Он просто не знал

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 454 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя какое то время Такаши смог разлепить глаза , голова немного кружилась , тяжело было соображать. Его вывел из ступора тот факт, что когда он дёрнул руками Мицуя услышал лязг и дискомфорт на кистях руках. Юноша поднял глаза и увидел , что руки были над его же головой. Лёгкий страх был ,но не паника , он знал что может что-то произойти , знал на что идёт и не собирался отступать. Послышался скрипящий звук открывающиеся двери. - Блять как по ушам то бьёт - Подумал про себя Мицуя. В комнату зашёл Майки без своих подчинённых. По его лицу и взгляду не было понятно какую он испытывает эмоцию или что чувствует. - Здоров Майки, слушай я конечно предполагал , что когда нибудь тебе чёт в голову ударит , но что бы такооое , даже меня удивил - Такаши специально обвел годовой всё помещение и так же специально указал взглядом на прикованные руки. Майки продолжал молчать и подходить ближе к парню. - Так Майки , по тормозам ка ударь , в прошлый раз когда ты хранил такое молчание , я в обморок ёбнулся. - Такаши всем своим лицом и тоном показывал , что не доволен. Майки подошёл и сел на корточки возле колен Мицуи. - Знаешь .... Я думал , а зачем все таки ты меня искал - Майки смотрел на парня из под своих волос которые упали на глаза при наклоне головы. - Майки тебе походу думать вообще походу по мед.карте нельзя. Я же тебе сказал , что пере.....- Такаши дёрнуло как током, когда он почувствовал как длинные пальцы начали рисовать узоры. Ощущение прошибло даже через слой джинс. Такаши всегда был чувствительным к чужим касаниям , он мог вздрогнуть даже когда совсем немного коснешься его совсем чуть-чуть. А тут по мимо того Такими трогают так ещё и атмосфера нагнитающая , а про адреналин в голове стоит вообще молчать. Юноша заметно вздрогнул и он рефлекторно поджал ноги к своей груди. - Тебе противно ? - Майки словно сдерживал гнев. Такаши немного замялся и опустил взгляд в пол надеясь спрятаться от этого выражения лица. Но воли такой ему не дали. Парня схватили за скулы и насильно подняли его голову. - Я повторю свой вопрос ... Тебе противно ? - Майки словно пытался прожечь дыру в дизайнере , а Такаши не знал как на это реагировать. - Я...эм... - Я не слышу ! Громче !- Поднял голос Сано. - Майки блять мне бы не было противно , если бы обстановка была другая! - Стоило только Мицуи поднял свой голос на тон выше чем Манджиро его сразу схватили за горло и поднесли к чужому лицу. - Не надо орать здесь ,голова и без того болит . Майки отпустил Такаши и приблизился к лицу. - Тебе не стоило меня искать. - Ага , как же , ты же сам о помощи не попросишь , вот и искать тебя пришлось. - Мицуя поверь я не тот человек на которого тебе нужно тратить время. - Блять а давай я буду это решать. - Передумай пока даю такой шанс. - Майки я не верю , что говорю такое да ещё и тебе , но иди как ты нах со своими шансами. - Видит бог , что я пытался отговорить , но теперь придется заставить. После этих слов Манджиро встал с корточек и пошёл на выход из комнаты ,оставив парня сидеть и обдумывать , что это значит. Майки зашёл в офис где все как раз сидели и занимались кто чем. Картина уже настолько обыденная , что Майки и не пришлось гадать чем кто занят. Братья Хайтани опять спорят о какой то херне , после чего старший из них получает пизды от младшего. Коконой как всегда исправляет финансовые отчёты редко ,когда он может отвлечься что бы сделать глоток уже давно остывшего кофе. А Харучие ,ну с ним понятно , после допросов людей ,которые лезут не туда куда надо , сидит рад весь в крови и таблетками закидывается. - Слушайте меня внимательно , дважды повторять не буду. Все уставились на своего начальника. - У вас есть 72 часа на то ,что бы парня в той комнате попытали так ,что когда я к нему зашёл он на меня смотреть без злости не смог. - Ограничения по методам ? Уже предвкушая сладкие крики паренька спросил Ран. - Не убивать , не доводить до полусмерти , в больницу его нельзя. Я после того как приеду сразу проверю - Без проблем босс~♡ . Сказал ехидно Санзу. После такого короткого диалога Майки вышел из здания и отправился делать все свои запланированные дела , ведь ему надо как то коротать 3 дня.
Примечания:
57 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)