* * *
Техён сидит в гостиной и смотрит телевизор, ну как смотрит он его даже не видит, Ким сейчас очень сильно волнуется за Чимина, и за Чонука, который сейчас на встрече с Джином, и уже как два часа не возвращается домой. Техён уже не может сидеть на месте, поэтому начинает ходить по всей квартире, пока входная дверь не открывается. Услышав звук, омега бежит в коридор, где Чонгук уже разулся и снял верхнюю одежду. -Как Юнги? Как всё прошло? - начинает задавать свои вопросы альфе. -С Юнги всё хорошо, ему только больно ходить, - начинает отвечать на вопросы омеги, проходя на кухню. - Сегодня утром приступаем к плану, потому что ждать ещё невозможно. -А я еду? И что значит невозможно? - снова задаёт вопросы Ким. -Да ты едешь... - Чон замолчал, выпив стакан воды, поворачивается к Техёну, который уже не может терпеть. - Чимин уже не может держаться, он ничего не ест, так ещё его бьёт этот урод... -Что?! Надеюсь с малышом всё хорошо... - волнуется омега, а перед глазами появляется плёнка из слёз. -Всё будет хорошо... - обнимает омегу, гладя по спине. - Не плачь, скоро Чимин будет с нами... -Обещаешь? -Обещаю... Они смотрят друг на друга, Чонгук опускает взгляд на алые губы омеги и не может сдержаться. Целует их, эти вкусные вишнёвые губы, от которых никогда теперь не откажется. Альфа сминает нижнюю губу, слегка кусая её, Техён зарывается пальцами в мягкие волосы Чона и запрыгивает на бёдра альфы. Чонгук сразу же подхватил руками за ягодицы омеги и посадил на стол. -Гуки~иии я хочу тебя... - проговаривает сквозь поцелуй омега, ёрзая на столе. Чонгук пускает руки под штаны и нижнее бельё омеги, пальцем проводит по колечку мышц, которые уже пульсировали и из неё текла смазка. Чон переходит с губ на шею, целуя её и оставляя красные отметины. Техён всего лишь тихо стонет и просит ещё больше. --Какой нетерпеливый... Альфа снимает с омеги футболку, затем и штаны с боксерами, перед ним вырисовывается красивая картина. Техён подхватывает своими пальцами ремень альфы и начинает его расстёгивать, пока Чонгук снимает свою футболку, омега спускает штаны Чона и начинает гладить уже вставший член. Ким снова рассматривает тело своего альфы, как будто впервые, но оно такое красивое, что аж у омеги потекли слюнки, которые он сразу прогладил. -Войди уже в меня... - просит омега, сползая со стола и вставая задом к Чонгуку. Чонгук только пристроился поудобнее и вошёл одним плавным толчком в узкое пространство Кима. Омега прогибается в спине до хруста позвоночника и вылетает первый гористый вскрик. Альфа целует спину Техёна, чтоб чуть-чуть он расслабился, что выходит через пять минут. Чон делает первые толчки, на что получает удовольствие для ушей. -Быстрее... Гук~иии... - стонет омега. Чон ускоряет темп, как и просит Техён, он бьёт по ягодице, настолько сильно, что остаются красные следы от ладони. Киму такое только больше нравится, поэтому просит ещё, на что получает только согласие, у омеги уже дорожат ноги и не могу его держать, но благодаря столу и сильным рукам на талии, Техён держится. Чонгук вдалбивает омегу в стол, слыша только стоны и просьбы повторять это. -Маленькая сучка, - рычит альфа, сквозь удовольствие. -Ахх... И только твояяя.....хаа, - стонет Техён, закатывая глаза. Чонгук попадает по простате и по всей квартире разносится вскрик. Омегу начинает весь дрожать, потому что альфа всё время попадает по комочку, поэтому ещё несколько толчков и Ким кончает, пачкая свой живот и стол. Из-за узости внутри альфа кончает почти следом за Кимом, успевая выйти из тела. Техён лежит на столе и тяжело дышит, у него только что забрали все силы, поэтому Чонгук вытирает всю сперму с Кима. Закончив убираться, альфа подхватывает омегу на руки и тащит в спальню, где они лежат и смотрят друг на друга. -Я люблю тебя... -И я тебя тоже...* * *
Утро. На часах показывают 07:30 и все уже собрались возле большого двухэтажного дома, где пока живёт Чон Хосок и держит Чимина. Юнги, Чонгук, Джун и Техён стоят возле машины и слушают Мина, который рассказывает план ещё раз, показывая на графике дома Джуна, где что. -Все поняли? - спрашивает Юнги, заканчивая объяснять. -Да, - хором ответили все. -Отлично, тогда приступаем к плану, - сообщает Мин. - Джин выключил камеры? -Только что выключил, - отвечает Джун. -Значит идём, - пошёл к дому, проверяя на наличие пуль. -Будь возле меня, пока не зайдём в дом, - приказывает Чонгук, поворачиваясь к омеге. -Хорошо. Все направились за Юнги, который уже вырубил одного из охранника. Как только Джин вырубил камеры, его сразу вызвал Хосок, чему омега только обрадовался и уже поднимается по лестнице к нужной двери. -Ты меня звал? - спрашивает омега, входя в комнату. Омега останавливается и видит, что Чимин опять лежит на полу и весь в еде, скорее всего альфа скинул на него весь завтрак. Так же была опять кровь, без которой у них никогда не обходилось, в этот раз Хосок слегка перестарался и ударил в живот, как понял Джин по скрутившиеся телу Пака. -Убери тут всё, - приказывает альфа и идёт к двери. -Зачем ты так с ним? - всё-таки спрашивает об этом Джин, смотря с сожалением на Чимина. -Чтоб знал своё место, - идёт мимо Кима. - И желательно помой его, а то уже как инвалид не может ничего. Хосок уходит, закрывая за собой громко дверь. Джин тут же подбегает к омеге, который дёргается от прикосновения. Чимин снова стал испуганным пятнадцатилетним мальчиком, который боится всего на свете, даже себя. Увидев, что это Джин, Пак сразу успокаивается, только ему он может доверять в этом доме и больше никому. Ким осторожно помогает подняться омеге и потихонечку направляясь к лестнице. -Куда мы? - взволнованно спрашивает Пак, медленно идя. -Мы идём в ванную на первом этаже, а потом пойдём домой, - отвечает Джин, аккуратно спускаясь по лестнице. Чимин ничего не ответил, просто не хватает сил что-то говорить, да и вообще о чём говорить, Пак умер ещё тогда, когда узнал о смерти любимого человека. Омега помнит, как врач говорил, что они его спасут и Юнги будет жить, но ему получается наврали... Для чего они дали ложную надежду, чтобы я ещё чуть-чуть пожил... Мне даже пофигу на ребёнка, я просто хочу к Юнги... Вдыхать его мяту и больше ничего... А теперь больше никогда я этого не сделаю... Потому что Юнги умер... У Чимина начинают лить слёзы от упоминания альфы, уже не пытаясь их скрыть. А толк их скрывать, всё равно он слабый и ничего сейчас не может сделать и его никто не спасёт. --Так отлично, а теперь ждём, - закрывает ванную и включает воду, чтобы никто не смог заподозрить неладное, и что-то печатая в телефоне. -Чего ждать? - спрашивает Чимин, бездушно посмотрев на Кима, у которого пробежали мурашки по спине. -Всех... Омега не успевает договорить, как Пак просто поворачивается и склоняется над унитазом, хватаясь сильно за живот. Через некоторое время Чимин умывается и скручивается от боли в животе. -Чимин? Всё хорошо? - интересуется Ким, догадываясь обо всём. -Да, просто наверное что-то не то съел, - оправдывается Пак, хотя боль в животе очень сильная. -Я напомню тебе, что ты ничего тут не ел считай... - говорит серьёзным тоном Ким, смотря в глаза Чимину, который слабо улыбается и поглаживая живот. - Неужели... -Да, я ношу ребёнка Юнги... --Боже и ты так к себе относился, так ещё и Хосок бил и походу сегодня... -Ударил в живот, но чуть-чуть успел закрыть его руками, - через боль говорит омега. -Боже мой, за что мне всё это... Альфы вырубили уже всех охранников и подходят к чёрному входу дома, где остановились и стали ждать сигнал от Джина. Через минут пять пришло сообщение у Юнги. -Они на месте, можем входить, - они все входят и тихом проходят в глубь, где было разделение альфа повернулся к омеге. - Удачи, Тэ и пожалуйста помоги чем можешь Чимину. -Хорошо, - уже хотел пойти, но его схватили за локоть. -Будь, как мышка, а не как во время секса, - говорит Чонгук. -Да иди ты... Не успевает договорить, как его губы чувствуют чужие, самые любимые на всё белом свете губы. -Теперь всё, - отстраняется Чон. - Всё помнишь, вишенка? -Да, крольчонок. Техён заворачивает в другую сторону от альф. Пожалуйста, выйди отсюда живым и невредимым... Я тебя сильно прошу об этом... -Продвигаемся дальше... Ким никого не встречает на своём пути, чему очень сильно радуется. Он подошёл к двери и сразу её открыл, куда быстро вошёл, тихо закрыв за собой дверь. -Техён? - тихо спрашивает Чимин, не веря своим глазам. -Чимин! - тихо пищит омега. - Боже! Что он с тобой сделал? --Почему меня никто не предупредил, что он в положение! - злится Джин, серьёзно смотря на Техёна. -Извини... Я думал, что он не будет его так бить... - опускает голову в пол, Техён. -Так ладно, сейчас не до этого... - опускает всю эту ситуацию Джин. - Но если бы предупредили, я бы вмешивался в эти драки и Чимину бы не попало бы по животу и лицу... -По животу? - округляет глаза Ким младший и подбегает к другу. - Тебе больно? -Есть такое... - скручивается ещё больше от резкой боли. -Юнги бы узнал об этом, давно бы убил Хосока... -Юнги? Он же мёртв... - тихо проговаривает омега, смотря стеклянным взглядом на друга. -Что? Он жив, и прямо сейчас ходит по этому дому, - говорит Техён, непонимающе смотрит на Джина. -Хосок ему сказал, что Юнги нету в живых... --Вот же мразь, так и хочется задушить! - злится Техён. --Давайте просто выберемся отсюда, - просит Чимин. Джин с Техёном только переглянулись и подошли с двух сторон к Паку, подхватив друга под руку и чуть-чуть пройдя, Чимин зашипел от боли. --Где больно? - волнуется Техён, останавливаясь. -Всё хорошо, я потерплю... Омеги стали идти дальше, пока не услышали спуск курка пистолета, повернувшись они увидели Хосока, который направил дуло на Джина. -И куда вы собрались? - интересуется альфа. --Домой, - отвечает со злостью Техён. -Чимин и так дома. -Он здесь просто умирает, а не живёт, как дома, - проговаривает Джин, смотря на Хосока, который просто начинает смеяться, как психически больной человек. -Хахаха... Предатель, который должен сдохнуть, - хотел нажать на курок, но его перебивают очень знакомый голос. -А может тебе надо сдохнуть? - интересуется Юнги, смотря на врага прямо в глаза. -Юнги... - еле слышно говорит Чимин. Он жив... Я его вижу... Он стоит на ногах весь здоровый, а не в гробу... Боже он жив... Малыш представляешь наш папа жив... -Ух ты! Да тут все! Вся семья, хотя не хватает Чонгука и тогда точно будет целая семья, - альфа начинает опять смеяться, как сумасшедший. Хосока было слышно по всему дому, но через некоторое время Чон становится серьёзным и холодным во взгляде, как лёд, снова направляя пистолет на Джина. -Сдохни, предатель. Выстрел...