***
Тигр спал как убитый, сообщений не последовало. Видимо, Валера и сам понимал, что сбрасывает свои проблемы на другого. Может быть, ему действительно стоило побыть одному...Ты, блять, не поверишь.
23 января 2022 г., 23:48
В сообщениях:
- тигр
- тигр
- тигр
- тигр ответь
- ответь
- ответь
- да блять? - прозвучал ответ.
- Ты блять не поверишь.
- ДА ЧТО БЛЯТЬ?
- ДА БЛЯТЬ БЛЯТЬ
- А если серьёзно, я не знаю что делать, прозвучал ответ Валеры, - я блять стал фурри в реальной жизни.
- пиздишь
- Нихера подобного. Вот на полном серьёзе, меня поглотила моя ебаная акула из Икеи.
Не забыв про своё желание, но не веря в то, что это реально, Тигр продолжил настаивать на своём, - пруфы или слит клоун.
2 минуты ожидания стоили того: жабры, плавники, серо-белая кожа, клыки, и самое неожиданное - грудь. Минута молчания.
- Ну и что мне теперь делать?
- Дрочить дибил.
- А вот мне нечем.
Несмотря на всё, эта фраза действительно успокоила их обоих и разрядила обстановку:
- И как мне теперь на свет божий выходить? - последовал вопрос от нашего трансгендера.
- Я не знаю, и вообще, я спать, - сказал Тигр желая удалиться от разговора.