Любить бывает очень сложно, Как мать не любит своё дитя, Дитя не любит её тоже. Как мы влюбляемся в прохожих, Не чувствуя того в замен; Как мы с тобою мечтаем прикоснуться, Как кто-то хочет удержать. Любить бывает очень сложно, Винить за это нас нельзя, Ведь чувство, что называется любовью, Распознать не удаётся. С ненавистью за ручку она ходит, и никогда она слепою не была. Позабутье эти сказки, бредни. Ведь любовь слепою быть не может. Слепыми бывают только люди, Что верят, что любовь способна на такое. Ведь даже если мать не любит своё дитя, То как тогда любовь не видит?
Любовь слепа?
11 февраля 2022 г., 20:43