* * *
Переместимся в другую комнату, где спокойно спали Юнги и Чимин. Альфа просыпается первый и увидя перед собой мило спящего омегу, стал наблюдать за ним и ухмыляться, когда Пак зарывался носом в подушку и одеяло. И почему мне досталось это чудо? Что я такого сделал в этой жизни или же прошлой, что вот это сейчас спит на моей кровати? Он так мило закрывается своим носиком в одеяло... Так ещё и приоткрытые его губы, так манят поцеловать... Так, нет! Ты же обещал сам себе, что не будешь его трогать без его разрешения, поэтому давай лучше вставать, а то не дай бог возбудится... Мин встаёт и опять смотрит на омегу, который даже не пошевелился, альфа наклонился к Паку и не удержавшись целует в лоб и уходит. Когда дверь закрывается, Чимин просыпается уже весь красный и трогает свой лоб... Он меня поцеловал в лоб? Почему сразу не в губы? Может Юнги никуда не торопится и видит, что я тоже не спешу... Ну хотя бы уже в лобик поцеловал, уже какой-то у нас прогресс... Стойте! А где это я!? Подождите... Это случайно не его комната? Боже! Это его комната! Что я тут делаю? Так, спокойно вдох выдох Пак Чимин... Давай с начала вспомним, что было вчера. Мы смотрели фильм и неожиданно началось... У меня началась паника и я успокоился, только тогда, когда меня Юнги посадил к себе на колени... Я ещё у него на коленях сидел! Какой ты молодец Пак Чимин! Так, дальше... Я почувствовал запах мяты и быстро успокоился, потом я заснул... И больше я ничего не знаю... Ладно надо у Тэ будет спросить, а сейчас надо идти в свою комнату, умыться и переодеться... Чимин встал с кровати, не забыв её заправить и направился к себе в комнату. Сделав все свои дела омега, направился на кухню, где уже был Техен и по моему какой-то смущенный и даже красный. -Ты почему такой красный? Температура? - подходит к другу и прикладывает руку к его лбу. - Да, вроде бы её нет... Что случилось? -Просто... Мы опять с Гуком поцеловались, и я спал вместе с ним... И меня это смущает... - объясняет Ким, смотря в пол. Чимин начал подвизгивать, потому что его план сработал, а точнее план Юнги. “Надо будет ему сказать, что это сработало”, но не успев завизжать ему прикрыли рот ладонью. -Тихо... Пожалуйста, не надо... - просит, умоляюще друг. -Хорошо... Кстати, а что было, когда я уснул во время фильма? -Охх... Мне пришлось рассказать про твоё изнасилование... - виновато смотрит Техен на Чимина, который округлил глаза и уже хотел на него ругаться. - Извини, я знаю, что не могу этого делать, но вчерашний момент меня так взбесил. Что после фильма я на них очень сильно орал, потому что я очень за тебя переживал... Ещё раз прости меня, пожалуйста... -Но всё равно, можно было подождать до сегодня, когда бы я проснулся! - прикрикнул омега, но в то же время он понимает, что сделал бы тоже самое на месте Тэ. - Ладно, забыли... Что будем лучше готовить? -Мммм... Давай бутербродики и яичницу? - спрашивает омега у друга. -Тогда, приступим!* * *
Чон уже бежит обратно к дому и видит на крыльце стоит Юнги и задумавшись смотрит на лес, что даже не замечает своего друга, который к нему подбежал и тяжело дышал. -Что такое случилось, что ты решил покурить? - интересуется запыхавшийся альфа и смотрит на друга, который делает затяжку. -Ничего... -А вот и нет! Говори, тебе что-то ещё сказал Джун? - взволновано спрашивает Гук, на что Юнги всего лишь поворачивает голову и смотрит на Чона. -Мне вчера не Джун звонил... Со мной лично связался Хосок... -Что!? И ты решил промолчать! Ты придурок! Так нельзя делать! Не только твоя жизнь под угрозой, но и моя, и наших омег! -Всё хватит! Он сообщил, что знает кто такой Чимин мне... -Ииии? -Больше ничего. Всё успокоился? - смотрит на друга, у которого взгляд уставился на стену дома. - Если да, то пошли завтракать. -И кроме этого он тебе ничего не сказал? Я не верю, - спрашивает альфа. -Сказал, чтоб я его не трогал, и он тогда тоже не будет этого делать, - выкладывает Мин. -Ну ты конечно же на это не согласился? -Я ничего на это не ответил, а теперь пошли. Мин потушил сигарету и заходит в дом, а за ним Чонгук. -Я сейчас, душ приму и вернусь, - ушёл в свою комнату. Юнги дошёл один до столовой, где уже омеги сидели и разговаривали на разные вещи. Чимин повернулся к входящему альфе, потому что сидел спиной, и посмотрел ему в глаза, Юнги просто улыбнулся и прошёл к столу, садясь возле своей омеги. -Доброе утро, всем. -Доброе, - отвечают вдвоем. - А где Чонгук? - интересуется Ким. -Он пошёл в душ, после пробежки, - объясняет Мин и кладёт руку на спинку стула Чимина, тот слегка съёжился, но не подал знака этому действию. -Он тоже бегает? - спрашивает Пак у альфы, который ему кивает в знак согласия. - Какое совпадение Техен тоже иногда бегает, когда ему не влом и нету весёлых ночей. -Тц... - цокнул Ким, закатывая глаза ко лбу. Чимин чуть-чуть посмеивается, но снова поворачивается в сторону двери, которая открылась, впуская Чонгука, Пак сразу отвернулся, посмотреть на реакцию Кима и ухмыльнулся. Техен увидев альфу, сразу обомлел, ведь видеть Чона с мокрыми волосами ещё можно, но чтобы его футболка прилипала к прессу и накаченной спине не каждый день, если ты не его омега. Поэтому омега приоткрыл рот и у него даже расширились зрачки, в голове стал полный бардак. Так проследив за альфой до места, которое было возле него, омега сразу отвернулся и слегка покраснел. Он специально это делает?! Я не понимаю, он реально сумасшедший... Интересно, какой он в постели? Нет, нет и ещё раз нет не думай о таком! Боже, что ты со мной делаешь Чон-сексуальный-Чонгук, что хочу твою фамилию и тебя в постель, так ещё от тебя и детей хочется.... Аааааа! -А ты знаешь такой предмет полотенце, которым вытираются? - интересуется Юнги и приступает к еде. - Всем приятного аппетита. -Отвянь, хён. Я торопился, чтоб вы меня не ждали, - объясняет альфа и тоже приступает к трапезе. - Приятного аппетита. Омеги переглянулись и пожав плечами, принялись за еду. Завтракают они в тишине, никто не хочет говорить, поэтому все уходят в свои мысли. Закончив трапезу, омеги начали убирать, но увидя, как Юнги уходит, Чимин его остановил. -Ты что-то хотел? - не понимает альфа. -Я сегодня съезжу к отцу? -Конечно, тебя может довезти как раз Гук. -Спасибо. Чимин уходит дальше помогать Техену, а Юнги поднимается в свой кабинет, где садится в кресло по привычке прокручивается на нём. Зачем же ты связался вчера со мной лично?* * *
Чонгук уже стоит возле своей машины и ждёт двух омег, которые наконец-то выходят спустя десять минут. Рассевшись, они поехали домой, пока они ехали Чимин набрал сообщение отцу, что уже едет к нему, чтоб тот начал собираться. -А что ты во всё чёрное оделся? - спрашивает Техен. -Сегодня мы идём с отцом к папе... -Ой, точно. Прости, забыл... -Ничего, - улыбнулся. Дальше они едут весело, шутят и поют популярные песни, не заметив, как они уже подъехали к дому, и пора прощаться с Гуком. -Пока, Гук, приезжай почаще к нам, - прощается Пак и выходит из машины, оставляя парочку наедине. -Надеюсь повторим ещё раз такой вечер и утро тоже, - говорит альфа и смотрит на омегу в зеркало машины заднего вида. -А-ага... Пока, Гуки, - быстро выходит из машины и подбегает к Чимину, который уже открыл входную дверь в подъезд. Омеги поднимаются и останавливаются на этаже, где живёт Ким. -Сегодня идём в клуб, - утверждает Техен. -Я не хочу... -А это был не вопрос, да и вообще ты мне обещал, я помню, - прищуривается омега и так смотрит на друга. -…Ладно... Во сколько? -В семь возле чёрного входа. -Договорились.... Обнявшись, они разошлись и Пак стал поднимаясь выше, дойдя до своей квартиры он позвонил в дверной звонок и ему сразу открыли. -Привет, отец! - вбегает в квартиру и обнимает альфу. -Привет, милый. Как дела? - интересуется старший и отпускает сына, чтоб обуться. -Всё отлично. -Ну это великолепно, по пути расскажешь, что у тебя произошло за всю неделю. -Угу. Вместе выйдя на улицу, они пошли к отцовской машине. Пока они едут, Чимин рассказывает, что с ним происходило и как вёл себя альфа по отношению к нему, про вчерашний фильм омега врёт, чтоб не волновать отца из-за пустяков, тем более с ним сейчас всё хорошо, что очень сильно удивляет Пака. Когда нечаянно он видел домогательство, Чимин ещё три дня если не больше отходил от увиденного, а вчера его просто успокоил запах мяты, и он даже спокойно заснул. -А ещё я недавно узнал, о мафии... - проговаривает омега, - Ты хотел рассказать об этом когда-нибудь или так было запланировано, чтоб я узнал это от Юнги? -Что ты знаешь? - интересуется старший, даже не напрягаясь. -То что ты помогал мистеру Мину укреплять эту мафию, но потом вы вдвоем отошли от всего этого и дали место Юнги и Чонгуку, у которых была бы другая молодость, а не вот это всё. -Честно, мы с Дайлом в это время и начинали воплощать свои планы в жизнь, поэтому мы решили в этом возрасте и наши дети будут уже командовать мафией... Но у него родился альфа, а у меня ты омега, и мы решили вас в будущем поженить... Когда исполнилось Юнги четырнадцать его папу убили на его же глазах, а мы не успели вовремя приехать, поэтому я видел, как страдали Мины со стороны, особенно Юнги, который очень любил его и теперь он винит во всём себя... А потом наш папа погиб, когда возвращался домой и это было тоже запланировано... И сейчас Юнги борется с тем же врагом, что и мы, только уже с его сыном и как я понял у них тоже отдельная история... -То есть если бы я был альфой, то был бы правой рукой Юнги? Но из-за того, что я родился омегой, вы нас поженили? -Да... Ваши папы говорили, что вы будете разного пола, когда мы были уверены что одного... Но они победили и сказали, чтоб вы поженились, потому что будете истинными и это оказалась правда... - заезжает на парковку возле кладбища. -Так ладно... Но что такое произошло, что теперь между двумя мафиями война? - интересуется омега и выходит из только что остановившейся машины. -Когда мы были в старшей школе, с нами дружил ещё один альфа и у него были те же намерения, а то есть создать мафию, но у нас пошло разногласия, поэтому наши пути разошлись и он сказал, что отомстит нам за то, что не стали на его сторону. Так ещё ему нравилась омега, который в скором времени стал мужем Мина и папой Юнги из-за этого он ещё больше на нас разозлился, а точнее на Дайла, поэтому решил его убить... -Но, когда прибыл к нему домой, мистера Мина не было дома, а были Юнги и его папа... - потихонечку идут к могиле. -Да, он решил тогда убить Юнги, который был ещё считай ребёнком и в будущем может стать главой мафии, а ему этого не нужно было, поэтому решил убить, но его защищал папа, как мог... Но этот урод выстрелил в него, хотя целился в Юнги... Когда мы приехали мы увидели заплаканного Юнги и уже мёртвое тело в его руках... -… Тогда что ты ему сделал? - интересуется Чимин, останавливаясь напротив могилы папы, над которой развивалась ила и шелестела трава от ветра. -Я просто помогал Мину из-за этого, хотя ещё было кое-что... Я ранил его сына и мужа, когда мы нападали на его дом, потому что он начал убивать опять наших людей... Из-за этого он сделал аварию, чтоб было несчастный случай... - кладет цветы к могиле и положил руку на могильную плиту. - И с тех пор я себя виню, что так поступил... Здесь я тоже был не прав, мне не следовало стрелять в его родных... -Не кори себя за это, ты же знаешь, как это папа не любит и сейчас он точно на тебя обидеться, если не перестанешь, - говорит омега и смотрит на поникшего отца. -Хаха, точно. Уже совсем забыл про это. Извини, любимый больше не буду так делать... Пару минут стоят и смотрят на могилу, каждый обращается к ней со своими мыслями и вопросами. Вот что на самом деле с тобой случилось... Как мне тебя не хватает пап... Я так много хочу тебе рассказать, но не могу, потому что никак... Я не знаю, что делать дальше и как быть дальше... Узнав всю правду, я не могу в это поверить... Мне теперь кажется, что и моё изнасилование подстроили... Может так и быть... Чимин вытирает выступившие слёзы и твёрдо говорит. -Знаешь, отец... Я и не расстроен, что узнал всю правду, мне наоборот стало только легче, потому что расспрашивать о таком у Юнги было бы не очень удобно, а ты, который с самого начала этого пути всё знаешь, так ещё и дорогой мне человек, как-то и не страшно спрашивать... -Ну и хорошо, что я ответил на все твои вопросы... Пойдем обратно? -Угу... - омега идёт следом за отцом, но останавливается, чтобы ещё раз посмотреть на могилу. - Знаешь... Мне теперь кажется, что и моё изнасилование тоже подстроили, чтоб меня сделать таким... -С чего у тебя такие мысли? Ты вроде бы никогда не любил об этом разговаривать? - удивляется отец. -Вчера у нас дома ночевали Чонгук и Техен и мы решили посмотреть фильм... Он был ужастик, поэтому Тэ, как, всегда боялся, а я спокойно смотрел, пока там не началось домогательство и изнасилование... Да у меня стали появляться эти картины из прошлого, но когда Юнги меня обнял, и я почувствовал его запах... Меня отпустило за десять минут, и я даже заснул... Поэтому я подумал и решил для себя, что не буду боятся прошлого и хочу его отпустить... Хочу нормально жить с Юнги, чтоб он не ждал моего разрешения на поцелуй или объятия... -Ты повзрослел. Стал больше размышлять и думать в правильном направлении, даже щас узнав правду, ты принял её и не стал на меня обижаться или на кого-то ещё... Я горжусь тобой. -Спасибо, просто надоело это всё... У меня сейчас только один вопрос в голове. Ты знаешь против кого Юнги воюет? -Нет, не знаю. Помню только фамилию Чон, а всё остальное уже забыл... -Понятно... Сев в машину, они направились обратно в город. По дороге уже рассказывал Пак старший, рассказывая, где бывал в эту командировку и так они доехали до дома. Поставив и выйдя из машины, Паки направились к подъезду. -Ну ладно отец, мне надо ехать обратно... -Понимаю, ответь мне на один вопрос, только честно, - омега кивнул в знак согласия. - Ты ещё принимаешь подавители? -Н-нет... - говорит честно омега. - Я не употребляю их, потому что щас я в основном пахну мятой... -Ну и хорошо... Ладно пока, дорогой. - прощается альфа и протягивает руки для объятий с сыном. -Пока, я буду скучать по тебе... Отстранившись друг от друга, альфа зашёл в дом, а омега чуть подождав и посмотрев все машины, не увидел авто Банши, поэтому зашёл в подъезд и подошёл к чёрному входу, где уже стоял Ким. -Как съездили? - интересуется Тэ, обнимая друга. -Хорошо... - обнимает в ответ. -Ну что ты готов? - интригующе спрашивает омега и улыбается другу. -Не очень... -Тогда пошли! - берёт руку Чимина и открывает дверь черного входа. Омеги направляются в сторону бара...* * *
Техен и Чимин заходят в клуб и в уши сразу начинает бить громкая музыка, так же в глазах начинают мигать разноцветный цвет, что сильно раздражало Чимина. В клубе было очень много людей и омеги пошли выбирать самый отдалённый столик. Найдя то самое место, которое они хотели, разместились и заказали напитки. Пока ждали заказ, который принесли через пять минут, они разговаривали и смеялись, так же Пак уже рассмотрел клуб, который был в темных оттенках, как заметил это омега и был ещё второй этаж, но скорее всего это была VIP-зона, поэтому омега его так сильно не разглядывал. Ким уже уходил в пляс от двух глотков алкоголя. Неожиданно к ним подсаживается омега высокого роста и у него были широкие плечи, что удивило двух друзей. -Привет, познакомимся? - спрашивает омега. -Привет, я Техен, а это Чимин. Тебя как звать? - приветствуется Ким. -Я Джин, - улыбается. - А почему это вы сидите здесь и ничего не делаете? Это не дело, пойдемте танцевать! -Пошли! - с радостью отвечает Тэ. -Я пас... -Нет! Ты идёшь с нами! - Джин и Техен берут Пака за обе руки и тащут на танцпол. Кимы вошли сразу под бит, а Чимин слегка стеснялся, но затем привыкнув и выпив полностью алкоголь, он расслабился, поэтому омеги пошли к барной стойке и взяли текилы, пошли дальше танцевать. Так они танцевали песен пять, пока они решили не передохнуть. -Вы идите, а я в уборную схожу, - сообщает Чимин и идёт в сторону туалетов. -Хорошо, - отвечает Ким и идёт за Джином. Чимин кое-как проходит через толпу альф и омег, которые уже пьяны и навеселе, кто-то уже с кем-то заигрывал, на что омега не обращал внимания. Наконец-то дойдя до уборной, омега в неё входит, но неожиданно его прижимают в стене и не дают пройти. Чимин не сразу понимает, что с ним произошло из-за выпившего алкоголя, но почувствовав чужой запах альфы, а не мяты, начал паниковать. -Отойдите! - кричит омега. -А вот и нет. Ты попался, малыш. Сколько тебе лет? Восемнадцать или младше? Я за тобой следил, как ты танцуешь своими бёдрами, - берёт руками за бёдра, из-за чего Пак вскрикивает. - Ну, ну тише, я тебе больно не сделаю, просто станцуй на моём хуе своими аппетитными бёдрами, - облизывает губы. -Отвалите от меня!!! - кричит омега. - Помогите! Не успевает омега что-нибудь выкрикнуть, как ему дают пощёчину и начинают целовать. Чимин дёргается, но его ещё сильнее прижали к стене, тогда омега пытался оттолкнуть руками, на что получает укус в губу, из-за чего Пак стонет, приоткрывая рот, этим пользуется альфа и проникает языком в рот, а руки он сцепляет вместе своей одной рукой и прижимает их к стене над головой омеги. Чимин хмурится и не отвечает на поцелуй, когда он чувствует на своём теле чужие руки, он начал мычать из-за этого стало не хватать воздуха. Альфа отстранился и злобно посмотрел на омегу, сжав его руки сильнее, он ударил Чимина кулаком по лицу и прорычал. -Ах ты сука! Стой спокойно или же только больнее сделаю! Альфа ударил ещё раз из-за чего у омеги была разбита губа и из носа шла кровь. Чимин чувствовал, как альфа притронулся своими гадкими губами к его шее и начал оставлять отметины из-за этого омеге хотелось блевать, дальше он чувствовал то же самое, как и тогда, руки на его талии, как его рубашку уже на половину расстегнули, но не понимает, когда от него отцепляется альфа от удара и падает. Чимин медленно сползает по стенке и смотрит, только вперед... Со мной опять это произошло... Только не это! Почему я такой беспомощный? Почему!? Как же бесит этот мир! Лучше бы родился альфой! Фу как противно! Его слюни остались на моих губах и шее! Как мне от себя противно! Можно мне просто умереть!!! Где тут лезвие? Дайте мне его! Пак уже смотрел по сторонам в поисках чего-то острого и нашёл, сделав порез омега расслабился и перед тем как делать ещё, Чимин решил всё-таки посмотреть на альфу, который вдруг от него отлетел. Повернув свои слезящиеся и как стекло глаза, омега видит Юнги. -Ю-юнги? - спрашивает омега. Почему это такая знакомая картина, как будто это я уже видел? Пак смотрит ниже и видит уже полумёртвого альфу, из-за чего омега испугался и начал подползать к Мину. -Юнги... Юнги, прекрати! Ты его убьёшь! - кричит омега и обнимает со спины альфу. Юнги останавливается, когда чувствует на своем теле обвивающие руки омеги и поворачивает на него голову. -Хорошо. Альфа поворачивается к Чимину и разглядывает его разбившую губу и такой же нос, он сильно злится, но сдерживается, посмотрев на порез почти возле вены альфа испугался, поэтому быстро стерев слёзы с глаз омеги, альфа начал ему застегивать рубашку, пока омега ещё был в пространстве. Застегнув полностью рубашку, Юнги увидел отметины на шее Пака и тут он не сдержался, поэтому резко повернулся и с ноги ударил по челюсти, что та хрустнула, Чимин вскрикнул. Мин резко повернулся к омеге и взял его за руку повёл отсюда куда подальше. -Поехали домой, там поговорим, - серьёзно говорит альфа. Омега, ничего не сказав просто следовал указаниям Юнги.
* * *
Пока Чимин ушёл в уборную, остальные две омеги возвращаются к своему столику. Разговаривая на какие-то темы, они подходят к нему и видят перед собой... -Ооо, какая встреча! Давно не виделись Чон Чонгук! Ты решил забрать свою разгульную омегу? - по актёрски удивляется омега и чуть посмеивается. -Заткнись! - огрызается альфа, вставая со стула и подходит к Киму. - А ты, идёшь за мной и отказы не принимаются! Чонгук не слушая Техена, просто уводит его на улицу и подходит к своей машине. -Да, отпусти ты уже меня! - вскрикивает омега и выдёргивает свою руку из хватки альфы. -Садись, - командует Чон, открывая дверцу машины. -С начало объясни, что происходит?! - не понимает ничего омега, но его не слушают и просто запихивают в машину. Чонгук закрывает дверь со стороны омеги и быстро обходит, осматривается не следят ли за ними или нет, открывает дверь и быстро садится, заводя машину. -Отвези меня домой, раз мы играем в молчанку, - твёрдо говорит Ким, смотря в окно. -Ты поедешь ко мне и это не обсуждается, - рявкает альфа, сжимая руль и прибавляя газ. -Почему это не обсуждается!? Я хочу к себе домой, что в этом такого! - кричит омега и смотрит на разозленного альфу, но почему он так и не понимает. -К себе домой хочешь?! Что-то я не заметил, что ты у себя дома! Или я слепой?! - тоже крича говорит альфа и прибавляет скорость. -Пока ты не пришёл я не хотел домой, но ты всё испортил! - кричит омега. -Ах, значит я во всём виноват!? Ну хорошо! На спидометре уже сто пятьдесят километров в час, но Чонгуку пофигу, он сильно разозлён сейчас и ему куда-нибудь надо выплеснуть всю злость. Техен замечает, что они едут намного быстрее, чем положено, поэтому решает посмотреть какая сейчас у них цифра, омега расширяет глаза и смотрит всё на того же Чона, который ничего перед собой не видит. -Ч-чонгук... Можно помедленнее. - просит омега, вжимаясь в сиденье машины. Чонугук не обращает никакого внимания, а только сильнее нажимает на педаль. -Чонгук, мы разобьемся, - утверждает омега и уже слегка трясётся от испуга. Но альфе было всё равно на двести километров в час. -Чонгук! Я боюсь! - кричит омега. Чон смотрит на спидометр и опускает педаль газа, затем на испугавшегося омегу, у которого глаза были уже мокрыми. Альфа чуть-чуть, успокоился и они на спокойной скорости доехали до дома Гука. -Выходи, - снова приказывает Чон. -Не буду! Я хочу к себе, а не к тебе! -Ты уже дома, так что не зли меня ещё больше! - рычит альфа. -Что? -Выходи, дома поговорим, - выходит из машины и захлопывает за собой дверь. Техен ничего не понимает, но надеется на объяснение в квартире, поэтому выходит и направляется за альфой. Доходят до квартиры молча, Ким оставил вопросы на потом и когда лифт останавливается на нужном этаже, они оба выходят и направляются к двери. Зайдя в неё, они всё также молча разуваются и снимают верхнюю одежду, проходят в гостиную, Чон наливает себе виски и усаживается на диван, а Техена это взбесило, поэтому омега встал на против альфы и сложил руки на груди, стал сердито смотреть на него. -И что это было?! Ты не хочешь мне это объяснить! - возмущается Ким. Альфа ещё несколько минут молчит, допивая виски, и смотрит на Кима, ставя стакан на стол. -А ты? Не хочешь мне рассказать, как вы там очутились? - серьезно спрашивает альфа. - Вряд ли это было предложение Чимина и точно не Джина, потому что ты его впервые сегодня увидел. -А откуда ты знаешь Джина? Что переспал с ним и теперь ревнуешь его ко мне? - возмущается омега. -Я его знаю, потому что нам его один раз подослали от... -От? -От Чон Хосока, который передал нам сообщение... - устало говорит альфа. -Что ты городишь, конечно если мы думаем об одном и том же Хосоке, то это невозможно. -Нет, это тот самый Чон Хосок, который бывший Чимина и сейчас просто друг... -Твою мать! Вот почему вы молчали, теперь я понимаю, - говорит свои мысли в слух. -Только Чимину не слово, а то он не выдержит... - просит альфа. -Конечно, я не хочу его психику ломать до конца. Всё-таки я не садист... -Ну и хорошо... -А Хосок знает кто такой теперь Чимин? - интересуется омега. -Вчера он звонил Юнги и лично сказал об этом и это очень плохо... -Но он же не может ничего сделать Чимину? - волнуется Ким, закусывая губу. -Он может сделать всё что угодно и ему пофигу кто он ему бывший или же друг, - серьёзно проговаривает альфа, наливая себе ещё виски. -Боже... Во что мы вляпались с Чимином? -Вы попали в ад... Они некоторое время молчат и думают о своём. Но Техён решил оборвать эту молчанку. -Аммм раз я у тебя ночую... Можешь дать мне что-нибудь для переодевания и полотенце, чтоб я сходил в душ? - смущённо просит омега. -Да, подожди я сейчас. Альфа уходит в комнату, а омега остается один... Не может быть, чтоб такой человек был главной мафии... Хотя чему я удивляюсь, Чонгук тоже не похож на правую руку босса мафии... Тогда для чего он с нами дружит? Неужели он хочет что-то от Чимина? Я не позволю... Но как я могу им запретить общение, тем более у Чимина будут вопросы, на которые я не смогу ответить ложью, потому что он меня читает по щелчку пальца... Ааааа! Не знаю, что делать! Чонгук вошёл в гостиную и протянул белую футболку и полотенце. -Извини, шорт никаких нет, как и в тот раз я подходящие не нашёл. -Ничего страшного, спасибо... Я пойду, - омега ушёл. Провожая своим взглядом Кима, альфа снова садится на диван и наливает себе виски. Для чего же ты Джин с ними познакомился? Что-то Хосок придумал или совсем другое тебя волнует? Что же щас на уме Чона, после этой новости, про мужа Юнги? Как всегда, много вопросов, но так мало ответов, что приходится ломать эту головоломку самому... Аххххх... Я наверное, сегодня переборщил. Увидев Джина возле него, то я просто вышел из себя, подверг опасности Техена и свою жизнь... Он так испугался в машине, никогда это не забуду... С этими мыслями альфа допивает виски и поворачивает голову в сторону, открывающейся двери. Техен выходит в его футболке и это так правильно смотрится... На голове у него висит полотенце, видимо он помыл голову, конечно после такого надо проветрить голову и освежить её. -Ты можешь идти в душ, а я тут себе расстелю... - смущенно проговаривает Ким, переваливаясь с одной ноги на другую. -Иди ложись в мою комнату, а я тут буду, - подходит к омеге. -Тогда давай спать вместе, - серьёзно говорит. -С чего это? - не понимает Чон и смотрит на омегу. -Ну мы же уже спали вместе, так что толк если будем отдельно спать... - объясняет Техен. -Хорошо, тогда ложись и можешь меня не ждать, - проходит в ванную. Техен чувствует по ногам холод от закрывающей двери, поэтому омега слегка ёжится. Ким всё-таки проходит в комнату и ложится в кровать, закрыв глаза. Почему он хотел сделать так? Я ему реально уже не нравлюсь? Не может такого быть... Все альфы одинаковые, как всегда полюбят омегу всего лишь неделю и всё... Так уж и быть с завтрашнего дня не буду с ним встречаться и разговаривать, раз от меня столько проблем... Надо признаться ему в любви. Нет! Слишком опасно, а вдруг он мне откажет? Но всё же я с ним последние часы, так что можно и рискнуть... Да, я ему признаюсь и мне будет пофигу на отказы... Техен слышит, как альфа входит в комнату и тихо крадётся к кровати. -Не волнуйся, я не сплю... - сообщает омега. Чонгук останавливается, но всё же доходит и ложится лицом к спине омеги. -Я хочу извинится за сегодня... - начинает Чон. -За что ты извиняешься? По-моему, мне тут надо извинятся... - не понимает омега и хмурит лицо. -За то, что напугал тебя в машине и своим поведением... Я не хотел, просто увидев тебя возле этого омеги меня вынесло по полной... -Ничего страшного... Я тебя прощаю... - некоторое время молчит. - Тебе нравится тот омега? -Нет, что ты говоришь, мне такие не нравятся... Некоторое время молчат, пока омега не поворачивается к Чону лицом и не заглядывает ему прямо в глаза. -Я люблю тебя... - на одном дыхание говорит омега. -Что? - расширяет глаза альфа, смотря на Кима. -Я говорю, что люблю тебя. И это произошло с первой нашей встречи... Даже когда я занимался сексом с другими я представлял тебя... - произносит это омега, накрывая себя одеялом. Чонгук берёт омегу за талию под одеялом и подтаскивает под себя, открывает одеяло, где был омега и смотрит на него сверху. -Поверь я тоже тебя представлял под собой и прямо сейчас ты лежишь в моей кровати, ещё и в моей футболке и я не могу себя сдерживать... А ночь в доме Минов меня ещё больше сводила... - приближается к лицу омеги. -Тогда можешь снять все эти грязные руки с моего тела? - ухмыляется Ким и облизывает губы. -Да прям сейчас, - рычит альфа и убирает одеяло куда подальше. Чонгук снимает с себя футболку и опускается к омеге, целуя его губы. Руки альфы поднимают футболку омеги и начинают ласкать. Техен тихо постанывает в поцелуй, чему доволен альфа. Ким приподнимает свой таз и трётся им о пах Чонгука, тот в свою очередь рычит в поцелуй. Отстранившись, Чон полностью снимает футболку омеги и выкидывает её в угол комнаты. -Какой ты красивый... - проговаривает альфа, проглатывая слюни. -И весь твой. -Только мой. Чонгук снова опускается к омеге и ласкает соски, омега прогибается и постанывает от таких действий альфы. Чон опустил руку на пах омеги, делая круговые движения по члену. Техен запутывается в волосах альфы и слегка их сжимая в руке, прося его поцеловать, на что получает только положительный ответ. -Сделай хоть что-нибудь... - просит через поцелуй Ким. -Что ты хочешь? - издевается Чон. -Тебя в себе... Чонгук не сдерживается и снимает нижнее бельё с омеги и с себя штаны. Альфа проводит пальцами по анусу, на что омега реагирует, и это ещё больше заводит. Проверив, что естественной смазки хватит, альфа раздвинул ноги омеги и приблизился, поудобнее расположившись перед Техёном, стал потихоньку входить. Почувствовав внутри себя альфу, омега выгнулся, откидывая голову назад и непроизвольно крикнул из-за боли внутри. --Потерпи, вишенка... - целует лицо, собирая слёзы, которые выступили и уже текли по мягким щекам омеги, для того чтобы Ким на что-нибудь отвлёкся. Войдя на половину, Чонгуку надоело мучить своего омегу, поэтому делает один плавный толчок, на что слышит взвизг Техена и чувствует, как его тело дрогнуло. Чон ждёт, когда омега привыкнет и сделает первый толчок. -М-можешь двигаться... - тихо проговаривает омега. И Чон делает первый толчок и слышит стон, что прям музыка для ушей, поэтому альфа стал набирать обороты и двигаться быстрее, на что взамен получал громкие стоны Техена. Спустя какое-то время Чонгук меняет их местами и смотрит на омегу, который не понимает, что происходит. -Двигайся, я устал, - объясняет альфа. Ким несколько секунд обрабатывает из-за туманенного разума информацию и когда до него доходит, он руками упирается в мощную грудь альфы и потихонечку начинает двигаться, какое-то время Чонгук терпел, но этот темп его взбесил, поэтому он руками закрепляет бедра Кима на месте и быстро вдалбливается в его тело, попадая прямо по простате, из-за чего Техен откидывает голову назад и громче стонет иногда выкрикивая имя альфы. -Ч-чонгук! Я сейчас кончу, - стонет Ким. На его слова Чонгук не обращает внимание, а только ускоряет движение. Омега стонет сильно и начинает дрожать из-за оргазма, а Чон в свою очередь ещё движется, спустя только несколько толчков он усаживает омега на себя с громким стоном от Кима и кончает внутрь. Успокоившись, альфа выходит из омеги, чтоб не произошла сцепка и кладёт его под свой бог, укрывая одеялом. -Ты монстр... - улыбаясь, говорит омега, засыпая на плече альфы. -Я знаю... Спокойной ночи. - целует в затылок омегу. Но Ким уже не слышал.* * *
Юнги весь путь молчит, так же, как и омега, который сидел на соседнем сиденье и слегка был не в этом мире, поэтому приехав домой, Пак не сразу замечает, а только от прикосновения Мина, что после него Чимин вздрагивает и вжимается дверь машины. Юнги, понимая в каком сейчас состоянии омега, просто выходит из авто и ждёт пока Чимин успокоится. Через минуты пять Пак выходит из машины, и они вместе идут внутрь дома. -Тебе надо обработать раны на руках... - говорит омега, проходя за альфой по лестнице. -Тебе тоже, поэтому пойдём в мою комнату, - серьёзно проговаривает Юнги и заходит в комнату. Мин пошёл в ванну за аптечкой, а Чимин остался стоять посередине комнаты, не зная, что делать. -Садись, - командует альфа и Пак делает всё как надо. Юнги берёт стул и присаживается возле омеги, рассматривая разбившую губу, затем берёт перекись с ваткой и начинает обрабатывать. Чимин начинает шипеть, когда альфа обрабатывает губу, поэтому Мин начинает дуть и Паку становится терпимо, потом переходит на порез руки и ему хотелось себя убить за это, его омега хотел покончить жизнь самоубийством, он бы это не пережил. Юнги заканчивает своё дело и начинает убирать аптечку... -Не убирай, тебе ещё надо обработать раны, - твёрдо проговаривает омега, забирая аптечку себе. -Это не обязательно и так заживёт... - оправдывается альфа, но его перебивают. -Нет. Это обязательно, а иначе инфекция может быть... - объясняет омега. - Так ещё это будет благодарность за спасение... Юнги ничего не остаётся, как послушать омегу, поэтому обратно садится на стул и вытягивает две руки к Чимину, который уже всё приготовил. -Будет очень больно, так что извини... - тихо проговаривает омега. Пак аккуратно начинает обрабатывать, на что Юнги начинает искажать лицо от боли. Чимин так же начинает дуть, что слегка помогает терпеть боль. Какие у него красивые и пухлые губы... Наверное они очень мягкие, а его руки такие нежные... Что прям не хочется отпускать... Он так ещё аккуратно обращается с моими костяшками, что прям и хочется их разбивать каждый день... Так ну это было лишнее Мин Юнги! Поэтому просто насладимся этим моментом сейчас... И до сих я задаюсь вопросом почему ты мой? Чимин заканчивает обрабатывать, поэтому заклеив костяшки пластырем начинает заматывать бинтом, чтоб было всё под контролем и кровь опять не пошла. -Всё, - сообщает Пак, убирая всё обратно в аптечку. -Спасибо... Омега улыбается и пошёл убирать её в ванну. Вернувшись, альфа замечает слёзы на глазах омеги, быстро подойдя к нему, он стал вытирать большими пальцами влагу на лице. -Что случилось? - волнующе спрашивает альфа, смотря в глаза Пака. -Просто... От меня столько проблем... Даже не удивительно, - усмехается Чимин. - Меня опять чуть не изнасиловали... И меня опять спасли... Почему я этому не удивлен? -Что ты такое говоришь? От тебя нет никаких проблем. Сегодня был несчастный случай вот и всё, а я успел вовремя. -Вот именно ты просто успел, а могло бы быть всё по-другому, - начинает рыдать. Юнги берёт омегу на руки и ложится вместе с ним на кровать, накрывая их одеялом. -Что случилось тогда? - интересуется Мин. -Мне было пятнадцать, когда это произошло со мной... Меня тогда задержали в школе из-за доклада и пришлось возвращаться позже положенного времени... - всхлипнул омега, на что Мин обнял омегу. - Я спокойно шёл домой, и думая о том, что сейчас буду есть вкусный папин ужин и провожу отца в командировку, но за мной увязался какой-то альфа... Я даже не сразу заметил его, а лишь когда был один на улице и услышал шаги, повернувшись назад, я увидел альфу, который был уже близок... Испугавшись я побежал и по глупости решил сократить... Но я спотыкнулся и тогда меня он догнал... Ну а дальше было самые ужасные мучения... Потом меня кто-то спас, но я уже был в отключке и проснулся в больнице, где возле меня сидели родители... И благодаря Тэ, я стал через некоторое время опять общаться и ходить гулять... Чимин всё ещё всхлипывал, но не так сильно всё-таки мята помогает ему успокоиться, так ещё и Юнги возле него. -Теперь ты в безопасности и тебя больше никто не тронет, потому что ты мой омега, и я порву любого за тебя, - целует в макушку. Чимину так приятно становится от этих слов, неужели у него появилась какая-то надежда на нормальную дальнейшую жизнь. -Спасибо... И извини меня, что я ничего не сказал про клуб... - извиняется омега, поднимая голову. -Ничего, это уже в прошлом, так же, как и твоё спасение, которое я спасал дважды. -Почему дважды? - не понимает Пак, поэтому смешно хмурит брови. -Потому что ты тот самый омега с блондинистыми волосами, которого я спас... -Нас получается судьба связала? -Похоже, что да. - улыбается альфа, смотря на омегу. Они смотрят друг в друга глаза и омега начинает приближаться к Юнги, на что тот помогает Чимину и они соприкасаются губами. Пак поначалу неуверенно двигает губами, но настрой альфы даёт о себе знать, поэтому омега доверяется Мину. Отстранившись друг от друга, они несколько секунд смотрят в глаза, но затем омега уводит взгляд и начинает краснеть. -Аааммм... Может спать ляжем? - пытается перевести тему от всего этого. -Как пожелаешь, - соглашается альфа. Они ложатся поудобнее и со счастливой улыбкой засыпают. И правда судьба иногда сводит людей несколько раз в жизни...