Погасший лучик солнца..

G
Завершён
43
Размер:
9 страниц, 2 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
{В прошлой части} {-Я отомщу.. Сказал Феликс, после чего посмотрел на нож..} •У Вару• -И чего с эти биополяркой не так?Даже не накричал на меня,а просто ушёл, и взгляд.. Ладно, обиделся и успокоится потом, подумаешь рогатого типо увёл. Говорил тихо Вару, после того как он облил их , зеленоглазый ушёл. Вот наступила ночь,почти все клоны легли спать. Но два клона не спали,а именно Вару и Феликс.Феликс лежал на кровати, и раздумывал о жизни. А Вару сидел в телефоне. •1:27• Вару пошёл на кухню попить воды.Когда он налил воды и начал пить её. В проёме двери появляется Феликс, его сначала не сразу заметили. -Приветик Вару, что делаешь? Спросил как будто не в чём не бывало. От этого Вару вздрогнул,но Феликс этого не заметил. -Бополярка,твою мать,ты время видел или слепым стал? Спросил с насмешкой зеленоволосый. Феликс подошёл к столу где лежал огромный нож.Подошёв сзади к Вару,он приставил этот нож к его горлу. -Варушка)Будь добр не подходи к Пику.Ты же добрый, я знаю) Сказал Феликс ласково. -ФЕЛИКС ТЫ ВООБЩЕ ЕБА-?! Закричал Вару на Феликса.Но блондин закрыл его рот рукой,и приблизил нож к горлу,оставалась примерно 2 мм.После чего тихо произнёс. -Будешь орать будет по плохому. Произнёс холодно Феликс,после такого тона голоса,становится очень жутко.Вару прекратил на время пытаться выбраться. Или хотя бы кого то разбудить. -И так.. Начал говорить Феликс. -Давай так сделаем? Ты не подходишь к Пику,и ведёшь себя как не бывало, а взамен ты останешься в живых.) Сказал Феликс, наблюдая на реакцию жертвы. -(Псих..) Пронеслось в голове у Вару. После чего нервно сглотнул. -Хватит молчать. Сказал немного повысив голос. -Ладно, отпусти уже блять. Ответил Вару нервничая, но этого не было заметно.Нервничал он не только из за угроз. Но из за того что он не мог вырваться, так как его схватили за то что могло помочь ему. -Помни, скажешь кому то что то, будет плохо. Сказал Феликс собравшись его уже отпустить.Но услышал как кто то идёт на кухню.По шагам было слышно что это Зонтик. -И пожайлуста, попроси прощения у Зонтика) Сказал шёпотом Феликс, после чего окончательно отпустил. Зашёл Зонт, и увидел что Вару стоит возле Феликса, и будто чем то напуган. И Феликс смотрит на голубоглазого, мило улыбаясь. -Приветик Зонтик! Что ты тут делаешь? Почему не спишь? Спрашивает Феликс.Но Зонтик увидел в его руках нож. -Ф-феликс.. Почему у тебя в руках нож?.. Спросил Зонтик Феликса, так как у него в голове всё складывалось. -А,нож? Я просто хлеб нарезал, проголодался немного. Ответил с такой же милой улыбкой Феликс,после положив нож на стол.При этом посмотрев на Вару. Зонтик это заметил, но не обратил особого внимания.Куст увидел что на него смотрят, и понимал что это намёк, поэтому он подошёл к Зонтику. -Тряпка, ты это сорри что облил. Произнёс Вару. После чего ушёл в комнату.Зонтик даже не успел нечего сказать. -Я всегда знал что он хороший) Сказал Зонтик, после своего шока. -Так почему ты не спишь? Спросил Феликс после чего сел за стул, и взглядом приглашал голубого сесть рядом. Что Зонтик и сделал. Они разговаривали о всём часа 2 точно, о чём они общались?Только им и известно.Когда они заметили какой уже час, они поспешили по комнатам. Но Феликс не собирался вот так просто засыпать. Он раздумывал о жизни лёжа,и мечтал о том как он с Пиком будут встречаться. Он не спал до 5 утра. Но всё таки заснул. •13:45• Уже был день,а Феликс ещё даже не проснулся.Клоны занимались своими обычными делами. Габриэль что то рисовал простым карандашом. Куромаку читал книгу сидя на диване. Данте медитировал в комнате. Вару гулял. Зонтик пил чай,так как только проснулся. Ромео смотрел и читал журналы. А Пик сидел дома и смотрел телевизор. В 2 часа Феликс проснулся. Не кто даже не подозревал что может случится в этот обычный день. •Продолжение следует•
Примечания:
43 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)