Он просто не знал

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 454 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Такемичи вернулся в прошлое , ему потребовалось какое то время прийти в себя. Сразу как пришёл в норму ,он сразу стал набирать Чифую. - Такемучи ? - Да , Чиф я из будущего , да это не телефонный разговор и да это срочно. - Ну хорошо , жди меня у храма где у нас проходили собрания. - Окей. Когда Такемичи пришёл туда , то Чифую уже сидел на ступеньках и ждал его. - Ну и какого ляда ты обратно припёрся ? - Тебе тоже не подавится. - Иди лесом , так что случилось. - Слушай меня и не перебивай И Такемичи начал свой душещипательный и красочный рассказ. Мацуно периодически наклонял голову что бы от эмоциональности друга по еблу не получить. Вроде как рассказ довольно печальный , но из за выражения лица Такемичи Чифую еле держался что бы не заржать. Но тут было уже не до шуток когда Мацуно услышал , что говорит Ханагаки о отношении Майки к Такаши. А ещё больше он ахуел от жизни , когда узнал о плане своего судя по всему отбитого товарища. - Эм Такемучи , а ты уверен что у тебя кукурешник не поплыл ? - Да я серьёзно говорю у нас нет других вариантов. - Ну чисто в теории возможно свести их то может у Майки крышу не снесёт , но как об этом сказать Мицуи? - С этим проблема , ведь я да же не знаю , что Майки будет сейчас делать и где он.... - Ладно - Чифую встал и хлопнул Ханагаки по плечу. - Пойдём перекусим. Когда она ушли , не в чем не подозревая Такаши съехал медленно по стене храма. - Майки ... Ты как всегда... - Это все что смог сказать в данный момент. Через какое то время Мицуя поднялся , он понимал что должен что то сделать но как выйти на связь Майки он понятия не имел. Тут его напугал звонок. - Алло , а это ты Такемучи. Я всё знаю....Вам бы потише разговаривать.... Я попытаюсь , что то с этим сделать... Не спрашивай ... Да будет у меня план успокойся... Такемучи если ты сейчас же не перестанешь орать , я приеду к вам и тебя на ткань пущу , собственно ручно... А Чифую , ты скажи этому придурку , что все будет нормально , держите пока всех в своем поле зрения... Всё пока. *** - Ага , до встречи - Чифую отключил телефон и смотрел на друга , который кажется немного побледнел , то ли от шока , то ли от страха. - Ханагаки можешь расслабиться, Мицуя сказал что бы мы просто за всеми присмотрели , дальше он сам осилит. - Надеюсь он знает что делает... Чифую сел рядом с Такемичи и начал говорить , что все будет нормально , что да не легко , но справиться можно. Правда от Такаши потом пиздюлей отхватят ,но это уже не так страшно. Такемичи было очень приятно , когда друг его поддерживал , хоть и мог покрыть трёхэтажным матом. Это было какое-то теплое чувство. Хина казалось бы делала тоже самое , только не ругалась так, как это делал Чифую , но почему-то именно с ним это ощущалось гораздо приятнее , чем с девушкой. И тут Ханагаки осел , ведь ему в придачу ко всем проблемам , надо разобраться что у него твориться в голове. *** Тем временем Такаши зря времени не терял , всё думал как выйти на Майки , он понимал что попытка может обойтись ему очень дорого. Впутывать кого то было крайне не разумно , если он так сделает , то тот человек и умереть может. Поэтому он побежал с к себе в съёмную квартиру. К матери он идти не стал , потому что был риск того что его отследят , а там уже другие проблемы. Когда Мицуя скажем так ворвался к себе домой , то сначала пробовал позвонить Майки. Гудки шли ,но не кто не брал трубку , скорее всего этот номер уже главарю не принадлежит , а попробовать стоило. Тогда Такаши стал думать чем привлечь к себе внимание. Единственный способ,который кутюрье придумал это начать рыть на него в интернете и попробовать найти самые скрытые данные. Это должно было привести к тому , что все равно выясниться , что кто то хотел узнать о нём и придут сюда. Такаши особо в текст не вчитывался , смотрел как то кусками. Ему было плевать ,что о его друге пишут , главное найти. Была уже ночь , Такаши разбудил громкий стук в дверь, нет не так , скорее пинок в дверь. Юноша тихим кошачьим шагом дошел до двери и посмотрел в глазок. Там он увидел парня , которого он не знает , розовые волосы , костюм , единственное что казалось ему знакомым , это шрамы в угалках губ в виде ромбиков. Парень вздрогнул , когда незнакомец отошёл от двери , а после всё произошло очень быстро , удар, дверь выбита ,Такаши с грохотом отлетел до стены и ударился спиной об стену. Когда он проморгался ,то увидел знакомый силуэт. - Майки...кха ... А ты как всегда появляешься эффектно .... Ничего не скажешь- Такаши старался выровнять дыхание , было страшно ведь в глазах друга он ничего прочитать не смог. - Майки ты ....- последовал удар по лицу , из разбитой губы хлынула кровь , Такаши отшатнулся ,но смог увернуться от второго и третьего удара. - Майки , слушай я знаю , что видеть ты меня особо не рад , но я хочу поговорить. - Парня схватили за шкирку и протащили через весь коридор , грубо бросили на пол. - Зачем ты искал на нас информацию? - Безразлично спросил Майки - Вот дебил , мне вы все нахрен не сдались , я хотел с тобой поговорить и обсудить что с тобой происходит ?- у Такаши правда было очень беспокойное лицо , он смотрел на друга без осуждения , а с сочувствием. Майки от этого взгляда передёрнуло , он не ожидал , что человек которого оставил в прошлом , будет так стараться найти его. - Я тебе нужен ? - Скорее как не вопрос , а утверждение прозвучало. - Конечно,нужен , как и вс... - А тебе конкретно ? - Перебил Майки. - Да Майки ,ты мне нужен- После этих слов Майки подошёл вплотную к и положил руку чуть ниже шеи Мицуи. - Майки ....мне тяжело дышать ..... - Разум Такаши провалился во тьму . Он упал в руки к Майки - Санзу - Да босс - Мы едем обратно.
57 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)