Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

✨Реакция Stray Kids на то, что Т/И плачет✨

Настройки
Чани 💕 — Что случилось? Чан, проходя мимо комнаты Т/И, услышал громкое всхлипывание, и сразу же пришёл на звук. Девушка сидела на окне, смотря куда-то вдаль. Она плакала, держа в руках почти пустую коробку конфет. — Т/И.. — он аккуратно подошёл. — Ты готова мне всё рассказать, или мне прийти попозже? — Я не сдала экзамен! — вдруг проговорила ты. — Я стану дворником.. Парень приблизился к подоконнику и сел рядом. — Как я тебя понимаю.. — вздохнул Чан. — Сессии, экзамены.. Всё это ужасно сложно.. — И что мне теперь делать? Идти на пересдачу в третий раз? Чувствую, препод скоро застрелит меня.. — Возможно, это облегчит твою судьбу.. А, тоесть.. Кхм кхм.. — откашлялся парень. — Слуушаай.. Т/И вопросительно посмотрела на него. — Не сдала экзамен.. Может, сделаешь карьеру айдола? — предложил Чан. — Хочешь быть девятой учасницей Stray Kids? Девушка задумалась. — Ну а что? Ты вон даже нашу последнюю хореографию выучила.. И поёшь ты замечательно.. Корейский знаешь.. Английский я помогу подтянуть.. — начал перечислять он. — Под стандарты красоты ты подходишь.. Это ли не шанс сделать карьеру? — Я.. Я даже не знаю.. — девушка постепенно перестала плакать. — Всё! Решено! — засиял Чан. — Я звоню джупу. Т/И наблюдала удивительнейшую картину становления своей карьеры, сидя в руках с пустой коробкой от конфет и слушая рассказы Чана о предстоящей профессии айдола. Минхо 😽 *2 часа ночи* — Итак, строение амёбы.. — пытаясь сдержать слёзы, гуглила Т/И. — Откуда они взяли мою фотографию? Я не смогу это всё запомнить.. Слёзы полились сами собой. — Кофе будешь? — вдруг из ниоткуда появился парень. — Вижу, ты на грани нервного срыва.. — Домашки слишком много.. — девушка почувствовала тепло, исходящее от чашки. — А ты в каком классе? — Я на втором курсе, Минхо.. — А факультет? — Медицинский.. — перекрестилась ты. — Ойой, земля тебе пуховик.. — похлопал её по плечу он. — Успокоительное, валерьянка.. Что-то надо? — Купи мне 5 энергетиков.. — вытерла слёзы Т/И. — 5? Мать, ты чё? До будильника 4 часа осталось.. — Я выживу.. Наверное. — ещё раз протерев глаза, девушка тут же уткнулась носом в ноутбук. — Ладно, тогда я магазин.. Бини 😌 — Т/И, ты чё ревёшь? Парень застал девушку за одним из столиков в ресторане, находящимся недалеко от дома. — Чанбиииин.. — тут же уткнулась в его грудь ты. — Вот почему у меня нет парня? — Эээ.. — замялся он. — Я-то откуда знаю? — Помоги мне его найти, а? — Я тебе не программа "Давай поженимся".. — ответил парень, но девушка лишь сильнее заплакала. — Да ладно-ладно, не плачь ты так.. — погладил её по голове Чанбин. — Ну хочешь, давай встречаться? Т/И на миг протёрла глаза и посмотрела на него. — Правда? — всхлипнула ты. — Ну да, а что? Я давно люблю тебя, просто не решался признаться.. Будешь моей девушкой? Девушка улыбнулась и быстро закивала. — Вот и всё! Нашла проблему.. — парень поцеловал в лобик. — Пошли, я отвезу тебя домой.. Джини ✌ — Хёнджин, почему он меня бросил? — неожиданно спросила Т/И, когда парень увидел её за одной из барных стоек. Девушка плакала, вытирая растёкшуюся тушь белой салфеткой. — Тебя бросили? — удивился он. Девушка кивнула, потянувшись за очередным стаканом соджу. — Да как такое вообще могло произойти? Т/И, кто он такой, чтоб тебя бросать? — начал убеждать её парень. — Не знаю.. — Ты богиня, понимаешь? А он кто? Да никто. Таких как он, вон, на рынке продают, а ты импортный товар! Ты одна такая.. — незаметно, Хёнджин убрал от девушки очередной стакан с выпивкой. — Он такой.. — Никакой он! Переименуй его в "Не брать" в телефоне.. — Чем я хуже, чем она? — Ты лучше, просто он не осознаёт этого.. — парень приобнял тебя. — Да и к тому же.. Хёнджин пододвинулся ближе и прошептал девушке на ухо: — У меня есть знакомая гадалка.. Мы наведём на него порчу.. — Я согласна. — Да пошёл он вообще.. — парень успел расплатиться с барменом, пока говорил это. — И мы тоже с тобой пойдём.. Домой. Хани 😁 — Нечего надеть? — Неа. Парень уже на протяжении десяти минут распрашивал Т/И. — Погода плохая? — Неа. — Цены на твою любимую еду выросли? — Неа, но иногда из-за этого вправду хочется плакать.. — Я сдаюсь, Т/И.. — плюхнулся на кровать Джисон. — Почему ты плачешь? — Мне просто захотелось.. — девушка обняла свою мягкую игрушку. Сама она сидела в наушниках с грустным плейлистом. — Да? Или ты просто рассказывать мне не хочешь? — Всё хорошо.. — улыбнулась девушка, и слёзы ещё больше потекли. — Всё хорошо.. — Чёт не похоже.. — парень улёгся напротив тебя. — Выкладывай, жопа. — Сам ты жопа.. Мне просто поплакать захотелось.. — отмахнулась ты. — Мне станет легче.. — Океей, тогда я буду плакать вместе с тобой. — Зачем это? — Мне тоже станет легче.. — потёр глаза Джисон. — Нужно только начать.. — Хорошо. — Я тогда на кухню, резать лук.. Вызову слёзы и вернусь.. — быстро умчался парень. — Буду ждать тебя поплакать.. Феликс 🐥 — Эээ, а что происходит? Парень увидел Т/И стоящей у зеркала в своей комнате. С пучком на голове и красными глазами, она смотрела на своё отражение и плакала. — Т/И! — подбежал Феликс. Ты промолчала. — Ты чего? Нельзя себя так доводить.. — Я не смогла нарисовать ровные стрелки.. — девушка нарисовала грустный чёрный смайлик на зеркале подводкой. — И поэтому ты выкинула всю свою косметику на пол? — спросил парень, взяв тебя за руку. — А кто сказал, что это вся? Здесь лишь пустые подводки.. — Да? А почему их.. 1,2,3,4.. — начал считать он. — 7 штук? Ты на каждый день недели купила что-ли? — Ну да.. — Слуушай, давай я тебе стрелки нарисую? — улыбнулся Феликс. — А ты умеешь? — удивилась Т/И. — Нууу.. Наверное. — пожал плечами он. — А там сложно? — Совсем нет. Девушка вытерла слёзы и вручила подводку Феликсу. Тот аккуратно, стараясь не задеть глаз, начал выводить контур стрелки. — Просто не могу смотреть как ты страдаешь.. — тихо проговорил он, почти закончив стрелку на левом глазу. — Да и к тому же, находясь со мной рядом можешь вообще не краситься, хорошо? — Правда? — спросила ты. — Конечно. — Феликс посмотрел на тебя через зеркало. — Это совсем необязательно.. Только если хочешь. — Спасибо.. — парень убрал с лица Т/И последние капли слёз и продолжил выводить стрелку. Девушка в это время наблюдала за процессом своего личного визажиста. Сынмин 🥲 — Да ладно тебе, Т/И! — парень пытался успокоить тебя. — Чего да ладно? — Ну умер тот герой в дораме, в реальности-то он еще жив! — подбадривал Сынмин. — Они по сюжету не будут вместе.. — всхлипнула девушка. — Да и дорама закончилась.. — Ну всё, всё, хватит.. — парень положил твою голову себе на грудь. — Улыбнись! Пошли с крыши прыгнем! Т/И замерла на мгновение. — Нее, спасибо.. У меня всё не так плохо.. — Да ты не поняла.. В бассейн прыгнем! — быстро вскочил он. — Там всего-то один этаж лететь.. — А ты уверен, что это безопасно? — Пфф, да ты о чём? — махнул парень. — Мы когда-нибудь делали что-то безопасное? — Неа. — Ну вот и сейчас не будем. — улыбнулся Сынмин. — Зато повеселимся! Обещаю. — Лаадно, пошли.. Йени 🥰 — Чониин.. — Т/И плакала, лежа на подушке у парня на коленях. — Я ведь ничего не успела сделать.. — Ты о чём? — Лето почти заканчивается.. — Сейчас же июль, разве нет? — спросил он. — Эх, ну да.. Смотри. — девушка протянула ему небольшую бумажку. — Что это? — Список дел на лето.. — Эээ, а почему он на половину сожжён? — Лучше не спрашивай.. — посмотрела в сторону ты. — Не спать всю ночь, посмотреть на звёзды, собрать букет полевых цветов, сделать коктейль.. — читал список парень. — А остальные пункты уже не прочесть.. Возникло молчание. — Дак поехали на море? — взглянул на Т/И Чонин. — Сейчас? — Ну да, а что? Просто взять и поехать! Взять всю группу и уехать на Бали! Или на Мальдивы.. — мечтательно произнес парень. — Там и выполним весь твой список.. — Ты думаешь? — А ну-ка собирай чемодан! — улыбнулся он. — Пляж и манящий запах морского бриза уже ждёт нас!
Примечания:
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)