* * *
Утро Чимина началось намного раньше, чем у Техена, ведь сегодня он выходит замуж. После вчерашней прогулки Пак вернулся, его встретил отец и сказал во сколько церемония и показал ему свадебный костюм. Честно омеге понравился костюм, он был чисто белый, как облачко, так ещё у него были такого же цвета и туфли с бабочкой. Так же омега вчера собрал все вещи, чтоб сегодня их отвезли в новое жилище Чимина, конечно Пак будет очень сильно скучать по этому району и квартире и конечно же по Техену, с которым они будут не так часто видеться, что настораживает Чимина, ведь они были почти всегда, как не разлей вода, а тут Пак переезжает и немного становится страшненько. Но несмотря на это всё же омега счастлив, что даже не замечает, как начинает улыбаться воздуху, а всё благодаря Хосоку, который согласился остаться друзьями и не бросил его в тяжелое время. -Чимин тебе пора уже одеваться, - кричит из своей комнаты отец. Пак, посмотрев на часы и увидев, что остался час до церемонии, быстро побежал в свою комнату, одевать свой свадебный наряд. Вот уже одетый омега стоит возле зеркала и причёсывает свои чёрные локоны и думает, что жалко Тэ его таким не увидит, ведь это такая редкость его увидеть почти в облегающих вещах. Всё, сделав, омега вышел в коридор, где стоял уже одетый и обутый отец. Посмотрев на сына, старший Пак начали скапливаться слёзы на глазах. -Ну отец. Не плачь, пожалуйста, - просит Чимин, подходя к отцу и обнимает его. -Я не могу. Ты такой красивый, да и тем более не каждый день выдаёшь своего сына омежку замуж, - протараторил альфа. -Ой всё... - закатил глаза и начал обуваться. -Волнуешься? Вы же будете себе метки ставить, - спросил отец. -Какие метки?! - непонимающе спрашивает и поднимает голову на отца. -А я тебе не говорил? Вы будете ставить себе метки, а не только кольцами обмениваться, - сообщил альфа. -Вот теперь я волнуюсь ещё больше... -Прости, у меня такая дырявая башка... Извини меня. -Да ничего, - посмотрел на себя в зеркало. - Я уже знаю куда мне будут ставить метку. Пошли? -Да.* * *
Утро у Юнги было точно такое же, что и у Чимина. И точно так же узнал только сегодня об метках и был злым. Пришлось даже чуть-чуть наорать на отца, что так нельзя делать, ведь всё равно не им ставят метки и не они женятся из-за этого альфа стал больше волноваться, а до этого его беспокоил переезд омеги и как он адоптируется в его доме, но тут такая новость, что просто всё выходит наружу. Мдааа...видел его сейчас Чонгук точно со смеху упал и посочувствовал... На Мине точно такой же костюм, только уже чёрного цвета, как сказать всё как альфа любит. Сегодня утром он приехал специально к отцу, так как у него был костюм и как раз вместе поехать на церемонию. Юнги уже вышел на улицу и ждёт, как, всегда запоздавшего отца. Вот сколько помнит себя альфа старший Мин всегда, опаздывал и они вместе с папой его ждали. И спустя десять минут отец всё, таки выходит. -Прости, что пришлось меня подождать, - извиняется альфа. -Да ничего, я уже давно привык к этому, - на лице Мина появилась легкая улыбка. Они садятся в машину и выезжают с территории дома. -Волнуешься? Только честно, а то я знаю тебя любитель лгать всем подряд. Давай поговорим, как отец и сын. - В смысле как отец и сын? - спрашивает младший альфа и следит за дорогой. -Ну как в старые добрые времена, когда ещё папа жив был... - наступило молчание, но альфа продолжил. - Честно после его смерти, ты очень в себе закрылся. Я пытался к тебе как-то подойти и что-то спросить, но ты всегда отдалялся от меня, поэтому я тебя сделал так рано главой мафии... Ведь у меня было точно так же и всё та же семья нас преследует... Так что пожалуйста не закрывайся от Чимина, расскажи ему всё о себе и чем занимаешься, конечно не сегодня и не завтра, а там через недельку... Ну сам решишь всё, таки твое дело, а не моё... И ещё хотел бы с тобой возобновить общение не только по работе, но и хочется с тобой разговаривать, как родитель с сыном, поэтому рассказывай мне обо всём, что тебя волнует или просто поболтать. -Значит, я должен рассказать всё об этом дерьме маленькому омеге? - быстро повернув голову на отца и увидев кивок, сразу отвернулся на дорогу и продолжил. - Но я не могу... Я не хочу его в это впутывать, он слишком невинен для этого мира. И так за ним будет наблюдать Чонгук, а ты хочешь, чтоб он это знал... - альфа замолчал и задумался. - Хааа... Ладно я поговорю с ним, но это будет ни скоро... - Юнги вспомнил последние слова отца и снова задумался. - Я могу с тобой начать новое общение... Старший Мин обрадовался последним словам сына и у него на душе стало легче, наконец-то у них начнётся нормальное общение и не будет от них никаких секретов. -Хорошо, я тебя не тороплю сын. Это твоё решение и твоя жизнь, но как я понял он опять возобновил атаки? - насторожился отец, посмотрев на сына, который сильно сжал руль. -Да, он уже убил моего человека и даже прислал своего, чтоб сказать нам сдаться, но я не буду этого делать. Я отомщу и за тебя, и за папу... -И это всё? -Нет... Он знает, что у меня сегодня свадьба, поэтому весь загс будут окружать мои люди. Плюс в том, что он не знает за кого я выхожу замуж и это пока хорошо. -Если что ты можешь ко мне обратиться, я тебе помогу в любом случае. Вот по поводу того, что он знает о Чимине, это очень плохо, надо сообщить это его отцу, чтоб он был тоже на стороже. -Кстати всегда хотел спросить мистер Пак тебе только лучший друг или кто-то ещё? -Хорошее наблюдение. Он мне не только друг, но ещё и бывшая правая рука, как у тебя Чонгук. Вместе мы сделали такую огромную мафию моего отца, но что-то пошло не так и мы вдвоем лишились нашего счастья... Так что будьте с Чонгуком осторожнее со своими омегами и будьте на чеку. От них можно ожидать всё что угодно. -Хорошо...* * *
Возле загса уже стояли, и семья Пак и Мин. Взрослые разговаривали между собой, а мужья оставались в одиночестве и молчали. Загс снаружи выглядел, как белое бетонное здание с где-то большими, а в некоторых местах и маленькими окнами. Молчание очень настораживало обоих, поэтому Юнги прерывает это молчание. -А ну это... Куда тебе делать метку... - несколько секунд молчит. - Я это к тому, что бы ты дал мне понять, что доверяешь. Я сразу говорю я не изверг и над омегами не издеваюсь... -Я понял, спасибо что спросил, - благодарит омега. - Можешь сделать на изгибе шеи... -Да конечно... -Амм...А тебе куда делать? - неловко спрашивает Чимин, отворачиваясь от альфы, чтоб не смотреть на него и не краснеть ещё больше. -А ты бы куда сделал. Просто я не знаю куда хочу, - пожал плечами, посмотрев на покрасневшего омегу и слегка улыбнулся. -Нуууу... - задумался Пак, - Я бы тебе её сделал на ключице... Только не подумай, что я извращенный омега. -Я и не хотел об этом думать. Да и тем более про тебя такое не скажешь. Ты ж, наверное, даже не занимался ссс... - альфа уже хотел сказать слово “секс”, но решил изменить слово. - Половым актом... -Ну да есть такое... - признаётся омега и становится уже, как помидор. -Пойдемте наша очередь, - зовет их старший Пак. Чимин и Юнги переглянулись и пошли за взрослыми. Когда началась церемония, то страх ушёл, но, когда пришло время ставить метки. Сильно стал нервничать Чимин, ведь он никогда это не делал, а Юнги иногда делал, но временную. -Мин Юнги, сделайте своей омеге и своему мужу метку, - просит священник. Юнги подходит ближе к Чимину и расстегивает первые две пуговицы, чтоб открыть себе изгиб шеи. Увидев оголенную шею омеги, альфа проглотил вязкую слюну и посмотрел в глаза Пака. Чимин кивнув на подобие согласие и прикрыл глаза. Мин опускается к шее и сначала пробует на вкус, от неожиданности омега вздрогнул и чуть ли не пискнул. Что очень сильно удивило Юнги, это то, что у омеги считай нет запаха, как и в прошлый раз, когда они впервые встретились, но всё равно есть очень слабый запах апельсина. -Будет слегка больно, - проговорил шепотом альфа и начал ставить метку. Паку казалось, что он сейчас в обморок упадет, потому что он чувствует, как клыки Юнги впиваются в его кожу и разносит его запах по всему телу. Пак слегка скулит и стонет на ухо Юнги, из-за чего альфа еле себя сдерживает. Спустя минуты три Мин отстраняется и облизывает губы от крови, а Чимин чуть не падает, потому что ноги его вообще не держат, но сильная рука Юнги не даёт упасть. -Теперь ваша очередь Мин Чимин, - отрезвляет его священник. Чимин испуганно смотрит на Юнги и не понимает, что делать. -Просто выпусти свои клыки и укуси в то место, которое ты выбрал на столько же время сколько и я, - подсказывает ему Мин, держа за талию. Омега берет за пуговицы и принимается их расстегивать, трясущимися руки. Расстегнув уже три пуговицы, Пак видит мощную ключицу и нервно сглатывает, представляя альфу без этой рубашки. Посмотрев в глаза альфы, где было написано, что он готов. Чимин снова посмотрел на ключицу и начал приближаться. Всё, таки омега выпускает маленькие клыки и впивается ими в ключицу. Он слышит тяжёлый выдох альфы и чувствует его мятный запах. Честно Чимин любит запах мяты, омега сам не поймёт почему, но Пак от этого запаха кайфует. -Всё хватит... - говорит альфа спустя некоторое время. Пак отстраняется и так же облизывает свои кровавые губы, смотря затуманенными глазами на своего уже мужа, а тот на него, и они тонут в друг дружке. -Теперь вы официальная пара, - объявляет священник и отрезвляет супругов. Выйдя на улицу, омега глубоко вдохнул свежего воздуха отрезвляя его. Омега не думал, что метку так больно, но и одновременно приятно, ты чувствуешь, как чей-то запах разносится по твоему телу и понимаешь, что к тебе уже никто не подойдёт, что очень радует Чимина. Хоть где-то есть плюс. -Чимин, -зовёт его отец. - Ты сейчас едешь с Юнги домой. -Хорошо... - с легкой грустью отвечает Чимин. -Не расстраивайся. Я всё равно не один остаюсь, ты можешь ко мне приезжать или я к тебе, как хочешь, - подбадривает его альфа. -Но я ведь обещал тебя больше не бросать... -Так ты меня и не бросаешь, просто ты сейчас будешь жить со своим мужем. У тебя началась новая жизнь и появились новые обязанности, как мужа. -Хорошо...Я буду скучать, - обнимает своего отца омега. -Я тоже... - обнимает в ответ, зарываясь носом в чёрные волосы сына. -Пора разъезжаться, - кричит старший Мин. Семья Пак отстранилась друг от друга и подошли к Минам, которые стояли возле машин. -Ну что дети, удачи вам в новой жизни. Завтра отпразднуем, а сейчас езжайте отдыхать. -Хорошо, - отвечает Мин. Юнги подошёл к своей машине и открыл переднюю дверь для омеги, Чимин только что подошедший поблагодарил Мина и сел в машину. Юнги обошел и сев за руль пристегнулся и завёл машину. В это время старшие их провожали взглядом. -Знаешь...как бы я хотел, чтоб это видели наши омеги... - начал говорить Пак. -Эхх... согласен. Они же ведь говорили, что они истинные и так вышло... -Мдааа... Как дела с мафией? - интересуется Пак и развернувшись идёт вместе с другом к автомобилю, который их ждал. -Да не очень... Он узнал, что Юнги выходит сегодня замуж, но не знает за кого... Но вскоре это всё равно выяснится. Так ещё недавно убил нашего человека и сильно над ним поиздевался. -Короче говоря он сделал первый шаг и это очень плохо...* * *
Юнги и Чимин ехали всю дорогу в молчании. Увидев особняк, в котором Паку придется жить, омега слегка так приахренел. А затем заехав на территорию, так вообще чуть не упал, хоть он и сидел. Мин наблюдал за его реакцией из, под, тешка, начал улыбаться впервые за несколько лет. Оставив машину и выйдя на улицу Чимин начал осматриваться. -Там есть сад, если тебе будет скучно можешь погулять, - сообщает альфа и показывает рукой в какой стороне, видя, как интересуется омега. -А спасибо... - посмотрел куда показывает альфа. -Пойдем за мной я проведу тебя в твою комнату, там уже и твои вещи, - идёт в дом. Чимин пошёл следом, как хвостик, ну а что ему ещё остаётся делать, если он не знает куда себя деть на такой большой территории. Пока они шли Пак осматривал дом и удивлялся его красоте. Дойдя до комнаты, Юнги открывает дверь и приглашает Чимину первому зайти туда. Зайдя туда, омега видит светлую комнату, не как всё остальное. Она исполнена в нежных голубых и бежевых тонах. Стоит большая кровать и шкаф, так же лежит бежевый ковер и есть дверь, как понял Пак в ванную комнату. -Если тебе что-то будет нужно, то зови меня или спрашивай у прислуги, - сообщает альфа. -Хорошо, спасибо. Альфа решил уйти, чтоб омега мог сам освоиться и рассмотреть комнату, Чимин решил зайти в ванную комнату и увидел бежевую комнату. Она по размерам большая, чем была в его квартире, поэтому тут есть и ванная и душ. Ну и логично туалет с умывальником. Выйдя из ванны, омега принялся разбирать вещи. Он делал это до вечера и когда лёг на кровать, то сразу заснул. Юнги зашёл, чтоб спросить не нужно ли тому что-нибудь, но увидел спящего клубочком Чимина на кровати и все разобравшие вещи. С этого Мин ещё раз искренне улыбнулся и тихо закрыл дверь, ушёл.