Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

✨Stray Kids и Т/И потерялись в лесу✨

Настройки
Чани ♡ — Весело по полю бегает кабанчик.. — с улыбкой парень посмотрел на тебя. — Какому полю? Мы в лесу... — Просто ты так забавно бегаешь между деревьями в поисках цветов для гербария.. Смешно немного.. — Хах, мог бы и помочь тогда.. — девушка протянула ему корзину. — Найди мне лаванду. — В лесу? Она же вроде в поле растет.. — Стоп. — Т/И огляделась по сторонам. — А как мы пойдем обратно? — По той же тропе, что и пришли.. — Чан хотел указать пальцем в правильную сторону и несколько раз покрутил им в разные стороны. — Ага, и где она? — Эм, нуу, кхм.. — замялся он. — Мы заблудились походу. — Классно.. — Да ладно, щас выйдем. *спустя 10 минут* — Или не выйдем.. — Мда, теперь кабанчик невесело бегает.. — Смотри, вертолёт! — МЫ ЗДЕЕЕСЬ! Огромная птица опустилась недалеко в лесу, и Т/И и Чан тут же бросились к нему. — Ну и чё, собрали свой гербарий? — Джисон? — удивилась девушка. — Ты как здесь вообще? — Вот скажите честно: вам было лень переться из леса пешком и вы решили вызвать меня?) Богатые вы конечно.. — А как мы тебя вызвали? — Не знаю, мне Минхо сказал, что вы в лес собираетесь, я и подумал, кто вас знает, потеряетесь ещё.. — А вертолёт откуда? — поинтересовался Чан. — Нашёл.. — Джисон недолго подумал, прежде чем сказать. — Ладно, полетели уже. Минхо ♡ — Ну ты крыыса, конечно.. — сказала Т/И, ловко схватив случайно валявшуюся рядом палку. — Да лаадно тебе.. — Нее.. — ухмыльнулась ты. — Это был мой пончик. — Кто сказал? На нём не написано.. — пожал плечами Минхо. — А ты съела МОЮ сосиску. — Она просто жарилась на костре, я подумала, никому не нужна.. — скрестила руки ты. — Кто ж знал, что она твоя? — Ну да, мало ли кто тут ещё в лесу сосиски жарит в час ночи.. — Да. — ответила Т/И. — Слушай, давай жить мирно, а? — парень протянул руку. — Не думал, что я скажу это когда-нибудь, но.. — Ладно, я согласна. Давай спать уже.. *где-то глубоко ночью* — Т/И, а можно с тобой поспать? — постучался в импровизированный шалаш парень. — Я храбро сражался с комарами и мошками, но они к сожалению оказались сильнее.. — Залезай конечно.. —сонно проговорила девушка и отвернулась к стенке. — Мы потерялись кстати. — Да? — плюхнулся рядом Минхо. — Пофик, придумаем что-нибудь.. И чего люди так стрессуют из-за этого.. Вообще наша Вселенная такая интересная штука.. — Давай ты будешь философствовать, когда уберешь свою ногу с моей, хорошо? — А можно обнять тебя? Холодно очень.. — Ага. — угукгула ты, закрыв глаза. — Кстати, тебе бы надо было зубы почистить.. — Могу съесть шишку и будет пахнуть лесной свежестью.. — Да ладно, спи уже.. — прошептала девушка. — Мошка ползёт в ухо, зараза.. Бини ♡ — Алалалалалала.. — с криком Чанбин на лиане спрыгнул куда-то вниз. — Ты куда?! Я с тобооой.. — вслед за парнем спрыгнула и ты, спустившись с небольшого холма. — Т/И, главное в лесу - не паниковать. *спустя минуту* — МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ!! — Да ладно, Чанбин, даже я уже успокоилась.. Хотя всё плохо. — Мы блуждаем уже более часа.. Где мы вообще? — Да кто его знает.. Насладись свежим воздухом, подыши солями.. — Хах, колбасой что-ли? Кстати, есть хочется.. — Нам нужно найти ночлег и разжечь костер.. — А тут нет где-то отеля случайно? Может, таблички указательные есть? Что-то типа "шведский стол через 500 метров" или "выход из леса тут".. — Неа, нам придется выживать. — героично сказала ты. — 24 часа в лесу челлендж! Пошли за хворостом.. Джини ♡ — Хёнджин, а давно ты стал человеком-пауком? Далекий силуэт парня виднелся где-то далеко наверху, пробираясь сквозь ветки на верхушку дерева. — Чё? — эхом в ответ спросил он. — Я говорю, там видно что-нибудь? — Ну я вижу деревья.. — крутил головой во все стороны Хёнджин. — Кстати, Т/И! Повисло молчание. — Ты ешь белок? У меня для тебя сюрприз. Девушка подняла бровь. — А как ты спускаться собираешься? — С Божьей помощью, очевидно.. Не прошло и минуты, как со огромной скоростью и криком как у Маугли, парень спустился вниз, держа что-то в руках. — Во, смотри. — яркая, пушистая белка шевелилась в руках Хёнджина. — Красота. — Блин, она такая маленькая, давай отпустим ее? — предложила Т/И. — Может, посмотреть, куда она побежит и стырить орехи у нее из дупла? — Ты серьезно? — улыбнулась девушка. — Да, а что? — Хапхах, ну я бы посмотрела, как ты будешь за белкой бегать по дереву.. Ты еще попробуй залезь в её дупло.. — Погнали? — Преследовать белку? Ну го. А если придется бежать несколько километров? — Легкая пробежечка) — Ага, а потом нас спросят: "А что вы делали в лесу? Выживали наверное, костёр разводили, это было тяжело.." — Тем временем мы: бежим за белкой, потому что да. Живём один раз. — Отпускай! — Вон она! Хани ♡ *лёгкий розовый закат уже накрывал лес* — Мы провели в лесу целый день и так и не нашли выход.. — подумала Т/И. — А если мы его не найдем? — Нас точно будут искать, я знаю. Не стоит волноваться. Парень с Т/И сидели около костра, на одном из твёрдых бревен, закутавшись в кофту Джисона. — У тебя такие духи интересные.. Как называются? — Освежитель воздуха.. — улыбнулся он. — Ну а что? Мне нравится.. Кажется это "Морской бриз" — Хах, серьезно? Пахнут как дорогие духи.. — Я на богатом просто.. — Ну как всегда в целом. Идем собирать ягоды? Нам нужно успеть до темноты, если хотим поесть чего-то.. — Окей, летс гоу. Ты не переживай, думаю к утру нас уже найдут.. Феликс ♡ — Итак, внимание! Ты посмотрела на него. — Я, как истинный бойскаут, могу сказать, что я полностью контролирую всё! — То есть мы в безопасности? — Конечно, да! Я допускал, что может случиться подобная ситуация, поэтому взял с собой несколько необходимых вещей.. Итак, обзор моих покупочек.. Т/И вдруг резко замерла на месте. Сердце бешено забилось, а глаза мгновенно расширились. — Ф-феликс.. — стуча зубами, проговорила ты. — Чего? Та не бойся ты.. — С-сзади ттебя.. Парень легко улыбнулся и тут же развернулся. В нескольких метрах от него стоял огромный бурый медведь, стуча лапой по земле. — Михаил.. Бежим! Феликс и Т/И тут же бросились бежать. — Ну что ж, обзор покупочек придётся отложить.. — нёсся, мелькая между деревьями, он. — Я где-то читала, что наоборот нельзя убегать от медведя.. — Я сомневаюсь, что ты хочешь познакомиться с ним поближе.. — немного задыхаясь, ответил парень. — Ну и что, профессиональный бойскаут? Что делать-то? — Начинаем операцию "Я Блум, фея пламени дракона!" — Чего? — не поняла ты, остановившись недалеко от парня. Феликс схватил одну из средних по размеру палок и зажёг её конец. — У тебя всё это время была зажигалка?! — Ага, я хотел показать тебе ее, но Михаил отвлек нас.. Щас мы ему устроим файер-шоу. — Только лес не сожги, наша задача - выйти отсюда живыми. — восстановив дыхание, сказала Т/И. — Да не, я просто спугну его. Он так бежит за нами, видимо стэй давно уже.. Я бы дал ему автограф, но боюсь, что он будет последним в моей жизни.. — Вон он, бежит! Сынмин ♡ — Мы почти пришли.. — задумчиво проговорил он, смотря в карту. — Ты говорил это час назад.. — Да? А у тебя в голове чёткий таймер есть? Просто у нас микроволновка сломалась, может будешь за место неё время подсчитывать? А то я заколебался гадать, насколько я сосиски ставлю: на минуту или на час.. Т/И закатила глаза. — Мы видим это дерево уже 5 раз.. Мы заблудились. — Да нее.. — огляделся парень. — Ну ладно, да. Лесная чаща по мере продвижения становилась ещё гуще. — Знаешь, в этом совершенно нет моей вины, что мы потерялись.. Просто ты изначально меня не слу.. Сынмин шел спиной к дороге и не увидел небольшой обрыв прямо перед ним, успешно свалившись в него. Тело парня вмиг засыпало кучей листьев и пыли. Ты усмехнулась. — Ничего не сломал себе? — поглядела вниз девушка. — Мда, вот что будет, если постоянно слушать тебя.. Давай помогу. Спустя немного времени Сынмин с Т/И вышли около небольшой реки, легко спускающейся вниз. — Ураа, водоём! — он бросился к воде, чтобы умыться и посмотреть на свое отражение. — Пипец меня жизнь потрепала конечно.. — Чего так радуешься? Утопиться хочешь? — улыбнулась ты. — Рыбы тут всё равно нет, да и мы неизвестно где.. — Мы отправляемся в увлекательное путешествие! — А мы разве не в нём сейчас? — Неа, нам нужно соорудить корабль! Я думаю, если мы спустимся по реке, точно выйдем к людям.. — Корабль? — Ага, станем пиратами Карибского моря.. — Ну если ты так называешь то, что мы поплывём на какой-то дощечке по реке, то давай) *играет музыка из пиратов Карибского моря* — Мы едем покорять новые моря! — героически сказал Сынмин, управляя своим первоклассным кораблём из палочек и каких-то бревен. — Йо-хо-хо! Йени ♡ Т/И с Чонином незаметно сидели в кустах, плотно закрывшись слоем листьев. — Чонин, а откуда у тебя бинокль? — Тшш! — шикнул парень. — А кого мы там высматрив.. — не успела договорить ты и он снова шикнул. — Ты бинокль держишь неправильно, кста.. — Тихо! А, да? А я-то думаю, почему я ничего не вижу.. — И почему мы сидим в кустах? Тут клещи есть, наверное.. — Клещи?! Аааааааа.. — Чонин мигом выскочил на открытое пространство, начав дрыгаться в разные стороны. — Не думаю, что сейчас лучшее время для танцев, мы никого не нашли. — Я видел оленёнка и пытался найти его.. — Ага, а выход ты отсюда видел? — Пфф, да конечно.. — огляделся он. — Когда-то давно видел.. Ну у нас есть телефон. Чонин мигом достал свой навороченный аппарат и показал Т/И. Покрутив его в руке, парень случайно уронил его в близлежащую лужу, и надежда на спасение тут же ушла под воду. — Ну ладно, у нас нет телефона. — Нужно кричать! — предложила девушка. — Мы не так далеко ушли, нас могут услышать. — Щас я буду петь. — начал настраиваться Чонин. — Бесплатный концерт для всех птиц и животных (я надеюсь, они стэй).. — Окей, я буду кричать. — Погнали. — ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! — крики Т/И сопровождались вокалом парня, который старался вытягивать ноты. — Подожди, сейчас мы соберем здесь наших фанатов, они-то точно мой голос узнают.. — Я надеюсь, в список твоих фанатов не входит медведь.
Примечания:
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)