечает Юнги. -А ну не спать. Господи щас тебе кофе принесу сонное царство, - оттолкнувшись от стола, уже собирался пойти, как вдруг начал звонить телефон Мина. Увидев, что Юнги опять засыпает и не реагирует на звонок. Чонгук решил сам найти его, а потом разбудить Мина. Телефон был найден только спустя минуту, так как было, невозможно, разобраться в бумагах и договорах. -Хёён....Тебе отец звонит, - толкнув своего друга, сказал Чон. Услышав имя контакта, Юнги резко и удивительно посмотрел то на Гука, то на телефон, взяв его он ответил. -Здравствуй, отец. Что-то случилось? На самом деле Мин очень любит своего отца, но после очень плохого происшествия они перестали так много общаться, как раньше. Его папу убили на глазах альфы, когда ему было только четырнадцать. С тех пор он закрылся в себе, стал хладнокровным и серьезным. Он даже перестал улыбаться. Даже Чонгук его улыбки не видел сколько не пытался его рассмешить со старшей школы. А с отцом они после этого в основном не разговаривали. Сколько старший Мин не пытался ничего не выходило. Поэтому ему пришлось просто сказать своему сыну в девятнадцать лет о том, что он теперь директор этой компании и может просто обращаться к нему если что-то не понятно. Юнги, конечно, разозлился на отца из-за неожиданности, но потом как-то ко всему привык, поэтому они редко сейчас созваниваются. Вот почему Мин так удивился, что отец ему звонит, так ещё рано утром. -Доброе утро, сын, - какое-то время старший молчит, - ты можешь ко мне днём подъехать? Мне надо с тобой поговорить. Юнги слегка замялся и встал ступор, что отец его просит приехать днём сегодня...Да нееет не может такого быть, походу это какой-то сон. -Юнги, ты меня слышишь? - спрашивает старший. Юнги слегка дёргается. -Аа да-да слышу, - быстро проговорил альфа, - да смогу. Во сколько надо подъехать? -Сможешь к часу дня подъехать? -Да смогу. -Хорошо. До встречи. Отключившись Юнги ещё минут пять не моргая смотрел в одну точку. Чонгук вышедший незаметно из кабинета за кофе, вернулся и увидев друга не на что реагирующего чуть напрягает. -Что-то серьёзное сказал? - спросил Гук ставя стаканчик кофе возле альфы. -А? Просто попросил приехать к часу дня на какой-то разговор... Чон слегка так удивился, что аж выпучил глаза. Да он видел отца своего друга, статный мужчина своих лет и очень строг внешне, но он никогда не слышал и не видел, чтоб этот мужчина просил о чём-то своего сына. -….Как-то...мммм странно? - удивлённо высказался Гук, - С его стороны тебе звонить, так ещё и приехать... - Может что-то срочное... - размышляет Мин, попивая кофе, - Аааа не знаю я. Ладно всё надо работать дальше. -Не-а. Езжай домой, помойся и переоденься хотя бы, - кивнул на образ Юнги, - а то уже в нём ходишь второй день. Ты ж не хочешь в таком виде идти к отцу? -Эхх...Ты мне не разрешишь остаться, да? - посмотрев на Гука, который серьёзно кивнул. Тяжело вздохнув, встал, - ну тогда ты сегодня за главного. -Хорошо, я доделаю твою работаю вот увидишь, а ты отдохни хорошенько. Юнги слегка ухмыльнулся и даже не удивился этому, потому что его друг слишком упёртый, чтобы с ним спорить, он это понял за много лет дружбы. Так же к нему подошел мальчишка на класс младше и сильно просил с ним дружить, что аж целую неделю не отлипал, ну и Юнги пришлось согласиться с ним дружить. Альфа вышел из большого здания и отправился домой.

* * *

Примерно уже час дня Юнги едет к своему отцу и размышляет для чего он его вызвал. На самом деле Мин хочет возобновить отношения с отцом, но не знает, как к этому подойти, что сказать или как-нибудь обнять. Но боится, что отец этого не признает. Да-да этого всегда боялся альфа, что сделает что-то не то и он станет не любимым сыном отца и что больше он не захочет вообще разговаривать. Ну ладно вернёмся к истории. Юнги уже въезжает в открытые ворота и видит перед собой роскошный большой двухэтажный дом. Когда-то он в нём жил, но сейчас не до этого. Входя в большие, входные двери он сразу попадает в просторную гостиную. Она очень просторная, так как из мебели тут только диван, книжный столик, камин и большой ковер, а по бокам идут лестницы на второй этаж и вход в столовую. Поэтому можно услышать отчётливые шаги альфы. Подходя к отцу, альфа поклонился для приветствия и сел на соседнее кресло. -Здравствуй ещё раз отец. - первый начинает разговор, Юнги. -Здравствуй, сын, - посмотрел на Мина и слабо улыбнулся, - будешь чай или кофе? -Спасибо, не откажусь от кофе. - попросил Юнги. Настало неловкое молчание, пока не принесли кофе для Мина и чай для старшего. -Как дела? Как на работе? Просто ты давно не звонил. - спрашивает старший. -Да всё нормально и на работе, и в жизни. - говорит спокойно Юнги и отпивает кофе. -Ну, это хорошо. - слегка улыбается старший Мин. -Эм... так зачем ты меня вызвал? - спрашивает альфа, подозревая что-то неладное. -Ты ведь помнишь моего лучшего друга? - спрашивает старший Мин и увидев кивок продолжил, - Так вот у нас с ним был не большой уговор, если у нас будут дети разных полов, то они поженятся, а если одинаковых, то будут такими же друзьями, как мы и будете вместе работать над компанией, но, - чуть помолчав альфа продолжил, - у него есть очень милый омега. И мы недавно созванивались и решили вас поженить. Так как ты себе не можешь найти омегу я тебе помогу, мягко говоря. -Что!? Это как? А он вообще об этом знает, ну я имею ввиду омега? - начал волноваться Мин. -Да он тоже сегодня только узнал, как и ты. Поверь он очень хороший омега и очень даже красивый. -Ага красивый... Я же его ведь даже не знаю... И он меня не знает, а вдруг у него уже есть альфа, что тогда будет? -Ничего. Им придётся расстаться. - серьёзно, сказал альфа, - И поверь он тебе понравится, только он очень сильно стеснительный, поэтому будь аккуратен со словами. -Но ведь это неправильно. Они же любят друг друга, а он выходит за меня замуж...мне как-то неприятно. - говорит свою точку зрения альфа и смотрит на отца. -Придётся сын. Сегодня вы с ним впервые увидите друг друга так что будь готов к шести вечера. - просит старший Мин. -А если он мне не понравится? Я могу на нём не женится? -Вообще-то нет так, что, если ты ищешь себе пару...не ищи больше. Она больше тебе понадобится. -Ладно... - с грустью ответил Юнги, - А где мы встречаемся? -В нашем семейном и любимом ресторане. Мин кивнул в знак понимания, потом просто встал, поклонился на прощание и ушёл. Дорога обратно была ещё хуже, чем была туда. Поэтому приехав к себе в квартиру Юнги даже не смог уснуть, а просто думал об этом омеге, как он воспринял эту информацию и вообще понравится ли ему альфа, да и вообще Юнги он тоже понравится? Эти мысли не давали ему покоя и альфе оставалось просто ждать вечера.
Примечания:
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)