Часть 4(конец)
1 февраля 2022 г., 08:43
Примечания:
Простите что так долго не было.
•В прошлой части•
{В 2 часа Феликс проснулся. Не кто даже не подозревал что может случится в этот обычный день.}
-Мм.. Сколько времени?..
С спросонья спросил самого себя Феликс.При этом посмотрев на яркий экран телефона.
-14:12?!
Сказал Феликс, ответив на свой же вопрос.
Он быстро встал с кровати, оделся в обычную одежду, заправил кровать, сделал то что делают обычные люди утром.
-Так, что же сегодня поделать..
Задумался Феликс.
-Точно!Может с Пиком попробовать погулять, если получится уговорить то наконец то признаюсь ему! И нам не кто не помешает! :)
Начал говорить Феликс, и тут же пошёл к Пику.
-Пииииииик!
Сказал протяжно Феликс, стояв возле двери самого пикового короля.
-Чего тебе?
Ответил Пик.
-Пошли погуляем!
Сказал даже не намекав на это Феликс.
-Нет.
Ответил твёрдо Пик.
-Ну пожайлуста :(
Сказал Феликс грустно,он уже был не уверен в том что у него получится исполнить его "план".
-Я сказал нет.
Ответил так же Пик. Но его пытались уговорить ещё 40 минут.И вот наконец он согласился.
-Ура!! Одевайся!
Ответил быстро Феликс и убежал в свою комнату.
Пику нечего не оставалось как начать одеваться. Через примерно 15 минут, они оба были готовы, Феликс уже был у входной двери, а Пик туда направлялся. Но когда король был уже возле Феликса его заметил Ромео и подошёл к нему.
-О, куда ты направляешься?Ты в такое время не ходишь не куда. Неужели даму себе завёл?))))
Спросил ухмыляясь Ромео.
-Нет.И тебя ебать не должно куда я иду.
Сказал Пик,после чего подошёл к Феликсу(И они начали сосаться >=}).
-Идём.
Сказал Пик, предварительно посмотрев на этот лучик солнца.
-Пошли^^
Сказал мило улыбаясь Феликс.После чего открыл дверь и пошёл с ним на улицу.
Они гуляли 2-3 часа в городе.Они сидели в кафешке,ходили по ТЦ, смотрели как какие то малолетние дауны курили, и просто гуляли по городу. Но тут они замечают 2 зелёные макушки среди толпы. Как оказалось это был Вару и его друг Джокер.Их тоже заметил Вару и подошёл к ним со своим другом.
-Приветик Пикушь, что делаешь?)
Как будто на зло сказал Вару.
-Вару, не называй меня так.
Ответил Пик.Он даже не заметил как солнце сверлит взглядом этого куста. Он не хотел что бы гуляние Феликса и Пика закончились из за пикового валета.Вару это заметил и продолжил.
-Почему же Пикушь?( Мы же столько уже вместе,может всем надо рассказать про нас? (
Сказал наигранно грустно Вару. После чего зло засмеялся. Пик не врубил про что он.Так что забил.
-Пик, пошли дальше?
Сказал Феликс после чего посмотрел на Вару и его друга.
-Ладно, Вару я домой пожалуй пойду, удачи!
Сказал Джокер после чего зашёл безлюдное место, и с помощью посоха телепортнулся домой.
-Подождите, я с вами погуляю!
Сказал Вару, для Феликса это была последняя капля.
Вару не дожидался положительного ответа, он просто начал с ними гулять. Вару общался с Пиком,они находили общие темы для разговоров, да и вообще у них было всё заебись. А вот Феликс был будто третий лишний,просто где то шлялся позади них.Он хотел вмешаться в разговор, но нечего не получалось.
Вот настал вечер, было 19:07, Пик пошёл домой, Вару тоже хотел но его остановил Феликс.
-Вару, давай поговорим?
Сказал с улыбкой Феликс.
-О том что я типо увожу от тебя Пика?)
Ответил вопросом на вопрос Вару.
-Нет, просто поговорить по душам.
Сказал Феликс. После чего показал пальцем на крышу 9 этажного дома.
-Вон там встретимся, я сейчас пойду за едой. А ты иди на крышу)
Сказал Феликс, было понятно что он что то задумал.
-Ладно, купи мне чипсов с энергетиком.
Сказал Вару после чего пошёл на крышу. А Феликс "за едой".
Через 10 минут обо были на крыше. Один только пришёл. И хотел незаметно подобраться со спины. А Вару стоял возле края. И тут Феликс подобрался к Вару, и вот уже хотел толкнуть его вниз. Но тот увернулся от нападения,Феликс чуть не упал,и тут Вару толкает его ближе к краю крыше.
-В-Вару?..
Всё что успел сказать Феликс после чего его толкнули вниз.
Дальше.. А что дальше?.. Дальше темнота, скорая, реанимация, слёзы, кома и.. смерть.
Что же было ещё дальше?..А дальше было к слову нечего хорошего. Все были такие.. очень грустные..Выяснялось от чего он умер.Но это больше было похоже на самоубийство. Так что Вару не заподозрили. Все клоны постоянно ругались, доходило даже до драк.Так проходили месяца, все уже были не теми кем были.. Но почему?..Их единственный лучик солнца погас..
Примечания:
УРАААААААААА, Я ЗАКОНЧИЛА ЭТО ПИСАТЬ!