Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

✨Stray Kids и Т/И решили заняться спортом✨

Настройки
Раннее утро. Идеальное время для занятия спортом. Чани 💕 — Т/И, проснись и пой! Парень стоял около кровати девушки. Сегодня Чан был одет в шорты и футболку, и держал в руках бутылку с водой. — Кто в пятницу вечером обещал начать новую жизнь? Сегодня понедельник, время спорта! — улыбнулся он. — 7:30 утра. От громкого голоса ты высунулась из-под одеяла. — Я не помню такого.. Ты кто? — сонно проговорила Т/И. Парень рассмеялся. — Встаём, встаём, и на пробежку! Вон какая погода хорошая! — Чани, пожалуйста.. — девушка закуталась в одеяло еще больше. — Тебе кажется, там не солнце, там дождь.. — Отказы не принимаются.. Мы на спорте! — Нееет.. Минхо 😽 — Итаак, а сейчас мы будем кататься на лошадках! Минхо с гордостью вёл к девушке двух своих самых лучших лошадей: чёрно-белую с пушистой гривой, и рыжую, немного поменьше первой. — Это мои принцессы! - представил их парень. — Кассиопея и Ориадна. Надеюсь, вы поладите. *спустя 20 минут* — Аааааа, Минхо! Почему она скачет в лес? По-моему, так не должно быть! Ты говорил, мы только на поле будем кататься! —  кричала Т/И, и ее крик эхом разносился по округе. — Ориадна, вперёд! Мы должны спасти Т/И! — Минхоо! Тут много веток и нет дороги! — голос девушки был слышен где-то в чаще. — Т/И! Не кричи так сильно! Ты ее напугаешь! — Поздно! Я сама уже напугана! Да и куда еще больше.. Парень скакал так быстро, как только мог. В конце концов, он соскочил с лошади и двинулся в сторону голоса Т/И. — Где она? — запыхавшись, спросил Минхо. — Кто? Моя психика? Она сломалась еще на начале пути, в лесу... —  спрыгнула с дерева девушка. — Ты как там оказалась? — он посмотрел вверх. — Не спрашивай.. — Кассиопея где? — На небе.. — ответила Т/И. — Только его сейчас не видно.. Парень отрицательно помотал головой. — Лошадь где? — А, убежала куда-то.. — оглянулась ты. — Ну пошли искать, чё! — Нее, у меня с ней плохие взаимоотношения, я больше не рискну... — Верни мне лошадь! — Иди ищи, я не знаю, где она.. — пожала плечами Т/И. — А, дак вон.. Девушка указала на дерево, которое было в нескольких метров от них. Возле него, как ни в чём не бывало, стояла , во всей красе. — Моя хорошая! — кинулся к ней парень. — Всё, теперь будем ходить пешочком. Бини 😌 — Рааааз.. — тянул парень, поддерживая Т/И. — Давай, ты почти подтянулась! Девушка изо всех сил старалась коснуться подбородком этого чёртого турника. — Дак ты меня на руках держишь, конечно.. — усмехнулась ты. — Могу отпустить.. — Не надо! — А теперь штанга! — загорелся Чанбин. — Ой, не.. Я могу только ментально рядом с тобой постоять.. — отмахнулась Т/И. — Ментально ты щас под штангой полежишь, давай.. — парень жестом руки пригласил девушку. — Сколько она весит? — поинтересовалась ты, ложась под штангу. — Ну я так скажу, ты даже не мой рабочий вес, Т/И. — оглядел ее он. — Я и хочу узнать, во сколько раз она больше меня, два, три? — Меньше вопросов, поднимай! — Ыыыыы.. Возможно, не произошло ничего удивительного, но штанга не поднялась. Вот это неожиданность, конечно. — Ладно, пошли обратно на турник, ты должна подтянуться хоть раз с моей помощью. Джини ✌ *раздался громкий звук удара о металл* Девушка соскочила с кровати и посмотрела в окно. Оттуда ей помахал улыбающийся Хёнджин в шлеме. Немного погодя ты открыла окно, чтобы поговорить с парнем. — Доброе утро, Т/И! Я тут это, случайно в какую-то трубу врезался.. Она протекает вроде.. Прости, если что.. - замялся Хёнджин. — Поехали на великах кататься? Здесь недалеко есть гора, можем с нее съехать! — 7 утра, какая гора.. — зевнула ты. — Да тут недалеко, всего-то 5 километров ехать. Спорт! — А ну да, действительно недалеко.. — Поехали? — Ну поехали, чё. — Только заткни трубу чем-нибудь, а то сейчас здесь бассейн будет.. — проговорил он, указывая на потоки воды. — Блин, труба.. — девушка тут же кинулась к источнику проблемы. — Слушай, Джини.. В следующий раз, чтобы разбудить меня, не обязательно создавать проблему, хорошо? — улыбнулась Т/И. — Достаточно просто позвонить. Хани 😁 — Нифигасе у тебя воды! Откуда столько? — Т/И рассматривала множество обыкновенных пластиковых бутылок, наполненных прозрачной жидкостью. — Помнишь, я хотел наполнить бассейн, но его кто-то спёр? (я до сих пор подозреваю Сынмина). Бассейн украли, а вода осталась. — Ну для спорта самое то! — проговорила девушка, открыв одну из бутылок. — Какой спорт? Нее, давай в магазин сходим или сериал посмотрим? Там как раз новая дорама вышла.. — подмигнул он. — А побегать? — Я тюлень мне лень.. — проговорил Джисон. — Будешь кушать? Феликс 🐥 — Пожалуйста, Т/И, не покалечь себя! (по возможности, если получится) Феликс выдохнул и продолжил говорить. — Итак, сегодня я научу тебя стрелять из лука. — парень помолился про себя. — Господи, боже, пожалуйста.. — Я готова. — строго сказала ты. — А где мишень? — Сзади тебя. — повернул её Феликс. — Я расскажу тебе, как стоять, стрелять, не попасть в людей и т.д.. Парень полностью проинструктировал Т/И. — Ну вперёд! Ты натянула лук. Прямо нацелившись на середину мишени, Т/И наконец выстрелила. Прошло несколько секунд. — Ты куда стрельнула? — спросил он. — Ээ, вперёд.. — Так, ну в мишени стрелы нет.. — посмотрел Феликс. — Начинается "Битва экстрасенсов". Вопрос : куда улетела стрела? — Мне кажется, в лес.. Вроде никто не кричит, значит все живы.. — Я бы не делал таких поспешных выводов.. Стреляй ещё раз.. И вновь лук направился на мишень. — О, ты почти попала в край мишени! Это прогресс! — похлопал парень. — По крайней мере, сейчас я вижу стрелу. Скоро и до середины дождёшь. — Да, я такая. — улыбнулась Т/И. — Поставь яблоко себе на голову, я собью.. — Не, не, не.. — начал отмахиваться Феликс. — Мне потом с этими мозгами жить ещё.. Стреляй в мишень давай.. Девушка пожала плечами и с азартом направила лук. Парень же продолжал наблюдать за Т/И и надеяться на лучшее. Сынмин 🥲 — Бомбочкой! — тело парня мигом опустилось в воду. За ним последовала и Т/И. — Сегодня мы с тобой займемся плаванием! Ты только не утони, ладно? (задание со звёздочкой, необязательно) — Постараюсь по возможности.. — усмехнулась ты. — Кстати, Сынмин, давай поиграем в игру? — ? — Кто всплывёт, тот проиграл. Задача: выжить. — улыбнулась девушка. — Заманчиво, ну давай. — у парня разыгрался азарт. "— Всё равно кто-то всплывёт, наверное.. — подумала Т/И. — В крайнем случае, за нас это сделает физика.. Мы можем всплыть и не по своей воле.." — Ура! Оба опустились на дно бассейна. Сынмин с девушкой были на довольно приличном расстоянии друг от друга, поэтому переговариваться могли лишь пузырьками воздуха. Они открывали рот, пытаясь что-то сказать. Благо маски для глаз спасали их зрение от воды. — Я тебя ненавижу.. — с улыбкой безмолвно пыталась сказать Т/И, но вода не доносила ее слов. В ответ Сынмин лишь показал класс и посмеялся. Он не услышал твоих слов. — Я тоже тебя люблю, Т/И! — пробулькал парень. Со стороны сей разговор выглядел очень странно, но было весело. При игре не пострадал ни один пловец, все всплыли по своей воле. Йени 🥰 — Смотри, когда играешь в теннис, нужно сильно кричать! Чонин вместе с Т/И находились на большом корте. Одетые в яркие цвета, с ракетками в руках, они выглядели по-спортивному. — Я покажу, внимание на меня.. — парень приготовился к подаче. С сильным криком он ударил мяч и тот полетел в сторону девушки. — Аааааа! Т/И смогла его отбить, но жёлтый шарик полетел куда-то в бок. — Поняла? — усмехнулся он. — Нифига, а ты не охрипнешь после этого? — спросила ты. — Та не, норм. Просто кричи, чтобы оглушить противника, и тогда он не сможет отбить. — Ладно, попробую.. Девушка встала в позу теннисистки. Готовая закричать, она бросила мяч в воздух и отбила. Крик эхом разнёсся по корту. Чонин даже отскочил в сторону. — Вооо, молодечка! Т/И быстро вошла во вкус. Раз за разом она отбивала мяч и готовилась к новой атаке. — Вы чё орете? — на корт вышел Минхо. — Да мы в теннис играем.. — девушка тяжело дышала. — А знаете, где еще может пригодиться умение громко кричать? — поднял бровь Минхо. — Ой, иди уже, со своими шуточками, мы заканчиваем.. — увела всех с корта ты. — Чонин, мы покричим еще в выходные, хорошо? — Да без проблем. — дал пять Т/И парень. "— Мой рот всегда готов.. — усмехнулся про себя Чонин. — Шутка тупая, не буду говорить, подумают еще чего..."
Примечания:
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник