на утро
Кнайф проснулся, и он пошёл на кухню, надеясь что не встретит кудрявого чёртика. Суши-бог его услышал. Кури на кухне не было. Кнайф заварил себе чаю, и взял 3 печеньки, которые сам же и купил у краткого за 10монет. Печеньки были вкусные, видемо пёк Ёши, потому-что по краткому не скажешь, что тот умеет печь. После лёгкого завтрака, Кнайф сам не зная почему решил проверить Курасана. Курасан же мирно спал. Кнайф подумал: {Авв,, какой он милый<3 когда спит>[...} Кнайф, приоткрывал дверь, что-бы посмотреть что происходит у ХлебоПарня. Кнайф же, закрыл дверь со скрипом. От чего думал что разбудил Курика, но тот не проснулся. Кнайф пошёл к себе.спустя 4часа
Спустя 4часа, Куря встал, и он чувствовал себя хуёво. -Блять, не хватало мне только заболеть.. -тихо сказал круассан. Тот встал с тёплой постельки, (нееееет(( постелька((😭😭😭) и пошёл к своему шкафу переоделся в свой свитер и шорты. Кому как, а ХлебоПарню нравилось. Спустя 5минут, Курасан переоделся. И думал чем же занятся. Тем временем Кнайф гулял с светобульбой. Курасан решил померить температуру. Он пошёл в ванну, и взял аптечку. Открыв её, он увидел градусник. (Градусник был с ртутью) Взяв его, он закрыл аптечку и пошёл к себе. Спустя 5 минут, ХлебоПарень взял градусник иии... 37.8 -Блять.. -Сказал уже не тихо Курасан. Кнайф тогда уже был дома, и войдя в комнату Курасана сказал -ты чё материшся? -отвали. -Курасан спрятал за спину градусник, мол, он тупой, не догадается. Кнайф был ростом 200 а курасан 170. Разницу заметить можно было невооружённым взглядом. Кнайф подошёл к Курасану. -Отвали я тебе сказ- неуспел он договорить как Кнайф выхватил градусник. -Зачем он тебе? -Не твоё дело. -Как-раз моё! -Нет. -Я вообще-то волнуюсь за тебя, а ты за меня нет. -сказал Кнайф, не осознавая что сказал это. -Что.. -Эм.. Ничего. Просто скажи зачем тебе градусник. -пф. -не будь нансенсу. Скажи зачем он! -ДА ЗАЧЕМ?! -Нужно. -НУ Я НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ КОГДА ЛЁГ СПАТЬ И ЧТО С ТОГО? Кнайф посмотрел на градусник -37.8! Вот что с того! -сказал Кнайф, и вышел из комнаты.