1 сентября
24 января 2022 г., 01:49
Примечания:
читайте!
началась пора ранней осени, нехотя собираясь в школу, люмин кричала своему брату о негодованиях школьной рутины
-Итэр, мне опять каждое утро нужно рисовать стрелки…
-Так не рисуй, ты и так красивая
-Ты просто ничего не понимаешь
И так ещё минут 20 сборов и отчаянных жалований, они наконец отправились в 566 школу. Класс разделялся на компании по предпочтениям, как и в каждой школе, но все равно ребята были довольно сплочены меж собой. Они учатся вместе ещё с 5 класса, чего бы им не быть сплочёнными)
<11 монет на пиво>
Венти: Передайте чжуну, что я не приду, я тип заболел
Кейя: Вот же сука, а я вот иду в школу, хоть пил вчера больше тебя…
Все мы прекрасно знаем, что школьники уже с 8 класса начинают вести нездоровый образ жизни
Янь Фэй: Так, ребята! Инфа от учителя:
11 кабинет-математика(Джин)
35 кабинет-литература/русский(Лиза)
Это-наши новые учителя, все остальные-прежние, отпишитесь если прочитали
Тома:+
Торт:увидел
Кейя:где отписаться? в инсте?
Дилюк:придурок ах, я тоже увидел
Скар: дада +
Ху тао: океей
Сяо:увидел
Итер: Окс!
Все остальные ученики дали знать, что увидели информацию. Время поджимало к 9, а половины класса ещё не было
<11 В>
Чжун Ли: Доброе утро всем ученикам 11 В класса! Соизволю спросить, через 8 минут начало годовой линейки, а под табличкой с номером нашего класса стоят только 5 человек: Розария, Барбара, Сяо, Скарамуча, а так же Янь Фэй, где же остальные?
Ху Тао: Мы подъезжаем, со мной ещё Гань, Кэ Цин, Чунь и Цю
Дилюк: Мы тоже на подходе, видели впереди нас бежали близнецы, они хотят успеть в магазин забежать
<11 монет на пиво>
Итер: по нашим расчетам, я беру на 14 бутылок сидра и переливаем в термосы, чтоб пить в школе, верно?
Кейа:Так точно!
Венти: Абсолютно верно!
Тома: Есть сомнения?
Торт: Естественно!
Аяка: может вы хотя бы после школы выпьете…
Торт:…
Венти:…..
Кейя:……
Тома: мы же немного, это все лишь сидр))
В классе есть несколько парочек, а именно: Аято:Тома, Скар/Казу и Чунь/Ци, но также частенько ходят слушки по поводу Сяо и Итера
личные сообщения Тарталья и Чжун Ли
-Скоро буду
-Хорошо,понял
Чжун был смущён, ведь знал, что Тарталья-главный юморист класса и часто шутил( или нет).
Примечания:
хочу выиграть 50/50 с дедом, надеюсь без скама, кста мне с 20 круток выпал сяо с1