11 монет на пиво

G
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 124 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
началась пора ранней осени, нехотя собираясь в школу, люмин кричала своему брату о негодованиях школьной рутины -Итэр, мне опять каждое утро нужно рисовать стрелки… -Так не рисуй, ты и так красивая -Ты просто ничего не понимаешь И так ещё минут 20 сборов и отчаянных жалований, они наконец отправились в 566 школу. Класс разделялся на компании по предпочтениям, как и в каждой школе, но все равно ребята были довольно сплочены меж собой. Они учатся вместе ещё с 5 класса, чего бы им не быть сплочёнными) <11 монет на пиво> Венти: Передайте чжуну, что я не приду, я тип заболел Кейя: Вот же сука, а я вот иду в школу, хоть пил вчера больше тебя… Все мы прекрасно знаем, что школьники уже с 8 класса начинают вести нездоровый образ жизни Янь Фэй: Так, ребята! Инфа от учителя: 11 кабинет-математика(Джин) 35 кабинет-литература/русский(Лиза) Это-наши новые учителя, все остальные-прежние, отпишитесь если прочитали Тома:+ Торт:увидел Кейя:где отписаться? в инсте? Дилюк:придурок ах, я тоже увидел Скар: дада + Ху тао: океей Сяо:увидел Итер: Окс! Все остальные ученики дали знать, что увидели информацию. Время поджимало к 9, а половины класса ещё не было <11 В> Чжун Ли: Доброе утро всем ученикам 11 В класса! Соизволю спросить, через 8 минут начало годовой линейки, а под табличкой с номером нашего класса стоят только 5 человек: Розария, Барбара, Сяо, Скарамуча, а так же Янь Фэй, где же остальные? Ху Тао: Мы подъезжаем, со мной ещё Гань, Кэ Цин, Чунь и Цю Дилюк: Мы тоже на подходе, видели впереди нас бежали близнецы, они хотят успеть в магазин забежать <11 монет на пиво> Итер: по нашим расчетам, я беру на 14 бутылок сидра и переливаем в термосы, чтоб пить в школе, верно? Кейа:Так точно! Венти: Абсолютно верно! Тома: Есть сомнения? Торт: Естественно! Аяка: может вы хотя бы после школы выпьете… Торт:… Венти:….. Кейя:…… Тома: мы же немного, это все лишь сидр)) В классе есть несколько парочек, а именно: Аято:Тома, Скар/Казу и Чунь/Ци, но также частенько ходят слушки по поводу Сяо и Итера личные сообщения Тарталья и Чжун Ли -Скоро буду -Хорошо,понял Чжун был смущён, ведь знал, что Тарталья-главный юморист класса и часто шутил( или нет).
Примечания:
52 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)