Наверняка будет весело!

NC-17
В процессе
192
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 981 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 108 Отзывы 23 В сборник

Часть1 - Начало

Настройки
Примечания:

***

      Санрайз, парень двадцати лет, стоит у порога огромнейшего здания - "Мега Пицца-Плекс". Совсем недавно объявили о наборе сотрудников на роль воспитателей в детский сад. От огромной конкуренции парня спасала только дурная слава этого заведения, почти все паблики со страшилками и крипипастой упоминали это место, говоря, что скрыто там гораздо больше тайн, чем кажется, что все там хранят свои темные секреты, и подобну чушь, в которую Санни не верил. Он не один раз бывал здесь и ребенком, и подростком и не обнаружил ничего загадочного и пугающего. Единственным препятствием на его пути был, пожалуй, факт наличия второго воспитателя, с детьми поладить то легко, а вот со "взрослыми дядьками", которые уже все в этой жизни знают, все умеют, еще и тебя научат, и всегда будут следовать своим убеждениям, какими бы глупыми те не казались со стороны. Санрайзу попадалось много и плохих, и хороших, и странный людей, поэтому, решив отбросить, ничем пока не обоснованные, предрассудки, парень зашел в здание и настроился на позитивный лад.       Пройдя на второй этаж и зайдя в довольно непримечательную комнату, Санни отдал документы парню напротив и стал ждать.... Сотрудник внимательно осмотрел каждый листик и начал шариться в ящике стола. Уже через минуту тот достал идентичную папку и стал сверять данные. Санрайз начинает нервничать, но сохраняет улыбку на лице. После осмотра, мужчина поднимает взгляд и протягивает Санни руку, говоря столь желанное: "Добро пожаловать, вы приняты на работу дневным воспитателем в детском саду". Радости не было предела. - Оооооо, ДА !!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! - Санни вскакивает, и жмет руку сотрудника, может, только немного, слегка импульсивно - Кхем.. кхем.. Да, как вам известно, у вас есть напарник - ночной воспитатель, он будет заменять вас во второй половине дня. Так как его приняли буквально вчера, жду вас обоих завтра в 9:00 у главного входа в Пицца-Плекс, солист группы - Фредди проводит вас до дет-сада, все вам расскажет и покажет. - Хорошо, еще раз большое спасибо! - Парень улыбается самой широкой улыбкой и покидает офис. Все получилось!!! Наконец-то!! Все будет хорошо, осталась лишь пара пустяков! И чего это он беспокоился из-за напарника? Очевидно же, что кого-попало на такую работу не принимают.

***

      Утро, Санни, ну или же Солнышко, стоит около входа - 8:54, осталось совсем немного. Краем глаза тот замечает приближающуюся фигуру. Парень, довольно красивый парень.... Волосы, едва касающиеся аккуратными прядями плеч, худое, но мускулистое телосложение, бледный вид, красно-бордовые зрачки, идет и залипает в телефоне, может это..... Как только парень подошел ближе Сандроп заговорил: - Хэй, приветики, ты случайно не новый воспитатель в детском саду Пицца-Плекса??? - Парень напротив медленно оторвал взгляд от телефона и стал оценивающе рассматривать Солнышко. - Ну да, а ты, я так полагаю, дневной, ну или же Солнышко. - Огось, ты все угадал!! - Это можно было понять по твоему внешнему виду, ты просто светишься от радости, а еще слишком активен, - парень говорил холодно и беспристрастно, словно критик, оценивающий дизайнерское изделие. - Я Мун, ну или же Луна, будем знакомы. - Агась, очень приятно, надеюсь мы поладим! - Парни закрепили знакомство рукопожатием.       На часах 9:00, и двери торгового центра открываются (сегодня воскресенье, поэтому в здании кроме работников-аниматоров, обслуживающих роботов и тех. персонала никого нет). Как только будущие работники вошли внутрь, их встретил высокий парень довольно крепкого телосложения. Несомненно, это был солист и главарь рок группы, любимый персонаж всех детей, и, судя по тому, что писали в газетах - самый дружелюбный и адекватный в этом проклятом месте. - Приветствую вас, новые друзья. Отныне вы работаете здесь - в наилучшем развлекательном центре на всей земле! Пройдемте же со мной, я устрою вам небольшую инструкцию по зданию, а потом более детально покажу детский сад, есть предложения или индивидуальные пожелания? - Парень улыбался во все тридцать два зуба, от него просто исходили лучи веселья и радости. - Приветики, знаете, я был вашим фанатом с момента вашего появления, - Солнце слегка замялся, он действительно любил Фредди всей душой. - Поэтому хочу сказать, что для меня огромная честь работать с вами, надеюсь мы сможем подружиться, и, да, "программа осмотра" меня устраивает, меня все устраивает!! - Казалось, в глазах Солнышка стояли звездочки, именно сейчас, он был по настоящему счастлив. "Да что с этим парнем не так?" - Думал про себя Луна, скорее всего он просто завидовал, столько жизненных сил и энергии у него никогда не было, а тут парень излучал столько позитива, что к нему хоть аккамулятор подключай. Однако, Мун никак не прокомментировал поведение напарника, а лишь равнодушно сказал - Меня все устраивает. - Отлично, я тоже надеюсь, что мы сможем стать хорошими друзьями, а сейчас - вперед!!!       И вот компашка уже идет по огромному зданию, Санни светится от счастья и задает нескончаемые вопросы, Фредди старается ответить на каждый из них, любезно все рассказывает и показывает, а Мун.. Мун не без интереса разглядывает Пицца-Плекс, стараясь приметить каждую деталь, параллельно вслушивается в объяснения Фредди и просто наблюдает за двумя фигурами, идущими впереди...       Все прошло просто замечательно, в детском саду царила приятная и успокаивающая атмосфера, играла заводная и веселая музыка, на столе в пункте охраны лежали листы, где были расписаны идеи развлечения детей, на случай, если воспитатели не смогут ничего придумать. Солнышко, как всегда, был на седьмом небе от счастья, работать с детьми - его давняя, небольшая мечта, такое просторное место с множеством интерактивных построек, это все очень и очень здорово. Однако, Мун не разделял всеобщего веселья, с момента прибытия в дет-сад он ходил мрачнее тучи. - Мун, дружище, все в порядке? - Они с Фредди уже перешли на дружеский лад. - Не очень, я же предупредил начальство о моей особенности, или тебе ничего не сказали?? - Точно, извини, такого больше не повторится, держи это, изготовили специально для "твоей особенности", - Фредди протянул Луне небольшую коробочку, которую тот тут же положил в карман.        После жалобы Муна, Фредди поспешил окликнуть Солнышко, который уже успел убежать куда-то, и побыстрее покинуть территорию игрового комплекса, провожая новых знакомых в закулисье...
Примечания:
192 Нравится 108 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)