После стрима...

G
В процессе
17
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
12 Апреля 9:00 Ваня спит, ничего не предвещало беды как вдруг он услышал звук от телефона, это сообщение от Серёжи. Ваня в мыслях:**блять что ему нужно**. Он открыл телеграмм и прочитал сообщение. Их переписка: Жожик🙂:Привет Вань го стрим в 15:00 я приеду к тебе на хату :) Ваня💍❤️:Привет, почему так рано пишешь? Не давай позже стрим проведем дела есть) Жожик🙂:Ладно бро, буду ждать, а во сколько? Ваня💍❤️:Примерно в 18:00 , удачи я пошел Жожик🙂:хорошо давай удачи) После переписки Ваня отставил телефон и пошел в ванную, он умылся и почистил зубы. Время 14:00, Ваня в магазине покупает себе его любимый напиток.Приходит домой и проводит свой личный стрим без Жожо. 16:00 Дипинс уже прощается с фолловерами и идет отдыхать. Тем временем Серёжа собирается к Ване и берет с собой Вино в мыслях:**После стрима возможно и понадобиться для моей мечты....)**. Уже пришло время до 17:50. Ваня слышит стук в дверь, это был Серёжа. Серёжа:Привет Вань) Ваня:привет, проходи в комнату уже скоро стрим будет) Ваня и Серёжа оставшиеся минуты сидели в тик-токе. Пришло время к стриму: Ваня включил камеру и стрим шёл, весь стрим жожо приставал к Ване и подкатывал. Стрим завершён. На часах уже 19:00 Ваня:Черт зачем ты подкатываешь ко мне надеюсь все поняли что это шутка *мысли: хм.... А может и нет** Серёжа:Да ладно тебе норм же) Кстати давай я у тебя останусь уже темно мне лень такси вызывать) Ваня:ну ладно давай только есть одно но.... У меня кровать одна, а нас двое. Серёжа:на одной поспим не паникуй) Время сна. На часах уже полночь Ваня ложиться спать и желает жожо спокойных снов, жожо ответил тем же. **От лица Вани** Я почувствовал на своей шее тёплое дыхание жожо... А затем руку на моей Талии. Я повернулся и снова заснул Я проснулся от касания губами к моей шее это был жожо. Я спросил что он делает но Серёжа молчал. Он поднимался все выше и выше и вот! Он целует меня в губы, страстно, и нежно, на удивление я не отвергал его а ответил тем же. После этого всего. Они закончили и легли спать. На утро. Серёжа:веселая ночка была)))
17 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник