Простой, как синяя рубашка! Элегантная, как самый лучший вальс!

R
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 504 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

С какой целью он влюбился в меня?

Настройки
Примечания:
-Я добьюсь твоей любви, Эда Йылдыз! - сказал парень, словно просто мысли вылетели из его головы. -Что ты говоришь? - спросила Мелек. -Да так, ничего. Мысли в слух - ответил Серкан. -Ну ладно, мне в эту сторону, а тебе вроде как туда? - девушка указала на противоположную сторону. -Да, ты права. Тогда я пойду... До встречи - сказал Серкан, и они разошлись. Парень не долго шёл до дома, и в скоре сидел за столом попивая чай. Он всё думал о том, что сказала Эда. Он пытался понять как он может не нравится. Он был достаточно самовлюблённый, ну так казалось на первый взгляд, поэтому не думал что такие слова когда либо произнесут, в его сторону. Он долго думал об этом, а также о том, что ему делать. В итоге он понял, что хочет показать этой девушке насколько он привлекательный, не только внешне, а и душой. В голове у Серкана стал вырабатываться не плохой план, как завоевать Эду. Стоит заметить, что он даже не знал, как она выглядит внешне. На следующий день он написал Мелек такое сообщение: От Серкана: Привет, Мело! Можешь дать рассписание ваших тренировок по танцам? От Мелек: Конечно, нет проблем. А тебе зачем? От Серкана: Да так, просто интересно... От Мелек: *расписание тренировок* От Серкана: Спасибо Вторник. На часах 18:00. Конец тренировки у девочек. И да, у них они были и днём, и вечером. Эда очень уставала, но делала она это только ради родителей. И вот Серкан стоял и ждал пока девочки выйдут. И вот в 18:15, после того как они переоделась, девочки вышли. Серкан знал, что Эда будет выходить вместе с Мелек. Поэтому знал как её найти. И вот они выходят. Взгляд Серкана падает на изумительную девушку с каштановыми, кудрявыми волосами и идеальной фигурой. Серкан на секунду подумал что он влюбился. А может это правда? Ведь эта девушка была такая прекрасная... Даже в самых приятных и изумительных снах парень таких красот не видел. Это он точно понимал. Он решил, что надо как-то начать диалог с Эдой. Лучшее, что он придумал, было... Хотя давайте вы сами увидете! Серкан направился к девочкам на встречу. Глазами он показал Мелек, что бы она что-то придумала, для того чтобы Эда обратила внимание на Серкана. Мелек решила, что лучшим решением будет подтолкнуть Эду так, что бы она упала. И этот план был вроде не плох. Эда упала, но Серкан вовремя подхватил её на руки. -Спасибо вам большое - сказала девушка. Но сказала она это не то что бы с радостью, ведь она не сильно любила этого парня. Он ей попросту не нравился, как она уже говорила своей подруге. -Всегда пожалуйста. Вы не ушиблись? - задал вопрос Серкан. -Нет, всё хорошо. Спасибо вам большое ещё раз, я пойду пожалуй - ответила девушка. Серкан не знал что предпринять, но он отлично понимал, что хочет что бы девушка обратила на него внимание. Тогда он решил действовать быстро и сказал: -Может прогуляемся? -Прогуляемся? Что ж, вы только увидели меня и уже хотите познакомиться? - уточнила девушка. -Да, просто когда я вас увидел, вы мне сразу понравились. Я хотел предложить пройтись по Набережной и попить чаю - сказал парень. -Я на самом-то деле устала, у меня только что была тренировка. Давайте в другой раз - предложила девушка. -Что ж, оставте мне хотя бы свой номер, чтобы я мог вам позвонить и пригласить вас на прогулку - с улыбкой сказал парень. -Хорошо, сейчас - девушка достала из рюкзака блокнот и ручку и записала номер отдав его парню. -Спасибо большое! Наберу вам завтра. Девочки пришли домой и уже пили чай с печеньками на тирассе. И тут, совершенно спонтанно, Эда садала такой вопрос: -С какой целью он в меня влюбился?
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)