Спор

NC-17
Завершён
30
автор
Размер:
24 страницы, 7 653 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Тиша осторожно выглянула в зал, надеясь, что Официанты были заняты, и ничего не слышали. ⠀ - Дим, ты готов? - спросила Веницева ⠀ - Что, ещё хочешь? - усмехнулся Дима. ⠀ - Масленников, какой же ты дурак. ⠀ - Эй, будешь обзываться - я тебя домой не подвезу. ⠀ - Ладно, давай, ты первый. ⠀ Дмитрий выходит и направляется к столу. На нем все так же стоят две чашки кофе и лежит один недоеденный пирожок Димы. ⠀ Тиша , подождав ещё 20 секунд, тоже выходит. Сев за стол, она допивает свой кофе. - Можно счёт? - кричит Веницева официанту за стойкой. ⠀ - Да, пожалуйста, возьмите. - улыбаясь, подходит тот. ⠀ Тиша кладёт купюры в папку, оставляя немного чаевых, и встаёт из-за стола. Дмитрий, молча, делает то же самое. Они направляются к выходу, но перед дверью их кто-то окрикивает:⠀ - Хорошего совместного вечера. - ехидно улыбаясь, говорит бариста. ⠀ - Что это было? - удивлённо спрашивает Тиша уже в машине. ⠀ - Они все слышали... - отвечает Дима. ⠀ - Ладно, проехали. - Ты домой? - спрашивает Масленников. ⠀ - А есть какие-то другие варианты? ⠀ - Ну, я бы предложил тебе съездить в клуб, сыграть разок.. ⠀ - Ты уверен? - недоверчиво спрашивает Тиша. Веницева очень волновалась за состояние Димы, ведь тот очень раздражен тем, что проиграл спор. Хотя, ещё не факт... ⠀ - Да, Тиш, уверен. Хоть я и не выиграл спор, зато я буду по-настоящему счастлив... - улыбаясь, ответил он. ⠀ - Дим, я очень хочу быть с тобой, я правда тебя очень сильно люблю, но я очень волнуюсь за твою репутацию в клубе, и, вообще, за тебя. ⠀ - Тишка, все будет хорошо, поехали повеселимся. Порвем их задницы! - улыбнувшись, сказал Масленников, и сильно ударил по газу. ⠀ - Оооо, кто же это пришёл! - громкий гул вырвался из клуба. ⠀ - Да, да, да, всем привет! - засмеявшись, сказал Масленников. Тиша зашла прямо за ним, снесняясь. ⠀ - А кто это с тобой? - поинтересовался один из мужчин. ⠀ - Это Тиша Веницева. - сказал Дима , обняв её за талию. ⠀ - Та самая? Вот уж не ожидал, что ты не выполнишь спор. Дим,скатился! ⠀ По холлу прошёлся неодобрительный "ууу". ⠀ - Ахаах, я не выиграл спор, но я выиграл классного друга. ⠀ - Так ты привязался к этой девчонке? - насмешливо продолжил мужчина. ⠀ - Ты лучше сопли не жуй, а готовься к игре. Мы с Тишей пришли поиграть. У Тиши статус маловат, но, Аля, повысь ей до профессионала. Я уверен, она уже может играть со мной. Тиша доказала мне это. - посмотрев на девушку, сказал Дима. После улыбнулся во все зубы, а Тиша только усмехнулась. ⠀ - Про это никто не должен знать. - бросила Тиша Масленникову, направляясь к комнатам. ⠀ Дима только закатил глаза и двинулся за ней. ⠀ В комнате уже стоял Эмиль, который всегда был на играх Масленникова. ⠀ - Тиш, тебе сюда нельзя. Ты только Любитель. - он сразу остановил ее. ⠀ - Она со мной. - заходя в комнату следом, сказал Дима, взяв Тишу за талию и ведя к столу. ⠀ Эмиль только провел их взглядом, а после улыбнулся. Все игроки сели за стол. Рядом с каждым появилась табличка с именем, как всегда. Веницева заряжалась на игру. Тише было очень страшно играть ведь недавно она была Новичком, даже не играла в Любителями и Гуру, а тут профессионалы. Ещё и Дима в их числе... ⠀ Масленников сел напротив Тиши и кинул ей свою сексуальную ухмылку. Тиша лишь неуверенно улыбнулась. ⠀ - Итак, я ставлю таймер, начнём игру. Я, наверное, объясню правила Тише. - сказал Эмиль. - Тиша, ты играешь в комнате Профессионалов. Скажу сразу, здесь споры могут быть любыми. Вплоть до прыжка с крыши. Здесь только ты отвечаешь за свои действия. Клуб не несёт ответственности за твоё здоровье и сохранность. Ах, да. ⠀ Эмильен наклонился к ящику, который был в столе и достал оттуда лист А4. ⠀ - Вот, подпиши здесь. - он протянул Веницевой лист с каким-то текстом, указав на место подписи. ⠀ - Что это? - не поняла Тиша. ⠀ - Договор, что ты берёшь ответственность за свое здоровье на себя. Ну, это в случае, если ты окажешься в больнице, и т.п. - пояснил Эмиль. ⠀ Тиша нервно сглотнула. Дима просто смотрел на Веницеву. В глазах Масленникова читалась уверенность и ожидание игры. Веницева трясущейся рукой взяла ручку и поставила подпись. ⠀ - Итак, начнём. - быстро сказал Эмиль, убрав листик и ручку все в тот же ящик. - Кто начнёт? ⠀ - Давайте я. - сказал Дима, подняв руку и не спуская глаз с Веницевой. ⠀ - Ну, как всегда, Дима первый. - не удивился Эмиль. - Кому кинешь спор? ⠀ - Тиша Веницева. - уверенно сказал Попов. ⠀ Тиша очень напряглась. Что ж такого задаст Дмитрий? Он ведь профессионал. К тому же, на его выбор может повлиять и то, что между ними было в кафе... ⠀ - Веницева, принимаешь спор? - ехидно спросил Дима. ⠀ - Да. - уверенно сказала Тиша, но сердце стучал с бешеной скоростью. ⠀ - Поцелуй самого красивого игрока в комнате. ⠀ За столом послышался одобрительный "ооо". Тиша так не хотела этого спора. Она знала, что Масленников задаст что-то такое, но все равно согласился. ⠀ - Жара пошла! - кто-то крикнул, подливая масла в огонь. ⠀ - Итак, - улыбаясь, сказал Эмиль, - Дмитрий, ставка? ⠀ - 700$.⠀ -Ставка 700$.⠀ Задающий-,Дмитрий, принимающая- Тиша.⠀ - Ну, давай, Веницева, выбирай того, кто здесь самый красивый. - как будто с насмешкой сказал Дмитрий. ⠀ "Дим, зачем ты так? Зачем это тебе? Ты же знаешь, что мне сложно тебя поцеловать на виду у всех. " - подумала про себя Тиша. ⠀ Она встала изо стола.Она намерена была доказать Диме, что она не слабачка, и ее невозможно сломать. Проведя взглядом по каждому из игроков, он остановился на Дмитрие. Тот поймал ее взгляд, ведь ждет этого. Тиша решительно подошла к кареглазому и сказала:⠀ - Дим, встань, пожалуйста.⠀ Все за столом начали переговариваться и хихикать за его спиной. Масленников же, не отрывая от нее глаз, встал со своего кресла.⠀ Тиша, тяжело дыша, шёпотом обратилась к Масленникову:⠀ - Зачем ты это делаешь?⠀ - А ты что-то имеешь против? - усмехнулся тот.⠀ - Дим, ты же понимаешь, что мне тяжело это сделать на виду у всех...⠀ - Зато ты выиграешь спор у самого Дмитрия Масленникова. - Зато потом все будут знать, что между ними что-то есть...⠀ - Неважно, Тиша, покажи это всем. Поцелуй меня, Веницева.⠀ Тиша посмотрела в кофейные глаза Димы, в которых хотела бы тонуть всю оставшуюся жизнь. Лицо Димы было немного освещено лампой над столом, делая его ещё более красивым в таком мрачном освещении.⠀ Глаза Веницевой зебегали по лицу Масленникова. Дима уже был готов к поцелую и стоял ждал решения Тиши.⠀ Зеленоглазая, ещё постояв пару секунд в раздумьях, решилась. Тиша просто чмокнула Диму в щеку, посчитав, что именно так она и выиграет спор, и не вызовет подозрений. Дмитрий не ожидал, что Тиша поцелует его именно в щеку. Темноволосый ожидал почувствовать опять на себе губы Веницевой, затянуть его в долгом и нежном удовольствии, но нет.⠀ - Эээ, в губы целуй! - закричали недовольные игроки.⠀ - Спор состоял в том, чтобы просто поцеловать! Не оглашалось, куда! - начала возмущаться Тиша.⠀ - Ты играешь с профессионалами. В щеку слишком просто... Да и, на самом деле, спор вялый... - раздражённо сказал самый толстый из мужчин.⠀ - Спор хороший. - возмутился Эмиль. - Но, он прав, поцелуй в губы.⠀ Дмитрий посмотрел на Тишу, а после, не сводя с него взгляд, громко сказал:⠀ - Веницева, целуй в губы, либо ты проиграла.⠀ А после усмехнулся и показал свою белую ехидную улыбку
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник