Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 17

Настройки
Хосок стреляет прямо в Джина. Омега закрывает глаза, готовясь к боли и удару от пол, но этого не происходит и через секунд десять, из-за чего Ким открывает глаза и видит перед собой спину Чимина. Пак падает на пол, ударяясь затылком. Техён сразу подбегает к омеге и начинает рассматривать его. -Чимин! - кричит омега. - Чимин, открой глаза! -Чимин? - из ступора выходит Джин и сразу подбегает к омеге. - Ты дурак! Зачем? Тебе же важнее выжить! У Хосока выпадает оружие из рук, и сам опадает на пол. Юнги, видя всю эту картину только сильнее злится и подходит к Чону. -Ты! Сука! - схватил за рубашку Хосока. -Ч-что? - ничего не понимает альфа и смотрит затуманенным взглядом на Мина. Юнги не сдерживается и ударяет альфу по челюсти, тот упал от удара, этим воспользовался Мин, и усевшись на Хосока, начал бить без остановки в лицо. Чон выходит из транса и пытается стащить с себя Юнги, что выходит очень тяжело. Поменявшись местами, Хосок ударяет альфу по челюсти несколько раз, но резко он берёт за шею и начинает душить Мина. -Сдохни! - кричит Хосок, сжимая шею. - Какая ирония сдохните вместе и будете жить на том свете, без всяких проблем. -Т-ты будешь гореть в аду, - тяжело проговаривает Юнги, попадая коленом по спине, из-за чего Хосок падает в сторону от боли. - Ты тут сдохнешь, а не я, - говорит, набирая в лёгкие воздух. Юнги опять начинает бить Чона по лицу и уже по рёбрам. В это время вбегает Чонгук и видит Чимина в крови, а Техён с Джином возле него, пытаясь его разбудить. Краем взглядом видит какое-то движение, повернув голову он увидел Юнги, который бьёт почти отключившегося Хосока. -Хватит! - кричит Чон Юнги, который не хочет слышать его. - Юнги, прекрати! - подбегает к другу. -Он должен сдохнуть! - не обращает внимание ни на кого. -Юнги, у тебя могут швы разойтись такими темпами, - подхватывает Мина под руки и оттаскивает от тела Хосока. -Отпусти меня! - приказывает Юнги. -Нет! - также отвечает Чонгук. - Если ты не прекратишь, то потеряешь Чимина! -Но... -Я с ним разберусь, сейчас ты больше нужен Чимину, а не ему. Юнги перестаёт выдёргиваться из хватки друга и повернув голову на лежащего Чимина, у которого лужа крови всё больше и больше. Чонгук его отпускает, и альфа сразу подбегает к омегам. -Где у него пуля? - спрашивает альфа. --Сбоку, важные органы не поранила, - отвечает Джин, потому что Техён не может себя успокоить. -Хорошо... - альфа захотел поднять Чимина, но шрам даёт о себе знать. - Помогите мне его дотащить до машины. Омеги всего лишь кивнули и аккуратно подняли Чимина, унося его подальше от этого места. Чонгук проследив, что они ушли, подошёл к Хосоку, который всё никак не может очнуться. Альфа бьёт его ладонью по щекам, и тот открывает глаза, смотря затуманенным взглядом на Чонгука. -Мне так противно сейчас с тобой находится, - говорит Чонгук, рассматривая пистолет в своей руке. -Знаешь о чём я иногда думал? - кое-как проговаривает Хосок. - И передай это Юнги. -И о чём же? -Если бы у отцов не такая история была и все бы нашли других омег, а не делили их, то такого у нас будущего не было... - через боль говорит Хосок. -У меня тоже есть о чём сказать, - смотрит на Чона, который просто слушает и еле дышит. - Ты знал, что Чимин беременнен? -Ч-что? - ничего не понимает Хосок. -Ты хорошо расслышал, - зло проговаривает Чон. - А ты его бил и унижал, как только мог... Не стыдно тебе после этого? Хосок молчит, ему нечего говорить по этому поводу, если бы даже знал о беременности, то скорее всего пытался от этого ребёнка избавиться, но уже поздно. -Твои последние слова? -С вами было весело играть... Спасибо, что показали мне дружбу и любовь... Чонгук стреляет прямо в сердце Хосока и уходит...

* * *

Юнги с омегами уже находится возле машины, когда слышат последний выстрел. Все повернулись в сторону дома. -Игра закончилась... - проговаривает Джин. -Теперь эта мразь горит в аду, где ему и место... - смотрит на Чимина, у которого всё также течёт кровь. Джин на это ничего не ответил, а просто помог положить Пака в машину и сам пошёл в сторону машины, где сидел Джун. -Господи, за что акт с ним? - спрашивает самого себя Техён, видя большой синяк, где застряла пуля. Мин посмотрел на это всё, стал сильнее волноваться, поэтому быстро сел за руль машины и завёл её. -Я поехал в больницу, скину адрес потом! - крикнул альфа, нажимая на газ. Держись милый... Ты должен жить, я без тебя не смогу... Давай ещё надо газу дать... Юнги сильно сжимает руль, не обращая внимания на боль в разбитых костяшках.

* * *

Через десять минут езды с высокой скоростью, Юнги тормозит возле больницы и выходит. Открывает заднюю дверь, где сидел Чимин, аккуратно достав его, он через боль потащил внутрь здания. -Пулевое ранение в боку! - кричит альфа, входя в здание. Врачи и медсёстры, сразу среагировав повезли на операцию, оставшийся бета, посмотрел на альфу и подошёл. -Господин, давайте я вам обработаю раны и потом проведу к вашему омеге, - предлагает врач. -Хорошо... Альфа проходит за бетой и ждёт, когда ему обработают костяшки и лицо. За это время Юнги отправляет адрес больницы, узнав как раз у врача. После долгих десяти минут его провели к операционному кабинету и сказали ждать. Мин всё время ходил из стороны в сторону и не мог себе места найти, его спасли Чонгук с Техёном, которые приехали через десять минут. -Ничего ещё не известно? - волнующе спрашивает Ким. -Нет... Почему так долго делают, - не понимает альфа. - Она же застряла в боку и органы никакие не задела... Чонгук с Техёном переглянулись, понимая, что происходит, и кивнув друг другу решили рассказать. -Юнги, - зовёт омега, на что Мин смотрит ему в глаза. - Чимин ещё не успел тебе сказать... -Чимин ждёт от тебя ребёнка, - резко говорит Чонгук. -Что? -Прямо сейчас пытаются спасти не только жизнь Чимина, но и вашего ребёнка... - аккуратно объясняет омега. -Блять... Почему вы мне ничего не рассказали? - злится альфа. -Мы думали, что он сам расскажет, но произошло слишком много всего в тот день и... -И теперь возможно поздно! -Прости нас, мы не хотели, чтобы ты ещё раньше выписался из больницы, поэтому решили промолчать, - объясняет их действия Чонгук. -Если бы только я знал... А теперь из-за вашей глупости я могу потерять ребёнка! Юнги уходит, и Ким захотел пойти за ним, но Чон ему всего лишь покачал головой в отрицательном жесте и Техён просто сел на лавочку. Мин вышел на улицу, сразу же закуривая, он нервно дышит и ходит из стороны в сторону. Почему? Если бы только сказали, я тогда никуда не поехал... И всё было хорошо... Хоть один плюс, в том, что его больше нет и их отродья вообще... Может они правы? Если бы они сказали, я уже в первый же день пошёл за Чимином... Я бы на их месте тоже самое сделал... Боже как же сложно! Юнги докуривает сигарету и возвращается снова к этой слащавой двери, где пытаются спасти ребёнка и Чимина. Подойдя ближе, он видит, что Техён снова в слезах, а Чон его успокаивает. -Что-то известно? - интересуется альфа. -Не-а... Юнги всего лишь тяжело вздохнул и выдохнул, и сел возле Чонгука. Через некоторое время, всё-таки выходит врач, снимая маску с лица. Увидев врача, все резко встали и подошли ближе. -Операция была не очень лёгкой, но сейчас всё хорошо. С омегой и ребёнком всё в порядке, - сообщает чудесную новость бета, после чего слышит облегчённые выдохи. - Но если бы ещё чуть-чуть опоздали, то потеряли ребёнка. -А как самочувствие в общем у Чимина? - интересуется омега. -У него было много побоев, но это не серьёзно, - отвечает врач. - Самое сложное было с пулей, чтобы ещё и для ребёнка не было хуже, так и для омеги. Так же он много потерял крови. -Спасибо, вам, - поклоняется Юнги. -Ты наверное его альфа? - спрашивает бета, на что получает кивок. - Можешь пройти к нему, твой запах поможет быстрее ему проснуться и отойти от наркоза. -Хорошо... Врач уходит, оставляя друзей одних. -Иди, мы завтра днём навестим его или вечером. -Угу, пока... - пошёл в сторону палаты. Мин уже в шаге от двери, где сейчас спит омега, который наверное впервые за несколько дней нормально выспится. Альфа тихо открывает дверь и также закрывая, когда заходит внутрь. Юнги сразу видит кровать, на которой спит Чимин, его грудь спокойно поднимается и опускается, давая знать, что омега жив. Он так похудел и у него опухшее лицо... Наверное он много плакал, так ещё и били по нему... Как можно бить кулаком по такому красивому лицу? Что же ты там пережил? Зачем ты так к себе относился? Пусть он и сказал, что я мёртв, но о нашем ребёнке ты вообще думал??? Какой ты всё-таки глупенький... Юнги берёт стул и ставит возле кровати, садясь на него. Мин стал убирать чёлку с глаз омеги, разглядывая лицо Чимина. Альфа стал рассматривать и остальное тело, которое было открыто и остановился на животе. Юнги аккуратно положил руку на одеяло в районе живота и слегка начал поглаживать, из-за этих действий альфа улыбнулся и представил малыша, когда он родится. Он внешне будет походить на тебя... А вот характером неизвестно... Надеюсь тоже в тебя... С такими мыслями альфа уснул...
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)