Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 20

Настройки
-Наконец-то домой, - с улыбкой сообщает омега, складывая вещи в сумку. - Так надоели белые стены и запах больницы. -А мне надоело ходить в универ без тебя, хотя в твоём положении ты перестанешь ходить в него, - расстроенно говорит Техён, помогая другу, чтобы он не сильно себя напрягал. -Скорее всего я закончу этот курс, а потом возьму академ, пока точно не знаю. Омега думал за эти две недели в больнице, что ему делать с учёбой бросать её или нет, но ещё не решился. Чимин хочет поговорить об этом с отцом, что он ему скажет, потому что если он поговорит с Юнги, то альфа сто процентов скажет ему, что он не будет туда ходить, даже не узнав мнение омеги. Поэтому сегодня Пак поговорит с отцом и полностью решит эту проблему. -Если честно я хочу доучиться, но что скажет на это отец я не знаю, - рассуждает Чимин. - Я наверное много пропустил? - начал волноваться омега, смотря на спокойного друга. -Да не очень, - махнул рукой омега, и от света заблестело кольцо. -Что это? - интересуется Чимин, беря руку и рассматривая кольцо на безымянном пальце. - Это кольцо? -Ну как видишь да, - улыбается своей квадратной улыбкой Техён. -Тебе сделали предложение, а ты молчишь! - вскрикнул омега, чуть-чуть обижаясь. -Я... Точнее мы хотели потом об этом сказать, - оправдывается омега. -Тогда снял бы его. -Ну извините, я не могу оно слишком идеальное и красивое. -Ты теперь его никогда не снимешь, пока вы не поженитесь? - спросил Чимин, смотря как друг кивает в знак согласия. - Ну что могу сказать, я очень за тебя рад! Омеги обнялись и до собирав ещё несколько вещей, они наконец-то вышли из палаты. Техён взял все тяжести на себя строго запретив поднимать Чимину, чему тот был недоволен и они чуть не поссорились, но всё-таки взял несколько лёгких пакетов. Открывая дверь на улицу, Чимину делает глубокий вдох и выход, он так сильно скучал по уличному воздуху. Пролежав все дни в больнице не выходя за её пределы, было очень сложно, иногда Чимин высказывал всё Юнги, прося уже выписаться, но альфа строго запретил это делать, из-за этого омега очень сильно обижался на него, но сразу прощал, когда Мин приносил цветы или исцеловывал лицо омеги, что Пак просто никак не мог не простить. -Пойдём, нас уже ждут замечательные альфы, - проходит вперёд омега, направляясь к машине, где стояли Юнги с Чонгуком о чём-то разговаривая. Чимин улыбается, когда видит своего Юнги, который заметил и смотрел только на него. Пак сдвинулся с места и пошёл за Кимом, не сводя глаз с Мина. Техён подходит первый к машине, Чонгук сразу же забирает у омеги пакеты, целуя того в губы. Чуть позже подходит Чимин и у него уже забирает пакеты Техён, отдавая их Чонгуку, чтобы тот их тоже положил в багажник. -С возвращением, - говорит Чонгук, подходя к Чимину. -Привет, спасибо, - улыбается омега. -Привет, - говорит Юнги, обнимая за талию и целуя в пухлые губы. -Так всё. Поехали уже, а то мне уже надоело здесь находиться и тошнит от больницы, - проговаривает Техён, открывая заднюю дверь машины. -Кого должно тошнить так это Чимина, - подмечает Чонгук, улыбаясь омеге, который уже злился. -Заткнись и залезай в машину, - огрызается Ким. - И вообще у Чимина это уже прошло. Я прав? - смотрит на друга. -Ну да, меня уже не тошнит, как раньше. -Видишь, я как всегда у тебя прав. -Да, да, да ты у меня самый умный... Мины начали с них смеяться, хватаясь за животы. -Поехали, Гук, - говорит Юнги, всё ещё смеясь. - Просто смирись, что никогда не выиграешь у Техёна. Чонгук только закатил глаза и сел в машину, заводя её. Они едут наконец-то домой. Чимин едет домой...

* * *

Чонгук только останавливает машину, как Чимин быстро открывает дверь и бежит в дом. Пока омега бежит он рассматривает дом, как в первый раз, также восхищаясь его красотой и размерами здания. Когда Пак вбегает внутрь дома, то сразу встречается с прислугой, который поливает цветы в горшках. -Привет, Джек, - подбегает омега ближе, улыбаясь бете. -Ой, с возвращением, Чимин, - улыбается в ответ прислуга, слегка кланяясь. - Как ты себя чувствуешь? -Очень хорошо. А у тебя как дела? -Тоже всё хорошо. Пока омега разговаривал с бетой, в дом зашли альфы и Техён, неся сумки Чимина. Поставив в прихожей пакеты, Юнги подошёл к омеге, обнимая со спины. -Тебе нельзя так ещё бегать, как минимум девять месяцев, - напоминает альфа, кладя руки на живот омеги. -Вообще-то восемь. Прислуга прощается с Чимином и уходит по своим делам, оставляя парочку наедине. -А вот и нет, ты ещё месяц после родов будешь восстанавливаться, - рассказывает альфа. -Но я всё равно буду бегать, потому что за ребёнком нужно будет следить, - поворачиваясь к Юнги лицом, обнимая за шею. -Ты будешь не так бегать, как сейчас. -Хватит спорить, вы всё равно к одному решению не придёте, слишком упёртые вдвоем, - прерывает их спор Чонгук. -Согласен, поэтому Чимин иди в душ, скоро гости придут, - даёт указания Техён. -Ладно... -Тебе помочь принять душ? - интересуется Ким. -Нет, не надо я сам могу помыться. Чимин направился к лестнице, которая ведёт на второй этаж, а там их с Юнги комната, в которой омега не был больше месяца. Открыв дверь в комнату, Чимин видит чистоту и заправленную кровать. Так много воспоминаний, именно здесь он раскрылся перед альфой, после неудачного похода в клуб, а потом была течка... Как я скучал по этому месту, надо будет сходить в сад... А ещё, то озеро... Очень сильно хочу увидеть это прекрасное место. Надо будет Юнги попросить туда пойти, вот только когда? Завтра! Точно, великолепно... С этими мыслями Чимин принимает душ и переодевается в чёрные джинсы и в просторную красную рубашку. Затем омега подправил причёску и нанеся лёгкий макияж. Удовлетворившись, что он выглядит на все сто процентов, Чимин вышел из комнаты, направляясь в гостиную откуда уже были слышны ещё голоса и один из самый дорогой и любимый для омеги. -Отец! - воскликнул Пак, увидев старшего, который пожимал руку Юнги. -Привет, цыплёнок, - сразу же обнимает сына, который быстро подбегает. -Здравствуйте, мистер Мин, - отстранившись от отца, слегка склоняет голову Чимин в знак уважения. -Здравствуй, как ты себя чувствуешь? - интересуется альфа. -Намного лучше, чем в первые дни, - сообщает омега, подходя к Юнги, который сразу обвивает одной рукой талию Чимина. -А как будущий альфа? - сразу же задаёт вопрос старший Пак. -Почему это сразу альфа? - всё никак не понимает омега. -Потому что у меня очень хорошие гены, - отвечает на вопрос Юнги, целуя в макушку Пака. -А может мои гены сильнее твоих? - начинает спорить Чимин прищурив глаза. -Это невозможно, малыш будет альфой, - говорит старший Мин. -Техёёённ... - зовёт своего друга, который уже возле Чимина. - Они все думают, что это альфа... -Какой альфа? Нам они не нужны, - высказывается Ким. - Это будет омега и точка. -Да почему? - снова спрашивают Чонгук и Юнги хором. -Потому что омега, чувствует омегу, - также хором отвечают Чимин и Техён. -Тогда давайте поспорим? - спрашивает Чонгук. -На что? - сразу подключается Техён, игриво смотря на своего альфу. -Если что мы не участвуем в этом споре, - старшие отходят и рассаживаются около стола. -Спорим на то, что проигравший будет весь год подчинятся. -Ты придурок! Какой нахуй год? С ума сошёл? Давай хотя бы два месяца, - даёт подзатыльник Чонгуку, Юнги матеря весь мир за “великолепного” друга. -Ладно, только не бей. Два месяца, а не год. -Три! - складывает руки на груди Чимин, омега очень сильно разыгрался, он очень любит спорить и всегда остаётся в выигрыше. -Хорошо три, - соглашает Юнги, который знает омегу и он не остановиться, если не согласиться. -По рукам, - протягивают руки омеги, хитро улыбаясь. Альфы переглядываются, но протягивают тоже руки и их спор закреплён. Юнги в глубине души чувствует, что они проиграют, но быстро отгоняет эти мысли и дальше веселится со своими близкими. -Будет интересно понаблюдать, - говорит старший Мин, наблюдавший за всей этой сценой. -Согласен... - соглашается со словами друга Пак. - Когда мы были на их месте и проиграли, по моему два раза. -Нет, только один раз, когда вы ждали Чимина, у меня то альфа был, - улыбнулся своим словам Мин. -А точно... Никогда не забуду эти дни... - смеётся альфа, вспоминая каждое задание. - Мы так радовались, когда всё это закончилось, что мы напились в хлам... -Хахаха, что потом мы получили хороших люлей на следующий день, - смеётся старший Мин. Все веселились и разговаривали, Техён включил музыку и заставил танцевать Чимина, который поначалу стеснялся двигаться. Но Ким напомнил, как он двигался в клубе до приключений на пятую точку. Чему Чимин слегка удивился, он почти не помнит этот день сначала он выпил много для себя алкоголя, а потом у него были панические атаки, но что-то омега вспоминал, но очень смутно. Такими темпами он расслабился и спокойно двигал бёдрами вместе с Кимом. Юнги впервые видел, как танцует его омега, поэтому не мог отвести от него свой голодный взгляд. Блять... Как он ахуенно двигает бёдрами в такт музыки... Побыстрее бы уже вечер, чтобы остаться с ним наедине... Он такой красивый в этой рубашке и джинсах... Хочу докоснуться к каждой родинке и каждому миллиметру его тела... Из мыслей выгоняет звонок в дверь, все останавливаются, только Чонгук и Юнги знают кто это. -Скорее всего это мои родители, - сообщает альфа, уже идя открывать дверь своей семье. Техён услышав эту новость напрягается в теле, что не уходит от Чимина, который его обнимает. Ким медленно поворачивает голову к другу, который ему только улыбается, поглаживая по спине. -Всё будет хорошо, ты им понравишься, - подбадривает Чимин. - Мы все с тобой, даже наши старики. -Угу... В гостиную заходят все Чоны, Юнги протягивает руку отцу Чонгука, мягко улыбаясь. -Здравствуйте, Дохён и Бани, - пожимая руку, проговаривает альфа. - Рад вас видеть, как ваши дела? Вы хорошо долетели? -Здравствуй, Юнги. Всё прошло хорошо и дела у нас отличные, - отвечает альфа. - Как у вас дела? Надеюсь Чонгук тебе не надоел своим характером. -У нас все отлично, иногда бывает надоедает, а так с ним весело, - отвечает Мин, слыша, как Чон цокает и скорее всего закатывает глаза. -А этот милый омега видимо твой муж? - спрашивает омега Бани, смотря на Чимина, который подошёл к Юнги. -Да, познакомьтесь, Мин Чимин, - представляет своего омегу перед родителями Чона. -Приятно познакомиться, - поклоняется в знак уважения. -Какой хорошенький, - улыбается Бани. -Отец, папа, а это Ким Техён, мой омега, - Чонгук подошёл к Киму, который весь сжался и не знал куда себя деть, поэтому он просто стоял и смотрел в пол. Альфа взял омегу за руку и потихонечку повел к родителям, Чонугк чувствует, как Техён сильно нервничает из-за вспотевших рук и иногда он сильно сжимает руку альфы. -Здравствуйте, - поклонился Техён и решился поднять глаза на родителей Чона. - Рад с вами познакомиться и встретиться. -Чонгук говорил о тебе и очень иногда много, - сдаёт альфу Дохён. -И нам тоже приятно с тобой встретится, - продолжает вместо своего мужа Бани. - Так ты ещё пахнешь вишней! Это самая любимая ягода у Чонгука, теперь всё понятно... -Папа! - воскликнул Чон, уже краснея перед всеми. Все только посмеялись над альфой, только Техён просто улыбался и был на седьмом небе от счастья. Он так давно мечтал о такой семье, которая была у него в далёком детстве. Честно омега даже не знает, где сейчас его папа, но деньги приходят каждый месяц, как и всегда, скорее всего про Техёна забыли, как он выглядит, но ему уже н важно, прямо сейчас все его близкие и любимые с ним, больше омеге и не надо. -Ну что, раз уж все познакомились предлагаю сесть за стол, - говорит старший Мин. Все с этим согласились и сели за стол, приступая ужинать. Всё это время они разговаривали, иногда смеялись, а иногда старшие между собой что-то обсуждали, также как и молодые. Старшие рассказывали про свою молодость, забавные истории из неё и по всей гостиной было слышно только смех. -Я хочу сделать объявление, - встаёт из-за стола, поднимая за собой омегу и бокал с вином. Все притихли и смотрели только на пару, которая что-то хотела сказать и это знал только Чимин, который улыбался своей яркой улыбкой. -Мы объявляем, что мы скоро поженимся, - говорит альфа, улыбаясь все своим родным и друзьям. -Ну наконец-то, я думал, что уже буду нянчить внуков, пока ты сделаешь предложение, - первый прорывает тишину за столом Юнги. -Да, что ты портишь такой момент! - поворачивается Чимин к своему альфы, легонько ударив по бедру. -Ну согласись. Сколько мы ждали этот момент? -Ну и что мы этот момент ждали два года, они только два месяца начали встречаться, - спорит омега, делая серьёзное лицо. -Ну нас же сразу поженили, даже без двух месяцев отношений... -Айщ, это совсем другое, дурак. -Да, хватит вам уже спорить, - отвлекает их Техён. - Давайте просто продолжим веселиться. -Тогда тост! - вскрикнул старший Пак, вставая из-за стола. Все повторяют за альфой и ждут, что скажет старший Пак. -Простите дети, но я уже под градусом, - оправдывается старший. -За ахуенное будущее! - прочитав мысли своего друга, кричит старший Мин. Все начали опять смеяться, но согласились и сказали все хором. -За ахуенное будущее!

* * *

Уже одиннадцать часов вечера и старшие уже уезжают по домам на такси, который благополучно вызвал Юнги, который был самый трезвый из всех, не считая Чимина, которому вообще нельзя сейчас спиртное и ещё девять месяцев. -До свидания, - прощается альфа со старшими. -Пока. Юнги закрывает за всеми дверь и проходит в гостиную, где Чимин сидит на диване и смотрит, как пьяные Ким и Чон хотят что-то сделать. Омега начинает с них смеяться, когда Техён падает на Чонгука и они вместе валяться на ковёр. -Боже прекратите, - просит Чимин, держась за живот. -Мы ик должны посмотреть фильм ещё... - говорит Чон, отбирая пульт у Техёна. -А вот и нет... ик мы идём спать... - отбивается от альфы. -Что здесь происходит? - не понимает Юнги, подходя к Чимину. -Гук хочет посмотреть фильм, а Тэ ему отказывает, - объясняет всю ситуацию омега. -Понятно... - тяжело вздыхает альфа, подходя к паре и отбирает пульт у Кима. - Так всё всем спать, тем более вам. -Ну хёёён, - ноет Чонгук, кое-как поднимаясь с Кима. - Дай пульт... -Нет. Всем спать, тем более Чимину уже нужен отдых. -Хорошо... Пошли ик Тэ... Техён и Чонгук уходят на второй этаж и то на лестнице кто-то падает, но всё обошлось хорошо. Юнги опять тяжело вздыхает и поворачивает к Чимину, который смотрит на него. -Ты что-то хочешь? - подаёт руку омеге, чтобы тот встал. -Я бы сейчас искупался бы в ванне, как раз швы сняли и можно его мочить, - мечтает Чимин, идя с альфой в комнату. -Тогда ваше желание будет исполнено. Пара поднимается к себе и Юнги сразу идёт в ванную комнату, набирать воду в ванну. Тем временем омега снимает одежду и накидывает халат, который приобрёл задолго до приключений. Через некоторое время выходит альфа и его взгляд останавливается на омеге. Тихо подходя к Чимину, Юнги обнимает его за талию, расположив ладони на животе. -Он стал чуть-чуть больше, - замечает альфа, пока поглаживает слегка выпуклый живот. -Он с каждым днём всё больше и больше, - говорит омега. - Такими темпами, я уже через месяц буду пузатым... -Не будешь... -А вот и буду, так ещё и потолстею, - ноет Чимин, откидывая голову на плечо альфы. -Я всё равно буду любить тебя любым, - говорит Юнги куда-то в шею, из-за чего у Пака проходятся мурашки по всему телу. - Пошли в ванную... Альфа обратно зашёл в ванную, а за ним сразу пошёл омега. Чимин остановился и наблюдает, как Мин снимает футболку, показывая своё слегка подкаченное тело, затем он снимает джинсы сразу с боксерами и залезает в ванну. Наблюдая за всем этим омега слегка возбудился. Юнги следил, как Чимин медленно снимает халат показывая своё тело, которое принадлежит только альфе и больше никому. Омега залезает в ванну и садится спиной к альфе, кладя голову на плечо Мина. Чимин расслабляется и чувствует себя комфортно, из-за этого он улыбается. Я дома... Так хорошо... Как давно я об этом мечтал... Хочу так каждый день, но скорее всего это не получится... Хотя бы через день, тогда будет великолепно... Мята... Что мне нужно было целый месяц, она должна быть везде... -О чём задумался? - спрашивает альфа, поглаживая пальцами плечи омеги. -О том, что сейчас мне хорошо и хочу так каждый день, - спокойно проговаривает Чимин. -Так и будет, теперь всегда и больше нас ничего не разлучит, кроме смерти, - обещает Юнги, переходя к груди Пака. -Точно? - поворачивается к альфе, спрашивает омега. -Обещаю своей жизнью. Чимин улыбается и наклоняется к губам Юнги, которые сразу отвечают. Пак оглаживает грудь альфы, останавливаясь на шраме возле рёбер, отстранившись омега посмотрел на рану и надул щёки. -Чимин? Ты чего? - волнуется альфа, вытирая слёзы Чимина. -Из-за меня ты получил рану... - всхлипывает Пак. - И я чуть тебя не потерял... -Ну сейчас же всё хорошо... Пожалуйста, не вини себя в этом... -Но.. -И никаких нет, Мин Чимин. Я самостоятельно решил и отправился на эту встречу, так что тут я виноват во всём. Юнги обнял омегу, качая из стороны в сторону, целуя в макушку и лицо. Чимин через некоторое время успокаивается и уже улыбается, в мыслях благодаря отца, что выдал замуж за этого сурового, но внутри мягкого альфу Мин Юнги... -Теперь мы только вдвоём... -Втроём... - подправляет альфа, поглаживая живот Чимина. Но дети вырастают и уходят из семьи, создавая себе другую... А они будут вместе до самой смерти...
Примечания:
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник