Часть 1
23 января 2022 г., 22:39
12 Апреля 9:00
Ваня спит, ничего не предвещало беды как вдруг он услышал звук от телефона, это сообщение от Серёжи. Ваня в мыслях:**блять что ему нужно**.
Он открыл телеграмм и прочитал сообщение.
Их переписка:
Жожик🙂:Привет Вань го стрим в 15:00 я приеду к тебе на хату :)
Ваня💍❤️:Привет, почему так рано пишешь? Не давай позже стрим проведем дела есть)
Жожик🙂:Ладно бро, буду ждать, а во сколько?
Ваня💍❤️:Примерно в 18:00 , удачи я пошел
Жожик🙂:хорошо давай удачи)
После переписки Ваня отставил телефон и пошел в ванную, он умылся и почистил зубы.
Время 14:00, Ваня в магазине покупает себе его любимый напиток.Приходит домой и проводит свой личный стрим без Жожо.
16:00
Дипинс уже прощается с фолловерами и идет отдыхать.
Тем временем Серёжа собирается к Ване и берет с собой Вино в мыслях:**После стрима возможно и понадобиться для моей мечты....)**.
Уже пришло время до 17:50.
Ваня слышит стук в дверь, это был Серёжа.
Серёжа:Привет Вань)
Ваня:привет, проходи в комнату уже скоро стрим будет)
Ваня и Серёжа оставшиеся минуты сидели в тик-токе.
Пришло время к стриму:
Ваня включил камеру и стрим шёл, весь стрим жожо приставал к Ване и подкатывал.
Стрим завершён. На часах уже 19:00
Ваня:Черт зачем ты подкатываешь ко мне надеюсь все поняли что это шутка *мысли: хм.... А может и нет**
Серёжа:Да ладно тебе норм же)
Кстати давай я у тебя останусь уже темно мне лень такси вызывать)
Ваня:ну ладно давай только есть одно но.... У меня кровать одна, а нас двое.
Серёжа:на одной поспим не паникуй)
Время сна. На часах уже полночь
Ваня ложиться спать и желает жожо спокойных снов, жожо ответил тем же.
**От лица Вани**
Я почувствовал на своей шее тёплое дыхание жожо... А затем руку на моей
Талии. Я повернулся и снова заснул
Я проснулся от касания губами к моей шее это был жожо. Я спросил что он делает но Серёжа молчал. Он поднимался все выше и выше и вот! Он целует меня в губы, страстно, и нежно, на удивление я не отвергал его а ответил тем же.
После этого всего. Они закончили и легли спать.
На утро.
Серёжа:веселая ночка была)))