Штурмуя небеса

NC-17
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 15 381 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

жизнь игра

Настройки
Примечания:
Ну вот уже скоро новый год 2022, группа продолжала выполнять сложные задачи, Нерпа вернулась с командировки и была отправлена в отпуск по окончании задания. Ну а Батя был счастлив, как ребенок каждый час звонил своей Жене, да да именно жене втихаря расписались в загсе и были счастливы совместной жизни уже не бутерброды ел на обеде а котлеты с борщом, ну не кайф ли для мужика. Ну а я сидя в комнате отдыха размышляю, какой я идиот. вон даже Аврора подкармливает Ворона, а я остался один, с Олесей я так и не разговаривал, хотя мы снова начали работать вместе, но разговоры тока о работе. Каждый день я наблюдал за этой девчонкой лишь бы не куда не вляпалась, а сам от её улыбки сходил сума, в отряде с её приходом стало веселей и теплей. Группа начала работать над своими ошибками, научились работать слажено. Вот меня сейчас, по моему, кто то о чем то спросил ну я даже не обратил внимания, я настолько запутался что дальше некуда, трель телефона вернула меня в реальность (Сестра Ирина) Ну вот она моя поддержка, только с Ирой я мог разговаривать обо всём. -Алло, Иришка привет как ты там, как племяша?. выйдя с комнаты отдыха, я пошел в спорт зал, там сейчас не кого, ну а группа через 10 минут едет домой, а я на дежурстве, так что я не торопился. -Боря, ты на праздники приедешь? -Ира, я очень хочу приехать но не знаю получится ли, отпуск группе дали, а я работаю. -Твоя служба тебя погубит, ты хоть девушку себе нашел, та которая тебе женой будет, а не на время. Кричала сестренка в трубку телефона. -Ир, а приезжайте вы ко мне, я буду рад вас видеть, квартира большая поместимся все. -Хорошо жди сегодня 28 завтра приедем, целую пока. Ну вот хоть этот год я проведу в кругу семьи, на часах было уже 21:00, это значит, что группа уехала домой. правильно завтра у людей выходной, готовится надо к новому году, с этими мыслями я пошел в комнату (Акула)открыв дверь вижу ту самую, в внутри всё перевернулось смешанные чувства не дают покоя, вот она и не кого больше, возьми да поговори ну нет я как полный дурак на своей волне. вопросы про работу ну да, а о чем ещё говорить. -Я не понял ты что тут делаешь, все уже уехали. -А я работаю, отчет надо дописать и на стол к Пригову отнести, а ты что не едешь домой. -Я на дежурстве, молодых распустили по выходным ну, а я не куда не тороплюсь, так что тоже можно сказать работаю. -Ясно, ты может чай будешь или кофе? -Я сам всё сделаю. Повисло напряжение, в комнате отдыха, с каждой минутой усиливалось. Казалось, ещё чуть-чуть, и что то произойдёт наконец то вскипел чайник, я налил нам по чашечки чая и сел рядом, я злился на неё, но черту не переступал, только работа не больше, она красивая молодая найдёт достойного себе парня, а может уже нашла. Барс каждый день звонил узнать как дела, да ещё назойливый ФСБшник Беляев не отходил от неё, так стоп опять ревность, да к кому? к своему же другу, как же я устал сам от себя, резко встаю с места подхожу к раковине, чтобы смыть усталость. Облокотившись на стол, я продолжал стоять опустив голову, нежные руки обняли меня со спины прижавшись всем телом она молчала, молчал и я, не знаю сколько времени, мы провели, в обнимку. Отстранившись от неё я встречаюсь с её глазами и похоже утопаю в них. -Олесь, давай я помогу тебе с отчетом, а то ты так нескоро закончишь. -А ты что хочешь избавится от меня, да? С обидой в голосе шепчет мне прямо в губы, сама целует и отстраняется от меня, возвращаясь за документы, я следую за ней, забираю папки с документами и начинаю работать. Уже полчаса я пытаюсь заполнить необходимые документы, которые лежат на столе передо мной, но не могу сосредоточится, вот она сейчас со мной надо действовать. Я представляю, как её другие обнимают, как чужие руки ласкают, руки сжимаются в кулаки костяшки болеют от злости. Обнимаю её осторожно за талию прижимая к себе, она не сопротивляясь прижалась ко мне, я обнял её сильней боясь отпустить. -Борь, мне надо дописать отчет. -К чёрту этот отчёт, я хочу, чтобы ты побыла со мной, я тебя хочу. Не отрываясь, проводишь рукой по моему лицу, целую тебя в губы переходя к шеи, изгибаешься от моих поцелуев обжигаешь меня горячим дыханием, садишься мне на колени смело целуешь меня в губы, дыхание у тебя сбивается, ты отстранилась от меня. Я обнимаю тебя боясь отпустить, мои руки спускаются нижи талии, ты сама расстегнула свою куртку и сняла тельняшку, целую твою грудь, слышу твои стоны, чувствую твои руки на груди, ты расстегиваешь мне форму, полевая толстовка полетела на пол вот и тельняшка полетела на стол, добралась и до ремня, ну уж нет. я укладываю тебя на диван и ложусь на тебя, покрывая поцелуями притягивая тебя ближе к себе. Ты закрываешь глаза ощущение тепло двух тел нас переполняет наслаждения. — Олеска какая же ты красивая, я от тебя сума схожу, — прошептал я. Начинаю целовать шею, грудь, ласкать твои соски, и горячая волна наслаждения нас обоих уничтожает. Ну вот именно в этот момент надо было всё взять и испортить. Трель телефона заставила нас отстранится друг от друга, тяжело дыша я начал возмущаться. -Да какова черта, 3 часа ночи кому не спится. -Боря, ты тока не кричи, это Беляев. -Зачем он тебе в 3 часа ночи названивает? Начинаю выходить из себя ты быстро набросила куртку и ответила на звонок. -Слушаю, что то случилось? Резко без всяких лишних слов ты отвечаешь на звонок. -Олесь, я тебя разбудил? Я тебя хотел пригласить в ресторан отметим вмести новый год, как тебе предложение. -Беляев, Ты на часы смотрел, я сплю если что и новый год мне есть с кем отмечать. -ты же на дежурстве должна быть? ты пока подумай, давай пока. Ну вот она ещё будет НГ с ним отмечать какой я идиот, одев тельняшку я накинул толстовку и вернулся к документам, не надо было и переступать эту черту просто друзья зачем я обманываю себя, я люблю её и ревную ко всем. Ты прижимаешься ко мне, выключив телефон. -Борь, ну не злись, брось эти документы, давай займемся интересным делом, мы ещё не закончили. -Олесь, скажи честно ты его любишь? -Ты сума сошел, мы просто работали вмести и всё, я и за тебя в группу перевелась. -Уманова, не делай из меня идиота он тебе проходу не дает. Перехожу на крик, ну в чувства меня привёл удар ладонью по лицу. -Не смей повышать на меня голос. Тихо и спокойно сказала, как отрезала. -Ты прав, я зря вернулась в группу, не переживай вернусь в Нерпу назад, а может и подальше. -Я… Извини… На этой минуте я передал ей папку с документами и вышел из комнаты, теперь мне остается злится только на себя. Час проведенный в спорт зале пошел на пользу, разбив все костяшки я вернулся в комнату отдыха, тихонько открыв дверь я прошел в помещение, Умка тихонько всхлипывала в свою куртку не поднимая головы, её тихий плачь рвал мне душу, как пулемет над ущельем, подойдя к ней я сел на край дивана, начал просить прошения, шепча ей в макушку. -Олесь, прости идиота, я правда не хотел тебя обидеть. -Бизон иди отсюда, отвали от меня. Соскочить с дивана начинаешь быстро одеваться наивная, я прижал тебя к себе начал успокаивать, ты била меня своими кулачками пытаясь сбежать. -Пусти меня, я тебя ненавижу. -Врешь, ты любишь меня -Я думала смогу тебя полюбить, но ошиблась, я тебя не люблю это ошибка. -Уманова, ты хорошо подумала над своими словами, ты уверена в своих словах? Тишина начинает убивать, смотрю в твои глаза, наполненные болью, ты врешь, сама себе не можешь разобраться с кем будет лучше, Беляев во всем лучше меня: при деньгах, звании, да и в полях не бегает. -Олесь, будь счастлива, будь с тем, кто сможет осчастливить тебя. Выйдя из комнаты я отправился на парковку не мог я больше находится на базе, сейчас машина набирала обороты мчась на вокзал сестренка скоро должна приехать. POV Ума. Как-же он достал со своей ревностью, недоверие убивает любовь из внутри, хочет быть один, пускай остаётся один, мне это надоело. набираю известный номер короткие гудки. -Привет извини что разбудила можно приеду? -Привет, конечно приезжай, жду. Мужской строгий голос дал добро, переодеваюсь вызываю такси еду к самому надежному и близкому мужчине он подержит. Мы сами всё испортили не будим мы вмести, Бизон ревнует ко всем, да и я его баб не переношу на дух. Застывшая печаль в глазах, как же я устала быть одна, машина остановилось в знакомом дворе, парень крепкий подошел к машине, заплатил таксисту и помог мне выйти из машины. Я обнимаю его за шею, и как школьница начинаю плакаться ему в куртку. -Олеска, а ну-ка прекрати реветь, ты мне нужна, хватит плакать по этим козлам, пошли в квартиру. -Угуу.хм.хм. Сильные руки обнимают сзади не давая упасть, захожу в квартиру, он помогает снять куртку и сапоги, заводит на кухню, протягивает тёплый чай с печеньками, садится рядом, обнимая за плечи. -Давай чай пей и спать -Прости что приехала, я не хочу домой ехать, мне очень сейчас плохо. -Уманова, я тебя не выгоняю, в любое время ты можешь сюда приехать и я буду рад, не печалься, всё будет хорошо. -Спасибо тебе. А дальше я уже не чего не помню. усталость взяла своё.
Примечания:
26 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник