* * *
Юнги с омегами уже находится возле машины, когда слышат последний выстрел. Все повернулись в сторону дома. -Игра закончилась... - проговаривает Джин. -Теперь эта мразь горит в аду, где ему и место... - смотрит на Чимина, у которого всё также течёт кровь. Джин на это ничего не ответил, а просто помог положить Пака в машину и сам пошёл в сторону машины, где сидел Джун. -Господи, за что акт с ним? - спрашивает самого себя Техён, видя большой синяк, где застряла пуля. Мин посмотрел на это всё, стал сильнее волноваться, поэтому быстро сел за руль машины и завёл её. -Я поехал в больницу, скину адрес потом! - крикнул альфа, нажимая на газ. Держись милый... Ты должен жить, я без тебя не смогу... Давай ещё надо газу дать... Юнги сильно сжимает руль, не обращая внимания на боль в разбитых костяшках.
* * *
Через десять минут езды с высокой скоростью, Юнги тормозит возле больницы и выходит. Открывает заднюю дверь, где сидел Чимин, аккуратно достав его, он через боль потащил внутрь здания. -Пулевое ранение в боку! - кричит альфа, входя в здание. Врачи и медсёстры, сразу среагировав повезли на операцию, оставшийся бета, посмотрел на альфу и подошёл. -Господин, давайте я вам обработаю раны и потом проведу к вашему омеге, - предлагает врач. -Хорошо... Альфа проходит за бетой и ждёт, когда ему обработают костяшки и лицо. За это время Юнги отправляет адрес больницы, узнав как раз у врача. После долгих десяти минут его провели к операционному кабинету и сказали ждать. Мин всё время ходил из стороны в сторону и не мог себе места найти, его спасли Чонгук с Техёном, которые приехали через десять минут. -Ничего ещё не известно? - волнующе спрашивает Ким. -Нет... Почему так долго делают, - не понимает альфа. - Она же застряла в боку и органы никакие не задела... Чонгук с Техёном переглянулись, понимая, что происходит, и кивнув друг другу решили рассказать. -Юнги, - зовёт омега, на что Мин смотрит ему в глаза. - Чимин ещё не успел тебе сказать... -Чимин ждёт от тебя ребёнка, - резко говорит Чонгук. -Что? -Прямо сейчас пытаются спасти не только жизнь Чимина, но и вашего ребёнка... - аккуратно объясняет омега. -Блять... Почему вы мне ничего не рассказали? - злится альфа. -Мы думали, что он сам расскажет, но произошло слишком много всего в тот день и... -И теперь возможно поздно! -Прости нас, мы не хотели, чтобы ты ещё раньше выписался из больницы, поэтому решили промолчать, - объясняет их действия Чонгук. -Если бы только я знал... А теперь из-за вашей глупости я могу потерять ребёнка! Юнги уходит, и Ким захотел пойти за ним, но Чон ему всего лишь покачал головой в отрицательном жесте и Техён просто сел на лавочку. Мин вышел на улицу, сразу же закуривая, он нервно дышит и ходит из стороны в сторону. Почему? Если бы только сказали, я тогда никуда не поехал... И всё было хорошо... Хоть один плюс, в том, что его больше нет и их отродья вообще... Может они правы? Если бы они сказали, я уже в первый же день пошёл за Чимином... Я бы на их месте тоже самое сделал... Боже как же сложно! Юнги докуривает сигарету и возвращается снова к этой слащавой двери, где пытаются спасти ребёнка и Чимина. Подойдя ближе, он видит, что Техён снова в слезах, а Чон его успокаивает. -Что-то известно? - интересуется альфа. -Не-а... Юнги всего лишь тяжело вздохнул и выдохнул, и сел возле Чонгука. Через некоторое время, всё-таки выходит врач, снимая маску с лица. Увидев врача, все резко встали и подошли ближе. -Операция была не очень лёгкой, но сейчас всё хорошо. С омегой и ребёнком всё в порядке, - сообщает чудесную новость бета, после чего слышит облегчённые выдохи. - Но если бы ещё чуть-чуть опоздали, то потеряли ребёнка. -А как самочувствие в общем у Чимина? - интересуется омега. -У него было много побоев, но это не серьёзно, - отвечает врач. - Самое сложное было с пулей, чтобы ещё и для ребёнка не было хуже, так и для омеги. Так же он много потерял крови. -Спасибо, вам, - поклоняется Юнги. -Ты наверное его альфа? - спрашивает бета, на что получает кивок. - Можешь пройти к нему, твой запах поможет быстрее ему проснуться и отойти от наркоза. -Хорошо... Врач уходит, оставляя друзей одних. -Иди, мы завтра днём навестим его или вечером. -Угу, пока... - пошёл в сторону палаты. Мин уже в шаге от двери, где сейчас спит омега, который наверное впервые за несколько дней нормально выспится. Альфа тихо открывает дверь и также закрывая, когда заходит внутрь. Юнги сразу видит кровать, на которой спит Чимин, его грудь спокойно поднимается и опускается, давая знать, что омега жив. Он так похудел и у него опухшее лицо... Наверное он много плакал, так ещё и били по нему... Как можно бить кулаком по такому красивому лицу? Что же ты там пережил? Зачем ты так к себе относился? Пусть он и сказал, что я мёртв, но о нашем ребёнке ты вообще думал??? Какой ты всё-таки глупенький... Юнги берёт стул и ставит возле кровати, садясь на него. Мин стал убирать чёлку с глаз омеги, разглядывая лицо Чимина. Альфа стал рассматривать и остальное тело, которое было открыто и остановился на животе. Юнги аккуратно положил руку на одеяло в районе живота и слегка начал поглаживать, из-за этих действий альфа улыбнулся и представил малыша, когда он родится. Он внешне будет походить на тебя... А вот характером неизвестно... Надеюсь тоже в тебя... С такими мыслями альфа уснул...