Спор

NC-17
Завершён
30
автор
Размер:
24 страницы, 7 653 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
-Тиша, доброе утро! - говорит Алиса в 8 утра.⠀ Веницева бормочет что-то сквозь сон, переворачивать на другой бок.⠀ - Алиса, я уже не сплю... - говорит Веницева в подушку. Рядом она увидела спящего Диму.⠀ Тиша встаёт с кровати и направляется на кухню выпить стакан воды и приготовить завтрак. Через минут 15 проснулся парень и пришёл на кухню .⠀ - Дим, ты бы футболку надел. - говорит Веницева. Дима не отвечая подошёл, обнял за талию и нежно поцеловал. - Садись за стол. Омлет уже готов. - говорит Тиша, выключая плиту. Дима садиться за стол, а Веницева, делая последние приготовления (тарелки, кружки для кофе, вилки и тому подобное), присаживается к нему. ⠀ - Приятного аппетита. - желает Тиша, улыбаясь во все зубы. ⠀ - И тебе, принцесса. - так же мило отвечает Масленников и приступает к трапезе. ⠀ После завтрака Тиша и Дима, быстро собравшись, решили поехать в клуб поиграть, а вечер провести в ресторане. Так что сегодняшний день был распланирован уже заранее.⠀ - Ну, что? Сегодня я планирую отыграться. - смеётся Дима уже за рулём.⠀ - Надейся. - усмехается Веницева.⠀ ⠀ Уже заходя в клуб, Диму и Тишу встречают те же игроки, что и были в прошлый раз.⠀ - Ну, Тишка, молодец. Утерла нос Димасу. - смеётся Эмиль.⠀ - Я сегодня отыграюсь. - улыбаясь, говорит Масленников ⠀ - Ну, кто знает, какой спор будет, ведь ты не можешь начать первым.⠀ - Да, помню. В любом случае, я смогу. - решительно сказал Дима.⠀ - В прошлый раз ты был просто порван! И в этот, я обещаю, будет то же самое. - усмехнулась Веницева.⠀ - Ладно, мы скоро начинаем, пойдём в комнату. - сказал Эмиль, и пригласил присоединиться к толпе, которая уже направлялась к двери. - Итак, сегодня у нас будет новый игрок. Даника сегодня не будет, поэтому вместо него будет играть он. К сожалению, он ещё не пришёл, поэтому нужно немного подождать. - начал Эмиль.⠀ - Хорошо. - согласились все игроки за столом.⠀ - А он хоть профессионал? - поинтересовался кто-то из игроков.⠀ - К сожалению, нет. Он только любитель. Я точно не знаю, кто это, поэтому не могу вам его ни описать, ни сказать его имени. - пожал плечами Эмиль.⠀ - Надеюсь, он нормальный игрок... - промямлила про себя Тиша.⠀ Все сидели и настраивались на игру во время ожидания того самого игрока. Тиша яро пялилась на Диму, вспоминая прошедшую ночь. Масленников очень его привлекал, и если бы не все эти люди, сидевшие с ней за одним столом, она бы прямо сейчас на него набросилась. Тиша никогда так сильно не влюблялась в человека. Дима был ей близок и по духу, и по интересам, и, вообще, по всем параметрам. К тому же, Масленников чертовски красив. Именно Дима показал Веницевой, как любить по-настоящему и, вообще, что такое любовь, и за это она была безумно ему благодарна. ⠀ Размышления Тиши прервала открывающаяся дверь в комнату, из которой показался знакомый Тише человек. Тот сразу бросил взгляд на голубоглазую. ⠀ - Ну, здравствуй, Веницева. - низким голосом сказал Егор. ⠀ Тиша не ожидала увидеть в комнате того самого Егора, с которым они играли, когда были Новичками. Это же именно Тиша поспорила с ним, что тот сможет подкатить к Але. Тиша поняла, что сейчас он пришёл отомстить.⠀ - Вы знакомы? - тихо спросил Дима, испугавшись за любимого.⠀ - Да, играли как-то вместе. - напряжённо сказала Тиша.⠀ - Ну, что, все в сборе. Можем начинать. - сказал Эмиль.⠀ - Я начну. - решительно сказал Егор.⠀ Тиша и Дима переглянулись.голубоглазая поняла, что спор сейчас прилетит к ней, и она обязана согласиться, иначе все будут думать, что она слабачка. В принципе, ничего страшного в спорах от Егора не было, ведь все знали, что он в них не мастер, но что-то ведь его привело сюда.⠀ - Так, кому кинешь спор? - спросил ведущий.⠀ - Веницева, примешь спор? ⠀ - Да. - не раздумывая сказала девушка. ⠀ - Уверена? - с ухмылкой спросил Егор. ⠀ - Я никогда не отказываю. - серьёзно сказала Тиша . ⠀ Егор немного замешкался. Видимо, не ожидал такой решительности, но продолжил гнуть свою линию. ⠀ - Спорим, не сможешь прыгнуть с крыши девятиэтажки
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник