~ немножко Вару/Габри~
30 января 2022 г., 16:53
Примечания:
Приятного чтения ☕🍰
в прошлой части
Вот все уже спят по своим комнатам тем временем как двое зелёных друзей спали в обнимку Джо лежал подбородком на макушке Вару, а тот же уткнулся лицом в грудь тринадцетого
На следующий день
Джо проснулся от того что на нём лежал Вару всем своим телом тот спокойно отреагировал на это повернул его лицом к себе и поцеловал в лоб одновременно говоря: "моя зелёнка)". После он отложил того на бок, а сам начал переодеваться так как был в фут боле и шортах и когда он снял верхнюю часть одежды из-за спины послышался голос парнишки:
В- уууу~ какое тельце)~ ехехех)—Джо ничего не понимая просто обернулся к Вару и смотрел на него взглядом "ты дебил или да?"
В- ой да ладно тебе прыкаливаюсь я)
Дж- ну и шутки у тебя конечно— недовольно произнёс тот
В- ты чё обиделся? Ой только не превращайся в тряпку мне ещё одна не нужна
Дж- ой да ты что? ну кто же тот СчЕсЛиВчИк?— улыбаясь спросил Джо
В- тряпка это- Зонт
Дж- а тот ну да он похож на плаксу— уже более злобнопроговорил салат на то пятый лишь хихикнул тринадцятий посмеялся в ответ и дальше переодевался. Вару тоже решил не медлить и пока старший переодевался он быстро всё зделал и начал напрыгивать на
Джокера. Тот же не хотел что бы на него напригивали но потом придумал кое что интересное и в очередной раз когда зелень пыталась схватиться за шею у него наконец получилось! Но не так как он ожыдал. Джо посмотрел на пятого со страной улыбкой тот понял что сейчас может произойти и начал кричал что бы тот его отпустил но, он не слушался и с Вару на руках побежал на кухню. А план состоялся в том что бы Вару как можно сильнее прижался к Джокеру). Вот они уже залетают на кухню. Всё сразу посмотрели на них, Джо широко улыбнулся. Давая понять что щет 1:0 в его пользу). Джокер сказал что Вару может слезать тот быстро слез с него. И все начали говорить:*
З,Ф- Доброе утречко^^
К- доброе утро
Д- здраствуйте.
П- .... привет....* Не очень громко сказал Пиковый*
Г- Ватруш, Джо приветик^^
Дж,В- и вам не здохнуть
В- привет Ельфик^^
*Все знакомые были недовольны что тот так назвал его. Вару подойля к чайнику включил его и начал делать себе зелёный чай с мятой.Джо всё делал самое, после того как чайник вскипятил воду Ватрушка налил к себе в чашку води и так званому братишке тоже. Тот(Джо)добавил две ложки сахара а Ватрушка 7 все посмотрела с недоумении как-будто спрашивали "Что? зачем столько много?" Но салат сказал:*
Дж- Вару; тебе что врач сказал!? Не больше 2 лодок сахара! А то опять в больницу двери открыты будут!
Г- чего? Чего? Что ищё за больница? Почему опять? Почему нельзя больше 2 ложек?
В- да я там пару раз попадал в больницу хехе) Кароче если кратко то мне больше 2 ложок сахара нельзя.
Г- почему?
В- потому.
Дж- ладно кОспЛееР) садись а то чай остинет.
*Всё опять смотрели с недоумении. Было такое чувство как будто их совсем там не было*
В- Джо! Ты ведь обещал!
*Порасневшый Вару подошол к старшему и дал хорошего подзатылька*
Дж- ауч! Больно!
В- зато будешь знать что не нужно рассказывать лишнее!
Ф- Вару а что случилось?
В- не твоё дело*уже более спокойным голосом сказал тот. Приседает за стол, после 3 минутного молчания все начали о чём-то говорить Пик и Куро что-то обсуждали, Даня просто спокойно пила чай, Вару,Джо и Габри разговаравали о своем, Зонт и Феликс смотрели на это всё. Ну и тоже говорили между собой после трапезы зелёнка вымыл кружку и сказал что идёт в комнату для отдыха. Всё затихли и начали переглядтвался*
Дж- я так понимаю... Вы чувствуете симпатию к МОЕМУ другу... А верно сказал?
* Всё молча сидели. Но не Габри он с очень серьёзным тоном ответил:*
Г- да. А ты имеешь что-то против?
*Приподняв одну бровь спросил тот . Джо посмотрел на Габриэля как-будто из свысока а потом обратно на других которые были в шоке от ответа Габриэля*
Дж- ну а вы? Если нет то у меня будет не очень сильный конкурент)
*Все молчали. Но по их выражениям лиц и так был очевиден ответ"да" Джокер сразу изменился, с лица спала улыбка и поёвилась недовольная рожа. Та и не только у него у всех. Но в кухню резко забежал
Вару и крича:*
В- ей! Улитки! Быстро идём а то мне скучно одному>:(
Г- ох Варуш- прости!^^"
*Никто так быстро не изменил вирадения лица как Габри. Он встал из стола и подошёл к тому что бы он погладил его по голове. Всё конечно же проревновали.*
В- Габри! Ты такой милашка<³ ага немогу!(>∀<).
*Ватрушка начал крепко обнимать Габри( если что тот почти всем упирался в грудь) и говорить какой он милашка! Все были в шоке от действий и слов их "любовного объекта". Но а Габри.. ну что?) Он был очень довольным) 1:1 в пользу Габриеля)
.
.
.
~Продолжения следует~
.
.
.
Примечания:
Ихихихих) Ре-вно-с-ть( ͡° ͜ʖ ͡°)