Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

⭐️ Stray Kids как феечки Винкс ⭐️

Настройки
Чани 💕 - истинная Блум — Чани, ты же не станешь сжигать дом только потому, что ты Блум? Ты же адекватный... — Нет-нет, Т/И успокойся, я ничего не сожгу.. — улыбнулся он. — А вот с ними мне нужно поговорить.. Все семеро парней стояли прямо перед лидером. Что сейчас он должен сказать? — Дорогие наши, Минхо и Джисон.. Если вы ещё раз будете драться за еду, я, как истинная фея, отправлю вас вместе с огненным драконом куда подальше! В Сибирь! Минхо передернуло. — А это где? — задумчиво спросил Хан. — Да вам лучше не знать. — ответил Чан и быстро переключился на Феликса и Хенджина. — А теперь вы.. Вас это тоже касается... Не зря я Блум.. Чуть что не так - мало вам не покажется... — Чани ты же нас не обидишь.? К тому же, ты Чонину и Сынмину ничего не говоришь! — возмущался Минхо. — Чонин единственный адекватный из вас! Он просто сидит и ест, а не доставляет проблемы! Сынмин вроде безвредный, про Чанбина я вообще не знаю.. — вздохнул он. — Короче, надеюсь я понятно объяснил.. Дорогие вы наши.. Минхо 😽 - 10000% Стелла *раннее утро* — Минхо, ёб твою мать! Выруби солнце, я спать хочу! — Кто в 3 часа ночи включает день?! Ты нормальный? — Вы не даёте раскрыться моей стихии! — возмутился Минхо. — Щас я тебе её так раскрою, что ты её фиг закроешь, понял? — в парня полетела подушка со стороны Джисона. — Спать! *позже* — Это чё, я типо Стелла, да? — рассматривал себя Минхо. — А чё у меня такие крылья ущербные? Побольше нельзя было сделать? Эй, создатели Энчантикса! У меня есть к вам претензии! И кстати, почему на эту роль не взяли Феликса? Он же у нас всемирное солнышко... А хотя ладно, мне нравится мой образ.. — Минхо, хватит тут красоваться, отойди от зеркала, мне его помыть нужно! — уже возмущалась ты. — Ты светишься слишком сильно! Убавь яркость, Стелла! — Не могу, я же БОГИНЯ СОЛНЦА! — Слыш ты, богиня, иди вон лучше на кухню, поешь вместе с Феликсом, он тебе заодно свою магию покажет.. А мне прибираться надо! — Да ладно-ладно.. — Я и так в очках хожу, а ты меня вообще слепой сделать хочешь? Окончательно? — скрестила руки ты. — Ухожу-ухожу... — Минхо важно прошёл мимо тебя, сверкая всем своим видом. — Лампочка ходячая.. Так она ещё не выключается.. — ты тут же принялась протирать зеркало, всё ещё возмущаясь. Бини 😌 - Лейла — Ну держись, Т/И! Я иду мстить тебе за все те вещи, которые ты мне не давала.. —Чанбин, что я тебе сделала?! Не надо! — Ага! Вижу, что ты боишься.. Но поздно... Пришёл час расплаты.. Парень зашёл в комнату и широко расставил ноги. Ты со стаканом сока застыла на месте. Надо сказать, что в костюме Лейлы Чанбин выглядел неважно (хоть крылья и светились, его одежда была явно маловата). Ты усмехнулась и продолжила смотреть на него. — Ну и где твой Морфикс, Лейла? - улыбнулась Т/И. — Что мне ожидать на этот раз? — ВОДА ВОЛШЕБНАЯ! ПРИДИ В ЭТОТ МИР! — быстрым голосом начал говорить он. Ничего не произошло. — Ты что, заклинание не знаешь? — повода для смеха стало больше. — Ай, да пофиг.. — Чанбин взмахнул рукой. Послышался странный звук. Ты стояла в недоумении. Неожиданно в комнату начала заливаться вода. Ты, сразу же запаниковав, запрыгнула на стол, который уже поплыл в сторону кровати. Стакан с соком попао в воду и образовал такое оранжевое пятно. Чанбин в это время взлетел в воздух. — КАРА НЕБЕСНАЯ! ВОЙДИ В ЭТУ КОМНАТУ! — кричал он. — Чанбин! Ты спятил?! Какая кара небесная?! Убери воду сейчас же! Вместе с водой начался водяной вихрь, закруживший стулья и кресло. — ПООБЕЩАЙ МНЕ ВПРЕДЬ ОТДАВАТЬ ВСЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ПОПРОШУ! — эхом разнеслось по комнате. — ЛАДНО! Я ОБЕЩАЮ! КЛЯНУСЬ DWAEKKI! Всё в миг стихло. Вода исчезла, как будто бы её и не было. Чанбин со спокойным лицом опустился на землю. Стол, который до этого плавал по воде, оказавшись на суше, тут же перевернулся, и ты упала вместе с ним. Через несколько секунд ты встала на ноги, потирая голову. Выплюнув оставшуюся воду, ты тут же уставилась на Чанбина. — Наигрался? — Я добился, чего хотел. Досвидания. Чанбин вновь взлетел в воздух и упархнул на кухню. Джини ✌- Муза — FEEL LIKE TRA LA LA LA LA LA HA HA HAPPY DEATH DAY, HAPPY HAPPY WORTH DAY!! — в комнате Хенджина явно царил хаос. Т/И попыталась его утихомирить. — ХЕНДЖИН! Он не слышит. —  ХЕНДЖИН, Ё МАЁ! — буквально орала ты. После нескольких попыток, отключив электрогитару, он наконец услышал тебя. — О, Т/И! А ты чего здесь? Моя музыка нравится? Как я тебе в роли Музы? — Твоя музыка конечно хорошая, но не мог бы ты играть потише? — Я могу своей стихией оглушить кого угодно! - восхитился он. — А вот этого не надо. Вам скоро выступать, а если ты всех оглушить, вы не споёте! —  Ну вообщем-то да, но моя музыка мне нравится! — О, я рада, но впредь потише, ладно? — Я устрою свой концерт и стану мировой звездой! — Ты и так звезда, Хенджин, куда ещё больше.. — похвалив парня, ты увидела на его лице смущённую улыбку. — Ты для всех stay звёздочка. Хани 😁 - Текна — Бип-буп, бип-буп.. — Хан вошёл в твою комнату, издавая звуки, похожие на робота. — Не пугай меня, Хани.. — ты в недоумении посмотрела на него. Он улыбнулся. — Сейчас ты возможно испугаешься.. Т/И сначала не увидела, но оказывается, что следом за парнем ещё кто-то шёл. Кто это? — Представляю моё новое изобретение: Хани 2.0 Из-за спины Джисона вышел силуэт и это был не просто человек, это же КОПИЯ ДЖИСОНА! Прямо тут стоит. — У меня в глазах двоится что-ли? — ты сняла очки и тщательно протерла глаза. — Да нет, я вроде хорошо вижу. Почему Джисона два?! — Нет-нет, тебе не кажется. Я же говорю: это моё новое изобретение! Я же Текна, фея технологий! — И зачем тебе твоя копия?? — Ну.... Допустим, я могу съедать в два раза больше.. Могу быть в двух местах одновременно... Полезно. Ну и тебя доставать... — в конце он улыбнулся. — А, мне и одного Хана хватало, А теперь их два. Зашибись. — улыбнулась ты.—  Спасибо, Джисон. Ты и вправду шаришь за технику. — Да ладно.. Вот когда я себе робота-повара сделаю.. От услуг Минхо можно будет отказаться.. Подождите, моё время придёт... — Да придёт, придёт... А теперь иди, и своего железного друга с собой забери.. — начала выталкивать его ты. — Ладно, но Хани 2.0 ещё вернётся.. Феликс 🐥 - Флора — Т/И! Я несу жизнь в твою комнату! — ты слышала отчётливый голос парня, который явно приближался. Зайдя к тебе (парень летал в воздухе) , Феликс несколько раз взмахнул руками, отчего повсюду начали летать зелёные искры, и вскоре случилось непоправимое. — Что за!? Феликс! Повод кричать действительно был. Прямо сейчас, просто так, посередине комнаты, выросло довольно обыкновенное, здоровое дерево. — Упс..-— парень сделал миловидное лицо. - Не думал, что оно получится такое большое.. — Что это?! Ты что наделал!? По-твоему это нормально?! — Ну.. В твоей комнате явно не хватает живости.. — Мне цветков в горшке вполне хватает... А это ДУБ! ПРИЧЁМ ОН ПРОБИЛ ПОТОЛОК! И ЛИСТВЫ ОЧЕНЬ МНОГО! — Успокойся-успокойся.. - начал быстро говорить он. В такой ситуации разве можно успокоиться? — Убери это! — Тут одна проблема есть.. — Ну? — скрестила руки ты. — Я не знаю, как это сделать.. — Что?! Да ты издеваешься! Тоесть мне теперь жить вместе с этим деревом?! — кричала ты. — Феликс, я убью тебя. — Не надо, Т/И.. Я уверен, оно само когда-нибудь исчезнет.. — Щас я тебе покажу, живости мне не хватает.. Ты схватила первое, что попалось под руку - светодиодная лампа (длинная палка) и бросилась в погоню. Тем временем, вокруг ещё летали зелёные частицы, каждый раз при ударе парня лампой, она меняла цвет (таким образом, комната освещалась разными цветами, а посередине всё ещё стоял дуб). Сынмин 🥲 - Айси (ну почему бы и нет) *раннее утро, 8:00* Ты внезапно проснулась. — А чё так холодно? — ты поежившись, открыла глаза. Стены комнаты буквально покрылись инеем, вокруг побелело. Ты, через силу, заставила себя встать с кровати, накинуть одеяло и тапочки. Но встать не совсем получилось. Едва ты ступила на пол, ноги тут же разъехались и ты больно ударилась головой. Не поняв, что происходит, ты получше протерла глаза и обомлела: кажется, приключения только начинаются.. Весь пол комнаты (начиная от стола и заканчивая шкафом) просто был покрыт льдом. ЛЬДОМ! Т/И не поверила своим глазам, и ещё больше начала их тереть : к сожалению, это не сон. Пытаясь хоть как-то продвинуться, ты начинаешь потихоньку идти к выходу из комнаты, дабы всё-таки узнать, что происходит (что на этот раз они натворили). Тапочки для льда - не лучшее средство, но другого выхода нет (Т/И и сама удивлялась этой ситуации). — Грёбанные Винкс! — ты наконец-то дошла до двери и распахнула её. Твоему зрению представилась удивительная картина. Возле туалета, грациозной парочкой на коньках скользили Джисон и Минхо, за столом (тоже на коньках, в курточках и шапках) сидели Феликс и Хенджин, которые беспечно пили чай (как будто ни в чем не бывало), Бан Чан и Чанбин успешно пели свои любимые партии, а Чонин и Сынмин бурно что-то обсуждали. Увидев Т/И, все повернули головы в её сторону. — Доброе утро! — с улыбкой сказал Джисон, незаметно отпустив Минхо. От этого парень врезался в душ, и с недоумением посмотрел на Хана. — Что опять здесь происходит?! — возмутилась ты. — У меня один вопрос : КАК? — Что? — хором спросили они. — Как вы это сделали?-— ты показала рукой на всё это "великолепие". — На улице - июль! — А у нас зима! Т/И, скорее возьми в шкафу коньки и тёплую одежду, и поехали к холодильнику! Я тебя провожу! Минхо уже приготовил завтрак! — Кто это сде.. — не успела договорить ты. Твои ноги разъехались и ты опять упала. — Маленькая, не ушиблась? — Феликс быстро подъехал, и помог тебе подняться. - Тебе нужны коньки, срочно! В тапочках долго не проживёшь! — Кто это сделал? — не унимаясь, спросила ты. В ответ на этот вопрос, в центр комнаты выехал Сынмин и любезно поклонился. — Это я. Я Айси. — Сынмин взмахнул рукой и лёд покрыл одну из стен комнаты. Кажется, стало ещё холоднее. — Я когда-нибудь проснусь нормально? Все пожали плечами. — То у нас день в три часа ночи включается, то дом затапливает! Задача Винкс - защищать мирных граждан, а не вредить их жизни! — Ой, да ладно тебе, надевай коньки и поехали! — Феликс любезно согласился проводить тебя до шкафа, дабы сохранить твою жизнь. Йени 🥰 - Рокси — Розовые крылышки! Йени всем приносит радость! — скакал по дому парень. — Т/И, привет! Яркая бабочка оказалась у тебя в комнате. Кажется, Чонину и правда подходил этот образ. Миловидный. Ты лишь улыбнулась в ответ. Ну хоть от кого-то можно не ждать беды. Хоть спокойно выдохнуть. — Сегодня весь день ты проведешь весело! — парень заскакал ещё больше. Да уж, веселее некуда. Послышался лай и мяуканье. Что происходит? — Теперь это твои новые друзья! — улыбка не сходила с его лица. Несколько кошек и собак быстро вбежали в комнату и буквально повалили Т/И на диван. Они начали её облизывать, а она не могла не улыбаться. Хоть что-то хорошее, а не потоп, или похуже. Именно так и закончился этот день, в компании Чонина и его маленьких друзей.
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)