Не надо

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 937 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
— Спасибо тебе, Нахоя, я потом как нибудь отблагодарю тебя) — Это я был виноват в том что произошло. — Можно вопрос — Валяй — Почему ты всегда улыбаешься? — Эм, не могу ответить на твой вопрос — Ну ладно, не надо — Пусть тебе лучше мой брат об этом расскажет. — Не надо — Что-то случилось? — Ничего. Ладно я пойду, пока! — Она что влюблена в Сою? Прекрасная новость, надо их свести))) Я прибежала в класс. Извинилась за опоздание и объяснила причину. — Я Кёко Симидзу, приятно познакомиться — Симидзу, садись вон туда — Хорошо. Я села на место и просто смотрела в окно. Уроки были скучные. Хотелось поскорее домой и покушать. *** — Не спиии, Кёко, ты чего? Что-то случилось? — Да, нет. — Рассказывай — Меня пришибло дверью и пошла кровь из носа. — Кто такой не аккуратный? — Нахоя — Один из братьев?! — Ну да, а что? Он хороший, отвёл меня в медкабинет — Тебе повезло. Не разговаривай с ним больше. — Эм, ладно.? — Давай доедим и по классам — Оки Мы докушали свои обеды и попрощавшись друг с другом, ушли по своим кабинетам. Там прошло ещё 4 урока. Мы иногда с Нахоей пересекались на переменах, но не контактировали или болтали. — Наконец, домой! — я зевнула, прикрыв рукой рот — так устала😞 — 😁Кёко! — Ой, Нахоя, привет, это твой брат? — Да, это Соя) — Приятно познакомиться. — мы пожали друг другу руки и он отвёл взгляд. — Не обижайся, он просто слишком стеснительный — По его лицу не видно — Ахах, да. Тебя проводить? — Если хочешь то давай) — У меня есть одно дельце, прогуляйтесь с Соей, узнаете друг друга лучше))) — Я не против, удачи и пока! — Пока, брат. — Соя-кун, почему ты всегда такой хмурый)? — … — Хэй, ну не молчи. — Если хочешь я могу улыбнуться — он сделал то что сказал, и отвернулся сразу же, но я увидела его покрасневшее личико))
Примечания:
45 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)