Часть 3
30 января 2022 г., 10:59
Переполнена...
( 3 глава)
Вы втроём уснули в зале. Первый встал Коля. Укрыв вас он пошёл умываться. Умывшись он пошёл одеваться и делать завтрак. Сделав его, он пошёл на встречу.
Через два часа вы проснулось.
-Доброе утро. - сказал Ярик, повернувшись в твою сторону.
-Доброе. -сказала ты зевая.
-Коля уехал, но оставил завтрак. -сказал Ярик прочитав записку на холодильнике.
-Понятно! -крикнула ты из ванны.
Умывшись и переодевшись ты зашла на кухню поесть.
-Тори, тебе предложил коллаб один блогер. -сказал Ярик и посмотрел на тебя.
-Кто? -спросила ты поедая завтрак.
-Амина. -ответил тот.
-Хорошо, а во сколько? И когда? -задала вопрос ты.
-в 15:50, сегодня. -ответил он.
Ты кивнула и посмотрела на часы было 12:30.
-Ну время есть ещё, что будем делать? -спросила ты Ярика.
-Давай на площадку. -не долго думая отворил Ярик.
-Хорошо, сейчас переоденусь. -сказал ты выходя из кухни.
На площадке вы играли в баскетбол. Вы были одни, через 10 минут пришли парни.
-Слушай, давай вместе с ними, вдвоём скучно, а так на мнооого веселее. -предложил Ярик.
-Ну, давай. - сказала ты и посмотрела на них.
Подойдя к ним, Ярик начал первый.
-Привет, не хотите с нами, просто вдвоём скучно.
-Почему бы и нет. Я Вадим. -сказал парень в очках протягивая руку Ярику, после чего посмотрел на своего друга. Тот встал, протянул руку и сказал.
-Ваня.
-Вика, а это Ярик.-сказала ты пожимая его руку.
Познакомившись вы пошли обратно.
На раз два три вы начали. Ваня выбив мяч сделал пас Эвелону, тот повёл его к вашему кольцу, но ты отобрав его дала пас Ярику, тот забил в кольцо противника.
-1:0.- сказал Ярик и улыбнулся.
Так же на раз два три вы начале.
***
-9:8 в нашу пользу. - ухмыльнулся Ваня.
-Ещё раз. -сказала ты уверенно.
Вы начали, отобрав мяч у Вани, ты побежала к их кольцу, но Вадим перегородил тебе дорогу, ты не растерявшись пролетела под его ногами и прыгнув забила трёх очковый.
-Вау. -протяжно произнёс Вадим.
-Ну мать, ты даёшь. -воскликнул Ярик.
-Ебааать. -произнёс Ваня.
-Было круто, но нам пора. -напомнил тебе Ярик.
-Да, ребят извините. -сказала ты собирая свои вещи со скамьи.
-Может в следующий раз? Собиремся, поиграем, познокомимся поближе. -предложил Ваня.
-Да, да, да классная идея. -сказал Ярик, доставая телефон.
-Вот моя страничка в инсте. -показал Ярик свою страницу, а Ваня нашёл его и подписался.
-Тогда, до встречи. -сказала ты и Ярик.
-Пока. -сказали парни.
Придя домой вы переоделись, поели и поехали к Амине.