Первая глава "Начало"
24 января 2022 г., 00:04
Обычный весенний день, девушка прогуливаясь по улице, заметила что в доме у её одногрупника открыто окно а машины нет, что означает что его дома нету. Любопытство победило её, и она пробралась в дом.
*Сняв наушники из ушей, он направился на первый этаж.
*С грохотом уронив тарелку, она подняла её и положила на место*
П: *шёпотом* А?
Пройдя несколько комнат, девушка заметила на полу поднятый ковёр и торчащий люк, неохотно зашла в него.
Включив свет она ужаснулась.
Д: -*Шёпотом*. О господи
Розвернувшись она уже хотела убегать, но остановившись она увидела что её одногрупник стоит над люком и смотрит на неё своими ужасающимися глазами и отвратительной улыбкой.
Д: ?!
П: *Спустившись начал стремительно направляться к девушке*
Д: *начала быстро отходить назад *!
Девушка споткнулась упала поняла что лежит в горе трупов.
П: *схватил за горло и притянул* Неужели кукла сама пришла ко мне?))) *ударил по голове *
Спустя пару дней девушка еле открыла глаза, и поняв где она быстро начала бежать но упала.
Д: *посмотрела на ногу* ц-цепь?.....
Люк со скрипом открылся и в подвал спустился парень с подносом. Девушка не могла выдавить даже самый тихий писк
П: Давай)Тебе пора покушать)
Д:…Я не хочу.....*отвернула голову*
П: Не сопротивляйся)*сунул еду*
Д: Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧУ!!! * *Ударила по ложке и та отлетела в сторону*
П:…Я хотел по хорошему *Направился к столу с приборами*
Бедная девушка забилась в углу
Д: Ч-что ты?..
П: Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЕСТЬ!!!!!! *Взял отвёртку и начал идти к девушке*
Д: Н-Нет прошу! Я все съем!
П: *схватил за волосы и притянул* Я не собираюсь няньчиться с тобой!!!
Д:?!!!
П: *ударил острым углом отвёртки *
Д: АААААААААААААААААААА!!!