* * *
В университете первая пара проходит, как не странно быстро и сейчас омеги идут к следующему кабинету, где будет проходить пара. -Какая у нас щас пара? - спрашивает Пак у идущего рядом с ним друга, который видимо его не слышал. - Ау, Техен! -А? Да? Ты что-то говорил? - выходит из своих мыслей Ким и смотрит на друга. -Я спрашиваю, какая у нас сейчас пара? -Сейчас русский... - всё-таки отвечает омега, и они направляются к этому кабинету. Дойдя до него, омеги встали в угол возле окна и начали разговаривать, но Техен всё время не слушал омегу и всегда переспрашивал, теперь Чимин понимает его чувства, если тебя не слушают. И Пак решается выяснить, что с его другом не так всё это время. -Что с тобой такое? Ты два дня всё время в раздумьях, то вчера, то сегодня. Что такое случилось, что самого Ким Техена заставили уйти в раздумья? -Не смешно... Произошло всё сразу и хорошее, и плохое... -Я тебя слушаю. -В воскресенье я пошёл в бар и там немного переборщил... Ко мне начал подлизываться какой-то придурок, но в какой-то момент появляется Чонгук... Он за меня заступается и отвозит домой... - Ким замолчал, поэтому Чимин начинает спрашивать. -И что? Разве он тебя не всегда из таких ситуаций вытаскивает? -Это другое... Его так этим взбесили после того, как тот альфа сказал, что я его омега. он начал с ним драться... Я не мог их остановить из-за своего состояния, но всё-таки Гук остановился и потащил меня к машине и увозит к себе домой... И мне там стало плохо... -Хаха, господи ну и чего тут необычного? - посмеивается Чимин и смотрит на друга, который серьёзный, поэтому омега успокаивается. - Это ведь не всё? Я правильно понимаю по твоему лицу? -Потом я с ним по пьянке поцеловался и уснул, прям в его руках... А на следующее утро Чонгук сказал, что хотел бы повторить его ещё раз... Ну я не удержался и поцеловал его... -Что?! -Я совершил ошибку... Огромную ошибку мира... -Ты дурак?! Какая ошибка? Ты не понимаешь, он сказал, что хочет повторить. Я сейчас уверен, что щас он тоже думает об этом и хочет ещё! -Не знаю... Прозвенел звонок и омеги зашли в аудиторию, потом оставшиеся день Чимин не поднимал эту тему.* * *
Следующий день был навеселе, потому что впереди два выходных, так ещё и ночёвка в новом доме у Чимина. Ким уже забыл про поцелуй и только ждал конец дня, поэтому, когда прозвенел звонок с последней пары Техен быстро побежал к выходу, что аж Чимин за ним не успевал. -Ну ты скоро? - спрашивает уже нетерпеливо Ким. -Да иду я, не торопи и дай отдышаться. Ты так рванул, что я не заметил и не успевал за тобой... - у Пака лёгкая отдышка. -Прости... Ну, где твоя машина, которая подвозит? - интересуется омега, рассматривая стоянку. -Вот та, - показывает рукой Чимин. - BMW чёрная, видишь? -Ага... Ахуеная... -Я знаю, но только всё впереди. Уже возле дома Техен прислоняется к окну и раскрыв рот, смотрит на территорию дома и на него самого и медленно проговаривая “Вааауууу” , они выходят из машины и направляются внутрь. Зайдя в дом, Ким всё время оборачивался по сторонам и даже один раз чуть не упал, так они дошли до комнаты омеги. -Ого! Какая ахуеная кровать, - прыгая на неё проговаривает. - Ну это у тебя хоромы... Мне бы так, очень красиво тут... -Ты ещё сад не видел на заднем дворе, он очень большой... Хотя тебе такое не по душе, - подмечает омега и начинает переодеваться. - Так давай переодевай и я тебе покажу гостиную, где будем смотреть фильм. -Хорошо. Омеги переодеваются и спускаются вниз в гостиную, где они застают альфу, что-то печатающего в ноутбуке. -Привет, Юнги, - приветствуется Пак и подходит к нему. -Привет... - замечает Кима. - А ты видимо Техен? -Да, приятно познакомится, Юнги, - протягивает руку для знакомства. -Мне тоже, - отвечает рукопожатием. Неожиданно кто-то звонит в дверной звонок, все повернулись в сторону входной комнаты, Юнги встал и пошёл туда. -Я пойду открою дверь, может ко мне пришли, - альфа ушёл. -А он в жизни ещё красивее и занятой, как я вижу. И такой мускулистый, прям в моём вкусе, - замечтался омега. -Так, а ну хватит на моего мужа заглядывать! У тебя есть Чонгук, так что поезд уехал. -Хахаха, да я пошутил, - смеётся омега, пока в гостиную не входит Юнги, а за ним Чонгук. -О привет, Гуки, - здоровается Чимин. -Привет, Чимин и, - посмотрел на Кима. - Техен. -П-привет... А что ты тут делаешь? - не понимает Ким и смотрит на своего друга-омегу. -Я сюда в гости заехал и кое-что тебе рассказать. -И что же? -Ты хочешь сразу? Хорошо, тогда лучше присядь, - предлагает альфа, что все выполняют. - Нууу как начать то... Я и Юнги работаем в мафией, а то есть он управляет ей, а я его правая рука и иногда заменяю... Поэтому ты щас в огромной опасности, потому что мы... Нет, у нас война с другой мафией, поэтому я вас защищаю в универе и в свободное время, когда вы куда-то уезжаете... -Так стоп! То есть ты работаешь в мафией? - утвердительный кивок. - И сейчас у вас война с другими? - снова кивок. - А Юнги в ней... Босс? - ещё один кивок. - А ты правая рука, то есть заместитель? -Да, ты всё правильно сказал и понял... -Господи... - посмотрел на Чимина. - И ты это всё знал? -Я только позавчера узнал, а тебе сказали не говорить, - оправдывается омега. -Ладно... Так мне надо будет просто всё рассмотреть и переварить в голове эту информацию... -А сейчас. Что мы будем делать? - спрашивает Юнги. -Смотреть фильм! - одновременно отвечают омеги, - Но сначала надо поужинать, - продолжает Пак. -Может не надо... - отвечает Гук. -Нет! Сначала ужин, а потом фильм, который вы выберете, - альфа хотел что-то ответить, но его перебили. - И ты же ведь знаешь, со мной лучше не спорить. -Ладно, твоя взяла опять... - отвечает Чон, закатывая глаза, ну здесь он как всегда бессилен против этого Пак Чимина, слишком упёртый. -Отлично, а теперь. Техен пошли на кухню, будем готовить ужин. Омеги уходят и альфы остаются одни в гостиной. Они включают телевизор и ищут фильм. -Для начала какой жанр выберем? - интересуется Мин. -Конечно, ужастик, - без раздумья отвечает Чон. -Ты в этом уверен? - уточняет Юнги. -Да, - улыбающийся смотрит на своего друга. “Кажется плохая идея”. Проскальзывает мысль у Юнги, но остается не озвученной.* * *
Пока альфы выбирали фильм, тем временем на кухне всё шло полным ходом. Омеги готовили ужин и разговаривали, смеясь над шутками друг дружки. Чимин был возле плиты, а Техен резал овощи, которые потом будут салатом и что-то пойдет в поджарку. -Как ты думаешь, какой они фильм выберут? - интересуется Пак, помешивая в сковороде мясо. -Ммммм.... Честно не знаю, может какую-нибудь романтику или смешную комедию, - задумчиво отвечает Ким, нарезая помидоры. -Надеюсь, что это будет не слишком откровенная романтика... -Скорее всего нет, но я надеюсь, что это не ужастик... Терпеть их не могу... -А мне нормально, но вспоминая тебя хаха, я сразу начинаю смеяться, - смеётся омега. -Вот, тебе смешно, а мне нет... - Ким на секунду задумался, но решил всё, таки спросить. - А ты... Как ты узнал? -Когда мы с Юнги помирились... - омега стал смотреть вперёд и вспоминать их разговор. - Тогда я его попросил остаться... Я даже не был в шоке в каком-то, просто был сильно удивлён этим... -Понятно... Я и не думал, что Чон может таким заниматься, с виду так и не скажешь... Но знаешь, что меня напрягает... - Техен посмотрел на друга, который помешивал мясо. - Что они не говорят нам имя, того человека с кем они сражаются. -Ну по логике, мы и не должны это знать. Ладно, скажут нам имя, а толк? Мы с ним не знакомы и даже в лицо не видели... -Но с другой, стороны, мы можем его знать, и они нам специально не говорят, потому что хотят защитить... - предполагает Ким, смотря на друга. -Если это так... То пускай всё останется, как есть... - сделал вывод омега, смотря себе вперёд. - Для нас же лучше, мы не знаем кто это, так же, как и он нас... Наверное, - посмотрел для друга. - А ты не задаёшься вопросом почему ты тоже под прицелом? -Ну скорее всего из-за дружбы с Гуком, мы же гуляем и иногда встречаемся, а за ним всегда слежка сейчас идёт... - предполагает Тэ, нарезая овощи. -А ты всё-таки не такой тупой, как в математике хаха, - посмеялся над другом, который цокнул. -Ну знаешь, тут всё логично, - подходит к Чимину, кидая овощи в мясо. Дальше омеги не затрагивали эту тему и разговаривали про сегодняшний день и про задания, которые задали педагоги. Через минут тридцать Чимин и Техен стали раскладывать всё на стол и готовить кухонные приборы. -Кстати, хотел тебя всё спросить. Ты что-нибудь чувствуешь к Юнги? - интересуется Ким и хитро улыбаясь, раскладывая ужин по тарелкам. -Нуууу что-то есть... Но я не понимаю... - отвечает Пак, беря тарелки и вместе идут в столовую. -Значит, да. Это же хорошо! - восклицает Ким. -Ну есть такое... Но я не знаю чувствует он ко мне что-нибудь... -Ты слепой? - спрашивает омега. - Конечно, да! - сам отвечает на свой вопрос, потому что знает своего друга, как все свои пять пальцев. - Со стороны очень всё хорошо видно, когда мы зашли в гостиную у него так глаза заблестели, увидев тебя. -Ты так думаешь? - ставит тарелки на стол. -Конечно! Вот увидишь! -Хорошо...Кто пойдёт их звать? - спрашивает Чимин, раскладывая вилки. -Давай ты, а то я ещё плохо ориентируюсь здесь... -Тогда я пойду. Пак ушёл за альфами и пока шёл задумался о... Так значит, между нами, что-то есть? Странно я этого не замечал... Теперь осталось ему признаться... А если он меня всё, таки не любит? Что будет тогда?! Мы перестанем вообще разговаривать, хотя щас у нас нормальное общение, но всё равно... Ааааа я не знаю, что делать!!! Как ж это бесит! С такими мыслями Чимин дошёл до гостиной и вошёл в неё. -У нас всё готово, - сообщает омега и смотрит на Юнги, который повернул голову в его сторону. -Отлично! Мы идём, - восторженно отвечает Чон, поднимаясь с дивана. Они вместе вышли из гостиной и направились обратно в столовую, где уже сидел Техен и что-то смотрел в телефон. Подойдя к столу, они расселись, Чимин сел возле Техена, а альфы напротив омег. -Всем приятного аппетита, - желает Чонгук, смотря на Кима напротив. -Спасибо, - отвечают всем разом. Все начинают трапезу, во время ужина все разговаривали и смеялись над историями друг друга, пока у Юнги не звонит телефон, из-за этого альфа извинился и вышел в другую комнату. -Кто в такой час вообще звонит? - удивляется Техен. -Например ты, - отвечает Чимин и смотрит на друга, который не понимает о чём речь. - Ты всегда мне звонишь в это время, когда в клубе и мне приходится слушать твои пьяные рассказы, - пожимает плечами и продолжает употреблять пищу. -Что это значит “приходится”? - интересуется омега, с прищуром смотря на друга. -Потому что они очень тупые и всегда про каких-то альф, которые находятся возле тебя, а на следующий день всё забываешь. -Про каких альф я тебе рассказываю? - не понимает Ким, смотря на друга и косо на альфу, который стал серьёзным по щелчку пальца. -А вот таких, которые в твоём вкусе, - ответил Пак и хитренько улыбнулся. -Я тебе это припомню, - омега прошептала Паку в ухо. Чимин лишь посмеялся со своего друга и продолжил кушать. -Ему скорее всего по работе позвонили, ведь сейчас он работает дома. - всё-таки отвечает Чон, несмотря на свою злость внутри. -А до этого он работал в офисе? - не понимает Пак. -Вообще раньше он жил, только там. Мне приходилось ему запасную одежду привозить и выгонять оттуда, чтоб хотя бы прошёлся и привёл себя в порядок. -Понятно... Юнги возвращается с не очень весёлым видом и идёт до стола очень задумавшись, как будто ему сообщили что-то серьёзное. Альфа сел за стол и посмотрел на друзей, а затем на своего мужа, сделал нахмуренное лицо. -Что такое? - спрашивает Юнги. -У тебя что-то серьёзное случилось? - интересуется Ким. -С чего это вы взяли? - не понимает Мин. -Ну ты вошёл очень задумчивым. - отвечает Чонгук. Юнги ещё раз смотрит на всех друзей и замечает переживающий взгляд Чимина. -Нет, всё хорошо, вам показалось, - улыбается Юнги и продолжает ужинать. Пак выдохнул и легко улыбнулся тоже продолжил вместе с Кимом кушать, а Чон заметил что-то неладное, но решил расспросить потом. Насытившись омеги стали убирать всё со стола, а альфы пошли в гостиную готовить всё к просмотру фильма. -Кто тебе звонил? - всё, таки не удерживается Чон и спрашивает. -Джун... -Иииии? -Он сказал, что ему уже известно кто мой муж... И я теперь не знаю, что делать... -Блять... Почему он такой быстрый? Хосок сто процентов позовет его гулять и потом куда-нибудь увезёт. А прятать уже поздно сейчас поздно, да и как вообще? Тогда ему придётся рассказать кто он... -Давай потом решим, а то сейчас вообще не то время, и не то место, - перебивает его Юнги. -Согласен, и тем более они уже идут, - услышав смех любимых омег, альфа кинул последнюю подушку и завалился на диван. -Ну что, какой фильм смотреть будем? - входя, интересуется Техен. -”Беги, сука беги” - отвечает Чонгук. -Но... Это же ужасы, да и название так себе, - еле проговаривает омега. -Он лёгкий, так что не бойся, - махнул рукой. -Ладно... - усаживаясь возле Гука. Чимин тихо посмеялся над другом и тоже садится возле Юнги, и начиная смотреть фильм. В какой-то момент омега укладывает голову на плечо альфы, и они соединяют руки, на что Пак краснеет и улыбается. В это время Техен уже прижимался к Гуку, почти сидя у него на коленках, чему Чонгук улыбается. Ким иногда взвизгивал и дергался, поэтому альфа прижал его к себе за талию. Так они смотрят несколько минут и неожиданно для омег начинает домогательство и изнасилование, даже альфы слегка ахренели от этого. У Техена сразу страх уходит на второй план и сильно напрягается, а только думал об Чимине, который в этот момент очень сильно сжался и отвернулся в другую сторону от всех, начал всхлипывать и сжимать очень сильно руку альфы. Почувствовав сжатия руки, Юнги повернулся к омеге и увидел подрагивающее тело, сразу отреагировав альфа берет омегу и пересаживает к себе на колени, утыкая того в свою шею. -Чимин, всё хорошо. Успокойся это всего лишь фильм. -Угу... Можете перемотать этот отрывок? - проговорив это, Пак закрывает свои глаза и нервно вдыхает запах успокаивающей мяты. Опять это мята... Какая она всё, таки вкусная... Так хочу лизнуть его шею и почувствовать её на языке... Стой! Нет! Пак Чимин, что за мысли опять. Господи, что со мной происходит... Техен быстро берет пульт и перематывает несколько минут, чтоб больше этого не видели никто из присутствующих. Спустя час фильм заканчивается и омега выдыхает, затем серьезно смотрит на альф. -Больше не будем вам давать выбирать фильм! Это была самая плохая идея в моей жизни! Да, Чимин? - спрашивает омега, но ему никто не ответил. - Чимин? -Он спит, - объясняет Юнги, который держит омегу у себя на руках. -Ах, понятно, - опять смотрит на альф. - О таком нужно предупреждать, если вы не знали! -А что тут такого? - не понимает Чон. - Да и тем более мы сами об этом не знали. -А вот! - показывает на спящего друга, - Он это жутко не любит! -Извини, мы не увидели об этой информации, - извиняется Юнги и смотрит на Гука. - Да? Чонгук! -Да что сразу я? -Потому что твоя идея была, - твёрдо говорит Мин. -Так это всё ты!? - омега смотрит на перед ним сидящего альфу, потому что за это время Ким перебрался к нему на колени. - Ты придурок! - ударил в грудь кулаком. -Да почему? - начал откашливаться от удара в грудь. -Потому что ты хочешь Чимину психику сломать, которая и так держится на волоске? -Нет, конечно. Просто я не знаю, что произошло, - даёт аргумент альфа. -Разве я тебе по пьянке не мог рассказать? - альфа задумался и неуверенно помотал головой в отрицательном жесте. - Фухх... Я сдержал своё обещание, - говорит про себя омега и смотрит на альф, которые ждут объяснений. - Боже... Ладно... Прости, Чимин, но мне надо это сказать... Его изнасиловали, когда ему было всего лишь пятнадцать лет, поэтому он боится альф и тем более это смотреть ему запрещено... - говорит Ким, а глаза заливаются слезами. Альфы переглядываются друг с другом и затем смотрят на спящего омегу. -Поэтому он употребляет подавители? - интересуется Мин, поглаживая по спине омегу. -Да, уже как пять лет, что сказывается на его гормоны и вообще на тело... Ему врач говорил, чтобы он нашёл альфу поскорее, но это было сложно... Он то с бывшем не сразу согласился встречаться, а поцеловались по, моему они только спустя год отношений, потому что Чимин боялся. -А почему тогда он к Юнги так.... Откровенен? - спрашивает Гук, смотря на пару. -Не знаю... Может его привлек твой запах или что-то другое... Он мне не говорил, но для меня было удивительно услышать, что Чимин допустил к себе так физически близко для него... Раньше такого не было... Альфа ничего на это не ответил, а что вообще на это говорить. -Так что Юнги, если ты что-то ему не, то сделаешь, я тебе все яйца оторву и хуй заодно тоже! - зло посмотрел на Мина, который расширил глаза и по, моему сжал колени, и встаёт с колен Гука, который тоже слегка сжал колени. - Поэтому защищай его от всего... -Обещаю, - смотрит в глаза омеги и думает, как его другу чуть-чуть не повезло. Техен улыбнулся и начал уходить. -Эй! Ты идёшь со мной! - Чонгук резко встаёт и хватает омегу за руку, уводя из гостиной. -Куда ты меня тащишь? -С начало за твоими вещами, а потом в мою комнату. -В твою комнату? - не понимает ничего омега. -Ага, мне приходилось иногда здесь ночевать, поэтому Юнги выделил мне комнату, где есть мои вещи и всякие принадлежности, - объясняет альфа, заходя в комнату Чимина и беря сумку Кима. Пара доходит до комнаты и заходя, омега начал рассматривать её. Она вся в бежево-коричневых тонах. Посередине возле стены стоит кровать, а по бокам её стали две тумбочки. Над кроватью висела красивая стеклянная картина, а на противоположной стене стоял небольшой шкаф с зеркалом и возле него была дверь в ванную. Какая красивая комната... Она очень похожа на ту в которой Гуки проживает... Такие восхитительные тона, а картина какая великолепная! Мне она очень нравится... Когда особенно в ней будет ночевать, такой альфа, так ещё и со мной... -Ты сейчас думаешь о том, как она похожа на мою спальню в квартире? - задает вопрос из-за чего омеге приходится отвлечься от своих мыслей. -Да, такая же красивая, как и у тебя дома. -Хм, спасибо, - благодарит, альфа и укладывается в кровать. - Ты идёшь? -Амм... Мне надо сходить в душ... -Тогда иди, я тебе не запрещал, - проговаривает альфа и ложится поудобнее. Омега ничего не отвечает, просто берет всё необходимое и заходит в такую же ванную, только без коричневого оттенка. Зайдя в душ, омега быстро сполоснулся и вышел из душевой кабинки. Одевшись и вытерев волосы, омега всё-таки выходит из ванны, сделав глубокий вдох и выдох. Техен медленно подходит к кровати с другой стороны от альфы и останавливается. -Ну? Что не ложишься? - прикрывает глаза альфа и смотрит на Кима. -Может я все же пойду... - пытается уйти от альфы. -Нет. Ты будешь спать со мной, - Чонгук привстаёт на один локоть и притягивает к себе омегу. -Эй! Ты что делаешь! - дёргается омега, пока не замечает, что альфа снял футболку и сейчас у него голый торс из-за этого Техен сильно краснеет. -А ты ответишь мне на один очень важный вопрос? - задаёт вопрос альфа. -На какой? - лежит и не дёргается. -А про каких ты там альф всё время рассказываешь Чимину? - сжимает талию омеги -Во-первых, мне больно! - щипает за бок альфу, на что тот шикает и разжимает талию Техёна. - А, во-вторых, я не помню, потому что я тогда всегда пьян. -Ладно, за это прощаю, а теперь просто спи. Это всё что мне сейчас нужно. Омега ничего не ответил, а просто слез с альфы и закрыл глаза, пока не почувствовал на затылке дыхание Чона. -Спасибо, что ты у меня есть... Ким улыбнулся и положил на руку альфы свою. Спокойной ночи....* * *
Когда Чонгук увёл Техена из гостиной, Юнги остался один со спящим Чимином, который дышал ему в шею. Посидев так ещё немного, альфа решил отнести Пака в комнату, подняв его на руки он понёс в свою комнату. Значит тебе изнасиловали.... И когда ты хотел это сказать, мне?... Ладно, тут не его вина... Блять! Я бы этого ушлепка убил бы если б были знакомы! Надо теперь с ним осторожнее и не торопить, если дело дойдет до секса... Если он разрешит, то ладно... Господи, малыш, что ты натерпелся в таком возрасте, когда ты должен был веселиться и учиться, а не вот это всё... С такими мыслями Юнги уложил омегу в кровать, ложась тоже, и накрыв их повернулся к омеге, который начал чуть-чуть дёргаться и шмыгать носом, что-то бормоча себе под нос, но только одно альфу разобрал и это фраза его сильно разозлила... -П-пож-пожалуйста, не трогайте меня... Юнги снова обнял Чимина так, чтобы омега уткнулся в его шею, и начал поглаживать по спине. Спустя десять минут Чимин успокоился и опять спокойно спал, поэтому альфу чуть-чуть расслабился и уснул. Я никогда больше не дам тебя в обиду...