Штурмуя небеса

NC-17
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 15 381 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тошный дверной звонок оборвала сон. Утро добрым не бывает подумала я, как-же болит моя голова, что вчера было? задаю сама себе вопрос поднимая с постели. Интересно кто ж там пришел, неужели Васька ждет кого то?! Выйдя в коридор, вижу курьера и Кота к большим с пакетом еды. -Доброе утро Олеська, пойдём кушать, я голодный как волк. -Васька я тебя так люблю, ты всё предусмотрел мои любимые роллы и пицца просто кайф, ты иди ешь а я сейчас приду надо душ принять. -Давай тока быстрей. Пока Вася накрывал на стол я пошла принимать душ прохладная вода снимала напряжение с тела даже головная боль прошла, тело хранило воспоминание вчерашнего вечера, вот почему всё так сложно? вопрос который не имеет ответа. Быстро натянув футболку и джинсы, я направилась на кухню. На столе стоял букет красных роз, я окинула взглядом букет. — Как думаешь Женьке понравится?. От неожиданности я вздрогнула, Васька стоял за спиной с коробкой розового цвета. -Васька, я заикой стану. -Извини не хотел напугать, долго думал что подарить и в итоге купил кольцо с гравировкой и золотые сережки, Олесь помоги коробку завязать, а то бантик не получается. -Давай помогу, я уверена она будет рада такому подарку, ты к ней поедешь? -Нет она приедет сама, сегодня примерно в три часа. -Ясно, ну вот и всё бантик готов. -Спасибо, всё готова можно есть. За обедом мы молчали Васька часто посматривал на телефон в ожидании звонка от Муры а я сидели, погруженная в свои мысли. Что-то следовало менять, ещё вчера я была уверена в себе в том, что я его люблю, а сегодня сомнение, как бы я не пыталась поговорить с Бизоном не чего не выходило он говорит, что любит и сам же сомневается во мне, постоянные ссоры уже надоели сейчас меня переполняли мысли и чувства, я его и ненавижу и люблю. -Олесь, ты не злись на него, он любит тебя, и очень боится потерять, вот и ревнует. -Я не злюсь мне вообще на всё плевать… -Не ври, вы будете счастливы лишь вместе, этот мираж скоро пройдет. Я понимала, что никогда не смогу его заменить на другого признаться в своих чувствах Барсу это глупо, да и зачем, он хороший мужчина, но я его не смогу любить так как люблю Бизона. -Вась, спасибо тебе за всё я поеду домой, надо прибраться, да тоже готовится к празднику. -Я тебя провожу. -Нет мне надо подумать и взвесить все за и против. -Уманова, ты только глупостей не натвори, я у вас на свадьбе напиться в вдрызг хочу. -ХАХ, хорошо. POV Утром я проснулся от шума на кухне, племянник что-то доказывал своей маме, Ванька рос настоящий богатырь, в свои 10 лет уже занимался хоккеем и единоборствами, даже сейчас объяснял как и что называется. Я тоже как и все мужики, мечтаю о трех сыночках и о лапочке дочке, топот ножек по квартире, крик и смех детей как же мне этого не хватает, я за такое счастья все бы отдал, лишь бы любимая женщина была бы рядом. Вот он хулиган мелкий, в комнату как тайфун залетел Ванюшка -Дядя Боря идём гулять, ты в кино обещал. Так я по моему упустил момент возвращение домой, что я вчера на обещал, поднявшись с постели быстро оделся. -А ну-ка быстро на кухню ужинать пошли. Сестрёнка как всегда вовремя появилась в дверном проёме, мелкий как появился так и убежал на кухню. -Боря, ты когда меня познакомишь со своей девушкой?. Ну вот опять начинается промывать мозг будет -Ир, ты же знаешь нет у меня не кого. -Чушь не неси. если бы у тебя не кого не было ты бы не убивался так, даже сейчас ты о той самой думаешь, и не говори что это Катя, она тебе не подходит. Как-же она права, даже сейчас я думаю о своей Умки, интересно она сейчас дома или у Барса. -Ну и какая мне подходит?. -Нуу, такая же боевая как Кошкина, упрямая как Мурашова, и немножко сумасшедшая. -В смысле сумасшедшая? мне такую в психушке искать надо. Таких как Рита нет, ну и Женя занята Котом там целая кошачья семья. -Борь, ты подумай хорошо. Девушки у вас же в центре ещё есть, вот и выбери одну, в психушку ехать не обязательно. -Ладно подумаю. -Ну и хорошо, пойдём кушать. Ну вот как она понимает какая мне нужна, всё что она сказала прям всё об Олеське. сильная, умная, упрямая, красивая, ну и немного сумасшедшая, когда под пули бросается. -Дядя Боря, мы в кино пойдём там новый мультик. -Конечно пойдём иди одевайся, Ир иди одевайся сходим отдохнем. -Борь, я Пашке должна позвонить он ждёт, у него командировка, учение на границе. -Ну иди звони, а мы в машине подождём, ты только не долго. Да наша служба и опасна и трудна, вместо того что бы новый год с сыном и женой отмечать Пашка на учениях, сложна наша работа, и без работы мы жить не можем. тот кто форму военного одел, уже не снимет не когда. Помыв посуду я отправился прогревать машину, мелкий сорванец бегал на площадке и кидал снежки, рядом с моим домом была остановка, а рядом я заметил силуэт знакомой девушки. -да ладно быть не может. Сам себе процедил сквозь зубы. Подойдя со спины я закрыл ей глаза, пытаясь напугать. -Кот, ты что следишь за мной. -И как давно я стал Котом?. Тут даже я растерялся причём тут Кот и она. не ужели и он претендует на неё. -Боря? , да я тут в гостях у Васьки была, он предлагал проводить, а я отказалась и подумала, что это он меня напугать решил, а ты что тут делаешь?. -А я тут живу, вон мой дом на шестом этаже моя квартира. -понятно, Борь я хотела с тобой поговорить. -Давай не будем, все наши разговоры ссорой заканчиваются. Идиот зачем я это сказал, может что то серьёзное может что то случилось, печаль в её глазах мне не давала покоя, а огонёк давно потух ещё той ночью. Мы бы ещё долго стояли и смотре ли бы друг на друга, если бы не маленький проказник. -Это твоя девушка, или жена?. Ванька прижался ко мне в ожидании ответа. -В смысле жена. Растерянная Уманова совсем обалдела от такова вопроса парнишки.-Борь ты только не говори, что это твой сын. -Это не его сын это мой сын, Борь ты же говорил, что у тебя нет девушки, а это кто. -это Олеся, мы с ней работаем. попытался я познакомить девушек, но зная Уманову я не успел. -Бизон, какой же ты скотина, это ты мне так в любви клялся, да пошел ты. -Олесь стой. схватив девушку за локоть я прижал её к себе, в ожидании сопротивление. -Отпусти меня. -Нет, тебя я не отпущу, научись выслушивать, это не мой сын. -Боря, ты задушил её, отпусти. Тут уже сестра не дала мне договорить, взяв Олеську за руку, повела к машине. -Олесь, ты не обижайся на него, вот такой у меня брат не путёвый. -В смысле брат?. -Ну я сестра Бори, Ирина Тарасова, а это Ваня мой сын. -я Иван. Племянник протянул руку Олеске в знак знакомства и та ответила. -Мы в кино сейчас едим поехали с ними?. -Извините, что я так себя повела, спасибо за приглашение, но я не смогу, мне домой надо. -Сможешь, я тебя приглашаю, поехали. Я не стал ждать пока она что то скажет и просто пригласил сесть в машину. Она и не сопротивлялась, вот такое вышло знакомство, мы ехали спокойно не торопясь, так как до сеанса ещё час был, Ванька рассказывал о своих достижениях в спорте за что получил медали, а за что грамоты, Иринка время от времени смотрела на меня пытаясь получить ответы. -Олеся, я с 6 лет в хоккеи папа настоял и в профессиональный хоккей я пойду, а ещё ММА занимаюсь. -Ты не устаешь?. -Нет, это же игра после уроков, расслабляюсь на льду, а вот когда мне будет 18 лет я в армию пойду и буду в спецназе служить как папа и Боря. -ещё один военный и я сойду сума. -Ир, чего такого плохого быть военным. -Борь, ты дурак совсем? это вам там хорошо вы в полях или на учениях, а нам вашим женам только ждать остается, и постоянно нервничать приходится не дай бог погибнете или руки поотрывает сколько раз ты сам был ранен, весь как решето, Пашка тоже постоянно резаный приезжает, мне за кого постоянно переживать, я очень горжусь своим мужем и своим братом и отцом я тоже нашем горжусь но сына по контракту я не отдам, я устала переживать. -Успокойся всё будет хорошо, отслужит и вернётся в спорт. Разговор вышел напряженный слава богу мы приехали, и направились в кинотеатр так как новогодние праздники половина зала было занято, свободные места остались на верхним ряду, куда мы и направились, Олеська с Ванюшкой смотрели с удовольствием мультфильм вприкуску с попкорном. Ну вот два часа мучений и домой, выходя с кинотеатра мы направились на парковку. -Ну что поехали к нам чай с тортиком за знакомства. -спасибо, но я домой вы извините если что то не так. -Так прекрати поехали с нами, Борь ты что молчишь. -Давайте в машину прыгайте и домой, я замерз как собака. Девчонки посмотрели друг на друга, а после засмеялись, тут даже мне смешно стало. Олеська всё дорогу молчала хоть и седела рядом со мной впереди, племянник с сестрой уже спали сзади. -Олесь, давай поговорим нормально без шума, гама, и скандала. -Давай поговорим только не сегодня, отвези меня домой пожалуйста. -Нет, ты сегодня ночуешь у меня обещаю домогаться не буду. -Спасибо. Приехав домой я отправился на кухню. Сестра с племянником ушли спать, а мы с Олеськой ещё сидели на кухни пили чай и молчали. -Это может не моё дело, но почему Ирина без мужа приехала?. -Он на учениях, военная полиция. -Ты лучше скажи, а почему ты, у Кота ночевала? -Ну ты же всех женихов распугал Барс не отвечает, а Беляев честно говоря надоел. Девушка смотрела мне в глаза в упор, я не мог терпеть, как меня сверлят и просто отошел к окну смотря куда-то далеко. -Борь помнишь ты мне тогда сказал, будь счастлива с тем кого выберешь. -Помню. Сердце сжалась я прекрасно понимал кого она выбрала, Барс не такой как я, он спокойный и сдержаный не ревнивый и любищий, речь шла именно о нем и тут я уже не чего не изменю. -моё сердце выбрало своё счастье и я точно знаю, кто меня сделает счастливой. -Я рад за тебя. Я не хотел слушать уже не чего, руки сжались от злости. -Борь, я...Я буду счастлива с тобой, люблю тебя дурака и другой мне не нужен. Так она сказал что выбрала меня, она выбрала меня, не верю. Развернувшись я прижал её к себе,завлекая её в долгий поцелуй, в который вкладывал нежность и любовь, страсть. Вечер перерос в ночь. Мы целовались не смотря на часы. Но тревога на душе по-прежнему существовала. Она была не понятна мне, толи я боялся что она передумает и пожалеет. Наступало утро. Олеська мирно посыпывала на моей груди как маленький котёнок. тихий стук в дверь, сестра позвала на кухню. -Сейчас приду. Ели слышно сказал я сестре. -Борь у вас все серьезно?. Этот вопрос и меня волновал, я не мог сам на него найти ответ. Сказать люблю и доказать, это разные вещи. -Ир, давай не будем, я сам не могу ответить на этот вопрос, Я люблю её, за красоту, за сложность характера и за то, что она настоящая, все эти девушки, с которыми я был, не одна не похожа на неё, она честная скромная сильная и правильная, душа у неё чистая и добрая, ты даже не представляешь через что она прошла сколько пуль поймала и сколько раз её придавали порой самые близкие. Она всегда жила так, как чувствует, жила честно и никогда этого не боялась, хотя многие желали пустить ей пулю в лоб за ее характер, Я землю готов целовать, по которой она ходит. Я все пули приму на себя лишь бы она была рядом, мне другие не нужны мне она одна нужна. -Братишка ты ответил на этот вопрос, теперь я вижу, что ты влюбился по настоящему, береги её другой такой не будет, она с тобой по полям бегает?. -Да, мы вместе на задание ездием. -И тебя это не смущает, может стоит её в отдел посадить в бумажках колупаться а? -Ха-ха Ир ты просто её не знаешь, она не когда не будет сидеть в ИКЦ, в любом случае. Я с ней буду до конца, а она сама решит, где её лучше на базе или в полях. -Я рада за вас будьте счастливы. Именно с этой девчонкой я буду счастлив, именно она не раз меня спасала и именно сейчас она вернула меня к жизни.
Примечания:
26 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)