Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 6

Настройки
Где-то уже восемь утра, а наш Юнги уже сидит в столовой и завтракает, Чимна всё нет и нет и из-за этого альфа начал волноваться и думать о самом плохом: “Неужели я его чем-то обидел? Или вообще я ему не понравился, и он решил закрыться от меня полностью?” и много другие вопросы. Позавтракав, Мин всё же встаёт и направляется в свой кабинет работать, но по пути встретил прислугу. -Джек, ты не знаешь где Чимин? - взволновано спрашивает альфа. -Он ещё спит, господин Мин, - говорит бета, поклоняясь. - Я не стал его будить, потому что подумал, что он устал после переезда. Извините, что не предупредил. -Ничего страшного, тогда не будите его пока сам не проснется, - делает приказ Мин и уходит. Зайдя в свой кабинет, который в коричневых тонах, он сел на кожаный черный стул и прокрутился на нем и остановился перед темнокоричневым столом, рассматривая фотографии с того убийства. Пока он рассматривал неожиданно для него, альфа представил на этом месте омегу и начал, злиться, поэтому Юнги разорвал фотографию. Успокоившись, Мин стал вспоминать вчерашний день, как омега чуть постанывала пока ему ставили метку и легкий аромат апельсина, который чувствовался очень слабо. А потом его глаза, когда пришла его очередь ставить метку, они были такими красивыми и испуганные, что хотелось сказать “СТОП” и просто уехать домой, а после этого лечь в кровать и обниматься, уткнувшись носом в шею, чтоб чувствовать его запах и задохнуться... Из мыслей выгоняет стук в дверь. -Я войду, - говорит Чонгук и заходит. -Ты и так зашёл, зачем спрашивать? - бесится альфа. -Ну для приличия, - отвечает Чон, садившись в кожаное кресло. - Ну так кого мне охранять? -Вот его, - показывает фотографию. - Его зовут Пак Чимин, а точнее Мин Чимин. Чонгук берет фотография и очень сильно удивляется, но скрывает, чтоб не было лишних вопросов. Он помнит эту фотографию, альфа сам её делал, сбоку стоит ещё Техен, но его получается вырезали. В этот день они гуляли по парку и омеги очень сильно просили его сфотографировать, возле этого дерева, так ещё на нём они написали свои имена, что означает их крепкую и долгую дружбу. Чон помнит, как он не хотел, что-либо делать, но омеги ему грозили щекоткой и то, что больше не будут с ним гулять, ну из-за этого альфе и пришлось согласиться. -Хорошо... Миленький у тебя муженёк, - заулыбался Чонгук. -У тебя есть Техен, так что он мой, - злится Юнги. -Да ладно тебе, он всё равно не в моём вкусе, - оправдывается Чон, зная как друг бесится. -Знаю я тебя. Уж прости, но пожалуйста свои бдсм-штучки придумывай со своим Кимом, а этого даже не трогай, он слишком маленький для этого. -Эххх... если бы... - с грустил Гук. -Да просто ему предложи погулять, я не знаю или же пригласи в кафе, но никак не в баре, как вы обычно собираетесь, так ещё и ночью, когда вы пьяны и он всё равно уходит с другим, а не с тобой, - посоветовал Мин. -Ну вообще-то он со мной ушёл один раз и это было совсем недавно, - сказал альфа и сложил руки на груди, посмотрев на друга, который делает вопросительный взгляд. - А что ты так на меня смотришь? Зато я его от какого-то мудака спас, который, наверное, хотел до смерти затрахать Техёна, а потом он меня ещё попросил поцеловать, тогда я знатно ахуел, но даже не успел что-то сказать он меня опередил. - закончил свой рассказ альфа. -И что было потом? Это же не всё, - догадывается Мин, он хорошо знает друга, когда он договаривает или наоборот. -Нуууу утром перед его уходом я признался, что мне понравилось и хочу повторить... - замолчал Чон, облизнув губы, которые помнят вишневые губы. - Ну и мы поцеловались... -Ого, да это у вас прогресс пошёл, скоро он на тебе скакать, если такими темпами пойдёте дальше, - посмеялся Юнги, увидев серьёзное лицо Чона. -Ой, да иди ты в жопу! - прикрикнул Чонгук. - Ладно, забыли. Что-то было от него ещё, кроме этого? -Пока нет, что очень радует... Сейчас ищут его приблизительную базу, но пока ничего. Сейчас он ждёт, когда мы сделаем шаг. -Понятно...

* * *

Чимин просыпается где-то ближе к двенадцати, что очень удивляет омегу, ведь он давно так долго не спал. Встав, Пак пошёл умываться при этом не забыв с собой взять телефон. Пока омега умывался, он увидел пропущенный звонок от отца и друга Техена. Интересно зачем звонил отец? Техен понятно почему, узнать, как я обустроился и как всё прошло...А вот отец, может что-то случилось... До умывавшись Чимин вышел из ванны и решил с начало позвонить отцу, вдруг что-то важное или не дай бог что-то случилось. -Привет, отец. Ты что-то хотел? - беспокоиться омега, сев на кровать. -Просто хотел узнать, как ужился мой сын, - отвечает отец и омеге стало легче. -У меня всё хорошо. Юнги дал мне отдельную комнату, поэтому ко мне никто не пристаёт и тут даже красиво. -Оооо ты ещё сад его не видел, это что-то замечательное. Я такого никогда не видел, - мечтательно отвечает отец. -Ты был здесь? - удивляется Чимин словам старшего Пака. -Конечно. Меня приглашали в гости, когда Юнги только купил этот дом, поэтому я знаю всё что там есть. Я бы ещё там побывал... -Теперь и я тоже хочу побывать там, - омега дал себе галочку, на то, что нужно сегодня там побывать. -Ещё... Ты помнишь, что на этих выходных у папы день рождения? - с грустью спрашивает отец и тяжело вздыхает. -Конечно...Ты хочешь пойти к нему? - догадывается омега. -Да, тем более давно меня там не было, он по мне скорее всего соскучился уже. -Давай тогда сходим в субботу к нему... - невольно улыбнулся омега, вспоминая все веселые дни с папой. -Хорошо, тогда до встречи. Не буду тебе мешать осваиваться. -Угу, пока. Чимин опустил телефон и уставился в пол. В выходные дни папе было бы сорок лет, а в жизни его уже нет четыре года. В какие-то дни омеге не хватало папу, особенно, когда начались течки, но с ним всегда был Техен, который помогал всегда в это трудное время, а отец просто мог купить подавители или что-то ещё. Да и вообще они всегда были с ним рядом в любое время и погоду, чему омега благодарен своей жизнью. Вспомнив про друга и который ему недавно звонил, омега решил ему перезвонить. -Да? - отвечает на том конце, бархатный голос омеги. -Привет, у тебя сейчас переменна? А то вдруг я во время пары звоню и тебе мешаю учиться, хотя тебе уже ничем не помочь... -Всё нормально, у меня сейчас перемена, если ты говоришь, что я тупой, то приму это как за комплимент, - с легкой усмешкой отвечает Ким. - Ну что рассказывай муженёк, как за мужья жизнь. -Что могу сказать...Метку ставить очень больно, я думал, что умру и как видишь жив и здоров. Шея только побаливает, но это пустяки. Но если честно это и приятно одновременно, ты чувствуешь, как по тебе проходится чужой запах. После загса я приехал в его дом... Ииии он такой красивый и большой, так ещё есть сад и вокруг лес и тишина, как я и люблю. Юнги выделил для меня отдельную комнату, чему я ему благодарен. Что ещё? Ну альфа он добрый, красивый и как видно заботливый, ну мы пока с ним нормально не разговаривали... Ну вроде бы всё, - перечислил, а точнее отдал отчёт своему другу, который пару минут молчит, переваривая информацию, которую донес ему сейчас Чимин. -Так хорошо, а фотки есть? - интересуется омега. - То есть тебе понравилось ставить метку? -Про фотки надо будет спросить у Юнги. А про метку... - Чимин дотронулся до своей шеей и вспомнив момента, когда Юнги ему ставил её, он сразу покраснел. - Ну да, мне понравилось, жалко, что это можно сделать один раз... -Почему можно сделать один раз? - не понимает Ким. - Есть же временные метки, они точно также ставятся. У тебя же только одна сейчас метка? - интересуется омега, ехидно улыбаясь. -Конечно, одна! Если ты имеешь, ввиду, что мы занимались этим, то ничего подобного! - крикнул омега, слыша тихий смех Кима. - Юнги не такой, он меня даже не трогает, о каком сексе может быть речь! -Полегче, Чимин. Я тебя поздравляю, ты впервые назвал слово “ секс” без стеснений, это уже достижение, - смеётся Техён, попивая сок. -Да иди ты Ким Техён куда подальше, - посылает его друг, надув свои и так пухлые губы и щёки. -Ну всё, больше не буду, только не дуйся. Ладно? - в ответ он услышал только угуканье. - А я могу к вам на ночёвку в эти выходные приехать? А то мне скучно будет. -Честно не знаю... Я могу спросить это у Юнги. -Отлично, тогда жду фоток и ответа, а сейчас у твоего тупого друга началась пара, так что давай пока. -Хахаха пока, - посмеивается омега и отключается. Всем позвонив, он наконец-то может переодеться и выйти в свет. Переодевшись в светлые джинсы и в черное худи, омега выходит из своей берлоги и встречается с прислугой. -Ой... Здравствуйте, Господин, - поклоняется и встает. - Вам что-нибудь принести? Вы ведь голодны, наверное. -С начало давай договоримся просто по имени Чимин, ааа... - замялся омега, не зная имени беты. -Меня зовут, Джек. -Приятно познакомиться, Джек, так вот давай без формальностей. Мне как-то некомфортно. А кушать я пока не хочу. -Хорошо, Госп... Чимин. Тогда скоро обед я позову тебя, а сейчас может вы хотите погулять в саду, я могу провести, - предлагает бета-слуга. -Спасибо, буду благодарен. Прислуга довел до сада и оставил омегу одного. Чимин пошел по тропинке и рассматривал сад. Отец был прав он очень красивый и незабываемый, как в сказке про “Красавицу и Чудовище”. Здесь растут разные цветы, но больше всего роз и маленьких кустиков аккуратно подстриженных. Пока омега шёл и рассматривал сад, впереди он увидел альфу, играющего с собакой, и омега невольно засмотрелся. Юнги его не видел, потому что был увлечён игрой со своим питомцем, он бросал палку очень далеко, а пёс за ней гнался и потом возвращалась к своему хозяину. Омега стал подходить и смотреть на альфу. Юнги был одет в тёмные джинсы и в такую же футболку, которая облегала его мышцы, которые в свою очередь напрягались во время бросков, и Чимин непроизвольно на них загляделся. -Привет. Как зовут? - уже подойдя омега спрашивает. Альфа посмотрел на омегу и кинул только что принесённую палку опять в даль. Повернувшись обратно, он засмотрелся на улыбающиеся губы омеги. -Привет. Его зовут Джейкоб. -Как оборотня из “Сумерек”? - интересуется Пак. -Очень понравилось это имя, - пожал плечами. - Хочешь поиграть? -Да! - воскликнул омега, как будто ребёнку дали сахарную вату. Альфа дал палку Чимину, чтоб тот кинул. Пак берёт её и быстро осматривает руку альфы, на которой были видны вены, но омега быстро отворачивается и кидает палку вдаль и Джейкоб сразу же ринулся за ней, из-за этого у омеги появилась улыбка, что не ушло от Юнги. Чимин очень смешно играл с собакой, что и развеселило Мина и где-то он посмеивался. Какой он всё, таки красивый, а его улыбка ещё лучше...Никогда таких улыбок не видел, так ещё с такими милыми щёчками. Он похож на солнышко, которое светит летом и чуть-чуть осенью. Альфа ещё долгое время наблюдал за омегой и думал о нём, пока и не прервали. -Господин, обед готов, - предупредила прислуга. -Хорошо, мы скоро подойдём, - отвечает альфа. -Надо руки помыть, а то все в слюнях, - чуть посмеивается Пак. -Пойдём. Пока идут в ванную комнату, омега вспоминает кое-что. -Можно вопрос? -Да, конечно, задавай. -А у тебя есть фотки со свадьбы? Просто друг просит прислать, - интересуется омега, когда они заходят в ванну. -Да, по моему, мне что-то присылали. Если найду, то тебе перекину. -Спасибо... - начал мыть руки. -Ааээмм...Тебе здесь нравится? - спрашивает Мин, пока моет тоже руки. -Да, мне больше всего понравился сад. Он очень красивый и там очень тихо, как я и люблю. -Спасибо, мои старания прошли недаром...Честно здесь есть еще много интересных мест, я могу показать, - вытирает руки об полотенце. -Правда?! Это было бы великолепно! - омега сразу расцветает и начинает улыбаться. Юнги улыбается ему в ответ, и они выходят из ванны, направляясь в столовую, но уже в тишине. Зайдя в столовую, Чимину сразу бросается большая люстра и длинный стол, а сзади него стоит бетонный камин. На бежевых стенах висят красивые различные картины, а на коричневом полу лежит ковёр. Подойдя к столу, омега видит различную еду и присаживается на против альфы, который уже сел и начал обедать. -Ешь сколько хочешь и что хочешь, - говорит альфа, увидев замешательство в глазах Чимина. -Х-хорошо. Приятного аппетита, - омега приступает к трапезе. -Приятного аппетита. Омега ест и наслаждается вкусной пищей, которую ел очень редко. -Можно ещё вопрос? -Задавай сколько угодно. -А ко мне может приехать друг на выходных? - омега смотрит на Юнги и сразу скрывает глаза, когда на него смотрят, потому что Чимин не может смотреть в эти глаза, которые могут затянуть своим цветом и оттуда будет сложно выбраться. -Ну да, он мне не помешает. -Даже если он приедет на ночь? - удивляется Чимин. -Даже если он приедет на ночь, - копирует его альфа, только со спокойным голосом. - Я всё равно буду в своём кабинете или в офисе. -Спасибо! - обрадовался Пак. -Пожалуйста. Я же всё-таки не муж-тиран, чтоб закрывать своего омегу от всего мира. Чимин чуть подвисает, когда слышит слова “своего омегу” и краснеет, поэтому он быстро доедает и уже встаёт. -Спасибо за еду, всё было вкусно, - уже хотел встать, но его останавливает вопрос. -Извини за такой личный вопрос... Но когда у тебя течка? Пак замирает, потому что он не знает, что сказать, ведь с эти всегда у него была проблема. -Не подумай, что я какой-то извращенец... Просто интересуюсь ради твоей ну и своей же безопасности. -Ничего страшного, я понимаю альфа и течная омега... Если честно они у меня начинаются спонтанно, но сейчас в конце месяца должна начаться... -А почему спонтанно? Разве у вас уже нет, так скажем графика течек? -Нуууу у меня слегка по другому... Мягко говоря она у меня должна начаться на следующей неделе... -Хорошо, спасибо, что сказал. Омега ушёл весь красный, ему срочно нужно сполоснуть лицо и желательно холодной. Альфа остался в столовой и ушел в свои мысли. Почему они у него спонтанно начинаются, я ведь точно знаю, что у них в этом возрасте всё нормально с ними... А у него наоборот. Такое чувство, что он что-то скрывает от меня, но просто не готов этим поделится? Ладно подожду и не буду его гнать, он должен ко мне привыкнуть и к новому жилью...

* * *

Чимин вбегает в комнату и идёт сразу в ванну, чтоб умыться. Почему я так разнервничался? Когда меня это спрашивал Хосок, я так не краснел и не входил в ступор... Может из-за того, что он мне новый альфа и я ему не сильно доверяю, но почему? Он же мой муж и это нормально слышать такие вопросы... Аааааа не знаю, как ему теперь смотреть в глаза, если я и так не могу смотреть в них, а он же сто процентов увидел, что я нервничаю и покраснел... Сев на кровать и взяв телефон, омега увидел только что присланные фотографии от Юнги и решил сразу их отправить другу. Ответ пришёл быстро, что не удивило омегу, ведь Техен всегда со своим телефон и не может без него, как он говорит: “А если альфа напишет, а я отвечу только через полдня”. Техен~ииии Вы так мило смотритесь друг с другом))) Да и он хорошенький. Тело накаченное, да и в принципе красивый Мне нравится)))

Чимин

Спасибо) Но разве тебе не все альфы нравятся? Ой извини, забыл про Чонгука хехе.

Техен~ииии Тц... Не надо про него вспоминать.

Чимин

Хорошо не буду солить на душу. Кстати, я спросил у Юнги про ночевку, он не против. Сказал, что мы ему не помешаем, да и вообще дом большой можно найти местечко, где нет шума.

Техен~ииии Правда??? Это же классно, значит в пятницу после универа я к тебе)

Чимин

Хорошо) Ладно давай до завтра.

Техен~ииии Пока, удачи повеселиться) Пак закатил глаза, потому что его друг всегда шутил про Хосока, но и в это время понимал, что это невозможно. Омега опять ушёл в свои раздумья, пока его телефон не начал играть мелодию и не высветилось “Хоска-хён”. -Да? - отвечает омега, когда взял вызов. -Привет, не хочешь сегодня погулять? - интересуется альфа и что-то делает на фоне. ” Может на работе сейчас?”, подумал омега. --Почему бы и нет, - легко согласился Чимин. -Отлично, тогда давай возле парка в шесть часов, - предлагает Чон. -Хорошо. Давай до встречи, - улыбается омега, как будто увидел солнышко. -До встречи, - отвечает альфа и отключается. Пак откидывается на кровать и всё еще улыбается, как дурак даже сам омега не знает почему. Сегодня я встречусь с Хосоком, наконец-то мы долго с ним не виделись. Интересно всё ли у него хорошо? Не расстроен ли он, что мы расстались? Аааа хочу у него это спросить, но он не подумает, что я его жалею или что-то ещё... Ладно узнаем при встречи. Ближе к шести Чимин стал собираться на встречу с Хосоком, омега надел голубую рубашку и светлые джинсы, сделал лёгкий макияж и причесался. Посмотрев на себя в зеркало и удовлетворившись, что всё смотрится замечательно, он вышел из комнаты и направился ко входу. По пути Пак никого не встречал, что безумно обрадовало омегу, ведь он не хочет, чтоб знали про гуляния с альфой. Выйдя на улицу, он увидел чёрную BMW, подходит и залезает в машину. -Здравствуйте... - не договаривает омега, потому что не знает имя водителя. -Здравствуйте, Господин. Меня зовут Банши, - представляется альфа и заводит автомобиль. -Пожалуйста, можно без формальности, просто Чимин. Можешь меня отвезти к центральному парку? -Конечно. Они доехали до парка за двадцать минут, выходя из автомобиля омега благодарит Банши и идёт ко входу парка, где встречает Хосока. -Привет, Хосок-а, - омега подбегает и сильно обнимает альфу. - Я так скучал по тебе. -Я тоже, - обнимает в ответ и утыкается в макушку омеги. - Как у тебя дела рассказывай во всех подробностях? - отпускает Чимин и они идут в парк. -Нууу пока я ничего особого рассказать не могу... Но муж очень хороший, он не держит меня взаперти и даже дал мне свободную комнату, чтоб я комфортно себя чувствовать, - пока Чимин рассказывал, он невольно начал улыбаться и чуть краснеть, что не ушло от альфы. - Конечно, скорее всего он тебе не разрешит остаться на ночь, потому что ты альфа, но Техену он разрешил... Ещё у него красивая большая и энергичная собака, мы с ней стали хорошими друзьями... Ну что ещё? А точно у него очень красивый, нет даже великолепный сад, где растут различные цветы и ещё лес вокруг дома, такая тишина, как я и люблю... - Пак рассказал всё что мог и всё также улыбался в землю. -Ну и хорошо. Для меня чтобы ты был счастлив и никогда не грустил, теперь точно уверен с твоим то мужем... - с лёгкой грустью сообщил альфа, но не подал это на лице, - Давай ещё погуляем и пойдем покушаем? -Да давай! - такой же лёгкостью согласился Пак и пошёл вперёд, а альфу оставил сзади и не увидел грусти в глазах. Гуляли они прилично, они дошли до пруда, обошли его и начали возвращаться. Всё происходило, как в старые добрые времена, как будто и никакого замужества и не было, но стоило Хосоку увидеть на шее омеги круглый укус, а точнее метку, как всё приходит на свои места. Пара дошла до выхода и сразу пошли в своё возлюбленное кафе, зайдя в него омега занял столик и стал ждать альфу, который пошёл делать заказ. Альфа возвращается с подносом и садится напротив омеги. -Я мог бы и сам оплатить свой заказ, - обиженно говорит Чимин. --Ничего не знаю, скажем подарок на свадьбу, - улыбнулся свой широкой улыбкой Хосок и принялся есть пудинг. Они кушали и разговаривали на разные темы, но омега вдруг изменился в настроении и в лице. -Что-то случилось? Что-то болит? - начал беспокоиться Хосок, ведь омега может поменяться в настроении и лице очень редко, но это всегда что-то значит. -Нет всё хорошо... Просто я задаюсь вопросом в последнее время... - омега посмотрел на Хосока, который смотрит вопросительно и как-то испуганно, но омега продолжает и сжимает руки на коленках. - Нууу... Ты не расстроен, что всё так получилось и ты правда согласен на дружбу? Хосок изначально молчит, обдумывая вопрос омеги, поэтому Чимин начинает ёрзать на стуле и потеть руки, но всё-таки альфа отвечает: -Честно скажу, что расстроен, ведь мы встречались два года и долго общались, а тут говорят, что омега с кем ты встречался выходит замуж и не может с тобой больше быть парой, а только дружить... Это больно, потому что ты его любишь, но если он счастлив, то и я буду улыбаться вместе с ним... - грустно улыбнулся Хосок и посмотрел на омегу. -… Понятно... Прости ещё раз, что так вышло и я тебе разбил сердце... -Ничего страшного в этом нет, со мной всё хорошо, и ты не разбивал мне сердце. Просто давай забудем и будем просто дружить. Хорошо? - спрашивает альфа и всё также улыбается. -Угу... - улыбнулся в ответ. -Ну вот улыбнулся и теперь я счастлив. Давай заканчивать и пойдем уже по домам, а то уже становится поздно. -Хорошо. Хосок и Чимин продолжили кушать и разговаривать на интересные темы, не вспоминая этот разговор. Закончив трапезу, они вышли из кафе и пошли к парку, где они разойдутся. -Ну вот и всё... Спасибо за вечер, мне было весело, - говорит омега, становясь к лицу альфе. -Мне тоже. Тогда до встречи, - прощается Хосок. --До встречи... - обнимает Чона, утыкаясь ему носом в грудь. -Ну всё хватит. Пока. -Пока... - уходит к машине. Чимин садится в машину и они едут домой.
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник