Все будет так, как захочу я

NC-21
Заморожен
34
3
автор
Stabbing соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 859 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

Глава 2

Настройки
Сидни открыла глаза и заметила, что перед ней стоит, та самая фигура в маске. Убийца держал нож в правой руке, направляя его на девушку. Он будто наслаждался её страхом, от того, как она боится сделать даже лишний шаг или движение. -За тобой так интересно наблюдать -.С этими словами, он подошёл к ней ближе. Она посмотрела ему в глаза через белую маску. Как будто хотела разглядеть, сквозь неё лицо убийцы. Незнакомец в маске стоял молча, не делая лишних движений. Девушка, не знала, как ей быть в такой ситуации, возможно, размышляла она, это её последний день, ведь неизвестно, что у этого человека было на уме. Неожиданно для убийцы, она произнесла. -Ты не думал, что я могу закричать? -Она произнесла это довольно спокойно, не ожидая этого от самой себя . -Ты не думала, что я могу тебя убить? -Сказал незнакомец в маске, будто смеясь над Сидни. -Мой друг, работает в полиции. Он меня найдет, а тебя посадят, слышишь!? -Девушка перешла на крик . Убийца, недолго думая, произнес. -А ты уверенна, что он сможет тебя найти? Может ему все равно на тебя?- -Нет, он не такой!- Сидни уже не могла сдерживать нахлынувшие эмоции. -Твой друг, который работает в полиции случайно не Дьюи Райли? -с насмешкой произнёс голос. -Откуда ты знаешь? -Произнесла девушка. -Кстати, у тебя скоро день рождения. -Убийца, проигнорировал вопрос девушки. –У меня для тебя будет подарок, который ты запомнишь на всю жизнь-. Сидни Прескотт, каждый день просила отпустить её. Но убийце было всё равно на слова девушки. И неожиданно для себя, она уже смирилась с тем, что находится в его доме уже больше недели. Вскоре наступил день рождения девушки. -Помнишь, я обещал тебе сделать подарок на твой день? -Произнес убийца. -Мне твои подарки не нужны, просто отпусти меня, я что так многого прошу? -взмолилась она. -Хватит, мне надоело слушать твое нытье. -Убийца был явно в плохом настроении, и с этими словами парень повёл девушку в домашний кинозал. -И зачем мы сюда пришли? -Девушке было любопытно. -Терпение. Сядь туда и пообещай мне посмотреть всё до конца, а то я так старался-. Произнес парень с ухмылкой, которую было слышно из-под маски. Сидни села на стул, парень замотал ей руки и ноги скотчем, после не давая девушки задать вопрос, он произнёс. -Так надо-. Он включил ей экран, перед этим сказав .- Приятного просмотра Сидни -.Его слова звучали как сарказм. На экране, девушка увидела свою лучшую подругу -Тейтум, которая была привязана к стулу. -Что? Почему там моя подруга? Я не понимаю-. Девушка задавала многочисленные вопросы, на которые никак не могла получить ответы. Перед её подругой, позади стоял убийца который говорил через экран. -Сидни, тебе нравится? Ради тебя, я убью её также как и ту блондинку. –Будто разжёвывая каждое своё слово произнёс парень. Девушка потеряла дар речи, но буквально через несколько секунд сказала. -Я не хочу больше на это смотреть-. Тем временем на экране убийца нанёс один удар в спину Тейтум, та от резкой боли в позвоночнике закричала, затем парень в маске начал ножом проводить по горлу девушки спускаясь всё ниже и ниже, дойдя до бедра он смотрел как на пол медленно стекала тёплая и алая кровь, и это завораживало убийцу .Тот же, посмотрел на экран, сказав.- Веселье только начинается, Сидни...-. Девушка хотела отвернуться, но парень не дал ей это сделать, он взял её за скулы и резким движением руки повернул её лицо обратно к экрану. -Смотри я сказал, а то могу сделать тебе больно. -Приказным тоном сказал парень. В это время на экране, незнакомец в маске, провел ножом по ключицам девушки, как вдруг кровь начала постепенно стекать по её телу на пол. Тейтум кричала от невыносимой боли, а вокруг девушки крутился убийца с наслаждением наблюдая за ней. После, он резким движением начал втыкать нож ей в живот и медленно вынимать его ,смотрел на то, как из раны вытекает алая кровь. Еле дыша, девушка, в последние минуты жизни, произнесла. - Сидни, если ты меня вдруг слышишь, просто знай, ты была клёвой подругой-. Это были последние слова Тейтум, после чего, та медленно закрыла глаза, и резко потяжелевшая голова опрокинулась на спинку стула. Сидни стало ясно, сердце её лучшей подруги остановилось. После того как Сидни поняла что Тейтум умерла прямо на её глазах, она закричала. -Нет, нет! За, что? Ты не человек ты...- -Я же говорил, что ты не забудешь этот день никогда -. Перебивая рыдающую девушку парень невольно засмеялся. От этой картины его настроение поднялось, в последнее время парню всё больше нравилось смотреть на то как девушка не может удерживать свои слёзы. Сидни, хотела убежать, но не успев встать, она споткнулась о собственные ноги и упала, она совсем позабыла о том что была привязана. Всё ещё слыша чужие шаги за своей спиной, она закрывала слипнувшиеся от слёз глаза, и медленно начала терять сознание из-за всего что тут происходило.

***

Сидни открыла глаза, и увидела ,что перед ней сидел парень в маске, в очередной раз наблюдавший за ней. -Ты слишком часто теряешь сознания, меня это раздражает. -Проговорил он. Девушка начала потихоньку вставать, парень протянул ей руку чтобы помочь. На мгновение они замерли, смотря друг на друга. Сидни снова хотела снять с него маску, но парень схватил её за руку, сказав, -У меня для тебя есть ещё один подарок -. Он, хотел быстрее преподнести его ей. -Ещё кого-нибудь убьешь?- Сказала, она уже без какого-либо страха. -Нет, ну если ты захочешь, то так и будет, мой подарок заключается в том, что ты наконец-то увидишь кто я на самом деле-. Парень снял маску. И в туже секунду произнес, -Довольна? - Лицо девушки побледнело, она, не говорив ни слова смотрела на него. Она его узнала с первой секунды после того как парень показал своё лицо, ведь это был её лучший друг детства. По её щекам потекли слёзы, она лишь хотела закрыть глаза и уснуть, чтобы никого не видеть и не слышать. Ужас, который она перенесла, невозможно было забыть, она не могла поверить, что всё что произошло за последние недели, во всём был виновен он, ей до ужаса хотелось убить этого человека, которого она считала своим другом.
Примечания:
34 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)