Часть 3
24 января 2022 г., 14:41
я снова тут сижу, один.
мне грустно,
но думать о тебе, увы,
я перестать не смог.
и звезды в небе светят не так ярко,
как быть с тобою я уже превознемог.
иду я снова на работу.
и "день мой каждый,
не похожий на другой."
хотя и вроде все не так уж плохо,
мне все равно тоскливо, одиноко
не с тобой.
решаю я прощаться
с городом родным,
решаю от судьбы я убежать.
сажусь на поезд, еду я в Москву,
и верю, что теперь все хорошо.
смотрю на небо, яркий свет,
а солнце больно слепит мне глаза.
теперь я знаю,
что бывают вещи в жизни,
которые превыше для меня.