а может?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 828 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Три дня пролетели незаметно. Все шло как обычно: школа, дом, уроки, стримы на твиче, тик ток и т. п. Наверное, самый интересный из этих дней был четверг. Андрей тогда попал к директору из-за того, что они с Колей прикалывались над младшеклассником. Саша была с ними, но участия она не принимала, просто залипала в телефон. Андрей же вошёл во вкус и начал очень жестить. Вскоре этот мелкий пацан нажаловался маме и Андрея забрали к директору. Саша с Колей очень долго угарали над этой ситуацией. Когда вернулся Андрей, он рассказал о чем говорил с директором. —Блять, вы не представляете! — со смехом залетел Андрей в кабинет Коли. —Что? Тебя там отпиздили? — до сих пор умирающий с этого всего спросил Коля. —Давай, рассказывай, — сказала Саша, с улыбкой от смеха на лице. —Короче, залетаю я к директору, она давай мне там нотации читать, но это упустим, подходит ко мне чтобы че то сделать, спотыкается об свой каблук и падает блять! — протараторил Андрей уже заливающийся от смеха. — ХАХА БЛЯТЬ! — на весь класс закричал Коля, упал под стол и там начал смеяться. —Хахаха сука, — сказала девушка, стукнувшись головой об парту, чтобы прийти в себя. — Ахуеть, я там в таком шоке был, вам надо было это видеть! — говорил Андрей, угарающий с коли, который до сих пор под партой. —Бляяять, я в аухе, — сказал Коля, поднимавшийся из под стола. Да, ребята ещё долго смеялись с этой ситуации, Коля очень жалел, что не пошёл с ним, а Саша удивлялась тому, какая у них отбитая школа. *** Сегодня суббота, тот самый день, когда будет проходить «туса» у друзей Андрея. Саша очень сильно жалела, что согласилась пойти с Андреем. Время было около 12, включив комп, девушка принялась делать домашку. Скоро ей должен был написать Андрей, чтобы она знала во сколько он за ней придёт. Делая уроки, ей пришло сообщение в телеграмме. Это был чат deep, где deepins говорил во сколько начнутся стримы, да и то, что у него происходит в жизни. Прочитав сообщение, Саша узнала, что стрима сегодня не будет, у стримера появились важные дела вечером и он не сможет его провести. Саша с облегчением вздохнула, потому что не хотела пропускать его эфиры. —Как, же круто, не пропущу трансляцию, можно будет ложиться спать со спокойной душой после посиделок, — сказала девушка, выключая телефон. Почти доделав уроки, ей пришло сообщение от Андрея. вчера andr.de *да, окей, завтра напишу тебе..)* alexsh *хорошо* 23:11 сегодня andr.de *я зайду за тобой в 6, будь готова к этому времени* 14:53 alexsh *оке* 14:53 Впереди ещё три часа, девушка решила пойти поесть чего-то, она пошла на кухню, открыла холодильник, посмотрела на продукты и решила приготовить себе макароны. На это у неё ушло около 20-30 минут, наложив себе порцию, она села за стол и приступила к трапезе. Включила себе запись стрима у evelone192 и кушала. Так пролетели ещё 30 минут. Время уже было 16:40, Саша решила сделать себе макияж. Она наложила тон, накрасила в чёрный нижнюю слизистую и реснички, подобрала помаду с цветом вишни, закрепила это дело и пошла искать одежду, в которой она пойдёт к друзьям Андрея. Открыв шкаф, девушка достала чёрные джинсы, белую футболку и чёрное худи. Она любила одеваться так, как ей было удобно, ей было всё равно, что подумают другие, главное ей комфортно. В итоге Саша оделась, достала серёжки с крестиками и цепочки. Надела на себя аксессуары и ждала, пока к ней придёт Андрей.В скором времени пришёл друг и они вместе направились на «тусу». Приехав на назначенный адрес, Андрей позвонил Саше(Саша - это знакомый Андрея, главная героиня очень мало о нем знает, только то, что они с Андреем познакомились на просторах инета). Знакомый сказал где они находятся и чтобы мы заходили без стука, просто открыли дверь и зашли в квартиру. Андрей все понял, взял Сашу за руку и они зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. К ним сразу подбежал Саша с приветствиями. —Привет, ребята, как давно не виделись, Саша, Боже мой, ты тоже здесь? — говорил он так, словно уже был не трезвый, но девушку это не пугало, наоборот ей хотелось только смеяться. —Даа, привет, Саш, — с улыбкой ответила девушка на его приветствие. —Куда нам проходить? — спросил Андрей у знакомого. —А сюда, за мной, — сказал парень и повёл нас в зал, там уже были некоторые ребята, но знала она только Алину и брата Андрея(Вова-это брат Андрея, очень милый человек сам по себе, добродушный и веселый, сказать кратко, такой же как Андрей). —Привет, Вов, Алин, — сказала Александра, присаживаясь на кресло. —Привет, Саш, как ты? — поинтересовался парень у девушки. —Привет, — кратко ответила Алина и отвела взгляд куда подальше. —А, ну все хорошо, как обычно учеба, — ответила девушка. —Ясненько, будешь? — спросил Вова, протягивая бутылку с пивом Саше. —Не откажусь, спасибо, — сказала девушка, забирая пиво у Вовы. Все в принципе шло очень хорошо, ребята разговаривали между собой, да и скоро подъехал Коля с едой. Сев к остальным, стример сказал: —Кстати, мы с Андреем ещё одного друга позвали, вы же не против? — спросил тот у всей компании. —Что за друг? — на ухо прошептала девушка Андрею. —Помнишь Ваню? Это он, — ответил парень так же тихо, как девушка. —А, хорошо, — проговорила Александра и продолжила тусить с остальными. Так прошёл где-то час. Ребята просто сидели и разговаривали обо всем, но скоро к ним присоединился Ваня. Он зашёл в квартиру и его встретил Коля, привёл к нам и посадил его рядом с ним и Александрой. —Привет, — сказал Ваня, присаживаюсь рядом с девушкой и Колей. —Приветик, — ответила девушка и продолжила залипать в телефон. —Тебе тут весело? — спросил парень у Александры. —Если честно? — спросила Саша у парня, в ответ получив кивок головой, — нет, очень скучно, я бы сейчас посмотрела стрим deepins-а, а не это, только жалко, что он его отменил, — проговорила девушка с ноткой грусти, на что парень очень сильно удивился и сказал: —Да..лучше бы не отменял, — ответил Ваня, вставая с места, чтобы взять одну бутылочку пива. —Много пьёшь? — спросила Александра —Почти не пью, взял одну на весь вечер, — показывая бутылку девушке ответил парень. Так прошёл ещё один час, девушке почему-то перехотелось уходить с вечеринки. Может, потому что нашёлся ее брат по несчастью? Ну сейчас не об этом, Коля предложил сыграть в правду. Саша была очень рада тому, что все поддержали его идею, наверное им тоже не нравилось выполнять действия. Прошли несколько вопросов и Коля решил задать вопрос Александре. —Саша, если не брать меня и Андрея, то какой твой любимый стример? — с интересом спросил парень, обращаясь к девушке. —Она вообще что-то девчачье любит? — со смехом спросила Алина, — только и смотрит стримы ребят, одевается как пацан и нормальной подруги нет. —Да ты.., — не успел договорить Андрей, как увидел руку Саши перед собой, поняв, что ему лучше не стоит лезть. —Слушай, может мне и нравится смотреть то, что нравится мальчикам, но это не значит то, что я строю из себя пацана, забыв о том, что я девушка, — спокойно сказала Александра смотря прямо в душу Алины,— в отличии от тебя я не крашусь как не знаю кто, не одеваю короткие юбки, что аж полностью всю жопу видно и хожу без пушапа, потому что мне нравится мой размер груди, не смотря на некоторых. Слишком высокого ты о себе мнения, ничтожество. Алина была в полном шоке, ее никто так при друзьях не обсирал. Даже Вова, ее близкий друг, еле сдерживал смех от ее вида, а поняла она это только сейчас. Компания была в полном шоке, а Коля и Андрей просто смеялись на всю хату, потому что появился тот человек, который смог поставить эту дуру на место. —Фух, блять, ладно, к вопросу, — спросил Коля ещё смеявшийся с этой ситуации. —Дайте подумать, — Саша смотрела много разных стримеров, поэтому вопрос для неё действительно трудный, подумав где-то минуту, она ответила. —deepins02, — да, она сделала правильный выбор, потому что только его стримы выводили ее из грусти и она начала смеяться благодаря именно этому человеку. Коля, наверное, выпал от этого ответа, Ваня чуть на поперхнулся, делая глоток пива, а Андрей просто сидел спокойно, потому что знал, что Саша в итоге скажет именно его. —Я что-то не то сказала? — в полном недоумении спросила девушка. —Да нет.. все нормально, — сказал Ваня, до сих пор ахуеевая от ее ответа. —Хаха блять, веселый ответ, — со смехом ответил Коля. —*Вот же блять, если бы она знала, что ее любимый стример сидит рядом с ней, она бы ахуела* — в мыслях проговорил Некоглай. —*Блять, я сейчас сдохну, почему я ее любимый стример?* — сказал Иван в своей голове, он был в полнейшем шоке. —Окей.. ладно, продолжаем, — быстро сказав, Коля повернул голову в сторону Саши, — задавай..) —Ой, я забыла, кому ещё не задавали? — спросила девушка у ребят. —Вроде Ваня и Андрей, — ответил Вова. —Окей, тогда Ваня, — сказала девушка, смотря на Ваню. —Слушаю, — протараторил тот. —Почему ты чуть не поперхнулся, когда я ответила на вопрос про стримера? — поинтересовалась Александра у нового друга. —*Вот блять, что же делать?*— проскочило в головах у Коли и Вани.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник