Часть 15
16 апреля 2022 г., 12:43
Примечания:
Извиняюсь за то что не выкладывала главы.
Спасибо что подождали🥰
Трое удалялись всё больше и больше от замка. Вечерний свет фонарей озарял улочки деревни.
Зайдя в безлюдный переулок, они перенеслись.
— Вас приветствует квартира доброго, замечательного, харизматичного…
— Блейз… — если взгляд мог бы убить, то Забини бы уже умер.
— Великолепного меня! Прошу располагайтесь…
— Блейз! — хором крикнули Тео и Драко.
— Хорошо, хорошо, — подняв руки, сдавшись ответил тот, — Тогда… Пошли искать то, ради чего мы собрались здесь! — и первый выбежал из квартиры.
— Стой!
— Подожди! — ребята спохватились, пытаясь догнать друга.
…
— … Да… Да… Люблю тебя! Да люблю я тебя!.. Завтра буду… — проходил мимо мужчина.
— Смотри! Что это он делает? Разговаривает сам с собой? — Поинтересовался Тео.
— У него возле уха артефакт, наверное, — отозвался Драко.
— Такие штуки у многих маглов есть, — Вставил слово Блейз, — У маглов и так много разных непонятных вещей.
— Судя по разговорам, это средство общения на расстоянии. Например, как совы, только быстрее, или ближе к сквозным зеркалом. Но это дорогое удовольствие, — нахмурился Драко.
— Видимо, в этом плане маглы опережают магов, — заключил Теодор, — Кстати… Ты отнёс?
— Да… Я думаю, что надо ещё порт ключи и денег положить, — добавив, — И магловских тоже. Мало ли что.
Примечания:
Постараюсь выложить в ближайшее время главы 😁