***
Через 20 минут все сидят на кухне и едят еду которую приготовил Вару хоть он и самый младший но готовил вкуснее старших и опять же всё было вкусно! И вот наступило 19:00 абсолютно все сидят в комнате для оддыха было довольно скучно но тут Вару предложил сыграть в игру: В- свиснув он начал свой диалог—слышьте шпана у вас есть игры какие нибудь? К- Вару пожалуйста не свисти и да у нас есть несколько игр В- ага-ага) Лан. Так какие игры? Р- Дженга, карты, Уно и "я никогда не" В- о супер! Го в "я никогда не?" Все переглянувшись согласились так как всё равно делать было нечего.И так правила "я никогда не" каждый игрок по очереди доставал карточку с вопросом например:"я никогда не курил" если хоть кто-то из игроков это делал хотя бы 1 раз то он не отпивает напиток. Если делал то отпивал но в их случае были не напитки, а просто вода. Г- я первый "я никогда не шутил над другими"—Всё пили кроме Вару и Джо К- теперь я "я некогда не курил"—Всё пили кроме Вару Дж- так я не понял. В- мне пиз- триндец... Дж- я тебе гарантирую!— его уже было хотели отчитать но тут их перервал голос мудреца Д- друзья мои давайте потом поговори об этом?а сейчас продолжим кхм.. "я никогда не думал о суициде"—Опять всё пили кроме Вару В- о найс) минус стакан воды Дж- так, а теперь я жду объяснений и ты уже не отвертьшся.. В- ну как сказать.. как-то я сидел на крыше 6 этажного дома и смотрел вниз потом мне захотелось пригнуть. И в момент когда я уже почти хотел упасть ко мне позвонила сестра сказала идти домой я без лишних вопросов сказал что скоро буду развернулся и ушел домой ну вот как-то так:³ К- Вару это не логично на 100%! З- а е-если бы ты упал..? Дж- ты своей башкой думал вообще!? В- может да, а может нет, хз— довольно улыбаясь ответил зелёный но остальные промолчали Ф- л-ладно.. теперь я.. "я никогда не целовался"—Все выпили кроме Вару и Джо которые немного покраснели Р- не ну Джо понятно,а ты Варуш-—Рома резко вспомнил про слова Джо—Вару^^" В- а.. ну это.. ну как сказать могу только показать... Хехе^^" П- это как "Показать?"—Вару молча указал пальцем на Джо. Всё посмотрели на него и охрине- ну вы понели. П- вы что целовались!? В- ну тип^^"— Пока Вару с неловкой улыбкой и потирая затилок смотрел на лица товарищей. Тем временем на него смотрел Джо с не очень то и хорошей улыбкой) это заметил Пик и Данте которым не понравилось его выражения лица. В- но это чисто по случайности!—Все как будто расслабились после этих слов. Вару конечно это заметил и решил немного подшутить В- а чё ревнуете?) Аххаха—Все просто молча посмотрели на него это не понравилось пятому но так ничего не ответив они продолжили играть. Вот Уже 21:30 все шли по коридоре и тут Джо неожиданно произносит: Дж- Зелень можно сегодня я у тебя посплю?) П- это ещё почему?—Немного устрошающе спросил Пик В- ой псина успокойся! Ты что забыл?что пока у него не будет комнаты он должен с кем-то поспать? Вот пусть и спит—Джо просто посмотрел на Ватрушку и улибнулся, а почти все остальные с завистью смотрели на того учёного.***
Вот все уже спят по своим комнатам тем временем как двое зелёных друзей спали в обнимку Джо лежал подбородком на макушке Вару, а тот же уткнулся лицом в грудь тринадцетого . . . ~Продолжения следует~ . . .