Наш любимый эксперимент

PG-13
Заморожен
278
Размер:
69 страниц, 21 124 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 148 Отзывы 67 В сборник

~ п/д~

Настройки
Примечания:
*в прошлой части* Ватрушка начал крепко обнимать Габри( если что тот почти всем упирался в грудь) и говорить какой он милашка! Все были в шоке от действий и слов их "любовного объекта". Но а Габри.. ну что?) Он был очень довольным) 1:1 в пользу Габриеля) *Сейчас* *Всё смотрели с не довольными лицами.( Ну ревность сами понимаете( ͡° ͜ʖ ͡°)) А Джо с Пиком... Могли и убить...(так по взгляду казалось)* В- ой! Габри тебе ведь может быть не приятно! Извини! Я не знаю что на меня нашло|_) Г- ох нет ничего!^^ можешь не извиняться!^^ Ф- так что ребят? Может сиграем в п/д? *Через недовольную улыбку прошипел он. Всё согласились и пошли в зал оддиха. Усевшись всё начали играть.(так же они могли по порядку от 1 клона к 13) Г- хм... Вару! П/д? В- нуу... Давай п^^ Г- какие фильмы тебе нравлятся? И какие любимые? В- про то какие мне нравлятся тебе лутше не знать. А вот на щет моих любимых у меня их много но назову несколько: 1:Чужой (1979) 2:Техасская резня бензопилой(1974) 3:Изгоняющий дьявола (1973) 4:Зловещие мертвецы(1981) 5:Искупление 6:Портрет девушки в огне И ищё много подобных:3 К- по моим данным это самые страшные фильмы в мире? Так ведь? В- угу но они скучные:( там даже не страшно:( З- но.. это самые страшные в МИРЕ! И ты не боялся? В- не:^ К- что-то мне не нравиться... Фильмы "искупления" и портрет девушки в огне" В- почему? К- странно звучит... В- тогда давайте после игры посмотрим? Дж- я не против^^ Г,Д- я тоже *Всё согласились* В- ладно дальше К- и так Зонт п/д? З- п К- чего ты больше всего боишься? З- ну.. людей нав-верное.. В- о кста! Я тоже людей боюсь!^^ Д- что? Про что ты говоришь мой друг? В- а ну люди ужасные существа, и делиться они на 2 типа слабые и високомерние(т.д.) что боднять свою самооценку второй тип унижает первый делая вид что это круто. Но это ужасно! Если ты родился в пьющей семь или в семье с проблемами. То только одыницы людей с тобой заговорят а если очень повезёт то и предложат дружить! Но это бывает очень редко. Да и дружба может оказаться фейком. Но не только бедные страдают. Если ты богач/богачка с добрыми намерениями (но это как когда) то к тебе 100% будут клеиться и просить дружить но и та дружба в 99.9% случаев будет мои за деньги(тоесть будут пользоваться ним/нею) или ради популярности. *Всё внимательно слушали расказ Вару. Так же они удивлялись, и спрашивали себя "откуда он это знает?" И вот первым вопрос зала как странно.. но Пик:* П- а откуда ты так много знаешь? В- пхппх😆 Рогалик если тебя предавали больше десяти раз это уже понять не сложно) П- Хех) а тебя как будто предавали намного больше раз *С ухмилкой и насмешкой спросил тот* В прям с языка снял!^^ Дж- ха-ха-ха) очень смешно) В- ну лан пусть для вас это будет шуткой) *Все заметили странный тон в голосе но виду не подали* Д- теперь я. Ромео п/д? Р- п) В- да почему все выбирают п?! Р- потому) так задавай свой вопрос. Д- какой ты ориентации? *Всё с интересом посмотрели на Ромку. Тот лишь улыбнулся и ответил:* Р- я Гетеро)(но мы все прекрасно знаем что нет( ͡° ͜ʖ ͡°)) В- ооооооо! Кто-то тут пед- боя при детях нельзя такое говорить уф... Дж- кстати! Так про каких детей ты говоришь? В- только не говори что ты не понял! Уф.. я говорю про Габри, биополярка и тряпку Ф- ей! Я не биополярка! З- а я не т-тряпка!юв- ага ага) К- у меня есть только 2 вопроса Почему ты всех обзывает а Габриеля называешь обычным именем? Второй: почему дети? В- ну во первых я так хочу. Да и впринципе как такого милашка можно обзывать!<3(2:1 в пользу Габриеля) А во вторых потому что я так хочу:³ Ф- кхм.. продолжаем! Теперь моя очередь. Данте п/д? Д- п Ф- как тебе удаётся сохранять такое спокойствие даже когда вокруг хаос? Д- это тайна. Ф- блин жалко:( В- наконец! Теперь я! Рогалик п/д? П- рискну. Д. В- ооо супер! Дай мне расчесать твои волосы:) а то ходишь как бомж! П- нет. Я не дам трогать свои волосы! В- это задания!>=) П- грр... Ладно! . . . ~продолжения следует~ . . .
Примечания:
278 Нравится 148 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (5)