Все будет так, как захочу я

NC-21
Заморожен
34
3
автор
Stabbing соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 859 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
-Слушаю.- Произнесла девушка с блондинистыми волосами. -Да? Кто это?- Задал вопросы собеседник. -А куда вы звоните?- Девушка была в недоумении. -Какой это номер?- Настаивал на ответ незнакомец. -А какой номер вы набрали?- Девушка всё ещё не понимала, что хочет от неё собеседник за соседней трубкой. -Я не знаю.- -Наверное вы ошиблись.- -Правда?- -Ничего, бывает,- Положив трубку блондинка немного отошла, как вдруг ей снова позвонили. Взяв телефон, она повторила свои слова сказанные в самом начале разговора, -слушаю.- -Простите, наверное я ошибся номером.- Произнёс всё тот же неизвестный голос. -Так зачем вы снова его набрали?- Блондинка и правда не понимала, зачем же человек за трубкой снова позвонил, как вдруг он ответил: -Что-бы извиниться.- Девушка легонько улыбнулась уголками губ и продолжила разговор с неизвестным, -Вы прощены, до свидания.- Она хотела закончить телефонный разговор, но голос собеседника остановил это действие. -Подождите, не вешайте трубку,- "голос звучит как-то обеспокоенно», подумала девушка, -Я хочу немного поговорить с вами.- -Позвоните в справочную, пока.- Блондинке уже толком надоело общаться с этим человеком, положив телефон она подошла к плите на которой готовился попкорн. Как вдруг раздался телефонный звонок отвлекающий девушку, взяв и ответив по обыденному, -Слушаю- она так и продолжила стоять у плиты. -Почему ты не хочешь разговаривать со мной?- Вдруг ответил уже знакомый блондинке голос, на что он получил, -Кто это? - -Сначала назови своё имя, а затем, я своё- Голос, как-будто играл с девушкой. -Это вряд ли- Блондинка начала трясти зёрна попкорна в маленькой сковороде, тем самым производя шорох трескающегося попкорна о фольгу. -Что там за шум?- Поинтересовался голос в трубке, на что получил ответ девушки, -Попкорн.- -Готовишь попкорн?- Переспросил незнакомец, -Да- подтвердила девушка. -По мне, не бывает попкорна без кино- На что собеседник получает ответ, -Я как-раз собираюсь смотреть.- Этого ответа как будто и ждал звонящий человек, –Правда? и что же?- задал вопрос неизвестный. -Да так, один ужастик.- Немного отойдя от плиты, девушка облокотилась на столешницу. -Любишь фильмы ужасов?- Спросил человек за телефонной трубкой. -Да.- Ответила блондинка. -Какой самый любимый?- Начал расспрашивать голос. Немного подумав девушка ответила, -"Хеллоуин», знаешь про парня который шныряет по городу и охотиться на людей, а у тебя?- -Угадай.- -Хм…"Кошмар на улице вязов».- Её ответ прозвучал больше как утверждение, чем вопрос. -Это про парня с лезвиями на руках?- Спросил голос. -Да, про Фредди Крюгера.- Девушке нравилось говорить о фильмах, а в особенности про ужасы, можно было сказать, что они с собеседником уже давно знакомы, и это пугало блондинку, но она не приняла этому большое значение. -Точно, Фредди, мне нравится это кино, страшно было.- Ответил он. -Первая часть да, а остальные отстой.- Девушка продвигалась по дому, закрывая двери и окна, но всё ещё продолжала телефонный разговор с незнакомцем. -У тебя есть парень?- Неожиданно для девушки спросил голос в трубке. -Нет, а что, хочешь пригласить меня на свидание?- Блондинка в шутку задала вопрос. -Может быть. Ты так и не назвала своё имя.- Всё не унимался парень, похоже он и правда очень хотел узнать как же зовут девушку. -Зачем тебе знать моё имя?- Блондинке стало ещё интересней, что же хочет от неё этот человек. -Потому что, я хочу знать на кого смотрю.- Неожиданно оборвал незнакомец. С лица девушки резко исчезла улыбка, которая до этого момента красовалась на её лице, она испугалась. -Что ты сказал?- Она подумала что ей послышалось, или она хотела чтобы ей это послышалось? -Я хочу знать с кем разговариваю.- Собеседник издевался над блондинкой, не давая нормального ответа. -А что же по твоему я сказал?- В его голосе можно было услышать небольшую усмешку. Девушка включила свет на заднем дворе, осмотрела его, но там никого не было, она подумала что над ней подшутили. -Слушай, мне пора.- Начала блондинка, она как можно быстрее хотела закончить разговор с неизвестным ей человеком. -Погоди, а как же наше свидание?- Насмешливо спросил голос. -Нет, забудь об этом.- Девушка в спешке начала закрывать дверь выходящую на задний двор. -Не вешай трубку…- Последнее что голос сказал прежде чем девушка закончила разговор, она вновь осмотрела улицу, снова убеждаясь что там никого нет. Попкорн уже почти приготовился и блондинка хотела подойти к плите, но от этого действия её оборвал телефонный звонок. -Чёрт.- Шёпотом произнесла она. -Да?- Надеясь что это снова не тот неизвестный тип, она ответила на звонок. -Я же просил, не бросай трубку.- Похоже удача явно не была на её стороне. -Что тебе надо?- Переходя на крик, девушка так и не понимала, что этот парень хочет от неё. -Поговорить.- Обычным голосом ответил он. -Позвони кому-нибудь ещё, хорошо?- Девушка вновь бросила трубку, думая что этот человек послушает её просьбу. Подбежав на кухню, она только хотела выключить плиту, как снова раздался телефонный звонок. -Слушай козёл…- Девушка перешла на высокий тон, но не успев договорить её перебили. -Нет это ты меня послушай, маленькая дрянь, ещё раз бросишь трубку, и я выпотрошу тебя как рыбу, поняла?!- Крича, собеседник начал угрожать девушке. -Это что, шутка какая-то?- До сих пор не веря в происходящее, она всё ещё хотела, что бы это оказалась глупая шутка. -Скорее игра,- Девушка уже начинала плакать, ей стало страшно, -ну что, поиграем?-, как утверждение произнёс голос в трубке, -Блондиночка-. Вдруг девушка подскочила и начала снова проверять закрыты ли двери, как вдруг голос в трубке спросил, -Ты меня видишь?- -Слушай, я сейчас вызову полицию.- Девушка чуть ли не рыдая смотрела в окно. -Им не за что не добраться вовремя в это захолустье.- Надменно проговорил голос. -Чего ты хочешь?- Блондинка не могла сдерживать приступ паники, пятясь назад от двери, она все ещё не отводила взгляд от неё. -Полюбоваться на твои внутренности.- Издеваясь над жертвой говорил парень. Девушка не могла больше слышать этот противный голос, она бросила трубку и начала ещё сильнее плакать. Как вдруг кто-то нажал на дверной звонок, блондинка закричала от неожиданности и посмотрела на дверь. -Кто там?- Девушка начала отходить от двери, -Всё я звоню в полицию!- Она взяла телефон, но не успев набрать номер ей позвонили, от страха она вскрикнула. Блондинка вновь ответила на звонок. -Никогда не спрашивай кто там, ты же смотришь ужасы? Это желание смерти, ещё бы вышла и проверила что тут за странные звуки.- Жутко противный голос пререкал её. -Слушай, пошутили и хватит, а теперь тебе лучше уйти, а то мой парень будет здесь с минуты на минуту, и тогда, тебе не поздоровиться.- Говорила девушка, в то время как слёзы стекали по её розовым щекам. -А я думал у тебя нет парня.- Всё не успокаивался голос в трубке. -Я соврала, у меня есть парень, он сейчас придёт, поэтому лучше проваливай. Клянусь тебе, он здоровый и играет в футбол, он всё дерьмо из тебя вышибет!- Кричала девушка. -Как страшно, как я испугался, весь уже дрожу от страха,- Наигранно говорил человек за соседней трубкой. -а его имя случайно не Стив?- В его голосе звучала радость, он знал, что это и есть тот самый парень о ком говорила блондинка. -Откуда ты знаешь?- В ужасе спросила девушка. -Зажги свет во внутреннем дворике.- Она выполнила его указание и посмотрела на двор, на стуле сидел Стив замотанный скотчем. Девушка еще сильнее начала плакать, и хотела было выйти и помочь парню, как голос в телефоне остановил её. -На твоём месте, я бы этого не делал.- Девушка попросила не трогать парня. -Всё зависит от тебя.- Проговорил парень. -Что тебе нужно?- Спросила блондинка. -Я хочу поиграть, выключи свет и узнаешь, …выключай, быстро!- Приказным тоном говорил парень. -Рассказываю правила игры: я задам вопрос, ответишь, Стив будет жить.- Не унимался голос. -Пожалуйста не надо.- Умоляла девушка. -Ну же, будет весело. Лёгкая категория,- Начал он, -популярные фильмы. Даже задам тебе вопрос для разминки: как звали убийцу в «Хеллоуине»? Давай ну же, это же твой любимый ужастик, помнишь, он надевал белую маску и охотился на людей.- Не переставал он. -Майкл.Майкл Майерс.- Между всхлипами ответила девушка. -Да! Очень хорошо, а теперь настоящий вопрос… Как звали убийцу в «Пятнице 13-го»?- -Джейсон… Джейсон. Джейсон!- Резко выкрикнула девушка. -Сожалею, ответ неверный. На самом деле убийцей была мать Джейсона, миссис Вурхиз, Джейсон появился в продолжении. Боюсь ты дала неверный ответ, к счастью для тебя, есть ещё бонусный раунд. Вот только бедняга Стив боюсь не играет.- Его слова звучали насмешливо. Вдруг, как-будто из пустоты появился неизвестный в хэллоуинской маске, быстро двигаясь он пропорол живот Стиву, так, что можно было увидеть стекающие внутренности из его живота. От этой картины девушка закричала. Противных смех доносился из трубки которая находилась в руке у девушки, -Эй,- Сказал парень, -мы ещё не закончили,- Блондинка поднесла телефон к уху, -последний вопрос, ты готова?- Голос задал как будто риторический вопрос, потому что он понимал, бежать девушке некуда. -Итак вопрос: возле какой двери я сейчас нахожусь? В твоём доме две основных двери, парадная и дверь во дворик, ответишь правильно, будешь жить, давай же, это ведь просто.- -Я не могу, нет.- Произнесла чуть шёпотом испуганная до ужаса девушка. -Как скажешь.- Ответил парень, как вдруг неожиданно кто-то кинул стул, тем самым разбивая окно, девушка начала убегать на кухню, которая была полностью пронизана дымом от попкорна. Взяв кухонный ножик, она начала высматривать где убийца, подходя всё ближе к выходу. Блондинка открыла дверь и вышла на улицу. Увидев своих родителей подъезжающих к дому девушки, она решила побежать к ним и позвать на помощь, но не успев добежать до парадной двери, убийца повалил девушку на землю. Нанеся один удар в спину, блондинка попыталась доползти до родителей, в то время как человек в маске медленно приближался к девушке, он схватил её за волосы и резким движением руки развернул к своему лицу, нанося ещё один смертельный удар прямо в сердце.
Примечания:
34 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник