Часть 7
27 января 2022 г., 21:14
- Ну, пока, Тишка. - грустно гворит Дима уже у подъезда Веницевой.⠀
- Не зайдёшь? - спрашивает Тиша.⠀
- Ну, в принципе, не знаю.... - протягивает Масленников, улыбаясь.
- Дима, не паясничай. Паркуйся, и идем. - улыбаясь, говорит Тиша, выходя из машины.⠀
Дима, подождав, пока Тиша выйдет, припарковал машину, и, закрыв её, двинулся к подъезду.⠀
⠀
- А у тебя мило. - сказал Дима, заходя в квартиру.⠀
- Спасибо. - крехтя, отвечает Веницева и снимает обувь. - Проходи на кухню.⠀
Дима прошёл в небольшую комнатушку. К счастью Тиши, запах подгоревшего завтрака уже выветрился.⠀
- Не хочешь выпить? - поинтересовалась Веницева.⠀
- Не откажусь.⠀
У Тиши для особых случаев был припасен виски ее отца. В прошлом году ее папа ездил в Швецию и привёз в подарок Тише две бутылочки. Попробовав, Веницева решила, что оставит его для особых случаев. Этот случай настал.
Взяв в стеклянном шкафчике стаканы, Тиша, захватла ещё в левую руку одну бутылку, сел за стол к Диме. Веницева, открыла виски, налила немного в стаканы.⠀
- За тебя,принцесса. - мило сказал Дима, подняв стакан.⠀
- За нас, Димка. - насмешливо сказала Тиша зная, что Диме это не понравится, и отпила немного алкоголя. ⠀
- Димка? - насторожился тот, отпив напиток.⠀
- Ну, ты же Дмитрий. Значит Димка. - продолжала издеваться Веницева.⠀
- Но я Дима.⠀
- Нет, для меня ты Димка. - мило сказала Тиша .⠀
- Ах, ты... - вскочил Дима со своего места и толкнул Тишу, как бы в шутку.⠀
- Эй, что началось? - смеясь, спрашивает Веницева.⠀
- Я не Димка! - важно заявляет Масленников и начинает щекотать младшую.⠀
Тиша заливается в громком и звонком смехе, показывая свою красивую улыбку. Извиваясь под руками Димы, она встаёт со своего места. Поднявшись, оказывается совсем рядом с Димой, глядя в его самые красивые в мире глаза. С каждым разом она влюбляется в них ещё больше, каждый раз она тонет в этих глубоких карих глазах, которые затягивают и не выпускают обратно, каждый раз эти глаза делают ее счастливее, просто потому что она в них смотрит.⠀
- Дим, у тебя очень красивые глаза... - тихо говорит Тиша.⠀
- А у тебя улыбка... - так же тихо говорит Дима. ⠀
Тише очень захотелось опять почувствовать нежность губ Масленникова, и она удовлетворила свое желание. ⠀
Губы Димы нежно ласкали губы Тиши. Масленников плавно водил по спине голубоглазой, а после отстранился от Веницевой. Та не поняла, почему, но паузу заполнил неловкий вопрос:⠀
- Где спальня?⠀
Тиша сразу же усмехнулась, и, взяв за руку Диму, повела его в другую комнату.⠀
Оказавшись в ней, Дима бросил Тишу на кровать и жадно набросился на нее. Спустя пару минут они уже вдвоём лежали обнаженными, и Дима нежно целовал младшую. Через пару минут Тиша, с небольшой отдышкой, сказала:⠀
- Диим, я хочу тебя полностью.⠀
Масленников поднял левую бровь, ведь понял намёк Веницевой. Через пару мгновений Дима аккуратно и мягко вошёл в Тишу. Ее тело немного содрогнулось от неожиданности, а сама она издала тихий стон. Увеличивая темп, Дима продолжал удовлетворять Тишу. Вскоре Масленников, лёжа на ней и дыша в шею, кончил. Тиша, не отставая, сделала то же самое.
Дима лежал на Веницевой, тяжело дыша, весь мокрый, но спокойный.⠀
После они тихо легли вместе под одеяло, а Дима прижал Тишу к груди, обняв ту за талию. Та в ответ положил руку на ладонь Димы и прильнула головой ему под подбородок.⠀
- Я тебя очень сильно люблю. - шёпотом сказала Тиша уже засыпавшему Диме.⠀
Примечания:
Как вам глава?