Часть 2
26 января 2022 г., 11:00
— Спасибо тебе, Нахоя, я потом как нибудь отблагодарю тебя)
— Это я был виноват в том что произошло.
— Можно вопрос
— Валяй
— Почему ты всегда улыбаешься?
— Эм, не могу ответить на твой вопрос
— Ну ладно, не надо
— Пусть тебе лучше мой брат об этом расскажет.
— Не надо
— Что-то случилось?
— Ничего. Ладно я пойду, пока!
— Она что влюблена в Сою? Прекрасная новость, надо их свести)))
Я прибежала в класс. Извинилась за опоздание и объяснила причину.
— Я Кёко Симидзу, приятно познакомиться
— Симидзу, садись вон туда
— Хорошо.
Я села на место и просто смотрела в окно. Уроки были скучные. Хотелось поскорее домой и покушать.
***
— Не спиии, Кёко, ты чего? Что-то случилось?
— Да, нет.
— Рассказывай
— Меня пришибло дверью и пошла кровь из носа.
— Кто такой не аккуратный?
— Нахоя
— Один из братьев?!
— Ну да, а что? Он хороший, отвёл меня в медкабинет
— Тебе повезло. Не разговаривай с ним больше.
— Эм, ладно.?
— Давай доедим и по классам
— Оки
Мы докушали свои обеды и попрощавшись друг с другом, ушли по своим кабинетам. Там прошло ещё 4 урока. Мы иногда с Нахоей пересекались на переменах, но не контактировали или болтали.
— Наконец, домой! — я зевнула, прикрыв рукой рот — так устала😞
— 😁Кёко!
— Ой, Нахоя, привет, это твой брат?
— Да, это Соя)
— Приятно познакомиться. — мы пожали друг другу руки и он отвёл взгляд.
— Не обижайся, он просто слишком стеснительный
— По его лицу не видно
— Ахах, да. Тебя проводить?
— Если хочешь то давай)
— У меня есть одно дельце, прогуляйтесь с Соей, узнаете друг друга лучше)))
— Я не против, удачи и пока!
— Пока, брат.
— Соя-кун, почему ты всегда такой хмурый)?
— …
— Хэй, ну не молчи.
— Если хочешь я могу улыбнуться — он сделал то что сказал, и отвернулся сразу же, но я увидела его покрасневшее личико))
Примечания:
Странно как то..