Кукла

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 513 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая глава "Я кукла?"

Настройки
Отвёртка встромилась в стену возле глаза девушки -Ха —ха…*слезы стекает по глазам девушки * -В следующий раз останешься без глаза. -..... -Прощение просить не хочешь?)*приблизился к лицу* -П-прости… -Вот и славно)))*поцеловал лоб*Будешь хорошо себя вести и я буду нежнее с тобой)) -Всм?.. -*погладил по голове и положил рядом тарелку* Ешь -*ничего не оставалось кроме как взять тарелку и есть *..... -Не ной я же ещё ничего не сделал) -*открыла рот полный крови*?… -А это мой подарок) -*достала лезвие с рота*...... -Понравился?) -*кивнула и отложила тарелку* Выпусти меня …пожалуйста… -Зачем? Ты мне нравишься) Очень давно) Я помню какой тихой ты была в школе) А потом пошла за мной в универ) Да ты без ума от меня) Надеюсь я не разочаровал тебя?) *внимательно смотрит за лицом девушки* -…Нет …ни капельки)… -Вот и славно) Раз ты уже поела то приступим) *взял гвозди и молоток* -?! -*взял руку девушки и поставил под неё доску* -Что ты?!.. -*Приложил гвоздь к ладошке*Если я промахнусь из-за того что ты дергаешься я возьмусь и за другую руку). -*Дрожит и опять слёзы* -Ну не плачь (*гладит щечку* Потерпи немного и все)Ты же кукла)Сломаю и починю)*Ударил молотком в гвоздь * -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! -Какой голос… я хочу услышать ещё) *Ещё ударил* -ПРОШУ ХВАТИТ!!! УМОЛЯЮ!!! -Тшшш все хорошо) Я все зашью не бойся) *видернул гвоздь* -!!! -Вот так) Сейчас только утро) Мне скоро надо идти в универ) Так что надо поспешить) *взял иголку и нитку * -......*темнеет в глазах* -Мне так нравится новая кукла)))*Начал зашивать* -! *Отключилась* — Прелесть) Вдруг раздался стук в входную дверь — Кого там занесло с такую рань?)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник