Стоямба.
2 апреля 2022 г., 14:18
Эм здрасте ? М-да , чисто в теории здесь должна быть речь о том , что у меня там проблемы поэтому я не могу писать. Такого не будет . Если коротко у меня небольшой застой , я категорически не успеваю нихуя с последнего выхода главы . Но причина достойная - твари которые нас сыпят заданиями ахуели в край и там такие объёмы работы что пиздец. Да и на самом деле там неприятности , но в принципе дело не в них. Короче последнее время нас жёстко дрючили в колледж в честь рубежного контроля. Вот вроде как на следующей неделе всё кончится и норм. Поэтому думаю последняя глава выйдет либо за следующий неделе либо через. Так что спасибо за терпение. Может собирусь с силами и допишу вообще раньше. Хуй меня знает , я сама его уже закончить хочу. Ждите! Я скоро приползу