~ п/д~
1 февраля 2022 г., 00:24
Примечания:
Обезательно прочитайте Комм. После части!
Приятного чтения ☕🍰
*в прошлой части*
Ватрушка начал крепко обнимать Габри( если что тот почти всем упирался в грудь) и говорить какой он милашка! Все были в шоке от действий и слов их "любовного объекта". Но а Габри.. ну что?) Он был очень довольным) 1:1 в пользу Габриеля)
*Сейчас*
*Всё смотрели с не довольными лицами.( Ну ревность сами понимаете( ͡° ͜ʖ ͡°)) А Джо с Пиком... Могли и убить...(так по взгляду казалось)*
В- ой! Габри тебе ведь может быть не приятно! Извини! Я не знаю что на меня нашло|_)
Г- ох нет ничего!^^ можешь не извиняться!^^
Ф- так что ребят? Может сиграем в п/д? *Через недовольную улыбку прошипел он. Всё согласились и пошли в зал оддиха. Усевшись всё начали играть.(так же они могли по порядку от 1 клона к 13)
Г- хм... Вару! П/д?
В- нуу... Давай п^^
Г- какие фильмы тебе нравлятся? И какие любимые?
В- про то какие мне нравлятся тебе лутше не знать. А вот на щет моих любимых у меня их много но назову несколько:
1:Чужой (1979)
2:Техасская резня бензопилой(1974)
3:Изгоняющий дьявола (1973)
4:Зловещие мертвецы(1981)
5:Искупление
6:Портрет девушки в огне
И ищё много подобных:3
К- по моим данным это самые страшные фильмы в мире? Так ведь?
В- угу но они скучные:( там даже не страшно:(
З- но.. это самые страшные в МИРЕ! И ты не боялся?
В- не:^
К- что-то мне не нравиться... Фильмы "искупления" и портрет девушки в огне"
В- почему?
К- странно звучит...
В- тогда давайте после игры посмотрим?
Дж- я не против^^
Г,Д- я тоже
*Всё согласились*
В- ладно дальше
К- и так Зонт п/д?
З- п
К- чего ты больше всего боишься?
З- ну.. людей нав-верное..
В- о кста! Я тоже людей боюсь!^^
Д- что? Про что ты говоришь мой друг?
В- а ну люди ужасные существа, и делиться они на 2 типа слабые и високомерние(т.д.) что боднять свою самооценку второй тип унижает первый делая вид что это круто. Но это ужасно! Если ты родился в пьющей семь или в семье с проблемами. То только одыницы людей с тобой заговорят а если очень повезёт то и предложат дружить! Но это бывает очень редко. Да и дружба может оказаться фейком. Но не только бедные страдают. Если ты богач/богачка с добрыми намерениями (но это как когда) то к тебе 100% будут клеиться и просить дружить но и та дружба в 99.9% случаев будет мои за деньги(тоесть будут пользоваться ним/нею) или ради популярности.
*Всё внимательно слушали расказ Вару. Так же они удивлялись, и спрашивали себя "откуда он это знает?" И вот первым вопрос зала как странно.. но Пик:*
П- а откуда ты так много знаешь?
В- пхппх😆 Рогалик если тебя предавали больше десяти раз это уже понять не сложно)
П- Хех) а тебя как будто предавали намного больше раз
*С ухмилкой и насмешкой спросил тот*
В прям с языка снял!^^
Дж- ха-ха-ха) очень смешно)
В- ну лан пусть для вас это будет шуткой)
*Все заметили странный тон в голосе но виду не подали*
Д- теперь я. Ромео п/д?
Р- п)
В- да почему все выбирают п?!
Р- потому) так задавай свой вопрос.
Д- какой ты ориентации?
*Всё с интересом посмотрели на Ромку. Тот лишь улыбнулся и ответил:*
Р- я Гетеро)(но мы все прекрасно знаем что нет( ͡° ͜ʖ ͡°))
В- ооооооо! Кто-то тут пед- боя при детях нельзя такое говорить уф...
Дж- кстати! Так про каких детей ты говоришь?
В- только не говори что ты не понял! Уф.. я говорю про Габри, биополярка и тряпку
Ф- ей! Я не биополярка!
З- а я не т-тряпка!юв- ага ага)
К- у меня есть только 2 вопроса
Почему ты всех обзывает а Габриеля называешь обычным именем?
Второй: почему дети?
В- ну во первых я так хочу. Да и впринципе как такого милашка можно обзывать!<3(2:1 в пользу Габриеля)
А во вторых потому что я так хочу:³
Ф- кхм.. продолжаем! Теперь моя очередь. Данте п/д?
Д- п
Ф- как тебе удаётся сохранять такое спокойствие даже когда вокруг хаос?
Д- это тайна.
Ф- блин жалко:(
В- наконец! Теперь я! Рогалик п/д?
П- рискну. Д.
В- ооо супер! Дай мне расчесать твои волосы:) а то ходишь как бомж!
П- нет. Я не дам трогать свои волосы!
В- это задания!>=)
П- грр... Ладно!
.
.
.
~продолжения следует~
.
.
.
Примечания:
Ребят! этих 2 дня не будет проди для всех моих ФФ так как
1: я завтра еду к старым сёстрам! Я очень рада! Потому что давно не виделась с ними^^❤️❤️❤️
2: нету идей:_)