Столько лет и зим прошло, А ты ушла совсем внезапно. Планов было столько, Мечтали мы о многом. Я ждала тебя так долго... Но ты ушла. Я всё ещё люблю тебя. Я буду здесь. Я буду ждать до мая. Пока чувства не остынут. Но знай: незаменима ты была. Мы проходили через огонь и воду. Это ли твои слова? Мы были вместе слишком долго? Я вижу, ты устала... Я не виню тебя, пожалуй. Я понимаю. Мы с тобой расстались, но зачем? Как долго ты об этом размышляла? Как часто в голове кружилась эта мысль? Был ли смысл во всём этом... Я не знаю. Но знай: я буду здесь до мая. Я буду ждать.
***
2 апреля 2022 г., 16:13