Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:

Six months later

-Где мой букет? - взволнованно спрашивает Техён, бегая по своей старой квартире. -Он у меня, не волнуйся ты так, - сообщает Чимин. -Как тут не волноваться! - воскликнул Ким. - Вдруг что-то пойдёт не так и всё получится, как из одного места. -Так. Я с тобой всё хорошо, - успокаивает друга Пак, отдавая букет в руки Кима. За эти шесть месяцев изменений было так уж и много. У Чимина стал больше виден живот, что иногда раздражает омегу, но на помощь всегда приходит Юнги, у которого намного больше стало свободного времени после всего случившегося, поэтому альфа стал проводить время дома по целым дням. Конечно, Мину иногда нужно съездить в офис, но это всего лишь один или два раза в неделю, чему омежья сущность Чимина ликует каждым днём. У Чонгука с Техён тоже все хорошо, ну бывают у них ссоры, после которых омега приходит к Чимину, чтобы высказаться и даже бывало, что он оставался ночевать у них дома. В то время Чон всегда уезжал в офис и занимался всякой работой, чтобы не думать об этих ссорах, но в конце первый сдаётся и приезжает за Техёном, несмотря ни на что. Поэтому свадьба только сейчас, потому что сейчас они спокойно обговаривают свое мнение и ссор давно не было. Джун уже закончил университет совсем недавно, когда Техён только второй курс, а Чимин забрал документы и больше пока что не учится. Сейчас Ким уехал в другой город и не смог приехать на свадьбу вместе с Джином. После того, как они уехали вместе от дома Хосока, у них завязалось общение и переросло во что-то большее, поэтому сейчас они вместе отдыхают в другом городе. -Техён, нам пора, - убирает телефон в карман после разговора с Банши, Чимин. -Угу... -Так, сегодня без унылых лиц, - проговаривает с улыбкой на лице Чимин, беря руку Техёна и выходя из квартиры, не забыв её закрыть. Они спускаются, и Ким в последний раз рассматривает этот родной подъезд, несмотря на то, что он всё это время жил у Чонгука, он никогда не забудет этот дом, где всё и началось. Выходя из подъезда, уже стояла чёрная машина и быстро в неё запрыгнув они поехали к загсу. Подъезжая к белому зданию, у которого уже был народ, ждавший женихов, Чимин сразу вспомнил, как было у него. Всего лишь они с Юнги, да и отцы, больше никого не было. Конечно, омега хотел бы такую же свадьбу, но потом убирал эти мысли подальше и был только рад тому, что его вообще поженили на Юнги. -Спасибо, Банши, - благодарит Пак, выползая из машины и больше это никак не назовёшь, уж живот уже мешает что-то сделать нормально. Выйдя из машины, омеги направились ближе к входу в загс. -Ничего не бойся, - подбадривает Чимин. -Легко сказать... Стоявший неподалеку Юнги, заметил омег и поспешил к ним. -Привет, вы как всегда замечательно выглядите, - подходит альфа, делая комплимент сразу жениху и своему омеге. -Спасибо, - благодарит Чимин, быстро поцеловав альфу в губы. - А где Чонгук? -Он ненадолго отошёл, - отвечает Юнги, обнимая Пака сзади по привычке кладя руки на живот. -Ну всё! - воскликнул Техён, начиная грызть ногти из-за нервов. - Он от меня ушёл... Я так и знал, что Гук-и от меня уйдёт в день свадьбы и зря мы всё это делали... -Всё не так, он просто отошёл по своим нуждам, - объясняет альфа, видя сильно нервного друга. - Он тебя никогда не бросит. Чонгук сам тут чуть с ума не сходит. -Всё верно, он сам сейчас сто процентов на нервах, как и ты. -Поверь мне, вы даже не заметите, что церемония пройдёт, - успокаивает Мин. - С вас нужно только слово “да” и всё, - объясняет альфа, но видимо это не сильно помогает. - Самое сложное это ставить метки... -Альфам, так легко говорить, когда омеги просто не могут успокоится, - останавливает своего альфу Чимин. -А ты хочешь сказать, что волновался? - интересуется Юнги. -Вообще-то да! - отвечает омега, освобождаясь от объятий и разворачиваясь к Мину. - Я не знал о тебе ничего, как и ты обо мне, так ещё надо было ставить метки, которые я никогда не ставил! -Ладно, всё не нервничай. Помнишь, что врач сказал? -Да помню я... Просто, начинаю нервничать взглянув на Тэ. Юнги и Чимин посмотрела на Кима, который весь бледный и трясётся. Из-за этого Чимину грустно, потому что не знает, как помочь Техёну. -Всем привет, - подходит из ниоткуда Чонгук и подходит к Техёну. - Ты самый красивый жених, которого я видел. Техён от этого комплимента резко покраснел, потому что только сегодня он может эти лучшие слова. На самом деле омеги очень строго к этому всему готовились, поэтому они вдвоем сильно выделяются из толпы. Техён был одет в нежно-голубой классический костюм, под ним была одета белая рубашка и такого же цвета были туфли. Волосы были перекрашены в блонд уже как две недели назад, сейчас они слегка завиты и сделан лёгкий макияж. -Как поживает альфа? - интересуется Чон. -Омега! - вместе выкрикнули Чимин и Техён. -Почему вы отказались узнать пол малыша? - слегка напряжённо спрашивает Чонгук у пары напротив. -Интрига, - отвечает Чимин, посмотрев на Кима. - Ты лучше успокой своего жениха, а то он уже подумал, что ты от него ушёл. -Я обещаю, что никуда не уйду, - говорит Чон, смотря на бледного омегу. - Да и тем более куда я уйду без тебя? -Ну знаешь ли всё может быть... -Даже не думай о “может быть”. Этого не произойдёт, я без тебя, как рыба на суше, - всё также смотря на Техёна, обещает альфа. - Всё нам пора, уже время. Чонгук с Техёном уходят ко входу в загс и оставляют Минов наедине. -А мы кстати тоже тут расписывались, - улыбается Юнги, вспоминая тот самый день. -Ага... Это всего лишь было восемь месяцев назад, а такое чувство, что лет так пять назад... - разглядывая здание, говорит Чимин. - Ну пошли, нас не будут ждать. Церемония прошла просто великолепно, всё как хотел Техён спокойно и тихо, без всяких криков. После того как они сказали великолепное слово “да”, Чонгук стал ставить метку, так же как и следом Ким, из-за этого омега слегка расслабился и его даже шатало, но всё прошло через пару минут и вслед пошли слёзы. Чимин быстро подбежал к другу со своими поздравлениями сразу же успокаивая его, потому что Техён никак не мог успакоится. -Чон Техён! А ну-ка взял себя в руки и поехали в ресторан, - слегка приказывает Чонгук, стоя над омегами. -Зачем так грубо? - недовольно спрашивает Чимин, зло зыркая на альфу. -Не сорьтесь, всё хорошо, - успокаивает их Ким. - Я уже успокоился, можем ехать. Все всего лишь посмотрели на Техёна, который встал и пошел к машине. Переглянувшись друг с другом, все решили сделать тоже самое и направится в ресторан. Подъезжая ближе к ресторану, где будет проходить праздник, то можно увидеть двухэтажное здание, где везде горит свет. Сам праздник будет проходить на втором этаже. Войдя внутрь зала, то можно увидеть, как можно выйти на балкон и подышать свежим воздухом. Сам зал был в бежевых цветах с большой хрустальной люстрой. Также стоят столы для гостей, где уже были поставлены тарелки и какие-то блюда с алкоголем. Рассевшись по местам, все начали кушать, разговаривать и веселиться. Через некоторое время объявляют о том, что пора дарить подарки и пожелания для пары. Все желали очень много всего и счастья, и детей, и здоровья и многое другое, также дарили неплохие подарки, чему иногда удивлялась пара. Тут очередь дошла до семьи Минов. -Эммм... Поздравляю вас со свадьбой, - начинает свою речь Чимин, сильно волнуясь из-за чего Юнги обнял его за талию, показывая, что он не один. - Что мы хотели пожелать, уже сделали другие, да и тем более вы знаете, что для вас я с Юнги желаю... - переводит дыхание омега. - Я знаю Техёна с детства, и мы с тобой всегда были вместе несмотря ни на что, поэтому я знаю все твои мечты... Первая мечта уже сбылась, это выйти замуж за Чонгука, а вторую хочу исполнить я... - пока Чимин говорил, Юнги протягивает ему маленькую коробочку. - Я никогда не забуду, как ты этой мечтой грезил каждый день, а это о доме, поэтому мы с Юнги вам дарим новый дом... Там всё как ты хотел... Чимин подходит к паре и протягивает маленькую голубую коробочку с синим бантиком, в то время как Ким опять был весь в слезах. Техён встаёт из-за стола и аккуратно, чтобы не задеть живот, крепко обнимает и всё время шепчет ему благодарность. -Спасибо большое... Ты самый лучший друг... Нет, вернее братик... - шепчет последние слова благодарности Техён. -Будь всегда счастлив, Тэ, - улыбается Чимин, смотря на своего друга. Они разошлись и остальные начали снова поздравлять молодожёнов. Чимин сел возле Юнги, который только за всей этой картиной наблюдал и улыбался. -Ты молодец, - целует в висок омеги, проговаривает Мин. -Спасибо... Сильно было заметно, как я волновался? - интересуется Чимин. -Для меня и Техёна с Чонгуком было заметно, а для остальных нет. -Ну и хорошо... Когда все поздравления были услышаны и подарки приняты, Техён вышел из-за стола и куда-то отлучился. Через несколько минут он вернулся и взяв микрофон он начал говорить. -У меня есть подарок для своего мужа... - объявляет омега, посмотрев на Чонгука, который был удивлен не меньше остальных. - В последние разы ты был уж сильно мечтателен, поэтому... - омега вытаскивает из папки маленькую черно-белую фотку. - Поэтому ты через девять месяцев станешь отцом. В это время Чонгук, который решил выпить шампанское им же и давится, а Юнги остаётся в немом шоке, прикрыв рот, да что там говорить все гости притихли. Со всей этой ситуации Чимин начал смеяться, а Техён его подхватил, подходя к своему альфе, который не может откашляться. -И ты это знал? - спрашивает Юнги, выходя из шока. -Конечно, я же с ним делал тест и ходил на первое узи, - спокойно отвечает на вопрос Чимин, попивая сок. -И когда вы все это успели? -Когда вы были вместе на работе, - улыбается омега, вспоминая те два дня. -Какие вы хитрые, всё время удивляюсь. -Ты ещё многому удивиться успеешь... Свадьба продолжается...

Three months later

Уже ночь на дворе, поэтому Чимин лежит в кровати и ждёт своего альфу, который пошёл в душ минут так десять назад. Омега кое-как поворачивается на бок, потому что за это время живот сильно вырос и кажется стал больше самого Чимина, но совсем скоро они с ним встретаться, чему оба очень рады, особенно Юнги, которому уже не терпится его взять на руки. Комната для малыша уже готова, как месяц и периодически Чимин туда заглядывает и иногда там сидит по часам, если ему скучно дома. Омега всегда там вспоминает, как они с Юнги делали ремонт и сколько было нервов и криков даже, но они сразу мирились и приходили к одному решению. Самое трудное было это выбрать цвет обоев, Чимин хотел светлые цвета, а вот Мин наоборот хотел более темные, но омега тогда схитрил и позвал на помощь Чонов, которые помогли ему наклеить светлые обои. Чему Юнги был расстроен, особенно на своего друга Чонгука, который мог бы и намекнуть об этом. Говоря о Чонах, у них всё замечательно. После свадьбы они сразу переехали в новый дом, которые подарили Мины, можно сказать они сразу туда поехали после свадьбы. Потому что Техёну жутко хотелось посмотреть на него, и когда они подъехали к нему омега сильно запищал, ведь Чимин реально осуществил все мечты и воображения про дом, которые говорил Техён. И они уже как три месяца там живут и сильно счастливы, конечно, иногда альфе приходится не сладко с беременным Техёном, потому что это ещё больший вынос мозга, и иногда приезжает к Минам жаловаться, особенно Чимину, что сразу решает все вопросы и проблемы этой семьи. Ну ладно вернёмся к истории... Чимин лежит так ещё какое-то время, пока не слышит открывающуюся дверь ванны, из которой выходит уже одетый Юнги. Омега снова переворачивается на спину и следит, как альфа подходит к кровати, ложась на неё, не забыв поцеловать в живот. У Юнги это стало традицией, когда Чимин вернулся домой, чему Пак всегда был счастлив. -Совсем скоро, мы с тобой встретимся, - проговаривает куда-то в живот Мин, почувствовав ответ в виде толчка. -Он тоже уже хочет с нами встретится, - с улыбкой говорит омега, уже обнимая альфу за талию. -Это заметно по сильным толчкам в последнее время, - замечает Юнги, укрывая их одеялом. -Согласен, толчки иногда сильные и непредсказуемые, даже иногда они бывают больные. Давай просто спать. Юнги ничего не отвечает на это, а просто выключает ночник, и они засыпают в обнимку. Сейчас два часа ночи и Чимин просыпается от ноющей боли внизу живота. Включив кое-как ночник, омега откинул одеяло, и увидел мокрое пятно на простынях. Чимин спросони ещё ничего не понимает и не знает что делать, когда боль усилилась и кто-то внутри толкнулся, то омега сразу всё понял. -Юнги... - зовет своего альфу Чимин, хватаясь за живот тихо постанывая, так как начались схватки. - Юнги! После крика омеги, Мин открывает глаза и чуть-чуть приподнимается на локтях, смотря на уже вспотевшего Чимина. -Что такое, милый? - не понимает альфа, протирая руками глаза. -Я... Я кажется рожаю! - последние слова вышли громче, чем ожидал Пак. Юнги резко садится и смотрит на мокрое пятно и тяжело дышащего Чимина. -Так Чимин, помнишь, как тебя учили дышать глубоко и не волноваться, - говорит альфа, быстро вставая и накидывая на себя первые попавшиеся вещи. Чимин послушал Юнги и стал глубоко дышать, по первой это помогало, но когда схватки стали сильнее это не очень сильно помогало, поэтому иногда омега кричал, что пугало альфу. За это время Мин нашёл сумку в роддом, где уже были все собранные вещи, и подошёл к омеге, чтобы одеть ему штаны, потому что последние месяцы Чимин спал без штанов и даже иногда без боксеров, они ему сильно тянули на животе из-за этого было не комфортно. -Так а теперь надо в машину, иди ко мне. Юнги вешает сумку к себе на плечо и осторожно берёт омегу на руки. Быстро дойдя до машины, альфа сажает Чимина и быстро кидает сумку на заднее сиденье. Обегая машину, он садится за руль и заводит её, сразу же трогаясь с места. -Потерпи, малыш, скоро мы будем в больнице, - успокаивает своего омегу, который тяжело дышит и поскуливает, хотя он и себя этим успокаивает. Через минут десять они на быстрой скорости доезжают до больницы, где заранее они договаривались с врачами, поэтому Юнги сразу позвонил им, чтобы они всё приготовили к их приезду. Останавливаясь на парковке с визгом шин, Мин выходит из машины и вытаскивает омегу, быстрым шагом идя внутрь больницы, где сразу же Чимина забирают. Юнги доходит вместе с врачами до кабинета, потом остаётся в коридоре, потому что внутрь ему нельзя. За то время пока Юнги ждёт, он сходил покурить на улицу, сразу прихватив сумку, и позвонить Чонам, которые приехали спустя минут двадцать. -Гук-и роди за меня, пожалуйста... - ноет омега, когда слышит очередной приглушённый крик Чимина. -Вишенка, извини, но я не могу... - проговаривает альфа и смотрит на Юнги, который не может найти себе места. - Чему я благодарен всему... -Эй! Мог бы и поддержать, - обижается Техён, складывая руки на груди и надувая щёки с губками. -Ну не обижайся, смотри на Юнги, я тоже так же буду сидеть весь бледный и на нервах, - сразу извиняется Чонгук, беря лицо омеги в руки и расцеловывая. -Юнги, может тебе воды принести? - кое-как спрашивает Техён. -Н-нет, спасибо, - отказывается Юнги, вставая с лавочки. Чоны переглянулись между собой и больше не разговаривали. Через час выходит врач из палаты, снимая маску, к нему сразу подходят альфы и омега, которые не могут уже дождаться и в лицах можно прочитать много вопросов. -Поздравляю, у вас родился омега, весит два с половиной килограмм, - с улыбкой сообщает бета. - Можете пройти к своему мужу, - уходит, оставляя их втроем наедине. -Омега... - первый осознаёт Чонгук. -Ха, а мы говорили! - вскликивает от счастья Техён, чуть подпрыгивая. Чоны стали снова спорить, в то время как Юнги на ватных ногах подошёл к двери в палату, и вошёл внутрь. Что первое он увидел, так это Чимина, который был сильно уставший и слегка опухший, Юнги потихоньку пошёл вперёд и резко остановился. Чимин услышал звуки и посмотрев кто это, то увидел заплаканного альфу, который был ещё сильно бледный. -Ну и что ты там встал? - интересуется омега, охрипшим голосом. -К-как ты? - что может спросить Юнги, делая медленные шаги. -Если честно не очень, в следующий раз рожать будешь ты, - проговаривает омега. -Хорошо... - улыбается краешком губ Мин. Их разговор прерывает тихое хныканье малыша. Юнги опускает взгляд с лица Чимина чуть ниже и видит перед собой свое чудо. Малыш был пухленьким с такими же губами, как у Пака, но глаза с носом были альфы. У Юнги снова скатились слёзы, он так ждал этого ребёнка, что сейчас не понимает сон это или реальность. -Возьми его, только осторожно с головкой, - говорит омега, с улыбкой на лице, он впервые видит такого альфу. Юнги аккуратно берёт малыша на руки слегка покачивая его, и никак не может успокоиться. Это реальность... Я правда держу своего сына на руках в реальности, а не как у меня во снах... Он такой маленький... Какой он миленький... Я обещаю, что буду защищать тебя и твоего папу от всех, кто прикоснется к вам. -Он похож на тебя... - говорит Чимин, чуть сонно. -У него губы твои, такие же пухлые... -Дай угадаю, ты это самое первое увидел, - тихо смеётся омега, видя как Юнги качает головой в знак согласия. -Привет, Юнджи, - здоровается с малышом, Юнги. -Юнджи... Сокращённо Юни... Хорошее имя, - соглашается омега, почти засыпая. -Спасибо, Чимин, огромное спасибо... - присаживается возле уже спящего Чимина альфа, и целует его в лоб. - Отдыхай... Посмотрев ещё раз на Юнджи, который тоже уже спал на руках отца, Юнги снова заплакал... Не от горя, а от счастья... Теперь у него есть две омежки, которых жутко любит...
Примечания:
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)