а может?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 828 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
—Почему ты чуть не поперхнулся, когда я ответила на вопрос про стримера? — поинтересовалась Александра у нового друга. —*Вот блять, что же делать?*— проскочило в головах у Коли и Вани. Врать было нельзя, хоть в этой игре можно сказать неправду, но понимаешь, что лгать людям плохо, даже для своей карьеры. —Можно мы с Колей отойдём на минуту? — спросил Иван у девушки. —А ну, а вопрос? — вопросом на вопрос ответила Александра, затягивая ашку. —Как вернёмся я сразу отвечу, — сказал тот, на что получил одобрительный кивок. Стримеры вышли из комнаты и пошли на кухню, их там не должно было быть слышно. —Блять, Коль! Что мне делать? — в полнейшем шоке поинтересовался парень у друга. —Я..Я не знаю, если ты считаешь нужным, то скажи правду, если боишься за своё карьеру, то молчи и выдумай что-то, но скажу честно, Саша не та девушка, которая будет всем хвастаться что у неё есть знаменитый друг, — ответил Коля, потирая свой затылок, потому что не знал как реагировать на все происходящее. —Ты на сто процентов уверен? — спросил Ваня у Коли, ему было страшно из-за того, что девушка всё-таки расскажет всему миру, кто же такой deepins02. —На 1000, Саша дорожит дружбой с людьми, как никто другой, она не станет этого делать. Сколько лет я с ней знаком, Саша ни разу ни кому не рассказывала то, что дружит со мной, все узнавали это наоборот от меня, а не от неё, — с уверенностью ответил Николай, похлопывая друга по плечу. —Ааа, ладно, я ей скажу, но не при всех, — сказал Иван, он весь был на нервах, потому что то, что он deepins знали всего ничего. —Хорошо, просто объяснись перед остальными и дело закрыто, только потом расскажи ее реакцию, она очень давно за тобой следит, — проговорил Коля, подмигнул другу и утащил его обратно. Когда мальчики вернулись, все были немного в шоке, прямо посреди вопроса выйти и поговорить именно с Колей, их это настораживало. Ваня не стал проходить на своё место, он опёрся об дверной проход и стал ждать пока все утихнут. —Ну так что? — поинтересовалась девушка у Ивана. —Ребят, я надеюсь вы будете не против того, что правду узнает только Саша, остальным я не могу сказать, — сказал парень, в ответ получив только недоумение от компании. —Ну как бы все тут должны знать, мы что зря свои секреты рассказываем? — спросила Алина у Ивана. —Честно сказать, ты последняя кому бы я хотел рассказать эту правду, — проговорил тот и повернул голову в сторону Сашы, — идём? —Кхм, ладно, скоро вернёмся, — сказала девушка, ставя свою бутылку на пол и подошла к Ивану. — Смотри не ахуей, — крикнул Коля, когда ребята уже вышли из комнаты. Ваня снова пришёл на кухню и привёл теперь с собой Александру. Перед тем, как закрыть дверь, он посмотрел никто ли не подслушивает, убедившись, что никого нет, парень хлопнул дверью и подошёл к Саше. —Мне теперь страшно узнавать эту правду, — с поднятой головой ответила девушка, парень был очень высоким для неё, она всего-то метр шестьдесят, а тот метр девяносто. —А ты хочешь её знать? — спросил Ваня у Саши, потирая затылок, он очень сильно нервничал, ведь почти никому не рассказывает это. —Ну если я задала такой вопрос, то че заднюю давать, говори, — сказала девушка опираясь об стол руками. —Только не ори или что-то в этом роде, хорошо? — поинтересовался тот, в ответ получив одобрительный кивок от Саши, — ааа, ладно, черт с ним, я deepins и deepins02. —Что?! — в полнейшем шоке спросила девушка. —Я и есть тот самый стример в маске, я не знаю, как ты меня до этого не узнала, но да это я, — протараторил парень, надевая на себя чёрную маску, которую ранее достал из кармана. Увидев всю эту картину, девушка была в полнейшем шоке, у неё из рук выпала ашка и без движения стояла так секунд 30. Она очень давно хотела увидеть своего кумира, а он буквально учится с ней в одной школе, она за ним уже присматривала и теперь она с ним на тусовке. —Так, подожди, как это относится к моему вопросу?— спросила та к Вани, который просто уже сгорел со стыда. —Потому что я так отреагировал, из-за того что ты назвала именно меня своим любимым стримером, не jojoHF, не evelon192, не dilblin, а именно deepins02, а просто другого ответа на твой вопрос я не вижу, врать тебе особо не хотелось, да и Коля сказал мне, что ты никому не скажешь, - проговорил парень, снимая маску с лица, кладя ее в карман худи. —Блять, мне так стыдно, сука, ты очень тщательно скрываешь свою личность, а тут я, которая просто задала вопрос в правде, Боже мой прости, я честно не хотела, — в данный момент Саша была не рада тому, что её любимый стример стоит перед ней, она была просто в шоке, ей было стыдно и хотелось загладить вину. —Хаха.. ты сейчас серьезно беспокоишься обо мне, даже не хотя кинуться мне на шею, потому что перед тобой тот самый deepins? Ты очень милая, хорошо, что я доверился Коле, — со смехом ответил парень на ее сказанную речь. —Нет, я конечно в шоке, но это не значит что я буду лезть к тебе обниматься и кидаться на шею, чтобы ты никогда не ушёл, — уже тоже смеявшись, сказала девушка, сейчас ей уже было не страшно. —Так все, надеюсь на твоё молчание, — с улыбкой проговорил парень, взяв за руку девушку и повёл ее обратно в комнату к ребятам. Сейчас Саше было действительно круто, она наконец узнала, кто такой deepins и кто ее все время выводил из сложных ситуаций благодаря своим стримам. Вернувшись в комнату, они сели за свои места и вели себя как ни в чем не бывало, продолжая играть в правду. Девушке было комфортно и она совсем не дрожала от счастья, она просто разговаривала с Ваней и ребятами. Возле неё сейчас сидит не тик токер с 16-ти миллионой аудиторией, не стример с 700-та тысячами фолловеров, а просто Ваня, которому она когда-то помогла. В скоре Вова отвлёк ее от этих мыслей. —Саша, слушаешь вопрос? — спросил тот у девушки. —Ах, да — ответила Александра, вернувшись в реальный мир. — Раз уж у нас пошли темы про твич и стримеров, то ко мне пришёл такой вопрос, почему именно deepins02 твой любимый стример? — поинтересовался Вова у Саши, попивая пиво из бутылки, —явно это не из-за внешности, ведь он стримит в маске, я ведь прав? — Да, прав..—Саше стало дико неловко от этого вопроса, ведь Коля и Ваня начали прям в ней дыру сверлить своими взглядами, ей было стремно говорить, но ладно, была не была, — у меня в жизни был очень сложный период, апатия и все такое, Андрей об этом знал, но в то время вы уехали на отдых чисто семьей, рядом никого не было и я как всегда зашла на твич, в поисках чего-то, что могло меня отвлечь, наткнулась на канал deepins02 и посмотрела запись одного стрима, и что ты думаешь, я полностью забыла о своих проблемах на два часа, этот человек помог выйти мне из самого худшего состояния в своей жизни, за что я ему безумно благодарная и по сей день продолжаю смотреть его стримы, не пропуская ни одного, — ответив на вопрос, девушка немного покраснела, потому что мало кому об этом говорила, так ещё и тот самый стример сидит рядом с ней, тут каждая уже в обморок упала, но Саша держалась. Посмотрев в сторону Коли, она увидела что он с чего-то ржет, но точно не с неё, найдя причину его смеха, Саша увидела Ваню, который был полностью красный из-за его ответа. Он был так мило смущён, что ей прям захотелось его сфоткать. Увидев что Саша смотрит на него, Ваня спрятал лицо в свои руки и сидел так пока не отошёл от этой ситуации. Девушка же больше не поворачивалась в сторону парня, чтобы ему было комфортнее, заботилась она больше о других чем о себе. Открыв телефон, она увидела сообщение от Коли. Nekoglai *я еле сдерживаю смех, ебать ты пацана засмущала блять, ему наверное таких слов никто не говорил, кроме тебя))))* Снова покраснев, Саша повернулась в сторону Коли и увидела, что тот смотрит на неё. Достав подушку из-за спины, девушка зарядила ей по Коле, сказав Ване немного пригнуться. Когда подушка прилетела Коле в лицо, он больше не мог сдерживать смех. Александра уже хотела ударить этого дебила, чтобы дичь не нёс, но ее остановил Ваня. —Я сам, — сказал Ваня, убирая руку девушки обратно. Он ударил его по затыльнику, от чего Коля наконец-то пришёл в себя. *** Время пролетело незаметно, уже пора расходиться, Саша уходит вместе с Андреем, потому что тот остаётся у неё на ночевку, поэтому они начали одеваться самыми первыми. К ним подошли остальные ребятам попрощаться, Андрей быстро пожал всем руку, а Саша обнялась с Колей. Она увидела, что Ваня тоже хотел попрощаться, обняла его и сказала на ухо. —Твой секрет уйдёт со мной в могилу) Попрощавшись с остальными ребятами, друзья направились к Саше домой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник