спустя 15минут
Кнайф вышел с кухни, и пошёл в ванную. Курасану это и нужно было. Курасан пошёл в лес. В лесу пели птицы, и было теплее чем дома. ~странно.. Почему сдесь теплее? Хотя.. Щас же лето. ~Сказал про себя Курасан.30минут спустя
Кнайф вышел с ванны. Он переоделся и решил проверить Курасана. Вдруг ушёл? Курасан так и сделал. Кнайф не знал куда мог пойти Куря, поэтому просто стал ждать его на кухнеещё 30минут спустя
Курасан вернулся... -Ты куда ходил? -спросил Кнайф -тебе знать необязательно. Отброс кухни. Курик пошёл к себе. А ОстроГолового Это как-бы сказать.. Взбесило.ночь
Время:00:26 Кнайф спит, а Курасан неможет заснуть. Его что-то пугает.. Заболевший Курасан, с лёгкими синяками под глазами, худое тело. Как думаете, он хорошо так выглядит? Вы рофлите? 😭 нет. Он не хорошо выглядит. Время:4:25 Курасан до-сих пор не спит. Время:8:22 Курасан смог заснуть. Но поспал он недолго, так как скоро должны были начался испытания. Время:09:00 команда "Цветущий Май" и "Банда" стоят на поляне, где должны объявить испытание.после испытания
Выйграла команда..: БАНДА! Курасан был рад, ведь он почти не принимал участие. Потому что плохо себя чувствовал. Да и его помощ не особо была нужна. но, участники банды заметили что их лидеру нездоровится, и после испытание чашечка спросила: -Куря, что с тобой? -Ничего особенного. . . -сказал ХлебоПарень -Курик, нам правда интерестно! -Сказала руббери -Да не, просто не выспался. -Ответил Курасан -Почему? Во сколько ты лёг? -Мм... Незнаю -понятно.. -вёлся разговор фарфорки и ХлебоПарнявечер
ХлебоБулка и Остроголовый уже были дома. Ножик не давал круассану выйти на улицу сидя на кухне, а курик просто досыпал своё. Через час, курик проснулся, и хотел погулять. Он забыл я-то на кухне Кнайф. Он пошёл к выходу, и Кнайф взял его. -Ты куда собрался? -Сказал нож. -....... -в ответ Кнайф получил молчанку. -Ясно. -Кнайф пошёл с курасаном на руках, он держал его под подмышками, в комнату Курасана. Уже в комнате Кнайф поставил булку на пол. Курасан не поварачивался к Кнайфу. -Слушай... Прости что тогда назвал дауном.. -сказал Кнайф. -... Незнаю.. -ответил Курасан. -я подумаю.. -сказал тот-же бублик.