Аккуратнее с желаниями.

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 614 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
- СУ-КА! - очень громко прозвучало в динамиках, - НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ПРОСТО! - Ну и не играй тогда, - успокаивал своего друга Валера, хоть и понимая, что так только его злит. - Мне мама также говорит кста. - Слушай, ты можешь заткнуться, а? - ответил ему Тигр, которому сейчас точно не до смеха, - Ты просто не понимаешь какого играть с такими имбецилами в команде. - Спасибо. - Ну все кроме тебя. Да и вообще, я устал. - Ну и иди отдохни тогда, завтра в школу, спать надо рано ложиться. - Ну и пойду! - Ну и иди! - Ну и пошёл нахуй! - Ну и тебе не хворать! *звонок окончен Сообщения: - ты куда? - сказал же - время детское - отъебись

***

Время действительно было детское, да и в школу завтра не нужно было, это была шутка. Но остановиться всё же стоило. Как минимум потому, что у нашего неукротимого Тигрёнка полное брюхо ♂semen♂, которое ему очень хочется излить на фотографии с фурри-акулами. "Эх... Как же жаль, что мы живём в такой серой реальности без подобного в нашем мире..?" Его взгляд бросился на комментарий "Кто первый мне напишет в личку, тому исполню любое желание". Знаете, я тут анекдот вспомнил, идут как-то 100 негров по пустыне... Наш главный герой с замутневшим разумом решил испытать удачу, написав "Хочу девушку фурри акулу в реальной жизне лол". Ответ озадачил: "Исполнено". Время уже заходило за полночь, точнее уже давно зашло. Усталый и опустошённый наш гордый Тигр с гордо поднятой головой гордо лёг спать. Но ему помешало одно сообщение, которое он как знал, что следует прочитать. Точнее, он понимал, что если он этому ебанату по имени Валера не ответит он так и будет разрывать его телефон этими долбанными СМС-ками.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)