Вторая глава "Я кукла?"
24 января 2022 г., 11:32
Отвёртка встромилась в стену возле глаза девушки
-Ха —ха…*слезы стекает по глазам девушки *
-В следующий раз останешься без глаза.
-.....
-Прощение просить не хочешь?)*приблизился к лицу*
-П-прости…
-Вот и славно)))*поцеловал лоб*Будешь хорошо себя вести и я буду нежнее с тобой))
-Всм?..
-*погладил по голове и положил рядом тарелку* Ешь
-*ничего не оставалось кроме как взять тарелку и есть *.....
-Не ной я же ещё ничего не сделал)
-*открыла рот полный крови*?…
-А это мой подарок)
-*достала лезвие с рота*......
-Понравился?)
-*кивнула и отложила тарелку* Выпусти меня …пожалуйста…
-Зачем? Ты мне нравишься) Очень давно) Я помню какой тихой ты была в школе) А потом пошла за мной в универ) Да ты без ума от меня) Надеюсь я не разочаровал тебя?) *внимательно смотрит за лицом девушки*
-…Нет …ни капельки)…
-Вот и славно) Раз ты уже поела то приступим) *взял гвозди и молоток*
-?!
-*взял руку девушки и поставил под неё доску*
-Что ты?!..
-*Приложил гвоздь к ладошке*Если я промахнусь из-за того что ты дергаешься я возьмусь и за другую руку).
-*Дрожит и опять слёзы*
-Ну не плачь (*гладит щечку* Потерпи немного и все)Ты же кукла)Сломаю и починю)*Ударил молотком в гвоздь *
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
-Какой голос… я хочу услышать ещё) *Ещё ударил*
-ПРОШУ ХВАТИТ!!! УМОЛЯЮ!!!
-Тшшш все хорошо) Я все зашью не бойся) *видернул гвоздь*
-!!!
-Вот так) Сейчас только утро) Мне скоро надо идти в универ) Так что надо поспешить) *взял иголку и нитку *
-......*темнеет в глазах*
-Мне так нравится новая кукла)))*Начал зашивать*
-! *Отключилась*
— Прелесть)
Вдруг раздался стук в входную дверь
— Кого там занесло с такую рань?)